Как я живу 8-ой месяц без алкоголя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
4.11.2020 - 13:09
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Срач, я погляжу, продолжается? Значит точно напишу тему про отказ от мытья, но позже.

В некоторых каментах мелькает мысль, что дескать перестал бухать и начал просыпаться бодрый без головных болей и тому подобного. Мужики, а в какой момент это начинает происходить? У я 3 месяца не пью, но бодун по утрам никуда не делся. Мне ещё ждать чуда, или всё-таки утренний бодун с этим не связан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
4.11.2020 - 13:11
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Shabtai @ 04.11.2020 - 12:23)
Тут главное соблюдать системность, тогда организм легко можно приучить бухать.

А нахрена? Я считаю, что пить надо не системно, например каждый вечер, или по пятницам, а по настроению. Захотел и нахлобучил в понедельник в 6 утра рюмку коньяка. Нахуй условности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
4.11.2020 - 13:13
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (segagames @ 03.11.2020 - 20:43)
ппц, тема переросла в перепись долбоебов, не умеющих вовремя остановиться, а способных только нажраться в говно "...Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?..." © А.П.Чехов

Дык она не переросла - она изначально таким сторонником крайностей написана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gwa
4.11.2020 - 20:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 136
Цитата (ShamN @ 2.11.2020 - 21:26)
пришёл к выводу, что у меня почти не бывает «сухих» выходных. Пивко или что покрепче почти всегда. Плюс ритуалы: дни рождения, проводы лета, встречи весны, свадьбы, поминки, роды и тд . Ну НГ - это святое. В общем сам не заметил, как алкоголь стал моим верным и приятным спутником.

Братан! Зря ты напрягался!.. Ты походу и не пил-то совсем...
 
[^]
pavelsgs
4.11.2020 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.20
Сообщений: 168
Даже курение уменьшает стрессоустойчивость и увереннось в себе,периодически бросаю на месяца,недели и соответствено не пью в первый месяц вообще,больше энергии и уверенности,в голове начинают крутится идеи...надеюсь все таки соберусь и как автор дойду доиконца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
4.11.2020 - 23:45
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (pavelsgs @ 04.11.2020 - 22:27)
Даже курение уменьшает стрессоустойчивость и увереннось в себе,периодически бросаю на месяца,недели и соответствено не пью в первый месяц вообще,больше энергии и уверенности,в голове начинают крутится идеи...надеюсь все таки соберусь и как автор дойду доиконца.

Хуй знает, мне сигареты и, в последствии, трубка наоборот помогали со стрессом бороться и на проблеме концентрироваться. Даже если напрямую они в этом не участвовали, то перекур давал возможность переключить внимание и время подумать.

Сейчас меня, конечно, курить уже не тянет, но я скучаю по тем ощущениям, когда курил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evgeniyss
5.11.2020 - 00:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 533
Плохо ты живешь, только врешь почему то gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Prado1
10.11.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2903
Цитата (Zav69 @ 03.11.2020 - 05:13)
Готовься к разводу. Сам не пил 5 лет. И в итоге развелся. Бабе нечем на тебя воздействовать. С утра чувства вины за вчерашнее не испытывает мужчина. Рано или поздно наступает развязка.

Да вот как бы наоборот получается. Жена счастлива, если мы в гостях и на друзей-алкоголиков жены смотрят волком, мне пох. Хочу выпью, не хочу и не заставишь.
Полный бар дома , чего только нет... Привозят, дарят, сам эксклюзивы покупаю для души .. но не лезет. Вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
flekf68
10.11.2020 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
А мне если не пить, то совсем. Сам я понимаю что 100 грамм хорошего алкоголя не страшно, и говорят что полезно. Но как накатиш стопарик, что то открывается и черт или сотона начинает колдовать, убеждать, затуманивать разум и ослаблять волю. В итоги как правило,
пузырь на двоих, а то и два.
И да, есть какая польза от алкоголя в малых дозах?

Говорят, что яд полезен.
Этот факт давно известен.
Яд от множества болезней
Помогает, говорят,
Потому что в дозе нужной,
Применяемый наружно

Яд - лекарство, а не яд!
 
[^]
YaTip
22.11.2020 - 11:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9161
Цитата (GenrichM @ 3.11.2020 - 03:04)
ТС, ты просто рано начал пить.
Когда есть дети, семья, работа- пить нельзя. Молодец, что пока завязал.

А вот когда уже дети выросли и разъехались, сад построен и делать там почти нечего (разве что лопатой махать), квартира отремонтирована, машинка бегает, все ответы на жизненные философские вопросы нашел, смысл жизни понял, с друзьями определился - вот тогда и можно начать бухать.

Суть в том, что в такой момент мужчина свою биологическую функцию уже выполнил. Откровенно говоря, уже и помирать можно.
Все потуги- заняться бодибилдингом, написать роман, защитить диссертацию, отрахать супермодель, открыть новую галактику- это просто понты на уровне онанизма, для самоудовлетворения. Просто самоудовлетворение.
Против природы с рогатиной не попрешь. old.gif

У тебя просто примитивное мышление. Люди в современном мире работают над совершенно невероятными вещами, - например, исследованиями с целью перемещения сознания человека в облако. Средняя продолжительность жизни постоянно растёт. Нанороботы клетки восстанавливать учатся. И все это делают люди. А у тебя что? Детей родили, тачка бегает, сад-огород? И можно помирать? Примитив какой-то. Сам такой, - так зачем других учишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58131
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх