Ошибки женщин, Предлагаю обменяться мнениями!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArtiQ
2.08.2013 - 14:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (alchik @ 2.08.2013 - 14:17)
Цитата
Девушки, поступайте так всегда, когда мужики косячат. Только помните, что ни один нормальный мужик не будет терпеть неделю без секса. Не ты, так другая. Поэтому вашей этой угрозы он, скорее всего, не заметит. А вот его любовница заметит и порадуется.

я хоть в корне также не согласна с наказания сексом, но.... позвольте поинтересоваться, нормальный мужик не сможет без секса неделю??? у нормального мужика должна быть любовница????!!! Аффтору сколько лет? Спорю от 19 - 24 Лет через "дцать этот вопрос перестанет вас так трогать))))

2 недели без секса, как раз для "нормального" мужика,который привык к тому, что он есть постоянно - это тяжело, честно, без приукрас
 
[^]
ТеньВетра
2.08.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 381
Цитата (MeowMurrr @ 1.08.2013 - 11:38)
(а вот за леопардовые лосины я бы лупила скалкой тех, кто носит их, имея размеры Титаника и грацию мавзолея)

плюсую люто!я не брезгливый и могу,если припрет,и сырого червяка сожрать,но от видов колышущихся полосатых обёмов начинает тошнить и голова кружится.
 
[^]
Nikola2010
2.08.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 163
Есть женщины, которые не умеют варить макароны. Вот ведь не повезло их мужикам.
 
[^]
dm81
2.08.2013 - 23:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 348
пост в тему, нахерачился я сегодня после 3х месяцев затишья- вообщем я жену динамлю уже пару месяцев- для неё вроде стараешься по полной- и блять все точки джи изучил и язык с губами после ночи похож как будто ведро раков захавал- а от нее никакой отдачи- максимум подержаться за х...да потом в процессе - да ты уже скоро, да мне так не нравится, не говоря уж об других ласках... вообщем секаса уже пару месяцев нетуть, чувствую- ей хочется, да самой подойти нихера гордость не позволяет, сам уж весь измучился- скоро мазолей будет как от турника не было... вообщем такая вот ситуация...

сорри, пьяный- сильно не пинайте, так сказать крик души- завтра наверн стыдно будет...

Это сообщение отредактировал dm81 - 2.08.2013 - 23:56
 
[^]
volonter8
3.08.2013 - 01:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2004
Цитата (alchik @ 2.08.2013 - 15:17)
Цитата
Девушки, поступайте так всегда, когда мужики косячат. Только помните, что ни один нормальный мужик не будет терпеть неделю без секса. Не ты, так другая. Поэтому вашей этой угрозы он, скорее всего, не заметит. А вот его любовница заметит и порадуется.

я хоть в корне также не согласна с наказания сексом, но.... позвольте поинтересоваться, нормальный мужик не сможет без секса неделю??? у нормального мужика должна быть любовница????!!! Аффтору сколько лет? Спорю от 19 - 24 Лет через "дцать этот вопрос перестанет вас так трогать))))

Лет так через дцать нас перестанет многое трогать , и секс в том числе, но это когда будит )) ? а живеш сейчас .Наказывать отсутствием секса это вообще тупой загон , я этого не понимаю , фактически чуть не прямо сказать иди найди себе любовницу .
 
[^]
Okkama
3.08.2013 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (sukkubb @ 1.08.2013 - 11:05)
ХОчу мужчину отстрапонить и выпороть, но стесняюсь попросить((... fucking.gif bdsm.gif Что посоветуете? wub.gif

Не проси- просто сделай это. У него будут такиииие глаза!
 
[^]
Vampiro
3.08.2013 - 18:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (AVKabanov @ 1.08.2013 - 16:32)

Также мужчина не умеет читать женские мысли и не стоит думать, что если мужчина любит женщину, то он будет предугадывать ее мысли и желания.
Нужно уметь говорить о своих желаниях и попросить то, что хочешь, адекватно воспринимая любой ответ.

Ну нет же, неееет! Если с неумением читать мысли, я ещё хоть как-то могу смиритья, то адекватно воспринимать ответ "нет", я не могу! Ещё одно "нет", и я таки начну умышленно переваривать макароны.... до состояния каши... шоб было склизко и противно....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68905
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх