Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
1.04.2017 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Гордый @ 31.03.2017 - 23:25)
Так власть этого и боится, сначала были декабристы, тоже типа богатые, а потом напомнить, какие процессы? Сейчас, в связи с интернетом и образованием, промежуток между этими событиями может быть очень короткий

Вы наверное и годы с 1917-го до 1961-го хотите за 3 часа пройти?
Ну как тут пишут - революция, а потом в космос человек полетел. smile.gif
А между этим - мелочи жизни.
А в реале пока происходит: революция->эйфория->ускоренное продолжение развала. Потому что в революционерах моднявые хомячки, футболёрные фанаты и пациенты психушек (потенциальные) известно какой начиональности, а в вождях альбацы всякие, которые созидать в принципе не способны. Только торговать собой, по принципу скандал-интриги-расследования.
"Спросить с власти" - дело нехитрое. "Спросить" и гопник и уголовник сумеет, а если тебе за это ничего не будет, то любой лох сможет, как в случае с митингами. Кто хорошую страну строить будет? Вот в чём вопрос.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 1.04.2017 - 17:52
 
[^]
rfghfk
1.04.2017 - 17:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (say122 @ 1.04.2017 - 17:41)
Цитата (KrasAnRu @ 1.04.2017 - 13:40)
Мне кажется, что РФ нужна перезагрузка. Слишком, слищком дохуя стало богатеньких мажоров...

После первой перезагрузки Россия потеряла от 6 000 000 до 30 000 000 населения, после второй ещё порядка 6 000 000, после третей останутся только гастарбайтеры и тараканы.

Так ты щас таракану и отвечаешь...
 
[^]
say122
1.04.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 460
Цитата (StalinS @ 1.04.2017 - 13:53)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 16:12)
Цитата (StalinS @ 1.04.2017 - 11:57)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 15:45)
понял как только рулевого с улицы поставлю во главе Роснефти, он сразу нарулит, ладно господа нормальные люди уже посмеялись, кто вам запретит митинговать и прочее хотеть, на здоровье, но никто не запретит другим делать так как они считают нужным - вся жизнь борьба и боль

А что, сейчас во главе Роснефти не с улицы стоит рулевой? Дай угадаю! С самых низов поднялся? С рабочего начинал на заводе и потихоньку рос в недрах Роснефти?

а прикинь..глава был лучшим студентом, на стажировке был переводчиком у наших военных в Африке гМозамбик в период гражданской войны, знание двух языков французкий и португальский. После института четыре года службы в горячих точках Ангола Афганистан, потом в конторе Техноэкпорт торговля техоборудованием и оружием внешним странам.
Потом работа в исполкоме опять договора и торговля с иностранцами, после развала Союза 5 лет в мэрии Питера, от простого главного специалиста до главы аппарата. Потом должность в управлении делами президента и главой аппарата президента. В Роснефть попал для контроля и 6 лет председательствовал в директорате управления компанией. И тд и тп. Надеюсь не будите говорить что человек с улицы

Так и не увидел, где он учился добывать нефть, не подскажешь? Ну хотя бы работу какую по профилю? Нету? Или ему дружба с великим Пу помогла должность занять?
Хули ты тогда тут вылизыванием занимаешься и оды напеваешь великому управленцу?

А для того, чтобы стать Министром пищевой промышленности, надо уметь забивать коров, доить коз, щупать кур на предмет наличия яиц и т.д.
 
[^]
carrista116
1.04.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10116
Цитата (say122 @ 1.04.2017 - 17:24)
Цитата (carrista116 @ 1.04.2017 - 13:02)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 12:41)
Цитата (carrista116 @ 1.04.2017 - 12:26)
Переводчик добывает нефть,строитель командует солдатами,журналист окультуривает,дирижёр учит детей... Не министерства,а кунсткамера...
Чудеса,блять!.. ©

а дети и студенты учат управлять государством и выпускник Йельского университета знает как преобразовать страну, бывший владелец парикмахерской, владелец фабрики по лозоплетению, типа юрист, все его компании были ликвидированы из за пролетов и залетов, короче мелкий аферист бизнеса, стал аферистом в политике. Это даже не чудеса, чего там на вираже.

Ну,студенты с детьми не учат никого,они просто хотят,чтобы государство стало правовым. А выпускник Йельского университета — это выпускник Российского университета дружбы народов,и он выгоден тем,против кого якобы его митинги направлены. Потому что он отвлекает от реальных протестов — служит своеобразным предохранительным клапанов в котле — против коррупции,против "Платона",против развала медицины и образования,против засилья мигрантов,безработицы,высоких цен,продолжать можно бесконечно. А вот если протестовать начнут одновременно дальнобои,фермеры,обманутые вкладчики,врачи с учителями — вот это будет уже серьёзно,никакой Навальный не поможет.

Если он вор,то почему до сих пор не в тюрьме?

Из Вашего панегирика я понял, что Вы живёте либо на Рублёвке, либо заграницей и с современными реалиями жизни в России не знакомы.

Жил бы я на Рублёвке — я бы посты как ты писал и на домик для уточки любовался. И какой же это панегерик? Ты в школе не учился,не знаешь значения этого слова?
Ну а может ты ответишь,почему он не в тюрьме,если он вор?

Это сообщение отредактировал carrista116 - 1.04.2017 - 17:59
 
[^]
say122
1.04.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 460
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 14:20)
Цитата (Сидорок @ 1.04.2017 - 14:07)
А про Шойгу могёшь такого нарыть, ну, чтоб я своего министра не ругал, а гордился бы?

если ты не в стройбате служишь оно понятно gigi.gif
профстроитель, пришел мастером на участок и проработал 15 в разных должностях
Далее занимал руководящие должности в стройтрестах городов: Кызыл ("Тувинстрой"), Ачинск ("Ачинскалюминийстрой"), Саяногорск ("Саяналюминийстрой"), Абакан ("Саянтяжстрой", "Абаканвагонстрой").
не паркет полировал в столицах. Потом судьба занесла в столицу и российский корпус спасателей, дальше сам почитаешь и вообще не гневи бога, он умеет прикалываться

Эх, был бы по моложе подался бы в Нидерландскую армию. shum_lol.gif
 
[^]
say122
1.04.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 460
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 13:58)
Цитата (StalinS @ 1.04.2017 - 13:55)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 17:46)
Цитата (KrasAnRu @ 1.04.2017 - 13:40)
Мне кажется, что РФ нужна перезагрузка. Слишком, слищком дохуя стало богатеньких мажоров...

а ты откуда болезный, советчик 404 gigi.gif

А откуда ты такой болезный объявился? На работу выдернули в выходные?

с какой целью интересуетесь гражданин хороший,если что у меня коровы и лошади нет и не было, квартира есть каюсь, но битком хоть и не однокомнатная.

А ванная то небось отдельная. shum_lol.gif
 
[^]
say122
1.04.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 460
Цитата (Сидорок @ 1.04.2017 - 14:23)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 14:20)
Цитата (Сидорок @ 1.04.2017 - 14:07)
А про Шойгу могёшь такого нарыть, ну, чтоб я своего министра не ругал, а гордился бы?

если ты не в стройбате служишь оно понятно gigi.gif
профстроитель, пришел мастером на участок и проработал 15 в разных должностях
Далее занимал руководящие должности в стройтрестах городов: Кызыл ("Тувинстрой"), Ачинск ("Ачинскалюминийстрой"), Саяногорск ("Саяналюминийстрой"), Абакан ("Саянтяжстрой", "Абаканвагонстрой").
не паркет полировал в столицах. Потом судьба занесла в столицу и российский корпус спасателей, дальше сам почитаешь и вообще не гневи бога, он умеет прикалываться

Да просто уже второй, кто даже срочку не служил! Зато погоны выросли - Чурбанов отдыхает!

О как сурово! Срочку не служил - министром быть не достоин. А если два года в хлеборезке харю нажирал - все пути открыты. shum_lol.gif
 
[^]
say122
1.04.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 460
Цитата (carrista116 @ 1.04.2017 - 15:22)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 13:31)
Цитата (carrista116 @ 1.04.2017 - 13:20)
Ну так чей он клоун? Кому он выгоден? И что это за правосудие такое,что вора не сажает?
Кстати,наебулина — тоже выпускница Йельского университета cheer.gif

а вы что думаете во власти типа Путин и его команда а остальные статисты, ошибаетесь, там каждой твари по паре и против многие сидят. Кто назначил Ельвиру Сахипзадовну на должность в Центробанк Госдура вроде.

гОСДУРА — орган законодательный , и на должности не назначает. Хреново вас в госдепе готовят,очень хреново.

Оно и видно. Кандидатуру Председателя ЦБ России утверждает именно Госдума. Так что это у вас методички не обновили, госдепу двойка. shum_lol.gif
 
[^]
say122
1.04.2017 - 18:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 460
Цитата (say122 @ 1.04.2017 - 17:07)
Цитата (Wilwood @ 1.04.2017 - 12:10)
Цитата (as1214 @ 1.04.2017 - 12:04)
Цитата (Bayron1 @ 31.03.2017 - 22:04)
а вот и все правильно. Я не против выражать собственное мнение путем митингов, но... НО! все должно быть на законных основаниях

Да никогда митинги против власть предержащих не были и не будут законными)))
"Кровавое воскресенье", "Расстрел ленских рабочих", "Расстрел рабочей демонстрации в Новочеркасске в 1962 году".
Примеров в истории только нашей страны очень дохуя...

Прав на все 100. Сама фраза "Согласованный митинг против власти" у меня ничего, кроме смеха, не вызывает давно уже gigi.gif Люди думать разучились будто, они реально думают, что такой митинг что-то дает shum_lol.gif
На забастовки дальнобоев посмотрите сейчас и скажите им, что "их забастовки не согласованы властью" - таких людей, в лучшем случае, пошлют нахуй, а в худшем - прибьют... Эти люди пошли отстаивать свои права, и им глубоко похуй на Навального и прочую шебуру dont.gif Вот таких людей власть и боится, лидеры именно из подобных несанкционированных забастовок и митингов и появляются.

Вы - как коммунист - пример подавать должный, а у Вас в комментариях мат-перемат.

Коммуняка взбесился орт правды, ответить нечем, так он шпалит. shum_lol.gif
 
[^]
say122
1.04.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 460
Цитата (carrista116 @ 1.04.2017 - 17:59)
Цитата (say122 @ 1.04.2017 - 17:24)
Цитата (carrista116 @ 1.04.2017 - 13:02)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 12:41)
Цитата (carrista116 @ 1.04.2017 - 12:26)
Переводчик добывает нефть,строитель командует солдатами,журналист окультуривает,дирижёр учит детей... Не министерства,а кунсткамера...
Чудеса,блять!.. ©

а дети и студенты учат управлять государством и выпускник Йельского университета знает как преобразовать страну, бывший владелец парикмахерской, владелец фабрики по лозоплетению, типа юрист, все его компании были ликвидированы из за пролетов и залетов, короче мелкий аферист бизнеса, стал аферистом в политике. Это даже не чудеса, чего там на вираже.

Ну,студенты с детьми не учат никого,они просто хотят,чтобы государство стало правовым. А выпускник Йельского университета — это выпускник Российского университета дружбы народов,и он выгоден тем,против кого якобы его митинги направлены. Потому что он отвлекает от реальных протестов — служит своеобразным предохранительным клапанов в котле — против коррупции,против "Платона",против развала медицины и образования,против засилья мигрантов,безработицы,высоких цен,продолжать можно бесконечно. А вот если протестовать начнут одновременно дальнобои,фермеры,обманутые вкладчики,врачи с учителями — вот это будет уже серьёзно,никакой Навальный не поможет.

Если он вор,то почему до сих пор не в тюрьме?

Из Вашего панегирика я понял, что Вы живёте либо на Рублёвке, либо заграницей и с современными реалиями жизни в России не знакомы.

Жил бы я на Рублёвке — я бы посты как ты писал и на домик для уточки любовался. И какой же это панегерик? Ты в школе не учился,не знаешь значения этого слова?
Ну а может ты ответишь,почему он не в тюрьме,если он вор?

А кто вор? Коммунист из Самары?
 
[^]
evg489
1.04.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13199
Цитата (Аблакат @ 31.03.2017 - 21:56)
Коррупционное дело "Кировлеса"

Не вижу никакой проблемы
Я и как и любой нормальный юрист без проблем обосную, что дело Кировлеса шито белыми нитками и противоречит конституции и основам капиталистического строя, благо в свободном доступе есть решение Европейского суда по правам человека на которое можно опереться
Проблема явно преувеличена

Это сообщение отредактировал evg489 - 1.04.2017 - 18:23
 
[^]
Граната
1.04.2017 - 18:23
2
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Все бы ничего,но это полный пиздежь.
Нельзя навязать подобные темы курсачей,тем более первым курсам юрфака.Это попросту не по материалу учебному,да и вообще курсовики уже разобраны давно и пишутся.И потом,студент имеет право на выбор курсовика,дабы потом иметь возможность продолжить его в дипломе.В общем бред бредовый все это.
 
[^]
Staryigeolog
1.04.2017 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Вчера на занятии мальчики-девочки услышали: "Приятно, что вы проявляете гражданскую сознательность. Давайте начнём борьбу с коррупцией с самих себя. С сегодняшнего дня никто из наших гражданских активистов не получает "автоматы" ни по одному из профильных предметов - это тоже есть нарушение правил, соответственно - коррупция!".
После чего все схлопотали курсач. Он и должен был состояться, но темы, темы!
Правомерность статуса "иностранный агент" для НКО.
Коррупционное дело "Кировлеса".
Правовые основания существования ФБК Навального.
И всё в таком духе.
Исключительно в рамках действующего законодательства.

Блестящий ход - нужно учить думать. И уметь отвечать за свои поступки bravo.gif
Цитата
А как я ржала, когда ушла на кухню! Особенно над той, которая изучала про майдан. У нас же полно литературы, и это именно книги и журналы с аналитикой! Это же ЧИТАТЬ надо! И поиск по ключевому слову не задашь!

А это вообще шедевр! gigi.gif Наказание чтением и самостоятельным поиском ответов на вопросы - это сильно bravo.gif
 
[^]
Vinity
1.04.2017 - 18:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 379
почему Алеша подставил брата, который сидит в тюряге.
Младший брат Алексея Навального Олег сидит в тюрьме с конца 2014 года. По «делу Ив Роше» судили обоих, но оппозиционеру дали условный срок, а его брата отправили за решетку. Ну как брат он взял всю вину на себя и признает, что сидит по закону.
Роль Алексея Навального в преступлении заключалась в общем руководстве процессом: он разработал схему преступления, на него был оформлен офшор, через который осуществлялся контроль над пресловутой «Главподпиской». Что касается Олега, то он, используя служебное положение топ-менеджера «Почты России», создал проблемы для отправления посылок «Ив Роше» и таким образом способствовал заключению договора между «Главподпиской» и «Ив Роше».
Он и собственных родителей в блудняк привел, включив их в тему договоров аренды помещений, вот брат и взял на себя все, что бы родители вдогон не присели. Вот такой Алеша молодец - родную маму продаст, пример анитикоррупционера.

Это сообщение отредактировал Vinity - 1.04.2017 - 18:32
 
[^]
carrista116
1.04.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10116
Цитата (say122 @ 1.04.2017 - 18:11)
Цитата (Сидорок @ 1.04.2017 - 14:23)
Цитата (Vinity @ 1.04.2017 - 14:20)
Цитата (Сидорок @ 1.04.2017 - 14:07)
А про Шойгу могёшь такого нарыть, ну, чтоб я своего министра не ругал, а гордился бы?

если ты не в стройбате служишь оно понятно gigi.gif
профстроитель, пришел мастером на участок и проработал 15 в разных должностях
Далее занимал руководящие должности в стройтрестах городов: Кызыл ("Тувинстрой"), Ачинск ("Ачинскалюминийстрой"), Саяногорск ("Саяналюминийстрой"), Абакан ("Саянтяжстрой", "Абаканвагонстрой").
не паркет полировал в столицах. Потом судьба занесла в столицу и российский корпус спасателей, дальше сам почитаешь и вообще не гневи бога, он умеет прикалываться

Да просто уже второй, кто даже срочку не служил! Зато погоны выросли - Чурбанов отдыхает!

О как сурово! Срочку не служил - министром быть не достоин. А если два года в хлеборезке харю нажирал - все пути открыты. shum_lol.gif

Ясенхуй! Не служил — не мужик!© Или министрам можно быть немужиками?

Ты что мне про каких-то коммунистов из Самары рассказываешь? Я спрашивал про навального. А госдура всегда назначает того,чью кандидатуру предложит президент,никогда она против не пойдёт. А госдепу да,двойка,и пусть они тебе новые методички пришлют,раз ты жалуешься на устаревшие.
 
[^]
Vinity
1.04.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 379
эй народ, вы это сильно завтра не буяньте, вам надо закон нарушать, ведь вы за закон против коррупции.
Свобода штука такая хитрая вам родной брат Алеши скажет.

Распорядок в тюрьме.

Последнее время жизнь моя нетипична для зоны и очень скучна, ибо одиноко сижу, как уже писал не раз. Мой день сурка примерно таков:

А) В 5.00 менее яркий свет выключается и включается более яркий, начинает играть радио — если не повезло, то это радио «Ваня», «Дорожное» или «Авторадио», а значит, с большей вероятностью меня разбудит Малежик или, того хуже, Добрынин. Если повезло, то заиграет «Европа Плюс», а все 50 песен, составляющие их репертуар, я знаю наизусть, поэтому начинаю подпевать и дрыгать в такт ногой.

Б) В 5.30 я иду завтракать (на СУСе свои небольшие столовые), ем бутерброд с маслом и 1 раз в неделю творог. Кашу не ем, хватит уже того, что с утра заиграл Малежик.

В) С 6.00 до 7.00 я хожу по диагонали камеры. Туда-обратно это 15 шагов (да-да, моя камера шикарно огромна), за час я в среднем делаю 220 кругов, при средней длине шага 70 см прохожу 2310 метров.

Г) С 7.00 до 9.00 я читаю.

Д) В 9.00 утра проверка. Приходят сотрудники и уныло обыскивают мою обитель, хотя чего ее обыскивать — в углу висит камера размером с футбольный мяч, на которой все видно как на ладони. Стандартно ничего не находя, сотрудники уходят.

Е) С 9.00 до 10.00 я читаю.

Ж) С 10.00 до 11.30 прогулка. Дворик меньше камеры. Хожу по кругу, приседаю, подтягиваюсь на решетке сверху, отжимаюсь от лавочки.

З) В 11.30 обед. Если борщ или гречка, или гороховая каша, или суп, то ем, остальное не ем (остальное — сечка, макароны, перловка, иногда пшено или рис, рыбный суп, суп из огурцов (наверное, рассольник)), если есть своя еда (ем ее), если нет — ем остальное.

И) С 12.00 до 13.00 хожу по диагонали (смотри пункт выше).

К) С 13.00 до 14.00 читаю.

Л) С 14.00 до 15.00 занимаюсь в вузе по электронной почте.

М) С 15.00 до 17.00 занимаюсь языком (день — испанским, день — английским).

Н) С 17.00 до 18.30 читаю учебники по логистике (финанализу или еще какой-то другой науке, которые мне взбредут в голову, и учебники, которые по моему запросу мне пришлет моя любимая родня).

О) 18.30 — ужин. Не ужинаю.

П) С 18.30 до 19.30 занимаюсь спортом.

Р) С 19.30 до 21.00 отвечаю на письма, рисую, разное.

С) В 21.00 радио выключается, яркий свет гаснет, менее яркий загорается. Ложусь спать, предварительно читаю до сжимания век.

Разнообразие по дням недели: в субботу — баня, в четверг — библиотека. Иногда, когда суд с колонией, то прогулка до видеоконференции — можно посмотреть, чего в зоне поменялось (обычно ничего), поперекрикиваться со знакомыми (— Как здоровье? — Хорошо! — Как у тебя? — Дай Бог, дай Бог).
Но всегда есть альтернатива — можно ничего не делать, а весь день тупить и смотреть на забор через решетку и исправляться потихоньку — считай, настоящая свобода, не то, что у вас — на работу ходить и ипотеку выплачивать.

Олег Навальный


Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре
 
[^]
Calmaro
1.04.2017 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Мне не понять кто то испытаывает наслаждение от того что в стране пиздят бабки? С таким прямо упоением мусолят темы про недоучек митингующих. [hide] И да, за участие в протестах - наказывать.[quote] То есть ты сука впринципе за безропотное раболепство перед сильным и того что нужно знать свое место. Быдло блять.
 
[^]
Vinity
1.04.2017 - 19:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 379
Цитата (Calmaro @ 1.04.2017 - 18:56)
Мне не понять кто то испытаывает наслаждение от того что в стране пиздят бабки? С таким прямо упоением мусолят темы про недоучек митингующих. [hide] И да, за участие в протестах - наказывать.[quote] То есть ты сука впринципе за безропотное раболепство перед сильным и того что нужно знать свое место. Быдло блять.

дорогой друххх, в мире столько непознаваемого - жуть просто, я тоже многое не понимаю, деньги пиздят все и друг у друга, впрочем круговорот денег в природе очень даже хорошо, построил чинуша дачный домик на несколько тыс м2, прикинь скока народа заработало на этом, строители, продаваны стройматериалов, производители, ищи позитив, главное что бы костюмчик сидел

Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре
 
[^]
joker5
1.04.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Ну вот, в колыбели революции "убили" молодую поросль
 
[^]
лирик
1.04.2017 - 19:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 597
Я понимаю молодежь ,у них куча энергии и максимализм.они чисто искренне хотят сделать этот мир лульше.но там люди и более почтенного возраста ,моё мнение это либо те кто подталкивает молодежь,либо дураки.
Ну скажите мне хоть одну страну где после переварота или "революции " к власти честные люди пришли?и народу стало лучше .понимайте как хотите а на хохляндии у меня родственники ,и я вижу пример .честно скажу ну нах,хотя власть с её отмазами и неприкоснавенностью тоже заебла

Это сообщение отредактировал лирик - 1.04.2017 - 19:39
 
[^]
Week
1.04.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Гордый @ 31.03.2017 - 22:34)
Тема правильная, но с другой стороны, как власть то зассала! lol.gif

И где результаты расследования по Медведеву? Пусть Навальный врет, тогда где обвинение ему???

вижу противоречия: если зассала, то где расследование?
скорее нассала и насрала на митигастов.
 
[^]
Week
1.04.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (лирик @ 1.04.2017 - 19:38)
Я понимаю молодежь ,у них куча энергии и максимализм.они чисто искренне хотят сделать этот мир лульше.но там люди и более почтенного возраста ,моё мнение это либо те кто подталкивает молодежь,либо дураки.
Ну скажите мне хоть одну страну где после переварота или "революции " к власти честные люди пришли?и народу стало лучше .понимайте как хотите а на хохляндии у меня родственники ,и я вижу пример .честно скажу ну нах,хотя власть с её отмазами и неприкоснавенностью тоже заебла

почтенный возраст - вовсе не признак ума.
 
[^]
Magadanec79
1.04.2017 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1151
Цитата (ГеоргIIII @ 31.03.2017 - 22:12)
Ну, насколько я знаю, "автомат" это просто фиксация того, что студент ходил, слушал, отвечал, и преподаватель уверен что предмет он знает. Не знаю насколько это противоречит учебным правилам, как вообще регламентировано выставление оценок и зачётов преподавателями. Мне всегда казалось что у них в этом довольно большая свобода, и ограничивает их только собственная совесть.

А вот коррупция - это не просто нарушение правил, там обязательно замешаны деньги или другие "подарки". Если чиновник по каким то причинам нарушает правила, но ничего с этого не имеет, это нельзя назвать коррупцией. Преподаватель-юрист должен бы это знать.

Не знаю кто писал, но либо не с юрфака, либо двоечник. Или там не всё рассказано, и препод вовсе не про "автоматы" сказал, а про то что отныне больше нет зачётов за деньги? gigi.gif

Но даже если это всё правда - молодец Алексей! Его поступки уже позволяют ВУЗам готовить гораздо лучших юристов. Так, глядишь, и до судебной реформы доберёмся...

Если препод видит что ты в теме, автомат ставит. Разница между пятеркой и четверкой. Мне так четверку поставил за не правильный чертеж. Если сейчас переделаешь-поставлю пять. Но я был с похмелья и согласился на четверку.
 
[^]
Magadanec79
1.04.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1151
Пардон, здесь срач про политику оказывается.
 
[^]
StalinS
1.04.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (лирик @ 1.04.2017 - 23:38)

Ну скажите мне хоть одну страну где после переварота или "революции " к власти честные люди пришли?и народу стало лучше .

1. Союз Советских Социалистических Республик
2. США
3. Франция
И еще множество стран
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27627
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх