О постмайданной промышленности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaleap
7.08.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 290
На Украине все будет только хуже, и это объективный процесс.

У нас, бля, будет все только лучше. Каждый день, когда в магазин захожу и на заправку заезжаю, вижу только позитивный прорыв! Хватит ссать в уши украиной, США, англией и другими государствами.
 
[^]
oldcrazydad
8.08.2016 - 02:05
3
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9089
Цитата (СироИсии @ 7.08.2016 - 18:28)
да и в России тоже не айс - вот в прошлом месяце на чистку зубов от камешков записался - 100$, со скидкой, а "почему так дорого" - так иностранные полимеры). Та же хуйня с топливом, упаковкой.

Этта что, полковник, сарказм такой? Типа, с голоду пухнем? Последние 100 баксов приходится отдавать.
Вообще-то не видел тарифов на чистку выше 1500-2000 р. Только если зубы, как у акулы, в несколько рядов.
 
[^]
KaA73
8.08.2016 - 03:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (gvitas @ 7.08.2016 - 13:03)
Я в НАО и ЯНАО работал))


agree.gif Я тоже в ЯНАО успел поработать 1 раз .. Летом 92-го, после 1-го курса.. Пуровский район .. Село не помню..
Успел, так скаать, застать последний "студенческий стройотряд" после развала СССР.. (я в 91-м как раз успел поступить.. еще на бюджет )
Человек 12 нас собрали желающих, половина из КПИ, пару из пед, пару из КИИГА, пару не помню.. Эхх, романтика ))

Туда поездом хуярили дней пять .. Последние пару дней уже в пустом вагоне (кроме нас -- никого) .. Водку устали пить в пути и преферанс заебал gigi.gif

А назад уже самолетом летели Ноябрьск--Мск, потом Мск-Киев)) .. Разбогатели, мля .. gigi.gif

Не помню сумму за 2,5 мес .. Но на полгода мне хватило, хоть половину старикам отдал.. З-П еще рублями нам дали с Лениным, хоть уже и 200-ки вроде тада появились и 500-ки.

Это к чему я ..
Подтверждаю -- пахали там вахты , не то что наполовину из хохлов укров состоящие, а на все 90 % ..
И киевлян, и дончан, и западенцев, и галичан... И Инженеров, и чернорабочих, и водилами.. С местными жили дружно, чувство Союза еще не успели перепаскудить.. ((( А вот узбеков-казахов не припомню, честно .. Из Минска еще мужиков помню. Насчет того, что они ебашили "без надбавки" (как кто-то выше сказал) -- врать не буду, не знаю .. По-моему, тогда имели те же бабки, что и все..

Ностальжи.. че-т навеяло..

ЗЫ.. Бурундук у меня там жил ручной целый месяц, хотел уже на Киев забирать с собой ... Но я его придавил случайно за пару дней до отъезда.. ЯПлакал

Это сообщение отредактировал KaA73 - 8.08.2016 - 03:35
 
[^]
RINAT163
8.08.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
Цитата (мамаАнархия @ 7.08.2016 - 14:56)
[QUOTE=RINAT163,7.08.2016 - 12:59] мамаАнархия
Вот да, спрашивал и паспорта видел. Как тебе такой поворот??? [/QUOTE]
вот так на улице подходил и говоришь, покажи-ка мне паспорт, да? и все сразу показывают? [/QUOTE]
Почитай сверху у меня более развернутый ответ. В пивнушке, на работе. И повторюсь большинство хохлов были именно с Западной Украины. И свидомые среди них были, которые реально считают что Путин напал на них, и что во всех их бедах Россия виновата. Но были и адекватные, которые нас в своих бедах не винили. [/QUOTE]
живу в Киеве. не знаю ни одного человека, который бы уехал работать в РФ. Один мой друг, Костян, уехал в Москву еще в 10-м году, но он инженер и работает по специальности. Поэтому не поверил в "кучу киевлян", которые мечтают работать в пивнухе в Самаре. [/QUOTE]
При чем тут работать в пивнухе??? Там перечисление было, а не пояснение. В пивнухе они после рабочего дня пиво пьют, отдыхают. И такой вопрос, а ты что лично со всеми в Киеве знаком? Если уверяешь, что не знаешь таких кто в РФ поехал бы. И самое главное - никто не стесняется, что приехал на заработки и откуда приехал.

И главное, сколько бы мы с ними в пивнухе не спорили - ни разу до драки не доходило, даже кричать не начинали. Хоть и спорили по разным поводам, ну и пивка выпивали изрядно (по выходным). [/QUOTE]
т.е. уже не киевляне, а из западной Украины, и не "куча", а парочка пивных алконавтов, и паспорта не видел, а просто выпивал с ними. всё ясно. [/QUOTE]
Да чтож ты какой дегенерат-то? Читаешь и видишь только то что хочешь. С Западной Украины - это и из Киева и из Львова и т.д.
Изначально твои дружки здесь уверяли, что едут в Россию только с Донбасса. Я это опроверг, написав что у нас в Самаре и из Киева есть украинцы. И да, паспорт показывали. Выше я уже писал, что когда я говорил, что не верю что они из Киева - с удовольствием мне демонстрировали паспорт и прописку... [/QUOTE]
а вот уже и оскорбления начались.... вместо того, что бы признать, типа, ну, несколько преувеличил, с кем не бывает, были пару человек из Киева, я написал "куча", приврал для "красного словца", так нет. не тратьте время на ответ, общаться с хамами у меня нет желания.

Я бы и без оскорблений общался. Только ты ущербный сам к этому привёл. При том я не оскорблял, я лишь назвал вещи своими именами.

Но! Я прекрасно понимаю, что ты знал с чего весь диспут начался. И специально выводил, чтобы потом сказать - Вот я им 100% доводы, а они только "пошел на хер и дебил"...никаких аргументов. А по сути это у таких как ты нет аргументов, видите, слышите и читаете только то что хотите. "Куда не целуй везде - жопа" - вот ваш девиз.
 
[^]
gvitas
8.08.2016 - 08:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (Kristo @ 7.08.2016 - 14:59)
Ещё было бы прекрасно всех хохлов выслать на родину и закрыть границу.

Хохлов можно, нормальных украинцев не стоит..
 
[^]
alkora
8.08.2016 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (рулоноб @ 7.08.2016 - 20:21)
Цитата (alkora @ 7.08.2016 - 19:00)
Через несколько лет экономические связи Украины с Россией будут окончательно разорваны"

Что там будет через несколько лет малопонятно.
Пока мы на коленке делаем, то , что Украина, та Украина, делала серийно..
Спецов то заберем оттуда, ну допустим так, но этого все равно мало совсем..

Статья хорошая, если читать ее между строк, т.е. понимая насколько все плохо, что так все стало, для нас плохо, для них пиз-ц, но нам лучше ли от этого?
Проиграли мы стратегически, проспали, может через пару лет придется заново все там строить начинать..
Ну уж точно ни с этим правительством и правителями, я про наших..

кто это ваши?

Российских брат, все про них, наших слуг народа...
Про укрских в обще пока речь не идет, не о ком там писать..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22600
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх