В ЮАР происходит геноцид белого населения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RiDE43YFR25
28.05.2017 - 03:22
0
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
Всем доброго утра!
Да, RiDE43YFR25 , не слишком там уж гнобите негров. Не всех отстреливайте.
Кстати, от нас к вам хочет кто то приехать поработать, сойти за умного. Его пожалуйста то же не застрелите :)

И вам того же.

Был тут у нас ОДИН негр
Бонифаций ему была кликуха
Учился на ветеринара,но потом нашел себе бабу и на учебу забил
Пивом на разлив торговал.
Но уже лет семь назад уехал в Сомали
Ему сказали, что он принц
Наебали
Пиратом работал
Открытки не прислал
Так што,я бы с радостью,но некого.

Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 28.05.2017 - 03:30
 
[^]
vohmenog
28.05.2017 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (brotherkz @ 28.05.2017 - 03:12)
Млин, включил ЯП вчера, тема про "Они сражались за Родину". Пересмотрел фильм.
Еще успел Жванецкого и "Горячий снег". А вас послушал, и включил "Бората". Можно сказать почти классика.
Хорошо ведь жить, ребята.

Всем доброго утра!
Да, RiDE43YFR25 , не слишком там уж гнобите негров. Не всех отстреливайте.
Кстати, от нас к вам хочет кто то приехать поработать, сойти за умного. Его пожалуйста то же не застрелите :)

Затюкали любителя негров, убежал про себя кино смотреть. gigi.gif
 
[^]
goodthings
28.05.2017 - 03:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 667
Да в юар геноцид белых, а в штатах все нормально, фигли белых много, открыто боятся себя проявлять....... Нужно было еще тысячелетия назад с китаем ассимилировать эту африку, и потом всем свалить ваообще от туда нафиг, и не соваться никогда...... Щас бы жизнь нормальная везде была. А так вот уже эти полуарабы с африканской днк здесь на севере делят белых, жить негде.........Это африканское днк уже у всех практически........
 
[^]
vano2017
28.05.2017 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (sergeantRRR @ 28.05.2017 - 03:11)
vano2017
Цитата
покупал яз, скудоумный и многогрешный в ларьке шаурму.


Не правильно глаголете,уважаемый...Пошто слова русские коверкаете? Надобно речити,не яз,а аз!:"Аз есьм Царь!" ))))

За речити получай добро к карме, окаянный !

(за глаголете не получишь, банальность cool.gif )

А за "яз" не соглашуся, како мне мыслицца старые люди именно "яз" говоривали. а не ваш "аз" новоманерный.

(впрочем не готов спорить, с удовольствием почитаю источник поставивший в этом вопросе точку)
 
[^]
sergeantRRR
28.05.2017 - 04:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5134
vano2017
Цитата

Цитата (sergeantRRR @ 28.05.2017 - 03:11)
vano2017
Цитата
покупал яз, скудоумный и многогрешный в ларьке шаурму.


Не правильно глаголете,уважаемый...Пошто слова русские коверкаете? Надобно речити,не яз,а аз!:"Аз есьм Царь!" ))))

За речити получай добро к карме, окаянный !

(за глаголете не получишь, банальность )

А за "яз" не соглашуся, како мне мыслицца старые люди именно "яз" говоривали. а не ваш "аз" новоманерный.

(впрочем не готов спорить, с удовольствием почитаю источник поставивший в этом вопросе точку)



"Аз есмь в чину учимых и учащих мя требую" — надпись на старославянском,церковном языке, выгравированная на кольце, которое носил Петр I. Перевод: Я учусь и учителей себе требую.

А вообще:по-церковнославянски "азъ", по-древнерусски "язъ"

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 28.05.2017 - 04:04
 
[^]
Romantik2
28.05.2017 - 04:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 569
Цитата (Gruner @ 27.05.2017 - 12:30)
Цитата (gorilla1 @ 27.05.2017 - 09:22)
А ведь если бы белые не относились к черным как к рабам, то, возможно, всё было-бы по-другому. Те, кого угнетают, со временем всё-равно найдут способ отомстить, даже, зачастую, во вред себе, т.к. месть для них это уже идея фикс.

Почему у на в России такого нет? А ведь при осваивании территорий русским тоже приходилось сталкиваться с народами, находившимися на другом уровне развития (не хочу никого обидеть, если они так жили - значит им так нравилось). Но такого нет. Может потому, что русские местных не уничтожали в войнах, не грабили, не использовали как рабов. Понятно что всякие люди были, но это не было государственной политикой.

Так что маятник действительно качнулся в другую сторону, как уже писали выше.

А что происходило и происходит с русскими в Закавказье, Средней Азии, Чечне, в более мягкой форме в Прибалтике, Западной Украине, или хотя бы в Туве (территория России)?

Цитата с сайта:

https://via-midgard.com/news/russkaya-katas...etnaya-tema.htm

Май 2013 г. — директор Института национальных проблем образования Ольга Артеменко, сообщила о том, что в Татарстане, Туве и Башкирии нет возможности изучать русский язык как родной.

Я не знаю как обстоят дела в Татарстане и Туве с изучением русского языка, но в Башкирии по-моему все нормально.
 
[^]
Sidorini
28.05.2017 - 05:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (brotherkz @ 27.05.2017 - 14:35)
Цитата (Warrior27 @ 28.05.2017 - 01:29)
никто не срывает злобу на Казахах, не про них идёт разговор

Несколько страниц Карл, несколько страниц gigi.gif lol.gif

И все про Среднюю Азию и Казахстан.

И я конечно не дождался адреса отжатого жилья cool.gif

Ну дам я тебе адрес, ты же площадь в квадратных метрах потребуешь..
 
[^]
КРОНОС2
28.05.2017 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Jus @ 27.05.2017 - 09:07)
трагедия белого меньшинства в ЮАР последних десятилетий никому не известна.

Да ну нахуй!
 
[^]
КРОНОС2
28.05.2017 - 05:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Broflovski @ 27.05.2017 - 09:45)
Монетка, как всегда, с двумя сторонами. Сначала приехали белые, загнали негров в скотское состояние. Потом другие белые слили конкурента в лице ЮАР.
А чёрное население в скотском статусе никуда не делось...

Подожди, а негры когда до приезда белых успели подняться из скотского состояния?
 
[^]
noname366
28.05.2017 - 05:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (zorex @ 27.05.2017 - 09:18)
выход есть

я вижу другой выход

спонсировать переселение в ЮАР жителей Северного Кавказа. там, говорят, перенаселение, на Кавказе-то?

и эти ребята, в силу их национального менталитета, вполне способны образумить лиц негроидной расы
 
[^]
Зингельпупер
28.05.2017 - 06:18
0
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3111
Цитата (ezinzbazen @ 27.05.2017 - 20:11)
У меня несколько негров вызывают уважение. Мартин Кинг, Бен Джонс , бля, lol.gif  забыл боксера. Только один из всех мог языком говорить lol.gif

Мартин Кинг - борец за права черных. За что его уважать белому ezinzbazen ?


Бен Джонсон (если вы его имели в виду под Бен Джонс) - дисквалифицированный за многократное попадание на допинге бегун ногами. Черные хорошо бегают, это факт.

Черных боксеров много, про говорящего вы видимо хотели сказать про Кассиуса Клея, перешедшего в мусульманство, известного под именем Мухаммед Али.
Он вступил в организацию «Нация ислама», отказался проходить службу в армии, был лишён всех титулов и отстранён от участия в соревнованиях. Что тут добавить, респект?
 
[^]
Секира
28.05.2017 - 06:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 11
Цитата (noname366 @ 28.05.2017 - 05:41)
Цитата (zorex @ 27.05.2017 - 09:18)
выход есть

я вижу другой выход

спонсировать переселение в ЮАР жителей Северного Кавказа. там, говорят, перенаселение, на Кавказе-то?

и эти ребята, в силу их национального менталитета, вполне способны образумить лиц негроидной расы

Их и здесь неплохо кормят. lol.gif
 
[^]
Saladine
28.05.2017 - 06:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Ебаные обезьяны Коренное население же, сто лет назад ещё соседей жрали, хуле.

Это сообщение отредактировал Saladine - 28.05.2017 - 06:27

В ЮАР происходит геноцид белого населения
 
[^]
UncleFrodo
28.05.2017 - 07:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (carrista116 @ 27.05.2017 - 12:32)
Как про Советский Союз прочитал. Сначала русские всем всё построили,а теперь их отовсюду выгнали,да и сейчас есть регионы без русских,и преимущество во всех сферах жизни не у белых. Мы северная ЮАР?

СССР апартеид не устраивал.


Да и все кто здесь жалеет негров времен апартеид в ЮАР, не внимательно читали. Неграм давали образование, даже медицинское, но негры учились плохо, из-за чего к ним относились снисходительно, и получали недоспециалиста и соответствующую медицину.
 
[^]
stan123
28.05.2017 - 07:58
1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Помню в 89 году гр. Статус кво были бойкотированы за то что заявили о поддержке белого населения ЮАР,когда модно было болеть за Манделу черножопую.

Так и хочется сказать:-" простите нас,StatusQuo(c) Ахеджакова
 
[^]
UncleFrodo
28.05.2017 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Мне вот интересно, а в Детройте США, тоже апартеид устраивало, что сейчас черножопые там ведут себя не лучше чем в ЮАР? А понял, они не смогли ассимелироваться, или нет?
 
[^]
олегеныч
28.05.2017 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
ни хрена вы срач развели на всю ночь,только под утро прекратили. Уважуха.
 
[^]
brotherkz
28.05.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Sidorini @ 28.05.2017 - 05:15)
Ну дам я тебе адрес, ты же площадь в квадратных метрах потребуешь..

Можете дать. Как раз на днях еду в Алматы.
Но на 100% уверен что вы продали там квартиру по рыночной цене на тот момент. Потом цена на несколько порядков выросла, а вы теперь будете заламывать руки что казахи заставили вас продать квартиру за копейки.

Хоть бы один не соврал про отобранное жилье в Казахстане. Но все врут, без исключений.
 
[^]
brotherkz
28.05.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (sergeantRRR @ 28.05.2017 - 03:19)

Прям всех в России за лютых расистов считаете? У меня друг детства на половину казах...мать у него из ваших мест...и ничего,с 1972 года находим общий язык...Это,кстати, Вам небольшой намёк на отношение к монголоидной расе...)))

Ну что вы, считать ВСЕХ в России за расистов уже само по себе близко к расизму. Нет конечно.
И немцы не все расисты были уверен, эпоха такая, стадия развития российского общества. Плюс местный "Самый сильный в мире президент" из этих самых, сам признавался. Но я давно его таким считал.
Так что все как в Германии 30ых.

К слову, уверен, и Путину про это сравнение много говорили. Вот он и не хочет повторять историю ни в форме трагедии, ни в виде комедии. Но думаю что одного из двух ему все равно не избежать.

 
[^]
brotherkz
28.05.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Круто, 2 сотни шпал за одну ветку.
А я лишь сказал что негры такие же как мы, и это важно, значит нельзя им давать спуску как инвалидам. Никакой помощи, никаких беженцев, ничего.
А накидали, как будто кинул и обматерил :)
 
[^]
Skipper20
28.05.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6134
Цитата
brotherkz

Мне интересно, если у тебя есть (или будут) дети, то, как ты отнесешься, если их избранником станет человек негроидной расы?
 
[^]
MIshkinasevere
28.05.2017 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Как известно из истории, отношения «отсталых» и «носителей прогресса» уже олицетворены двумя эпизодами общения «цивилизованных» и «дикарей»:

— английского капитана Дж.Кука (1728 — 1779), «дикари» быстро съели (перед этим возможно массово изнасиловав), и, как всякий обед, начисто забыли, если не к ужину, то к следующему обеду;

 — русского немца мореплавателя Н.Н.Миклухо-Маклая (1846 — 1888) папуасы не только не стали массово насиловать и есть, но он несколько лет жил среди них, а спустя более ста лет в том народе его всё еще помнят и именем его называют детей.

Есть основания полагать, что столь различная судьба двух исследователей обусловлена не столько разнокачественностью «дикарей», сколько разнокачественностью тех цивилизаторских миссий, в осуществлении которых участвовал каждый из них.

Как известно, Великобритания в течение нескольких столетий создала глобальную колониальную империю, в которой первосортным человеком признавался только англосакс, а на коренное население Австралии еще во второй половине XIX века устраивались охоты, как на диких зверей; и даже потомки голландцев не были признаны за первосортных людей в ходе англо-бурской войны.

Имперское мышление Испании стерло с лица Земли культуры инков, ацтеков, майя.

Имперское мышление законодательницы парламентских мод Англии вылилось в охоты на аборигенов в Африке и Австралии, дало новый рецидив работорговли, и проявляется в столетиями не затухающей войне в Ирландии, которой предшествовала не менее жестокая борьба с Шотландией.

Немецкое имперское мышление оставило на карте от пруссов, куршей и части славянских племен одни названия местностей и поселений.

В результате имперского мышления “демократических” США и Канады от многомиллионного коренного населения остались только названия на картах да перья в отделах игрушек и сувениров супермаркетов, и возникла расовая проблема “американских” негров.

Имперское мышление России не запятнало Россию ничем подобным, хотя её экспансия не обходилась без войн, резни и крови, как и всякая экспансия социальной системы, в которой есть место эксплуатации человека человеком.

Это означает, что по существу Дж.Кук пал жертвой самообороны от агрессивно злобных цивилизаторов. В.С.Высоцкий, будучи наркотизированным и потому извращенно разумеющим биороботом, с абстрактным гуманизмом которого многие его почитатели носятся последние тридцать лет, как дурни с писаной торбой, словами песни, посвященной этому эпизоду “За что аборигены съели Кука?... — молчит наука”: «метнул ГАДЮКА — и нету Кука», — тем самым выразил, свою покорность и принадлежность той же цивилизаторской миссии, которой принадлежал и съеденный Дж.Кук.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 28.05.2017 - 10:37
 
[^]
brotherkz
28.05.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Skipper20 @ 28.05.2017 - 10:36)
Мне интересно, если у тебя есть (или будут) дети, то, как ты отнесешься, если их избранником станет человек негроидной расы?

Дети есть, если мои дети выберут кого то, я уверен что они выберут очень тщательно с одной стороны (стараюсь их так воспитать), а с другой стороны это их выбор не мой. Им за него отвечать. К слову у мусульман принято что даже отказывать можно не более трех раз. Если парень будет настойчив, у него все получиться.
В Казахстане с этим проще.
https://tengrinews.kz/strange_news/devushka...eriytsa-288495/
 
[^]
brotherkz
28.05.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (RiDE43YFR25 @ 28.05.2017 - 03:22)
Был тут у нас ОДИН негр

Был у нас один палестинец, ... то же имидж не улучшил.
Но опять же, это просто ОДИН. К стати, у нас в соавтарах даже один африканский негр есть. Общались конечно только по е-мэйлу. Но факт, живет там наука и не только в ЮАР.
 
[^]
Филомеев
28.05.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1055
Цитата (stan123 @ 28.05.2017 - 07:58)
Помню в 89 году гр. Статус кво были бойкотированы за то что заявили о поддержке белого населения ЮАР,когда модно было болеть за Манделу черножопую.

Так и хочется сказать:-" простите нас,StatusQuo(c) Ахеджакова

Есть такая годная южноафриканская альтернативная рок-группа KONGOS, состоящая из четырёх братьев: Джонни, Джесси, Дэниела и Дилана Конгоса.
Слушаю с удовольствием некоторые их песни.

Но вот погуглил чтобы узнать, мол , как они там сейчас в ЮАР среди негров? А оказывается давно уже живут в США, на юге, в Аризоне . Не имеют ничего общего ни с Конго, ни с южноафриканским племенем, ни с Лассо Конго, ни с пиццей Конго, ни с японским броненосцем Конго)) . Они просто братья. И рознит их с «Jacson 5″ только то, что их четверо и они белые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76833
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх