Стремление свалить за бугор., зачем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anthem2012
19.01.2016 - 14:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 103
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 13:24)
Вот и живет страна хуево не потому что попы с бизнесменами и ворами в ней водятся (а где не водятся?), а потому что вот такие сказочники сидят по лавкам да ждут манны небесной, а не дождавшись - сказочки сочиняют для себе подобных. Спросишь такого - вот ты учился, трудился, рвался и метался, а реально умеешь то что? А в ответ - тишина...Потому как ни хуя он не умеет, потому как рваться и метаться это не профессия,а забег оленьим стадом. И вот такие олени, побегав по Родине, ломанулись за бугор и теперь бегают там...Не все , но очень и очень многие...
Вот тут даже одна страна всем хутором с места снялась...Сказочек наслушалась.

Убегают не из-за сказочек и т.п. ИМХО, дело в том, что нормально жить (я имею в виду НОРМАЛЬНО, как человек нормальный) и "наеби ближнего своего" - понятия слишком далекие друг от друга. Если все вокруг только и делают, что наебывают друг-друга - это не нормально. Лучше уж на самом деле мыть сортиры, но при этом быть человеком, чем заниматься наебаловом круглые сутки.
 
[^]
Ravenz3k
19.01.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
"Так випьем же за то, чтоби наши желания совпадали с нашими возможностями!" © Кавказская пленница
 
[^]
Григориан
19.01.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (Gamilkar @ 19.01.2016 - 09:52)
Цитата (Григориан @ 18.01.2016 - 19:49)
Мед работник, закончила наше мед училище, училась на тройки в школе.
Там тоже скромная медсеструха.
- зарплата от 150 000 доларей в год. Т е она может скупить  все дома в квартале на своей исторической Родине

lol.gif lol.gif lol.gif
Ты ей спагетти-то вернул?

Это, как бэ, только ее зарплата. Есть еще и зарплата мужа, несколько по-более
 
[^]
AzazeIIo
19.01.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
Цитата (BelBES @ 19.01.2016 - 14:05)
Цитата
Так что единственная разница между здесь и там, что ты, именно ты, задумываешься о своей жизни. Что ругаешь правительство. Что не разучился думать. В Америке этого давно нет. Живут одни растения. Там давно не знают, что такое жизнь. Единицы остались. А у нас всегда борьба, - и это, блять, хорошо, поверьте. Вы все реально не понимаете этого. И я не могу объяснить.


Чего блеать хорошего в борьбе? Борцун хренов faceoff.gif

Вас никто и не просит бороться. Растением можно жить и в России. Машину просто не покупайте, работу рядом с домом найдите, чтобы пешочком. И ляпота - работа-дом-работа. Не жизнь, а загляденье ).
 
[^]
Хрундель
19.01.2016 - 14:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (anthem2012 @ 19.01.2016 - 14:18)
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 13:24)
Вот и живет страна хуево не потому что попы с бизнесменами и ворами в ней водятся (а где не водятся?), а потому что вот такие сказочники сидят по лавкам да ждут манны небесной, а не дождавшись - сказочки сочиняют для себе подобных. Спросишь такого - вот ты учился, трудился, рвался и метался, а реально умеешь то что? А в ответ - тишина...Потому как ни хуя он не умеет, потому как рваться и метаться это не профессия,а забег оленьим стадом. И вот такие олени, побегав по Родине, ломанулись за бугор и теперь бегают там...Не все , но очень и очень многие...
Вот тут даже одна страна всем хутором с места снялась...Сказочек наслушалась.

Убегают не из-за сказочек и т.п. ИМХО, дело в том, что нормально жить (я имею в виду НОРМАЛЬНО, как человек нормальный) и "наеби ближнего своего" - понятия слишком далекие друг от друга. Если все вокруг только и делают, что наебывают друг-друга - это не нормально. Лучше уж на самом деле мыть сортиры, но при этом быть человеком, чем заниматься наебаловом круглые сутки.

В страшном мире ты живешь...У нас с тобой разные понятия о "нормальной" жизни. Я вот дожил до седин и как то не заметил. что меня все вокруг наябывают...Нет, вру, была одна компашка - КПСС называлась, с руководящей и направляющей...Так я в 18-ть лет понял, что она меня наебывает и сделал выводы, без оленьих забегов и эмиграций....Жизнь показала, что правильные.
Да и пожалуй тебе действительно лучше мыть гейропейские сортиры. Хер его знает, может тебе там и место? upset.gif

Это сообщение отредактировал Хрундель - 19.01.2016 - 14:31
 
[^]
somewho
19.01.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 436
Действительно,зачем? Спрашивает чувак, который торгует товаром, попадающем под статью.. http://www.yaplakal.com/forum44/topic1293403.html

За рубежом тебя посадят, а в России ты пока никому не нужен и можешь воровать у своих соседей. Но тебя найдут, не сейчас - потом. И ты пожалеешь, что не свалил
 
[^]
Klientt
19.01.2016 - 14:54
5
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15488
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 12:26)
Цитата (anthem2012 @ 19.01.2016 - 14:18)
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 13:24)
Вот и живет страна хуево не потому что попы с бизнесменами и ворами в ней водятся (а где не водятся?), а потому что вот такие сказочники сидят по лавкам да ждут манны небесной, а не дождавшись - сказочки сочиняют для себе подобных. Спросишь такого - вот ты учился, трудился, рвался и метался, а реально умеешь то что? А в ответ - тишина...Потому как ни хуя он не умеет, потому как рваться и метаться это не профессия,а забег оленьим стадом. И вот такие олени, побегав по Родине, ломанулись за бугор и теперь бегают там...Не все , но очень и очень многие...
Вот тут даже одна страна всем хутором с места снялась...Сказочек наслушалась.

Убегают не из-за сказочек и т.п. ИМХО, дело в том, что нормально жить (я имею в виду НОРМАЛЬНО, как человек нормальный) и "наеби ближнего своего" - понятия слишком далекие друг от друга. Если все вокруг только и делают, что наебывают друг-друга - это не нормально. Лучше уж на самом деле мыть сортиры, но при этом быть человеком, чем заниматься наебаловом круглые сутки.

В страшном мире ты живешь...У нас с тобой разные понятия о "нормальной" жизни. Я вот дожил до седин и как то не заметил. что меня все вокруг наябывают...Нет, вру, была одна компашка - КПСС называлась, с руководящей и направляющей...Так я в 18-ть лет понял, что она меня наебывает и сделал выводы, без оленьих забегов и эмиграций....Жизнь показала, что правильные.
Да и пожалуй тебе действительно лучше мыть гейропейские сортиры. Хер его знает, может тебе там и место? upset.gif

А ты знаешь, Хрундель, люди уезжают в том числе оттого, что вот такие, как ты сказочники сидят по лавкам да сказочки сочиняют для себе подобных. Про то, как "дожил до седин и как то не заметил, что меня все вокруг наябывают".
И становится интересно, как ты 60 лет на свете с закрытыми глазами прожил?
Или может твоя фамилия Лыков? Дык, помер он.
Хотя ещё один вариант есть. Или пословица. Ворон ворону глаз не выклюет. А?

Да и пожалуй я буду тут дальше работать инженером, а моя жена врачом.
А ты и дальше глазки закрывай. Хер его знает, может тебе просто другого судьбой не дано. upset.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 19.01.2016 - 15:00
 
[^]
Хрундель
19.01.2016 - 15:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (Klientt @ 19.01.2016 - 14:54)
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 12:26)
Цитата (anthem2012 @ 19.01.2016 - 14:18)
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 13:24)
Вот и живет страна хуево не потому что попы с бизнесменами и ворами в ней водятся (а где не водятся?), а потому что вот такие сказочники сидят по лавкам да ждут манны небесной, а не дождавшись - сказочки сочиняют для себе подобных. Спросишь такого - вот ты учился, трудился, рвался и метался, а реально умеешь то что? А в ответ - тишина...Потому как ни хуя он не умеет, потому как рваться и метаться это не профессия,а забег оленьим стадом. И вот такие олени, побегав по Родине, ломанулись за бугор и теперь бегают там...Не все , но очень и очень многие...
Вот тут даже одна страна всем хутором с места снялась...Сказочек наслушалась.

Убегают не из-за сказочек и т.п. ИМХО, дело в том, что нормально жить (я имею в виду НОРМАЛЬНО, как человек нормальный) и "наеби ближнего своего" - понятия слишком далекие друг от друга. Если все вокруг только и делают, что наебывают друг-друга - это не нормально. Лучше уж на самом деле мыть сортиры, но при этом быть человеком, чем заниматься наебаловом круглые сутки.

В страшном мире ты живешь...У нас с тобой разные понятия о "нормальной" жизни. Я вот дожил до седин и как то не заметил. что меня все вокруг наябывают...Нет, вру, была одна компашка - КПСС называлась, с руководящей и направляющей...Так я в 18-ть лет понял, что она меня наебывает и сделал выводы, без оленьих забегов и эмиграций....Жизнь показала, что правильные.
Да и пожалуй тебе действительно лучше мыть гейропейские сортиры. Хер его знает, может тебе там и место? upset.gif

А ты знаешь, Хрундель, люди уезжают в том числе оттого, что вот такие, как ты сказочники сидят по лавкам да сказочки сочиняют для себе подобных. Про то, как "дожил до седин и как то не заметил, что меня все вокруг наябывают".
И становится интересно, как ты 60 лет на свете с закрытыми глазами прожил?
Или может твоя фамилия Лыков? Дык, помер он.
Хотя ещё один вариант есть. Или пословица. Ворон ворону глаз не выклюет. А?

Да и пожалуй я буду тут дальше работать инженером, а моя жена врачом.
А ты и дальше глазки закрывай. Хер его знает, может тебе просто другого судьбой не дано. upset.gif

Не а, не трогает. Это все штампы. Я такого пиздобольства наслышался за свою жизнь немало. И вот что интересно - от сплошь неудачников. И почему то все как один - инженеры.
Я сам инженер по образованию Но в один прекрасный день решил для себя, что ни на государство ни на дядю я работать не буду. И было это в 1989 году. А кем и чем ты был в тот славный год, не расскажешь публике?
Видишь ли, дружок, ты примериваешь чужую жизнь на себя, а ты живи своей, тогда и поводов для огорчения меньше будет...
И еще. Не суди людей по себе...И попробуй все таки своими мыслями поделиться, если у тебя они есть конечно же..Плагиат, знаешь ли, дело подлое...

Это сообщение отредактировал Хрундель - 19.01.2016 - 15:32
 
[^]
Tietrarch
19.01.2016 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1115
Цитата (vovanza @ 19.01.2016 - 08:55)
Цитата (Tietrarch @ 19.01.2016 - 08:43)
ТС, вот я свалил за бугор, не за славой и деньгами, я бежал от условностей и глупости, меня достало то что всех волнует мнение окружающих, "а что подумают люди", "а нужно пригласить дядю Васю а то тебе на стол мало денег положат", "ты себе в ухе сережку поставил, ты семью позоришь!". Все зациклены на понтах, у кого круче телефон и йух длинше, морда шире, "кому ты нужен на форде, купи поддержанную бмв", "что за дебильный алкател, вот мой айфон", меня достало это все. Я ношу то что мне нравится, и если кому-то не понравится моя футболка с черепами то это исключительно их проблема, езжу на чем хочу (на самом деле на том что смог себе позволить), покупаю телефон такой какой мне нравиться. Многие "сваливают за бугор" только потому что их город/страна превратился/лась в цирк, вот как Молдова, унионисты и оппозиционеры и .....ладно, унесло меня, люди бегут к лучшей жизни понимая что, и тут, придется ишачить. Да, ишачишь но хоть какой-никакой результат виден. А вот сидя на жопе, ты ничего не добьешься, такой ты тут никому не нужен, своих афро- и латино- сидящих на пособиях хватает.

Аха ! )))
И чего ? Хот-доги теперь продаешь ?
а жена эуропейские горшки чистит ?
Зато щисли-и-и-ивые !!! lol.gif

нет, мне хватило ума устроиться по профессии, но даже если, всеравно лучше чем дома, пусть и хот-догами торговать, пусть эуро туалеты мыть, потому как тут пофиг как человек зарабаиывает, главное что работает, а не сидит и ноет у телека что чиновники его обворовывают
 
[^]
sergeich171
19.01.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 287
Кажется, Довлатов сказал: Когда перезжаешь в другую страну, просто меняешь одни печали на другие...
Пора перечитать все его тома плюс дополнительный том, 3 года не перечитывал...
 
[^]
Хрундель
19.01.2016 - 15:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (Tietrarch @ 19.01.2016 - 15:31)
Цитата (vovanza @ 19.01.2016 - 08:55)
Цитата (Tietrarch @ 19.01.2016 - 08:43)
ТС, вот я свалил за бугор, не за славой и деньгами, я бежал от условностей и глупости, меня достало то что всех волнует мнение окружающих, "а что подумают люди", "а нужно пригласить дядю Васю а то тебе на стол мало денег положат", "ты себе в ухе сережку поставил, ты семью позоришь!". Все зациклены на понтах, у кого круче телефон и йух длинше, морда шире, "кому ты нужен на форде, купи поддержанную бмв", "что за дебильный алкател, вот мой айфон", меня достало это все. Я ношу то что мне нравится, и если кому-то не понравится моя футболка с черепами то это исключительно их проблема, езжу на чем хочу (на самом деле на том что смог себе позволить), покупаю телефон такой какой мне нравиться. Многие "сваливают за бугор" только потому что их город/страна превратился/лась в цирк, вот как Молдова, унионисты и оппозиционеры и .....ладно, унесло меня, люди бегут к лучшей жизни понимая что, и тут, придется ишачить. Да, ишачишь но хоть какой-никакой результат виден. А вот сидя на жопе, ты ничего не добьешься, такой ты тут никому не нужен, своих афро- и латино- сидящих на пособиях хватает.

Аха ! )))
И чего ? Хот-доги теперь продаешь ?
а жена эуропейские горшки чистит ?
Зато щисли-и-и-ивые !!! lol.gif

нет, мне хватило ума устроиться по профессии, но даже если, всеравно лучше чем дома, пусть и хот-догами торговать, пусть эуро туалеты мыть, потому как тут пофиг как человек зарабаиывает, главное что работает, а не сидит и ноет у телека что чиновники его обворовывают

Серьезно? Ну дай Бог тебе удачи с вантузом. Компанелло почитай на досуге.
 
[^]
перекурр
19.01.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Для многих тут смысл жизни в лайкахsmile.gif
 
[^]
SoloVS
19.01.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Rusik86 @ 18.01.2016 - 15:59)
доход в 200 000 руб. и что?.. размножаются..  докопаться до истины.. Ни в религиозных писаниях, ни в обществе, я не нашёл ответа.

Деньги не только статус. Финансовые возможности несказанно облегчают существование в непростом мире, оберегая тебя и твоих близких от многих несчастий, столкновение с которыми в нищете может сильно попортить тебе кровь. У тебя не останется времени искать смысл жизни, если появятся возможности реализовывать свои желания.

Это сообщение отредактировал SoloVS - 19.01.2016 - 15:47
 
[^]
instruder
19.01.2016 - 15:54
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 322
Цитата
Есть у меня знакомый. Сколько помню - все ограничивал себя и копил, копил, копил. Есть к знакомым ползал, свидания побоку что бы на баб не тратиться особо. И вот наступил долгожданный момент его ГЛАВНОЙ цели - он таки себе хату купил крутющую. В центре города, с ремонтом не дешевле самой хаты. На всех стал смотреть с высока и обзывать нищебродами. В день обмыва новой квартирки чувака хватил удар (перенедапил) :( Еле откачали. Терь как овощь, но в статусной квартире. А нищеброды до сих пор живут себе в удовольствие. Мораль...сами придумайте.

Он случайно в контейнере - гараже не жил?
 
[^]
CyberMe
19.01.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (AzazeIIo @ 19.01.2016 - 10:24)
... Перестаньте себя убеждать, что "нормально" - только "у вас". А в России всё через жопу. Перестаньте себе врать. Живите там и радуйтесь, но не навязывайте ваши извращённые взгляды другим. Зачем вы вообще это делаете? Я понимаю, что power of denial надо подпитывать, но... Да что тут сказать - надо, значит надо, - заряжайте батарейку, докажите самому себе ещё раз, что не сделали ошибку. Не буду вам мешать.

ну чьи взгляды извращённее - любовь к стоянию в очередях за нелепыми справками и сдача анализов про которые на Западе и не слышали и прекрасно без них обходятся или обхождение без всего этого - вопрос конечно спорный biggrin.gif

подозреваю, что ответ будет опять как в случае с организацией парковок, наподобие: "это сложно, так просто не объяснить"

зачем я это делаю... а зачем вообще люди постят в этом топике?



Добавлено в 16:01
Цитата (AzazeIIo @ 19.01.2016 - 11:02)
Прожив пол жизни заграницей, я тоже набегался по всяким "инстанциям". Пока получил гражданство, я, наверное, раз 15 сдавал отпечатки пальцев и заполнял анкету. Одну и туже анкету. В общем, везде этого хватает. Не думаю, что без бюрократии возможно жить в организованном государстве.

нуууу... я конечно не знаю как в Америке, но на Британский паспорт анкета всего одна, толстая правда. заполняется в общем случае всего один раз и никаких отпечатков не надо. ни на сертификат о гражданстве ни на паспорт. всё по почте. самому приходить надо только на торжественную церемонию клятвы и на интервью на оформление первого паспорта. дальше опять по почте.
 
[^]
0rbit
19.01.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 71
Цитата (Прутков @ 19.01.2016 - 04:31)
Если человек начинает задумываться о смысле жизни - то, может быть, у него просто слишком много свободного времени?

А что со временем тех людей, у которых 2059 сообщений на пабликах?
 
[^]
Klientt
19.01.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15488
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 13:30)
Цитата (Klientt @ 19.01.2016 - 14:54)
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 12:26)
Цитата (anthem2012 @ 19.01.2016 - 14:18)
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 13:24)
Вот и живет страна хуево не потому что попы с бизнесменами и ворами в ней водятся (а где не водятся?), а потому что вот такие сказочники сидят по лавкам да ждут манны небесной, а не дождавшись - сказочки сочиняют для себе подобных. Спросишь такого - вот ты учился, трудился, рвался и метался, а реально умеешь то что? А в ответ - тишина...Потому как ни хуя он не умеет, потому как рваться и метаться это не профессия,а забег оленьим стадом. И вот такие олени, побегав по Родине, ломанулись за бугор и теперь бегают там...Не все , но очень и очень многие...
Вот тут даже одна страна всем хутором с места снялась...Сказочек наслушалась.

Убегают не из-за сказочек и т.п. ИМХО, дело в том, что нормально жить (я имею в виду НОРМАЛЬНО, как человек нормальный) и "наеби ближнего своего" - понятия слишком далекие друг от друга. Если все вокруг только и делают, что наебывают друг-друга - это не нормально. Лучше уж на самом деле мыть сортиры, но при этом быть человеком, чем заниматься наебаловом круглые сутки.

В страшном мире ты живешь...У нас с тобой разные понятия о "нормальной" жизни. Я вот дожил до седин и как то не заметил. что меня все вокруг наябывают...Нет, вру, была одна компашка - КПСС называлась, с руководящей и направляющей...Так я в 18-ть лет понял, что она меня наебывает и сделал выводы, без оленьих забегов и эмиграций....Жизнь показала, что правильные.
Да и пожалуй тебе действительно лучше мыть гейропейские сортиры. Хер его знает, может тебе там и место? upset.gif

А ты знаешь, Хрундель, люди уезжают в том числе оттого, что вот такие, как ты сказочники сидят по лавкам да сказочки сочиняют для себе подобных. Про то, как "дожил до седин и как то не заметил, что меня все вокруг наябывают".
И становится интересно, как ты 60 лет на свете с закрытыми глазами прожил?
Или может твоя фамилия Лыков? Дык, помер он.
Хотя ещё один вариант есть. Или пословица. Ворон ворону глаз не выклюет. А?

Да и пожалуй я буду тут дальше работать инженером, а моя жена врачом.
А ты и дальше глазки закрывай. Хер его знает, может тебе просто другого судьбой не дано. upset.gif

Не а, не трогает. Это все штампы. Я такого пиздобольства наслышался за свою жизнь немало. И вот что интересно - от сплошь неудачников. И почему то все как один - инженеры.
Я сам инженер по образованию Но в один прекрасный день решил для себя, что ни на государство ни на дядю я работать не буду. И было это в 1989 году. А кем и чем ты был в тот славный год, не расскажешь публике?
Видишь ли, дружок, ты примериваешь чужую жизнь на себя, а ты живи своей, тогда и поводов для огорчения меньше будет...
И еще. Не суди людей по себе...И попробуй все таки своими мыслями поделиться, если у тебя они есть конечно же..Плагиат, знаешь ли, дело подлое...

Я в 89 из Советской Армии демобилизовался, продолжил в институте учиться.

Так вот, дружок. Про пиздабольство мне рассказывать не надо. Это ты тут впаривал, что за 60 лет жизни наёбок не видел. Теперь выясняется, что ты "на себя" в 89 работать начал. Всё ясно. Давай поведай, как ты в 90-х, 00-х крутился? Ну разумеется же всё по-понятиям по-закону.

Я как раз своей жизнью живу. И твою примерять мне без надобности.
И то, что ты тут всех неудачниками клеймишь, тебя лучше всего характеризует.

Всем бобра в этом чатике. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 19.01.2016 - 16:47
 
[^]
Хрундель
19.01.2016 - 16:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (Klientt @ 19.01.2016 - 16:32)

Я в 89 из Советской Армии демобилизовался, продолжил в институте учиться.

Так вот, дружок. Про пиздабольство мне рассказывать не надо. Это ты тут впаривал, что за 60 лет жизни наёбок не видел. Теперь выясняется, что ты "на себя" в 89 работать начал. Всё ясно. Давай поведай, как ты в 90-х, 00-х крутился? Ну разумеется же всё по-понятиям по-закону.

Я как раз своей жизнью живу. И твою примерять мне без надобности.
И то, что ты тут всех неудачниками клеймишь, тебя лучше всего характирезует.

Всем бобра в этом чатике. cheer.gif

Я где то говорил, что я наебок не видел? Ты, мил человек, пизди, да не заговаривайся.
А в 90-х я крутился . И по понятиям и без. Как и многие другие. Ты об этом только в сериалах видел.
Так что давай, не кашляй. Жену береги. Тяжело ей небось с тобой, фантазером.
А на счет неудачника. Ты про себя сам лучше всех знаешь. Бывай.

Добавлено в 16:56
Цитата (0rbit @ 19.01.2016 - 16:06)
Цитата (Прутков @ 19.01.2016 - 04:31)
Если человек начинает задумываться о смысле жизни - то, может быть, у него просто слишком много свободного времени?

А что со временем тех людей, у которых 2059 сообщений на пабликах?

Это их работа cheer.gif
 
[^]
Klientt
19.01.2016 - 17:18
3
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15488
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 14:55)
Я где то говорил, что я наебок не видел? Ты, мил человек, пизди,  да не заговаривайся.
А в 90-х я крутился . И по понятиям и без. Как и многие другие. Ты об этом только в сериалах видел...

Прикольно с ясновидящим в интернете повстречаться. У которого к тому же такая короткая память. Пробегись по своим постам, освежись.
И давай, расскажи ещё, где я в 90-х был и каки сериалы смотрел.
 
[^]
Tietrarch
19.01.2016 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1115
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 14:39)
Цитата (Tietrarch @ 19.01.2016 - 15:31)
Цитата (vovanza @ 19.01.2016 - 08:55)
Цитата (Tietrarch @ 19.01.2016 - 08:43)
ТС, вот я свалил за бугор, не за славой и деньгами, я бежал от условностей и глупости, меня достало то что всех волнует мнение окружающих, "а что подумают люди", "а нужно пригласить дядю Васю а то тебе на стол мало денег положат", "ты себе в ухе сережку поставил, ты семью позоришь!". Все зациклены на понтах, у кого круче телефон и йух длинше, морда шире, "кому ты нужен на форде, купи поддержанную бмв", "что за дебильный алкател, вот мой айфон", меня достало это все. Я ношу то что мне нравится, и если кому-то не понравится моя футболка с черепами то это исключительно их проблема, езжу на чем хочу (на самом деле на том что смог себе позволить), покупаю телефон такой какой мне нравиться. Многие "сваливают за бугор" только потому что их город/страна превратился/лась в цирк, вот как Молдова, унионисты и оппозиционеры и .....ладно, унесло меня, люди бегут к лучшей жизни понимая что, и тут, придется ишачить. Да, ишачишь но хоть какой-никакой результат виден. А вот сидя на жопе, ты ничего не добьешься, такой ты тут никому не нужен, своих афро- и латино- сидящих на пособиях хватает.

Аха ! )))
И чего ? Хот-доги теперь продаешь ?
а жена эуропейские горшки чистит ?
Зато щисли-и-и-ивые !!! lol.gif

нет, мне хватило ума устроиться по профессии, но даже если, всеравно лучше чем дома, пусть и хот-догами торговать, пусть эуро туалеты мыть, потому как тут пофиг как человек зарабаиывает, главное что работает, а не сидит и ноет у телека что чиновники его обворовывают

Серьезно? Ну дай Бог тебе удачи с вантузом. Компанелло почитай на досуге.

вот мне интересно, ты всех "сваливших" за предателей родины держишь или только я такой чести удостоился? :)
 
[^]
Flukostat
19.01.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Уже писали, но смысл в том, чтобы твои дети жили лучше тебя.
 
[^]
LyingFox
19.01.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 684
Цитата (LyingFox @ 18.01.2016 - 19:40)
Цитата (Rusik86 @ 18.01.2016 - 15:59)
Добрый день уважаемые форумчане, часто наблюдаю посты на темы : " Свалить за бугор, и жить якобы, припеваючи", "Россия плохая страна", " Уровень жизни унылое го***" ну и так далее. Так вот, мне интересно, а какой смысл жизни у таких людей? Что будет когда вы свалите за бугор? Ну допустим есть у вас стабильный доход в 200 000 руб. и что? Вы от этого счастливей станете?
Большинство людей на нашей планете имеют желания купить дорогую машину, иметь высокий статус в обществе, стремятся к власти, а что дальше? Что будет когда вы достигните всего этого? Вы продолжите жить в "системе", так же ходить на работу, так же заниматься домашними делами, так же уделять мало времени семье. Единственное что изменится, это ваша самооценка и статус в обществе. Но разве это есть смысл жизни?
Последнее время почему то часть людей, лично у меня, ассоциируется с хомячками. Живут себе в клетке(в квартире, доме), крутят колесо(работают), размножаются( правда в меньших кол-вах), умирают, оставляя за собой потомство, для такого же гнусного существования. И да, я не исключение.
Никак не могу докопаться до истины, где она? Ни в религиозных писаниях, ни в обществе, я не нашёл ответа. Интересует мнение взрослых людей, что дальше, как быть? Что вообще делать? Не может быть, что человек создан для такого бессмысленного существования. ПОМОГИТЕ ! pray.gif

Смысл жизни человека в развитии, но кто то в этом видит только материальный аспект (в силу напрвления своего развития или скажем так что вдолбила в него ситема), подскажу развивай то что можешь унести с собой в следующую жизнь.

Забыл добавить что одновременно с поиском смысла жизни надо задать себе вопрос "Кто Я?", здесь я нашёл половину ответа.
 
[^]
buk8
19.01.2016 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2498
Думаю, что мы все разные, соответственно, нам всем нужны разные вещи для счастья. Кому то достаточно солнца в окошке, а кому то мало миллионов в банке. Но скажу от себя- главное, это здоровье своё и семьи и что бы спокойно спать ночью. Это не все поймут, но те кто уже прощались с жизнью, а потом получили второй шанс это поняли. Таких людей сразу видно, они со мной согласятся.
 
[^]
Vurun
19.01.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (mazzzdaj @ 18.01.2016 - 16:01)
где же ты блеать нашел доход в 200 тыров то?

Да уж, чет маловато...
 
[^]
BelBES
19.01.2016 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 14:12)
Цитата (BelBES @ 19.01.2016 - 14:05)
Цитата
Так что единственная разница между здесь и там, что ты, именно ты, задумываешься о своей жизни. Что ругаешь правительство. Что не разучился думать. В Америке этого давно нет. Живут одни растения. Там давно не знают, что такое жизнь. Единицы остались. А у нас всегда борьба, - и это, блять, хорошо, поверьте. Вы все реально не понимаете этого. И я не могу объяснить.


Чего блеать хорошего в борьбе? Борцун хренов faceoff.gif

Так живым себя ощущаешь. Мозг работает. Кровь по жилам бурлит. Жить интересно. Людей разных встречаешь. Да не объяснить мне тебе.
Так скажу. Одно дело - получать от жизни, другое - брать.

Пиндостан - это общество посткаптиализма, если у тебя достаточно образования, то получать или брать тма уже не интересно...зато появляется масса возможностей для того, чтобы начать изменять не только свою жизнь, но и мир вокруг.

На данный момент только там возможна частная космонавтика, создание беспилотных автомобилей умельцами в гараже, создание экологичных транспортных средств, умных домов и т.д. и т.п.

Т.ч. где настоящая жизнь - это еще большой вопорос.

p.s. ну и да, если ты днище, то и в пиндостане будет кровь кипеть а мозг думать как не оказаться на улице, в отличие от России, где можно овощем стоять продавцом в магазине и получать зарплату, по сути не принося прибыли магазину...

Добавлено в 21:11
Цитата
Смысл жизни человека в развитии, но кто то в этом видит только материальный аспект (в силу напрвления своего развития или скажем так что вдолбила в него ситема), подскажу развивай то что можешь унести с собой в следующую жизнь.


И что же можно унести в следующую жизнь? Фараоны вон золото тащили rofl.gif

Добавлено в 21:13
Цитата
Цитата (Хрундель @ 19.01.2016 - 13:24)
Вот и живет страна хуево не потому что попы с бизнесменами и ворами в ней водятся (а где не водятся?), а потому что вот такие сказочники сидят по лавкам да ждут манны небесной, а не дождавшись - сказочки сочиняют для себе подобных. Спросишь такого - вот ты учился, трудился, рвался и метался, а реально умеешь то что? А в ответ - тишина...Потому как ни хуя он не умеет, потому как рваться и метаться это не профессия,а забег оленьим стадом. И вот такие олени, побегав по Родине, ломанулись за бугор и теперь бегают там...Не все , но очень и очень многие...
Вот тут даже одна страна всем хутором с места снялась...Сказочек наслушалась.


Да ты тоже тот еще сказочник. Если человек ничего не умеет - то заграницей он вряд ли долго задержится, если его вообще пустят по какой-либо, отличной от туристической, визе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45335
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх