Жизнь дала кругаля. Как я стал плохим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lun0park
28.04.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 763
удачи, мужиг!!
по юр. вопросам спросить некого будет - пиши в личку.
чем сможем!!!!
 
[^]
mui
28.04.2016 - 12:33
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 236
Вот знаешь ТС, вот если честно. Зря ты так поступил. Не слушай тех кто говорят, что надо было ещё и супруге навешать. Посмотри на всю ситуацию со стороны, что ты с твоих действий имеешь? Потерю работы, потерю времени, потерю денег, а возможно и лишение свободы. Я был 5 лет в браке, не пил не курил, работа стабильная и прибыльная, ремонт в квартире сделал, на море семью возил, супругу работать не заставлял, ребёнку 3 года исполнилось. В один прекрасный день заметил у супруги на экране пока она переписывалась строчку: целую, до встречи, скучаю. На мой вопрос что это, разнервничалась, но выцедила из себя ей надоело, что люди на меня постоянно смотрят (т.к. мой рост больше 2х метров) и она чувствует себя не уютно. Хочет уйти. Хорошо, говорю, хочешь развода, ладно. До вечера голова кипела, но слова не сказал. Вечером мне вконтакте отписался шнырь, что мол раз уж ты теперь всё знаешь, нам надо поговорить, не вздумай прятаться, я тебя всё равно найду. Я даже поперхнулся от такой наглости, написал ему адрес предложил приехать и не оттягивать разговор если он так торопится. Сначала если чесно думал что просто сделаю его инвалидом и всё. Вышел я к назначеному месту встречи, подъехал визави на такси. Сначала борзо выскочил из машины, но когда оценил что ничего сделать мне без подручных средств не сможет, начал плакать. Сказал что любит, жить без нее не может. Меня сразу такое отвращение пробрало. И знаешь ТС, я ничего ему не сделал. Просто сказал, ебётесь, ебитесь дальше, но если сына моего обидишь, обижу тебя. Так и разошлись. Я уже спустя время узнал что он тогда приехал с диктофоном, хотел или говна какого нибудь записать чтоб потом слить меня супруге для быстрого расхождения или спровацировать меня на побои и написать заяву в полицию. Я с такого тряпкомужика вообще в осадок выпал. А на следующий день, я спокойно приехал, собрал свои вещи и уехал, пожелав удачи в жизни. И вот ТС без всякой нервотрёпки я через год нашёл чудесную девушку, и сейчас мы вместе с ней развиваем сельское хозяйство в пригороде. Держим большое подворье скота. Сына беру по выходным к себе. Плачу алименты в установленном судом порядке. И ТС никакой нервотрёпки. А супруга уже бывшая пожила полгодика с ёбарем новым и разошлась. Теперь нашла паренька молчащего в тряпочку, чтоб только одной не остаться. А что было бы если бы я тогда ёбаря ушатал? Возможно даже получил бы срок реальный. А что толку? Кому бы и чего я этим доказал? Правильно никому и ничего. Супруга бывшая до сих пор подругам своим рассказывает, что это моя вина, что я не сделал всё возможное чтоб сохранить брак. Так вот там где в голове нет ничего, ничего и не доказать.
 
[^]
Riffraff
28.04.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (mui @ 28.04.2016 - 13:33)
Вот знаешь ТС, вот если честно. Зря ты так поступил. Не слушай тех кто говорят, что надо было ещё и супруге навешать. Посмотри на всю ситуацию со стороны, что ты с твоих действий имеешь?

Человече, а как бы ты поступил, если б застал их у себя дома? Уверен, что так же спокойно? Сомневаюсь, что много тех, кто вежливо подождет, пока любовнички подмоются, дабы обсудить ситуацию. В твоей ситации и автор может быть иначе поступил бы.

Пыса: а если б автор не бил артурчика, а, простите, насильно трахнул? "око за око", так сказать, состояние аффекта все таки. Глядишь и до суда б не дошло rulez.gif

Пыса2: ТС, это я так, прикалываюсь, не обижайся

Это сообщение отредактировал Riffraff - 28.04.2016 - 12:51
 
[^]
Garik499
28.04.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44489
Цитата (scrudge @ 28.04.2016 - 12:08)

Вот еще раз зауважал. Совет охуитетельный. Вот не дай бог конечно, но теперь знаю как и что говорить ментам надо. А это порой самое ценное в экстренной ситуации

Так тыж ужо заслужил уважение жены и пресек измену! lol.gif
 
[^]
stovit
28.04.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 266
Судья скостит за "состояние аффекта".
 
[^]
AndyBlind
28.04.2016 - 12:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 755
Цитата (biggydoggy07 @ 27.04.2016 - 14:11)

На днях должен был быть суд. Но отложили. Ввиду того что потерпевший не определился с моральным ущербом. Я даже не знал что так можно. Наверное адвокат у него клевый. Меня ещё на 5 тысяч оштрафовали в зале суда. Я вслух сказал "Хуй ему а моральный ущерб". Даже не заикался почти.

Ладно. Высказаться хотелось. А то внутри такой кипишь. Кому надо будет скину документы. Их что то много стало. Повестки, справки...полно всякой хрени.

Зря выебываешься!!
Присядешь на реальный срок сразу! По крупному не дадут, учитывая обстоятельства, но реальный трешник легко можешь схватить!!

Нахрена тебе это?
1) Извиниться перед потерпевшим (не забудь, тебе жена изменила, а не он - он то тебе ничего не обязан)
2) Выплатить ущерб
3) Еще вариант - клонить на состояние аффекта . Шансы нормальные - недавняя травма, плюс в ментах сам говоришь - не мог имя вспомнить. Если они это подтвердят и сделаешь нормальную экспертизу вообще ничего не будет.

И вариант 3 не отменят первых двух пунктов!! Это обязательно!

Иначе реально присядешь на 3-5 лет тока в путь. И это будет как раз то, что устроит твоего Артурчика. Он будет ебать твою жену, а ты сосны на лесопике!! И гонор свой себе потом в задницу будешь засовывать при утренней поверке каждый день несколько лет. Лучше один раз это сделать и сейчас

Это сообщение отредактировал AndyBlind - 28.04.2016 - 12:57
 
[^]
Федора
28.04.2016 - 12:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 82
Да ТС слился еще вчера, а его все морально поддерживают. biggrin.gif Хотя, судя по скорости процесса может уже и сидит zombie.gif
 
[^]
Marki3
28.04.2016 - 13:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 314
Цитата (mui @ 28.04.2016 - 12:33)
Вот знаешь ТС, вот если честно. Зря ты так поступил. Не слушай тех кто говорят, что надо было ещё и супруге навешать. Посмотри на всю ситуацию со стороны, что ты с твоих действий имеешь? Потерю работы, потерю времени, потерю денег, а возможно и лишение свободы. Я был 5 лет в браке, не пил не курил, работа стабильная и прибыльная, ремонт в квартире сделал, на море семью возил, супругу работать не заставлял, ребёнку 3 года исполнилось. В один прекрасный день заметил у супруги на экране пока она переписывалась строчку: целую, до встречи, скучаю. На мой вопрос что это, разнервничалась, но выцедила из себя ей надоело, что люди на меня постоянно смотрят (т.к. мой рост больше 2х метров) и она чувствует себя не уютно. Хочет уйти. Хорошо, говорю, хочешь развода, ладно. До вечера голова кипела, но слова не сказал. Вечером мне вконтакте отписался шнырь, что мол раз уж ты теперь всё знаешь, нам надо поговорить, не вздумай прятаться, я тебя всё равно найду. Я даже поперхнулся от такой наглости, написал ему адрес предложил приехать и не оттягивать разговор если он так торопится. Сначала если чесно думал что просто сделаю его инвалидом и всё. Вышел я к назначеному месту встречи, подъехал визави на такси. Сначала борзо выскочил из машины, но когда оценил что ничего сделать мне без подручных средств не сможет, начал плакать. Сказал что любит, жить без нее не может. Меня сразу такое отвращение пробрало. И знаешь ТС, я ничего ему не сделал. Просто сказал, ебётесь, ебитесь дальше, но если сына моего обидишь, обижу тебя. Так и разошлись. Я уже спустя время узнал что он тогда приехал с диктофоном, хотел или говна какого нибудь записать чтоб потом слить меня супруге для быстрого расхождения или спровацировать меня на побои и написать заяву в полицию. Я с такого тряпкомужика вообще в осадок выпал. А на следующий день, я спокойно приехал, собрал свои вещи и уехал, пожелав удачи в жизни. И вот ТС без всякой нервотрёпки я через год нашёл чудесную девушку, и сейчас мы вместе с ней развиваем сельское хозяйство в пригороде. Держим большое подворье скота. Сына беру по выходным к себе. Плачу алименты в установленном судом порядке. И ТС никакой нервотрёпки. А супруга уже бывшая пожила полгодика с ёбарем новым и разошлась. Теперь нашла паренька молчащего в тряпочку, чтоб только одной не остаться. А что было бы если бы я тогда ёбаря ушатал? Возможно даже получил бы срок реальный. А что толку? Кому бы и чего я этим доказал? Правильно никому и ничего. Супруга бывшая до сих пор подругам своим рассказывает, что это моя вина, что я не сделал всё возможное чтоб сохранить брак. Так вот там где в голове нет ничего, ничего и не доказать.

Самый нормальный комментарий.
Самый красивый выход из ситуации.
 
[^]
Samobuh
28.04.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (drunkIgel @ 28.04.2016 - 11:11)
хм... Интересно, а тут фото автора или случайная? cool.gif

Вот по ходу дела его акк в ВК и в Мордокниге. Правда они вроде как мёртвые,не появляется он там.
 
[^]
Упссс
28.04.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1
ТС отличное название поста. Прочитал твой пост о знакомстве с твоей женой.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic964601.html?hl=
"Всем привет. Знаю, что тут на ЯПе многие скептически или вообще негативно относятся к разведенкам с детьми и к тем, кто с ними начинает жить."
Ты еще позитивно настроен?
"Отец её ребенка, сделал его, жили вместе, вначале пытался работать, приносил копейки, пил. Забегу вперед, скажу что он реальный урод. Ну правда. Как можно звонить своему ребенку раз в два месяца, пообещать ему что на выходные пойдем в парк или на аттракционы и пропасть. Опять на два месяца. Не уважаю я его. "
" Зато я сейчас папа! Это так приятно слышать. Тем более от родного ребенка. Мои слова не ставятся под сомнение. Спать- значит спать. Уроки- значит уроки. И так далее."
С хрена бы он родной тебе ? Он да же тебе не приемный ребенок ? У него есть отец.
После вашего развода. Твоя будущая БЖ . Твоему ребенку будет запрещать с тобой общаться. Петь песни какая ты сволочь и т.п.
" Мы собираемся лишить её родного отца родительских прав, я хочу быть официальным опекуном ребенка. Возможно ли это и что для этого нужно сделать подскажите пожалуйста."
А вот по поводу твоего родного 6 месячного. Очередной Алень так же будет вопросы задавать, как тебя лишить родительских прав.

Снимай розовые очки и выходи из матрицы.
1. Ищи хорошего адвоката.
2. Не связывайся с РСП
3. И с тетками старше тебя.
Удачи.
И много дензнаков.
У тебя впереди еще развод.
25% алименты на твоего ребенка, 33% если старшую удочерил, и содержание бляди жены до исполнения 3 лет младшему ребенку.

До достижения ребенком 1 года развестись проблематично. А за это время твоя ненаглядная в подоле от друзей еще может забеременеть, и этого ребенка автоматически запишут на тебя.
Итого. Размер алиментов на троих или более детей составляет – 50 процентов от официального заработка. Это плохая новость.
А хорошая. Более 50 % уже не берут.

Это сообщение отредактировал Упссс - 28.04.2016 - 15:04
 
[^]
scrudge
28.04.2016 - 14:16
-4
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата
что я не сделал всё возможное чтоб сохранить брак.

Ну вообще я по твоему комменту тоже так подумал. Надо было до конца дожать, чтобы она понимала кто виноват. А так на тебя думает.

И надо было показать, что она тебе нужна. А ты взял и отдал другому. Тем более тряпке отдал свою женщину. И его надо было дожимать, спрашивать что будет если он её бросит и понимает ли вообще, что семью рушит, а так же готов ли он тянуть на себе семью. Тут-то бы у них вся романтика и кончилась бы. Да и ему бы спустя пол-года можно было предьявить. А так твой ребебонк теперь наблюдает как его мать ебут разные кобели.

Тут ты о сбее подумал, а не о своем ребенке и о своей женщине.

Другое дело, что жить с блядью уже ни к чему... но она бы знала свое место и знала кто виноват сразу. А так теперь за спиной хуйню наговаривает.

Добавлено в 14:17
А вот, ТС все сделал сразу и верно.
И уж если жена стала на защиту любовника, то сразу - нахуй.
И у него все будет заебись, отделается условкой... даст бог.

Добавлено в 14:18
И жена у него трепать потом языком не сможет, что её бросили и отдали другому. При ней же, за её честь заступались.

Это сообщение отредактировал scrudge - 28.04.2016 - 14:21
 
[^]
scrudge
28.04.2016 - 14:26
-1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (Garik499 @ 28.04.2016 - 12:44)
Цитата (scrudge @ 28.04.2016 - 12:08)

Вот еще раз зауважал. Совет охуитетельный. Вот не дай бог конечно, но теперь знаю как и что говорить ментам надо. А это порой самое ценное в экстренной ситуации

Так тыж ужо заслужил уважение жены и пресек измену! lol.gif

Так мне и не изменила и до сих пор даже в мыслях нет.
Ибо знает, что кончится как у ТС, тока хуже, я драться не умею, у меня всегда ТТ с собой. Просто пристрелю. Да сяду, но пристрелю. Вот моя меня и не провоцирует. Захочет поебаться - заранее предупредит и разведется. Делов то. Всё будет цивилизованно.

Главное один раз ей показал, что её любят и за нее другого порвут. Но заранее, а не уже после...
А то они порой просто забывают, ибо бабы

Это сообщение отредактировал scrudge - 28.04.2016 - 14:27
 
[^]
XCVB
28.04.2016 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2857
а ваще - держись , чувак !

Жизнь дала кругаля. Как я стал плохим
 
[^]
Garik499
28.04.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44489
Цитата (scrudge @ 28.04.2016 - 14:26)

Так мне и не изменила и до сих пор даже в мыслях нет.
Ибо знает, что кончится как у ТС, тока хуже, я драться не умею, у меня всегда ТТ с собой. Просто пристрелю. Да сяду, но пристрелю. Вот моя меня и не провоцирует. Захочет поебаться - заранее предупредит и разведется. Делов то. Всё будет цивилизованно.

Главное один раз ей показал, что её любят и за нее другого порвут. Но заранее, а не уже после...
А то они порой просто забывают, ибо бабы

Так почемуж не порвал и не пристрелил из ТТ, а лишь начальнику любовника пожаловался? lol.gif А ТТ всегда-всегда с тобой?
 
[^]
Samobuh
28.04.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (Garik499 @ 28.04.2016 - 15:29)
Цитата (scrudge @ 28.04.2016 - 14:26)

Так мне и не изменила и до сих пор даже в мыслях нет.
Ибо знает, что кончится как у ТС, тока хуже, я драться не умею, у меня всегда ТТ с собой. Просто пристрелю. Да сяду, но пристрелю. Вот моя меня и не провоцирует. Захочет поебаться - заранее предупредит и разведется. Делов то. Всё будет цивилизованно.

Главное один раз ей показал, что её любят и за нее другого порвут. Но заранее, а не уже после...
А то они порой просто забывают, ибо бабы

Так почемуж не порвал и не пристрелил из ТТ, а лишь начальнику любовника пожаловался? lol.gif А ТТ всегда-всегда с тобой?

Там возможно не только ТТ всегда с собой,но и мушка на всякий случай спилена shum_lol.gif
 
[^]
313373
28.04.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 175
Цитата (mui @ 28.04.2016 - 12:33)
Вот знаешь ТС, вот если честно. Зря ты так поступил.

Жму руку! Настоящий мужик, трезво, хладнокровно, а не как дикая бабенка кулаками размахивать и истерить. Надеюсь, ТС прочтет твой коммент и задумается о своих поступках.
 
[^]
sevara
28.04.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 302
Я хоть и девушка, но читая каждую вашу секунду в тот проецировала в голове. Дай бог чтобы у Вас все хорошо было!
 
[^]
Нанонимно
28.04.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
scrudge
Цитата
Ибо знает, что кончится как у ТС, тока хуже, я драться не умею, у меня всегда ТТ с собой.

Главное "свой ТТ" всегда вовремя пистонками заправлять и памперсы менять вовремя, а то пристрелить не получится. gigi.gif lol.gif
Тема натурально ржачная, прекрасно показывает что у людей в головах
Скрытый текст
опилки, да, да ;)


Это сообщение отредактировал Нанонимно - 28.04.2016 - 16:41
 
[^]
malinakalina
28.04.2016 - 17:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 11
нет, я определённо не понимаю, как женщина, имея 6-месячного младенца, может изменять мужу? нет, не в смысле, как она посмела, а физически - как? у меня 10-месячная дочь, она в туалет со мной ходит, какие тут любовники? с мужем трахаться некогда.
 
[^]
Tibro
28.04.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 168
Идите вы нахуй, советчики. Он сделал все правильно! Ты красава ТС! У меня есть хороший адвокат, который мог бы вытянуть. Он дорогой. Если что в лс.
 
[^]
Alien12
28.04.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


SteelRats

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 1002
Убить нада было, обоих с хорошим адвокатом лет 7 бы насыпали по состоянию аффекта, года через 4 бы вышел.+ Ты он только от травмы, с головой вава, мог бы вобще на дурочку на год заехать и все красиво бы было.Про жену то я погорячился, детей жалко, а вот пихарю точно бы баню провалил.

Добавлено в 17:57
Тс, лови !!! Ты красава.
 
[^]
aandruxaz
28.04.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (Масяня999 @ 27.04.2016 - 14:22)
Цитата (biggydoggy07 @ 27.04.2016 - 14:11)
Оторвали от него меня соседи. Он уже не мог сопротивляться. Жена то в уголке была...

Вот не постигаю: блядь жена, а досталось ни в чем не повинному абреку. cool.gif

думаешь абрек не знал что она замужем dont.gif
 
[^]
Arceritium
28.04.2016 - 19:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
biggydoggy07
Один вопрос - ты кому чего доказал? Вас таких дураков - полные зоны. Кому лучше-то стало от того что ты его заколбасил? Тебе? Ну да, срок мотать, деньги платить, судимость иметь.. Лучше стало прям капец. Никому лучше не стало, а проблем нажил. И зачем? Взял да ушёл. Проблемы себе на пустом месте нашёл.
 
[^]
Гаазваг
28.04.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (wiseGriF @ 28.04.2016 - 07:29)
Лучше, хуже. Задним числом все умные. А в момент, когда эмоции шкалят, извилины друг друга нахрен посылают, тогда категории лучше/хуже не работают.

Это ты бабу описываешь, не?
 
[^]
Samobuh
28.04.2016 - 21:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (aandruxaz @ 28.04.2016 - 17:59)
Цитата (Масяня999 @ 27.04.2016 - 14:22)
Цитата (biggydoggy07 @ 27.04.2016 - 14:11)
Оторвали от него меня соседи. Он уже не мог сопротивляться. Жена то в уголке была...

Вот не постигаю: блядь жена, а досталось ни в чем не повинному абреку. cool.gif

думаешь абрек не знал что она замужем dont.gif

Слегка надорву тебе шаблончик-ежели друг семьи Артур абрек,то и ТС по имени Альберт тоже абрек получается,ибо они оба татары.Правда в воздухе со вчерашнего дня висит вопрос-а был ли Артур мальчик???

Добавлено в 21:12
Цитата (Arceritium @ 28.04.2016 - 19:53)
biggydoggy07
Один вопрос - ты кому чего доказал? Вас таких дураков - полные зоны. Кому лучше-то стало от того что ты его заколбасил? Тебе? Ну да, срок мотать, деньги платить, судимость иметь.. Лучше стало прям капец. Никому лучше не стало, а проблем нажил. И зачем? Взял да ушёл. Проблемы себе на пустом месте нашёл.

Ой не те ты ему вопросы задаешь ,ой не те shum_lol.gif
Спросил бы лучше зачем он вас ,хомячков, разводит на эмоции и почему вы так ведётесь на слезливые мутные истории dont.gif

Добавлено в 21:14
Цитата (malinakalina @ 28.04.2016 - 17:25)
нет, я определённо не понимаю, как женщина, имея 6-месячного младенца, может изменять мужу? нет, не в смысле, как она посмела, а физически - как? у меня 10-месячная дочь, она в туалет со мной ходит, какие тут любовники? с мужем трахаться некогда.

А я определённо не понимаю откуда вы такие берётесь.что верите любой чуши.Тут ТС подозревать в брехне ещё на 5 -й странице его рыданий стали,после чего он слился...а вы всё не останавливаетесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79872
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх