Уволили с хорошей должности. Причина очень странная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каталонец
31.07.2017 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6783
Цитата
С другой стороны, работу он со своим опытом найдет в Москве элементарно.

Я бы ушел, нахуй надо с боссом-долбоёбом работать, он впоследствии и по работе может чего-нибудь отчебучить
 
[^]
nernst
31.07.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 286
Если опыт приличный и работу новую найти не очень сложно, лучше конечно же уйти и поскорее. Дело в том, что даже если удастся выиграть суд, то потом придётся работать с завистливым, мелочным человеком. Как правило такие люди очень злопамятны. Скорее всего он будет стараться подставить.
А всё время жить и ждать подлянки в любом месте очень не приятно.
 
[^]
Vurun
31.07.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Причина очень странная

Причина прозрачна и очевидна. Перед покупкой автомобиля выясни кому принадлежат стоящие на парковке и не покупай машину лучше чем у твоего начальника.
 
[^]
Xelly
31.07.2017 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3090
Цитата (хихитос @ 30.07.2017 - 13:25)
бля,вот народ у нас... готовы сожрать с гавном лишь бы не дать кому-то жить лучше. зависть-смертный грех. а такие пидоры... как начальник...да и ты,товарисч,тоже-одна из главных бед в России. т.е. если бы этот Слава бухал и пиздил жену и детей,и вся получка пробухивалась бы этим чмырём,а ездил бы он на "космиче" за 300 баксов-то нихуя,"нащ человек",а если взял В КРЕДИТ!!! "дорогую" (БМВ 3-ка? престижная и дорогая?) машину-значит,ворует... это называется "СУДИТ ПО СЕБЕ".

Где это я сказал что ворует? Я сказал что он взял машину не по средствам, вот и всё. если бы он взял машину себе по средствам то не было бы нытья что "уволили, кредит платить за машину нечем". Просто зная цены на запчасти и ТО всяких БМВ, Вольво и т.п. могу ответственно заявить, в кредит эти машины брать нельзя. Если не хватает денег на такую машину чтобы взять без кредита, значит у человека не хватит денег её обслуживать. Каждое ТО только в одну зарплату выходить будет. А в условиях города это раз в 6 месяцев или чаще.
 
[^]
gskm
1.08.2017 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата (GoodwinXX @ 29.07.2017 - 23:47)
Я на велике езжу. Выходит я застрахован от увольнения?

если начальник не на самокате
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 177432
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх