А зачем вам идти туда, где требуют QR?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Макрогнатус
18.12.2021 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3619
Цитата (NODLAND @ 18.12.2021 - 01:22)
И как я ребенком при СССР без музея, бассейна и театра жил, ума не приложу!

Нашёл чем гордиться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Охломонстр
18.12.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (ХулиПедрович @ 18.12.2021 - 01:37)
Цитата (Zergo86 @ 18.12.2021 - 00:03)
Цитата (ХулиПедрович @ 17.12.2021 - 22:51)
Цитата (Zergo86 @ 17.12.2021 - 19:17)
С темой согласен.В знак протеста не стоять на месте ,а голосовать рублем и  тогда барыги сразу всё отменят.

Ты всерьез думаешь, что барыги по собственной инициативе сами себе снижают прибыль? Как они отменят, если за посетителя без кукарекода их ебут неебическими штрафами? Там что в лоб, что по лбу. Или потеряешь клиентов, или разоришься на штрафах.

Странно, что такое вещи приходится объяснять.

Все деньги идут в одну точку рано или поздно, тот же "Собакин" поймет,что денег стало меньше и примет меры что бы помочь бизнесу.Они переобуваются в воздухе постоянно.

Он деньги в основном не от мелкого бизнеса получает. У него бордюры есть, что ему копейки от кафешек...

Вашего Собакина и вас всех заодно в принудиловку огромная страна кормит. До сих пор вспоминаю, как вы в 92-м с голоду едва не передехли, когда вам регионы продукты поставлять переслали. Вы на Ельцина молиться должны, что он вас спас - жалкие остатки бюджета на закупку импортного продовольствия бросил, лишь бы по Москве трупы не валялись.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
18.12.2021 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7656
Цитата (Sadeid @ 17.12.2021 - 11:27)
Мне просто мастер дал свой номер. Конкретно меня проверять не будут, но стрижка по записи будет. Если такой вариант реализовать не получится, то он готов стричь меня дома. Бизнес понимает чем пахнет аусвайс и сам уже готовится.
Пы.Сы. Я просто сидел и меня стригли. Не просил и не спрашивал. Просто постоянный клиент. И да, в прошлый локдаун весной 2020 года была та же схема. Мастер даже больше зарабатывал, чем сейчас, а государство просто не получало налоги.
В торговых центрах не был года полтора минимум. В театры не хожу ещё больше. Без ресторанов переживу. Кубань просто просебала несколько моих потенциальных поездок и просрала доходы. Авиакомпании проебали десятки перелётов только среди меня одного. В прошлом году за зиму я купил 20+ авиабилетов, в этом не планирую ни одного. Из результатов нынешнего фашистского Правительства только то, что мои вложения в акции зарубежных Компаний, крипту, валюты выросли в разы, а по затратам ноябрь оказался самым бюджетным месяцем за восемь лет бюджетирования. Январь побьёт рекорд. Знакомые уже валят из страны. Я никогда не собирался, но уже рассматриваю варианты, а нищему собраться только подпоясаться, меня ипотеки, наёбыши и имущество не держат. Посмотрим как эти фашисты Рублёвку будут охранять когда в стране останутся только чурки и нищие.

Шпала за "наебыши"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DimonsE
19.12.2021 - 07:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 64
МФЦ, налоговая, БЦ… дохуя чего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adroit
20.12.2021 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8476
Ну вот лично я позавчера пошел купить трусы и носки теплые, в наш дискаунтер одежды и остального барахла, думал заодно куртку теплую купить, зима как ни как.
А там говорят покаж код.
Ну нету, развернулся пошел домой, два дня с гнойной ангиной мучаюсь - спасибо партии родной за заботу.
 
[^]
NoStepOnSnek
20.12.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.21
Сообщений: 325
Слишком многие люди обожают пировать во время чумы. Хотят делать вид, что всё как всегда, что ничего не изменилось. А также, верить властям проще, чем пользоваться своей головой, особенно если она пустая, но жаждет праздника.
 
[^]
Navart
20.12.2021 - 12:28
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
всегда можно обойти место где его требуют


Это сообщение отредактировал Navart - 20.12.2021 - 12:33
 
[^]
belko4ka
20.12.2021 - 12:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 22
Рестораны и прочее баловство может и не критично, но что будем делать если власти перекроют вход в дет.сады, школы, банки и другие нужные места? Опять же уже озвучили про то, что в МФЦ по ПЦР, а где за 2 дня его сделают? мы вот по нескольку дней ждали, когда ковидили...в итоге приходит уже просроченный...не у всех есть 3000 чтоб быстро сделали...так что перспективка радужная
 
[^]
sobirskiy
30.12.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 60
Кк код есть, но стараюсь не ходить туда, где его требуют. Ибо чувствуется, кому то очень надо систему наладить, где все и вся контролируется. Тотальное рабство готовят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41594
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх