Почему "майдан" в России неизбежен, или почему я не верю в мирные протесты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
42EHOTA
21.01.2021 - 21:07
2
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (Малкович @ 21.01.2021 - 22:50)
А вам бы стоило обратить внимание на годы тех событий и вернуться в нашу реальность. А еще, за одно, почитайте, сколько Россию сотрясало смут, революций, войн и смену режимов вот из за таких вот сорви голов. Ни одной Франции не снилось. Хватит. Наелись революций. Если уж менять власть, то никак не такими методами.

у вас не получится другими методами. ни у кого не получится. это система ниппель. максимум что возможно это coup d'etat как в феврале 1917 года, но к изменениям это не приводит. просто персоналии меняются, а система остается прежняя. изменения системы идут через кровищу.
годы событий ничего не говорят. более того, с каждым годом это дело становится все кровавее. в годы французской революции, английской революции, войны сша за независимость и так далее не принято было во время войны ровнять города под уровень почвы. а в 20 веке это уже пожалуйста. и с революциями то же самое. если реакция еще может быть бескровная, то апгрейд - никогда.
 
[^]
42EHOTA
21.01.2021 - 21:14
1
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (Валярунчик @ 21.01.2021 - 20:48)
А почему собственник должен поровну делиться прибылями с наемным работником? Земля его, мельница на его деньги, орудия труда его. Батрак, наёмный рабочий сегодня получил за свой труд и всё. Хочешь больше - шевелись, а не жди, когда кто-то тебе даст работу. Ты думаешь за бугром низкоквалифицированный работник получает на уровне специалиста? Глубоко ошибаешься.
И ты не понял, не прочитал, с чего мой папа - фермер, начинал. В приватизацию, когда колхозы переводили в частную собственность, кто-то, малая часть, свою землю сами обрабатывали и пахали с утра до вечера. А кто-то банально отдал это новым собственникам колхозов за бухло. Мы с братьями вместо каникул раком стояли всё лето на грядках, таскали мешки, когда другие веселились по танцулькам. а в 14-16 лет нам тоже хотелось в клуб, а вместо этого ты до глухой ночи на сортировке хуячишь, чтоюы успеть всё сделать, пока погоды стоят. А теперь вот им отдавать деньги за то, что они есть? Да идите вы нахуй, революционеры хуевы. Нет мозгов, кроме как мешки у фермера таскать, так и получайте за это, с хуяль ему должны платить на уровне специалиста? Да там, блядь, не то что мозгов, там сука желания нет у них. Хрен тракториста найдёшь, работу дают, на селе 25-30 в месяц это заебись, а он, падла, в запой уходит. Щас, придут они. У нас-то как раз дома оружие и имеется, а этим и купить не на что. Шариковы херовы, лишь бы отнядь и поделить. Вы создать сначала попробуйте

да не кипятись ты так. здесь нет смысла это делать, мы тут языки чешем. оставь энергию, она может пригодиться. чтобы если придут, вот это вот
Цитата
Нет мозгов, кроме как мешки у фермера таскать, так и получайте за это
им прям в лицо заорать.
 
[^]
shaptmos
21.01.2021 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Малкович @ 21.01.2021 - 20:50)
Цитата (Kerstin @ 21.01.2021 - 22:58)
Цитата
Дурак ты. Глупый да к тому же неумный. Заруби на своем носу, на всю жизнь заруби - ни одна революция (майдан), НИЧЕМ хорошим не кончалась. Ты наивно полагаешь что свергни обнулятора из этого выйдет что-то путнее? Ха! ДА там такая грызня среди озерских начнется, да еще и в ЯДЕРНОЙ державе, что тебе небо с овчинку покажется. А сколько по мимо озерских там других? Вся едресня, а по всей бенефициаров получающих плюхи от рэжыма вообще десятки миллионов! Прикинь на масштаб заварухи?
Ладно если ты, долбаеб малолетний. А если как я, с двумя детьми? Своим детям я страшной участи не хочу и не буду. По этому - только эволюционный путь. Второй хранцией, дорогой мой, "за три дня" не становятся. И даже за десять. И даже за двадцать лет. Это путь долгий и его нужно пройти.
Когда нужно оторвать ваши майданные жопу от дивана и проголосовать против едресни, хуй кого от него оторвешь и аргумент шикарный - за нас все решили. Правильно, решили, хуле за вас овечек не решать. Такие не то что революцию делать, на выборы то сходить не могут, мамкины майданщики)))
У меня все. Спасибо за внимание.

Вам бы стоило прочитать историю Франции и какими путями там народ добивался своих целей.

А вам бы стоило обратить внимание на годы тех событий и вернуться в нашу реальность. А еще, за одно, почитайте, сколько Россию сотрясало смут, революций, войн и смену режимов вот из за таких вот сорви голов. Ни одной Франции не снилось. Хватит. Наелись революций. Если уж менять власть, то никак не такими методами.

редко встретишь настолько наивного человека, который искренне полагает, что какие то революции или перевороты случаются из за того, что какие то сорвиголовы решили их совершить.
человек без знаний подобен пустому листу, пиши на нем что хочешь.
еще больше забавляют люди, которые искренне считают, что стоит им самоустраниться, так в случае чего, их происходящее не коснется.
 
[^]
ischkander
21.01.2021 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 209
Цитата (shaptmos @ 21.01.2021 - 21:24)
Цитата (Малкович @ 21.01.2021 - 20:50)
Цитата (Kerstin @ 21.01.2021 - 22:58)
Цитата
Дурак ты. Глупый да к тому же неумный. Заруби на своем носу, на всю жизнь заруби - ни одна революция (майдан), НИЧЕМ хорошим не кончалась. Ты наивно полагаешь что свергни обнулятора из этого выйдет что-то путнее? Ха! ДА там такая грызня среди озерских начнется, да еще и в ЯДЕРНОЙ державе, что тебе небо с овчинку покажется. А сколько по мимо озерских там других? Вся едресня, а по всей бенефициаров получающих плюхи от рэжыма вообще десятки миллионов! Прикинь на масштаб заварухи?
Ладно если ты, долбаеб малолетний. А если как я, с двумя детьми? Своим детям я страшной участи не хочу и не буду. По этому - только эволюционный путь. Второй хранцией, дорогой мой, "за три дня" не становятся. И даже за десять. И даже за двадцать лет. Это путь долгий и его нужно пройти.
Когда нужно оторвать ваши майданные жопу от дивана и проголосовать против едресни, хуй кого от него оторвешь и аргумент шикарный - за нас все решили. Правильно, решили, хуле за вас овечек не решать. Такие не то что революцию делать, на выборы то сходить не могут, мамкины майданщики)))
У меня все. Спасибо за внимание.

Вам бы стоило прочитать историю Франции и какими путями там народ добивался своих целей.

А вам бы стоило обратить внимание на годы тех событий и вернуться в нашу реальность. А еще, за одно, почитайте, сколько Россию сотрясало смут, революций, войн и смену режимов вот из за таких вот сорви голов. Ни одной Франции не снилось. Хватит. Наелись революций. Если уж менять власть, то никак не такими методами.

редко встретишь настолько наивного человека, который искренне полагает, что какие то революции или перевороты случаются из за того, что какие то сорвиголовы решили их совершить.
человек без знаний подобен пустому листу, пиши на нем что хочешь.
еще больше забавляют люди, которые искренне считают, что стоит им самоустраниться, так в случае чего, их происходящее не коснется.

всё так и есть ! и всегда было !
но поклонники хуяльного это игнорируют . у них леша и стальные яйца и конкретный мужик (((
это и есть результат отупления ! сектанты хуяльного думают что они спасают РОССИЮ и НАРОД gigi.gif gigi.gif
лёшу кончат в нужный момент и маловероятно что его враги !
революция всегда поедает своих детей dont.gif
 
[^]
42EHOTA
21.01.2021 - 22:34
2
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (ischkander @ 22.01.2021 - 00:10)
революция всегда поедает своих детей dont.gif

всегда. но не всех. часть поедает, а часть не поедает. и если революция была правильная, то люди в целом начинают потом лучше жить. у нас на запад кивают вот мол он правильный и хорошо живет, а ведь это все результаты революций и прочей борьбы, включая криминальные методы. иначе так и гнули бы спину на баронов. не будут бороться - будут значит лапу сосать. слушая песни помещика о пропущенных им в детстве дискотеках. что он мол создал. один. а про пропитый нормально функционировавший когда-то колхоз и не вспомнит никто уже.
 
[^]
Manowar61
22.01.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
Цитата (vodemarrr @ 21.01.2021 - 13:14)
А потом, лет через 20: "Сука, опять бандит во власти! Три дворца себе построил!"

Зачем ему строить?
Уже построены, надо только заселиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Abrazina
22.01.2021 - 00:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7431
Камент понравился:

-- Папа, а в какой концлагерь нас везут?
-- Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой.
 
[^]
svhanz
22.01.2021 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (barsuk11 @ 21.01.2021 - 12:43)
в чем-то прав. Но , пока все действительно держится на путине. вот когда он уйдет тогда и начнется грызня за власть.

Не начнется.
Будет рулить тот, кого хозяева назначат.
Или сейчас как-то по другому дела обстоят?
 
[^]
Штопор20
22.01.2021 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
У, да тут майдан назрел. Только в России его не будет, пока. Ну сами смотрите, военным заебись, менты в шоколаде, плюс мушкетеры короля (читай росгвардейцы)
 
[^]
FatmanM
22.01.2021 - 01:10
4
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (komerad @ 21.01.2021 - 12:47)
Молодёжь не хочет жить с ворами, подлецами и негодяями.

А хочет ими стать.
 
[^]
Angelberth
22.01.2021 - 05:21
4
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (FatmanM @ 22.01.2021 - 01:10)
Цитата (komerad @ 21.01.2021 - 12:47)
Молодёжь не хочет жить с ворами, подлецами и негодяями.

А хочет ими стать.

Удобная отмазка, правда? Ну, что все они одинаковы, если кто больше всего кричит о воровстве, так то только потому что его от кормушки оттерли и воровать не дают, а очень хочется... Это люди по себе всех судят, или реально верят, что воровать будет любой? Ну вот я бы, например, не стал, видимо те, кто считает что молодёжь против коррупции,чтоб самим воровать, не погнушались бы, заняв подходящую должность.
 
[^]
Zero17
22.01.2021 - 07:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3863
Цитата (Малкович @ 21.01.2021 - 18:03)
Дурак ты. Глупый да к тому же неумный. Заруби на своем носу, на всю жизнь заруби - ни одна революция (майдан), НИЧЕМ хорошим не кончалась. Ты наивно полагаешь что свергни обнулятора из этого выйдет что-то путнее? Ха! ДА там такая грызня среди озерских начнется, да еще и в ЯДЕРНОЙ державе, что тебе небо с овчинку покажется. А сколько по мимо озерских там других? Вся едресня, а по всей бенефициаров получающих плюхи от рэжыма вообще десятки миллионов! Прикинь на масштаб заварухи?
Ладно если ты, долбаеб малолетний. А если как я, с двумя детьми? Своим детям я страшной участи не хочу и не буду. По этому - только эволюционный путь. Второй хранцией, дорогой мой, "за три дня" не становятся. И даже за десять. И даже за двадцать лет. Это путь долгий и его нужно пройти.
Когда нужно оторвать ваши майданные жопу от дивана и проголосовать против едресни, хуй кого от него оторвешь и аргумент шикарный - за нас все решили. Правильно, решили, хуле за вас овечек не решать. Такие не то что революцию делать, на выборы то сходить не могут, мамкины майданщики)))
У меня все. Спасибо за внимание.

agree.gif Абсолютли тру. dont.gif
 
[^]
stan0766
22.01.2021 - 07:20
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
С года с 2012 я уже эти шизофренически бредни завиловцев, навальнят и прочих долбаебушек вижу. А Путин воз и ныне там gigi.gif Влажными мириями уже себе понастроили воздушных замков gigi.gif Сейчас очередная порция школоты поймет что нихуя не выйдет. Да и странно ожидать победы над коррупцией от человека который начал свой поход в политику с коррупции (Изучите вопрос как Леша получил адвокатские корки у своего друга коррупционера Белых). О какой справедливости и беспринципности можно говорить, когда лидер даже при "страшной кровавом режиме отравителей" - максимум условки получал по явным делам. gigi.gif Уйдут нынешних - заменят на таких же но с другой "башни". Если победят коррупцию, то победит того кого надо коррупция.
 
[^]
Angelberth
22.01.2021 - 07:43
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Малкович @ 21.01.2021 - 20:35)
Для начала. Никакая буза, с кровищей никчему хорошему не приведет. Это раз. Второе. У общества есть инструмент Выборга. Кривой, косой, но он есть и я им пользуюсь. Если хотя бы половину аморфного населения с диванов поднять, едросовские гниды - захлебнутся нахуй и никая подтасовка не поможет. Но! Ты не поверишь. Дохуя народа, кого всех-все устраивает. Это факт.

Только это как бы слегка противоречит тому, что ты до этого говорил. Ну, дескать, там же такое количество бенефициаров, которые терять все не хотят и за это будут грызть зубами и рвать когтями.

А из этого я делаю несколько выводов:
1. Победить Путина и ЕР на выборах невозможно. У них весь ресурс, от недопуска кандидатов до банального рисования голосов. Ну вот в Белоруссии полно видео, аудиозаписей, где комиссия прямым текстом говорит, что писать надо как сверху заказали, а не как по совести, потому что "нам в этой стране жить, у нас дети". Народ вышел и проголосовал, встал с диванов - все как ты хочешь. Иии? Где результат? Нет результата. Вот вам, у нацлидера 80% голосов, а тех кто вышел спросить как же так получилось, отпиздил ОМОН. В России-то, по твоему, все будет иначе - достаточно встать с диванов и на следующих выборах проголосовать за оппозицию! Никакая подтасовка не поможет! Верим, верим...
2. Предположим, все же подтасовка не помогла и аморфное население, поднявшись с диванов, прокатило в 2024 Путина. Вот просто раз и прокатило. И даже ЦИК посчитал по совести, а не как сверху сказали. А вот те самые "бенефициары режима" - они не устроют там грызню и передел. Ну, как ты это живописуешь
Цитата
Ты наивно полагаешь что свергни обнулятора из этого выйдет что-то путнее? Ха! ДА там такая грызня среди озерских начнется, да еще и в ЯДЕРНОЙ державе, что тебе небо с овчинку покажется. А сколько по мимо озерских там других? Вся едресня, а по всей бенефициаров получающих плюхи от рэжыма вообще десятки миллионов! Прикинь на масштаб заварухи?
Ладно если ты, долбаеб малолетний. А если как я, с двумя детьми?

И тогда вопрос - а в чем будет разница, если обнулятора свергнут или просто изберут другого? Заварухи не будет, все эти "бенефициары режима" дружно вздохнут и скажут - ну окей, это же демократия, прокатили нас, придется уходить? Или все равно устроют заваруху? Или в этом случае тебя с двумя детьми не коснется?

Ты вот пишешь про эволюционный путь, но что-то не объясняешь, в чем он заключается. Ну, сходить на выборы и прокатить ЕР, а если не получится - еще на следующие выборы, и там попытаться прокатить ЕР. И вообще путь не на три года и не на десять. А через двадцать-тридцать лет нами просто будут править уже дети этих партийных элит, а мы привыкнем. Эволюционно у них разве что разногласия могут начаться, ну там начинали-то отцы вместе, а дети не поделили сферы интересов и как-то разделились на 2-3 примерно равных по силе клана со своими сферами влияния и партиями. Так-то хорошо, получится нормальная такая западная многопартийность, все как я хочу, кстати. Но, во-первых, я ее не через двадцать-тридцать лет хочу, а сейчас, а во-вторых, дворцы-то они себе строить не перестанут - они же уже знают, что можно и ничего за это не будет.
 
[^]
DonGiovanni2
22.01.2021 - 07:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 442
Раньше ЯП был развлекательным ресурсом. Теперь политота.
 
[^]
папанчес
22.01.2021 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1297
как же достала вся эта политика, наша ебучая власть, чиновники, политкликуши-провидцы, навальный с прочими либерастами, грантоедами и всей этой сраной европой, америкой и т.д. БЛЯДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как все эти заебало !!! Надоел несменяемый "вечный" президент ? Давайтенахуй назначим кого-нибудь, реально достойного, императором, назовем Россию империей, чтоб все заткнулись и завалили ебальники свои, и просто начнем жить, работать и растить детей.
 
[^]
Благодетель
22.01.2021 - 07:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2102
Цитата (DonGiovanni2 @ 21.01.2021 - 20:47)
Раньше ЯП был развлекательным ресурсом. Теперь политота.

Создавайте больше развлекательных тем, заинтересовывайте людей, поднимайте вопросы.
Че , ждёте пока кто то придёт и вам все даст и вам все сделает?
Нытик.
 
[^]
comanch
22.01.2021 - 08:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 109
Цитата (inf404 @ 21.01.2021 - 12:41)
Кому-то очень хочется создать в РФ ситуацию, чтобы кровь вновь по улицам потекла. Вот кому? И зачем?

заебутся пыль глотать ...
 
[^]
RegionZemlya
22.01.2021 - 08:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Безмозглые бабуины всё не угомонятся. Мозгобнулённые диванобункерные мечтателе о разваленной, разрушенной, нишей России с наваленным гавном во главе - а точнее если будет майдан, то вместо России будет 215 улусов и в каждом наваленная скотина распродающая остатки.

Если в тексте высера заменить российские реалии на - например - пиндосовские - вот тогда в точку будет.

Люди с нормальными мозгами желающие понимать что такое власть и как оно работает - читайте Государство Маккиавелли или попроще - Хазин Лестница в небо.
Поймёте - что в любой стране, при любом режиме, в любое время власть функционирует одинаково.
И после взятия власти наваленным гавном - во власти будут его шлюхи и его хомяки - Это лучше да
 
[^]
Angelberth
22.01.2021 - 08:21
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (RegionZemlya @ 22.01.2021 - 08:12)
Безмозглые бабуины всё не угомонятся. Мозгобнулённые диванобункерные мечтателе о разваленной, разрушенной, нишей России с наваленным гавном во главе - а точнее если будет майдан, то вместо России будет 215 улусов и в каждом наваленная скотина распродающая остатки.

Почему? Ну вот с хера? А ведь есть и дебилы, которые говорят "если Путин уйдет - пиздец начнется, он национальные элиты в кулаке держал, а потом будет 215 улусов". Давайте ничего не менять. А то нидайбох правдой окажется "есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России"?
 
[^]
go6pbIuKOT
22.01.2021 - 08:40
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (Borros @ 21.01.2021 - 18:31)
Значит только России нефть уронили?
Как то не капиталистки получается, у России нефть уронили, у всех нет.
Россия должна была быть продавцом №1 в этом случае.


со свифтом ваще смешно.

Ну отключат и чего?
Так же и ресурсы отключаются легко.

Вентиль хлоп и все.


Странные аналитеги здесь.

Нефть уронили везде, но не везде население 144 млн.человек.
Россия на втором месте по добыче нефти в мире после США.
Отключение 12,7% из 100% добываемой в мире нефти это коллапс, безусловно. faceoff.gif
И сколько мы там без продажи нефти подержимся? Полгода? А наши трубы, протянутые во все стороны света, тебе не знакомы?
Про свифт сам читай, хотя вряд ли поймёшь. Но в госдуме и прочих государственных блядствах это называют чуть не открытым объявлением войны. Но тебе, конечно, виднее. gigi.gif
 
[^]
go6pbIuKOT
22.01.2021 - 09:19
2
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Angelberth
1. Победить Путина и ЕР на выборах невозможно.
2. Предположим, все же подтасовка не помогла и аморфное население, поднявшись с диванов, прокатило в 2024 Путина.
Чтобы простыню не цитировать, сократил.

Победить Путина на выборах невозможно потому что у нас страна пенсионеров, которых 45% и которым платит государство и страна бюджетников, которым тоже платит государство. Против власти, которая даёт им работу и деньги, они в любом случае не пойдут. Потому что пенсам нахер не надо уже ничего, а бюджетникам может и надо, но их перед всеми выборами накачивают маленькими деньгами, о чём с помпой и вещают по зомбоящику. Сиречь покупают просто.
Чтобы победить Путина или систему, если хочешь, необходимо, чтобы государство перестало быть основным работодателем в стране. А последние годы идёт как раз обратный тренд. Больше госкорпораций богу госкорпораций. В Европе, по модели которой хочу жить и я, доля государства в экономике мизерна, поэтому там люди самостоятельны и могут думать. Если говорить общими категориями, то у них постиндустриальное общество, а у нас даже не индустриальное советское, а уже ниже - просто сырьевое. И пока будет так, а потоки сырья принадлежат государству всегда, нихуя у нас не изменится. Плохо? Пиздец как плохо, но это пока не изменить. Не бывает чудес в категориях. Нам сначала надо стать снова индустриальным обществом, а потом уже становится постиндустриальным. А у нас всё разваливается по-прежнему, ну кроме вундервафель.

Если всё же произошло чудо и мы все убрали Путина, то после обнуления конституции тоже ничего не изменится. Потому что система, как ты пишешь, она останется. Сковырнуть эту систему дело не одного президентского срока. Но, путь длиной в тысячу миль, начинается с первого шага. Поэтому главной задачей новоизбранного самостоятельного президента должна стать трансформация суперпрезидентской республики в парламентскую. Нам надо формировать гражданское общество через представительство, менять сознание людей, чтобы потом жилось лучше. Ни ты, ни я, может и не доживём до этого. Но если сделать просто «революцию», то сознание людей то не поменяется. Тут вспоминали Францию с её революциями. Ну так вспомним же, что сначала всё было заебись, а потом опять возник император Наполеон. Ну и сейчас будет так же. Сделаем революцию, вроде ура, ура, в воздух чепчики, равенство, братство. А потом чувак, которого вознесли на волне революции, не захочет уходить. И опять по кругу что ли? Ну 21 век на дворе, не 18,19 и даже 20.
 
[^]
Vadziku
22.01.2021 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9877
Цитата (Balsamon @ 21.01.2021 - 13:13)
Жители России позиционируют себя, как белые люди. Причем даже не равные европейцам, а превосходящие их буквально по всем морально-волевым и этическим качествам. Ну, так во всяком случае оголтелая пропаганда внушает.

Однако объективная реальность, по заветам классиков данная нам в ощущениях, показывает, что по уровню жизни и технологий страна сползает к подобию если не Африки, то Латинской Америки точно. И, самое главное, по общественному устройству тоже, феодализм наше даже не будущее, а по факту настоящее.

Ты в голову вероятно ешь только? smile.gif

Сначала ты говоришь про морально-этическое превосходство. Потом "однако объективная реальность" и сравниваешь уровни жизни и технологий smile.gif

Сравнивать теплое с зеленым это всегда продуктивно smile.gif
 
[^]
Vadziku
22.01.2021 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9877
Цитата (wiover @ 21.01.2021 - 13:13)
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Кто тебя так напугал, болезного? smile.gif

Эх, хомячки, хомячки smile.gif
 
[^]
ant1967
22.01.2021 - 09:38
1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (inf404 @ 21.01.2021 - 12:41)
Кому-то очень хочется создать в РФ ситуацию, чтобы кровь вновь по улицам потекла. Вот кому? И зачем?

Путину, кажется. Потому что на народе ездят, пока он не издохнет. Меняться и поворачиваться к народу власть не хочет мирным путём. Остаётся только запугивать. Ты ведь тоже запугиваешь сейчас, разве нет? bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25885
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх