Что стало с русскими в национальных республиках после распада СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Denosh
12.12.2016 - 13:41
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 445
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 11:27)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 10:15)
Цитата (Integral19 @ 12.12.2016 - 08:46)
Я всегда считал, что всех обезьян из -станов и -анов гнать из России поганой метлой и ссанными тряпками... Прямо загружать вагоны и на хуй из России.

Единственное исключение - это Казахстан.

Оставлять лишь тех, кто сдает официально экзамен на знание русского, ассимилируется по жесточайшей квоте, того, от кого есть польза и востребованная профессия с образованием. Причем ставить их на учет и проверять.
А еще ебать страшно законодательно тех, кто сдает незарегистрированным жилье или нанимает неофициально на работу.

ИМХО, так будет лучше. Хотели независимости, пиздуйте на хуй в свои республики и стройте себе веселую жизнь.

И после таких высказываний (а тут их 90%) вы еще говорите о национализме в соседних республиках??? Да у нас в Казахстане за такой комментарий реальный срок прикрутят. Вы в своей ненависти уже скоро фашистов переплюнете - чурки, гейропейцы, пиндосы список практически бесконечный.
Русский, Алматы

Знаешь русский из Алма-Аты, а вот что:
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Приезжие совершают в Москве 75% изнасилований, 90% преступников — выходцы из стран Азии, заявил в четверг на круглом столе "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин" замначальника управления уголовного розыска ГУМВД Москвы Михаил Трубников.
Нестыковочка, точно русские фашисты, а или надо вот так, русские бабы должны раздвигать перед всеми чурками ноги,прям очередь должна выстроиться, а мужики должны сразу записываться в рабы к новым баям.

Ну так и разбирайтесь там сами в своей Москве, мы то тут при чем? У нас все хорошо. То писали что русских режут и грабят, то уже вон пишут "В тепличных условиях в своем Казахстане живешь", да хорошо живу, и че? Вы же сами пишете что это у вас там, в Москве проблемы, вот и занимайтесь их решениям, а не пишите чушь.
 
[^]
un13
12.12.2016 - 13:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 13:36)
Цитата (DAI1980 @ 12.12.2016 - 12:28)
Самое интересное в этой теме, что мне русскому родившемуся в Татарстане, и живущему здесь  в центре России, пытаются обьяснить как здесь ущемляют русских по национальному признаку.
Делают это люди ни разу не бывавшие в нашей Республике.
Всех этих людей я хочу пригласить в Казань, это красивый  и гостеприимный город. Приезжайте, посмотрите своими глазами, как мы здесь живем. Живем мы не лучше и не хуже остальных, у нас, простых людей здесь такие же проблемы, как и у остальных жителей России. Но национализм в список наших проблем не входит

Да никто вас не в чём не убеждает уже, происходит ровно такая же ситуация как и с Украиной, один в один, слова вообще одинаковы от жителей Украины, но вы продолжайте жить в своих иллюзиях.

Напомните кто там из российских националистических движений активно поддерживал Майдан кастрюлеголовых?
 
[^]
Astol
12.12.2016 - 13:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Цитата (DAI1980 @ 12.12.2016 - 12:28)
Самое интересное в этой теме, что мне русскому родившемуся в Татарстане, и живущему здесь  в центре России, пытаются обьяснить как здесь ущемляют русских по национальному признаку.
Делают это люди ни разу не бывавшие в нашей Республике.
Всех этих людей я хочу пригласить в Казань, это красивый  и гостеприимный город. Приезжайте, посмотрите своими глазами, как мы здесь живем. Живем мы не лучше и не хуже остальных, у нас, простых людей здесь такие же проблемы, как и у остальных жителей России. Но национализм в список наших проблем не входит

А как быть с Гаишниками, которые видя московские номера, проходу(проезда) не дают? Какой нибудь прапорщик Кофеятулин всю душу вместе с машиной вывернет?.. Хоть ты проездом, хот по местам катаешься. Москвичей чего, не ебут?
Добавлю, ещё так, с улыбочкой!

Это сообщение отредактировал Astol - 12.12.2016 - 13:49
 
[^]
pianiymaster
12.12.2016 - 13:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 801
Цитата (7an77pon7o @ 11.12.2016 - 13:10)
KROVLJ
Цитата
А вот в Татарстане убыль русского населения связывают, прежде всего, с последствиями общего демографического кризиса, а не с необходимостью эмигрировать.
В Татарии и Башкирии ,я русский чувствую себя более защищённым чем в той же Москве . Так что про национализм в этих республиках пиздеть неуместно . Не скажу что нет совсем нацинализма ,но скажу спасибо Рахимову и Шаймиеву что у них хватило ума прижопить вовремя нациков всех мастей.

Удивительно что столько плюсов, в "почти" соседней теме какого-то нацика поймали, так там сплошные возмущения-опять никак не могу разобрать контингент ЯПа-то ли вы против национализма, то ли за...
 
[^]
Anadar
12.12.2016 - 13:47
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (Denosh @ 12.12.2016 - 13:41)
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 11:27)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 10:15)
Цитата (Integral19 @ 12.12.2016 - 08:46)
Я всегда считал, что всех обезьян из -станов и -анов гнать из России поганой метлой и ссанными тряпками... Прямо загружать вагоны и на хуй из России.

Единственное исключение - это Казахстан.

Оставлять лишь тех, кто сдает официально экзамен на знание русского, ассимилируется по жесточайшей квоте, того, от кого есть польза и востребованная профессия с образованием. Причем ставить их на учет и проверять.
А еще ебать страшно законодательно тех, кто сдает незарегистрированным жилье или нанимает неофициально на работу.

ИМХО, так будет лучше. Хотели независимости, пиздуйте на хуй в свои республики и стройте себе веселую жизнь.

И после таких высказываний (а тут их 90%) вы еще говорите о национализме в соседних республиках??? Да у нас в Казахстане за такой комментарий реальный срок прикрутят. Вы в своей ненависти уже скоро фашистов переплюнете - чурки, гейропейцы, пиндосы список практически бесконечный.
Русский, Алматы

Знаешь русский из Алма-Аты, а вот что:
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Приезжие совершают в Москве 75% изнасилований, 90% преступников — выходцы из стран Азии, заявил в четверг на круглом столе "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин" замначальника управления уголовного розыска ГУМВД Москвы Михаил Трубников.
Нестыковочка, точно русские фашисты, а или надо вот так, русские бабы должны раздвигать перед всеми чурками ноги,прям очередь должна выстроиться, а мужики должны сразу записываться в рабы к новым баям.

Ну так и разбирайтесь там сами в своей Москве, мы то тут при чем? У нас все хорошо. То писали что русских режут и грабят, то уже вон пишут "В тепличных условиях в своем Казахстане живешь", да хорошо живу, и че? Вы же сами пишете что это у вас там, в Москве проблемы, вот и занимайтесь их решениям, а не пишите чушь.

Кто вы? И кто вас трогает? Живёте в Казахстане, ну и отлично, мне Казахстан похер. Вообще никак, после того, как побывал там в 90-х у родственников. А вот казахам почему-то нет, охуевшие казахи уже в России указывают, что русских то и нет
 
[^]
DAI1980
12.12.2016 - 13:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1455
Цитата (Astol @ 12.12.2016 - 13:45)
Цитата (DAI1980 @ 12.12.2016 - 12:28)
Самое интересное в этой теме, что мне русскому родившемуся в Татарстане, и живущему здесь  в центре России, пытаются обьяснить как здесь ущемляют русских по национальному признаку.
Делают это люди ни разу не бывавшие в нашей Республике.
Всех этих людей я хочу пригласить в Казань, это красивый  и гостеприимный город. Приезжайте, посмотрите своими глазами, как мы здесь живем. Живем мы не лучше и не хуже остальных, у нас, простых людей здесь такие же проблемы, как и у остальных жителей России. Но национализм в список наших проблем не входит

А как быть с Гаишниками, которые видя московские номера, проходу(проезда) не дают? Какой нибудь прапорщик Кофеятулин всю душу вместе с машиной вывернет?.. Хоть ты проездом, хот по местам катаешься. Москвичей, чего не ебут?

Ну извините. Пока команды не было машинам с московскими номерами честь отдавать.
 
[^]
Astol
12.12.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Жил одно время в Чирчике Узбекистан, дядя у меня там жил, большой человек был, механизатор, русский но не отличить от узбека, а мне тогда лет двенадцать-тринадцать было, так мой отец когда приехал, и Витя ему рассказывал как русских резали! Я тогда отцу говорю, забери меня, после этих разговоров, мне страшно стало. Это был 71-72 год примерно. И тут на ЯПе я уже писал, как мне ихний мент, шины на велике проколол шомполом от своего ПМа, за то, что я якобы не там ехал.
Так что пошли нахуй, со своей среднеазиатской толерантностью!!!
 
[^]
Anadar
12.12.2016 - 14:03
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (Smoke16rus @ 12.12.2016 - 13:27)
Цитата (Anadar @ 11.12.2016 - 23:51)
bagira82 Для тебя лично с митингов татар

Почитал комменты и не понял - ты либо провокатор либо на что то обиженный гражданин проживающий непонятно где? (может скажешь, а то льёшь дерьмом на Татарстан, а сам непонятно где проживаешь). Может тоже накидать кучу долбаёбов с аналогичными плакатами "Россия для русских" и прочее? Я бы на твоём месте не стал лить дерьмом туда где его сейчас нет и общими усилиями установленный результат не пачкать субстанцией из своей головы. Я вижу кругом бездельников и воров чинуш считающих себя Русскими и ворующими все у своих же русских. Ищешь национальных врагов? Ну так кто там по национальности Чубайсы, Васильевы, Сердюковы, Улюкаевы, Ельцины? Не захлебнись в национальном дерьме только при поисках.
А чтобы критиковать Татарстан и людей тут проживающих - дорасти сначала или похвастайся результатом. Нефть качаемая тут во времена СССР уходила куда угодно - только не на развитие региона. Одно Ромашкинское месторождение прокормило большую часть Союза, счетовод. Вот из-за таких как ты "кто кого кормил" и получаются в определённых ситуациях недовольство одних другими, например сейчас, на ровном месте поливая субъект РФ к которому ты судя по всему отношения не имеешь. А про плакаты сколько там какого языка русского и татарского - это ленивые отмазки ленивых дебилов.

gigi.gif Конечно, правда она такая провакационная, послушайте раститель и родитель земли Татарской, так для информации, повторюсь:
Внутренний долг Республики Татарстан –– 95 139 124 550,04 руб.
http://minfin.tatarstan.ru/
Бюджет на 2017
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Республики Татарстан в сумме 178 069 764,8 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета Республики Татарстан в сумме 185 636 748,1 тыс. рублей;
3) дефицит бюджета Республики Татарстан в сумме 7 566 983,3 тыс. рублей.
Ты еще скажи какой национальности Набиуллина, ну а вот состав правительства, так называемых русских
Президент Российской Федерации - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства – Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития – Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития – Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать – Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)

ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %
 
[^]
dimkavatnik
12.12.2016 - 14:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 874
минусите ну хорошо

помню как еще вчера мои друзья казахи кидали камни в ворота дома и орали убирайтесь

помню и буду помнить всегда и детям рассказал.
 
[^]
DobriyKot77
12.12.2016 - 14:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 247
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 13:47)
Цитата (Denosh @ 12.12.2016 - 13:41)
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 11:27)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 10:15)
Цитата (Integral19 @ 12.12.2016 - 08:46)
Я всегда считал, что всех обезьян из -станов и -анов гнать из России поганой метлой и ссанными тряпками... Прямо загружать вагоны и на хуй из России.

Единственное исключение - это Казахстан.

Оставлять лишь тех, кто сдает официально экзамен на знание русского, ассимилируется по жесточайшей квоте, того, от кого есть польза и востребованная профессия с образованием. Причем ставить их на учет и проверять.
А еще ебать страшно законодательно тех, кто сдает незарегистрированным жилье или нанимает неофициально на работу.

ИМХО, так будет лучше. Хотели независимости, пиздуйте на хуй в свои республики и стройте себе веселую жизнь.

И после таких высказываний (а тут их 90%) вы еще говорите о национализме в соседних республиках??? Да у нас в Казахстане за такой комментарий реальный срок прикрутят. Вы в своей ненависти уже скоро фашистов переплюнете - чурки, гейропейцы, пиндосы список практически бесконечный.
Русский, Алматы

Знаешь русский из Алма-Аты, а вот что:
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Приезжие совершают в Москве 75% изнасилований, 90% преступников — выходцы из стран Азии, заявил в четверг на круглом столе "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин" замначальника управления уголовного розыска ГУМВД Москвы Михаил Трубников.
Нестыковочка, точно русские фашисты, а или надо вот так, русские бабы должны раздвигать перед всеми чурками ноги,прям очередь должна выстроиться, а мужики должны сразу записываться в рабы к новым баям.

Ну так и разбирайтесь там сами в своей Москве, мы то тут при чем? У нас все хорошо. То писали что русских режут и грабят, то уже вон пишут "В тепличных условиях в своем Казахстане живешь", да хорошо живу, и че? Вы же сами пишете что это у вас там, в Москве проблемы, вот и занимайтесь их решениям, а не пишите чушь.

Кто вы? И кто вас трогает? Живёте в Казахстане, ну и отлично, мне Казахстан похер. Вообще никак, после того, как побывал там в 90-х у родственников. А вот казахам почему-то нет, охуевшие казахи уже в России указывают, что русских то и нет

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу
 
[^]
Smoke16rus
12.12.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (Astol @ 12.12.2016 - 13:45)
Цитата (DAI1980 @ 12.12.2016 - 12:28)
Самое интересное в этой теме, что мне русскому родившемуся в Татарстане, и живущему здесь  в центре России, пытаются обьяснить как здесь ущемляют русских по национальному признаку.
Делают это люди ни разу не бывавшие в нашей Республике.
Всех этих людей я хочу пригласить в Казань, это красивый  и гостеприимный город. Приезжайте, посмотрите своими глазами, как мы здесь живем. Живем мы не лучше и не хуже остальных, у нас, простых людей здесь такие же проблемы, как и у остальных жителей России. Но национализм в список наших проблем не входит

А как быть с Гаишниками, которые видя московские номера, проходу(проезда) не дают? Какой нибудь прапорщик Кофеятулин всю душу вместе с машиной вывернет?.. Хоть ты проездом, хот по местам катаешься. Москвичей чего, не ебут?
Добавлю, ещё так, с улыбочкой!

Если ты не нарушал - то проблемы будут у Гаишника, так что
 
[^]
Smoke16rus
12.12.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:03)
Цитата (Smoke16rus @ 12.12.2016 - 13:27)
Цитата (Anadar @ 11.12.2016 - 23:51)
bagira82 Для тебя лично с митингов татар

Почитал комменты и не понял - ты либо провокатор либо на что то обиженный гражданин проживающий непонятно где? (может скажешь, а то льёшь дерьмом на Татарстан, а сам непонятно где проживаешь). Может тоже накидать кучу долбаёбов с аналогичными плакатами "Россия для русских" и прочее? Я бы на твоём месте не стал лить дерьмом туда где его сейчас нет и общими усилиями установленный результат не пачкать субстанцией из своей головы. Я вижу кругом бездельников и воров чинуш считающих себя Русскими и ворующими все у своих же русских. Ищешь национальных врагов? Ну так кто там по национальности Чубайсы, Васильевы, Сердюковы, Улюкаевы, Ельцины? Не захлебнись в национальном дерьме только при поисках.
А чтобы критиковать Татарстан и людей тут проживающих - дорасти сначала или похвастайся результатом. Нефть качаемая тут во времена СССР уходила куда угодно - только не на развитие региона. Одно Ромашкинское месторождение прокормило большую часть Союза, счетовод. Вот из-за таких как ты "кто кого кормил" и получаются в определённых ситуациях недовольство одних другими, например сейчас, на ровном месте поливая субъект РФ к которому ты судя по всему отношения не имеешь. А про плакаты сколько там какого языка русского и татарского - это ленивые отмазки ленивых дебилов.

gigi.gif Конечно, правда она такая провакационная, послушайте раститель и родитель земли Татарской, так для информации, повторюсь:
Внутренний долг Республики Татарстан –– 95 139 124 550,04 руб.
http://minfin.tatarstan.ru/
Бюджет на 2017
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Республики Татарстан в сумме 178 069 764,8 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета Республики Татарстан в сумме 185 636 748,1 тыс. рублей;
3) дефицит бюджета Республики Татарстан в сумме 7 566 983,3 тыс. рублей.
Ты еще скажи какой национальности Набиуллина, ну а вот состав правительства, так называемых русских
Президент Российской Федерации - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства – Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития – Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития – Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать – Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)

ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %

То есть ты антисемит?
У Америки тоже госдолг и живут они лучше тебя? что ты хочешь доказать? И откуда ты родил инфу про то что перечисленные товарищи евреи?) Наверное ты древний Укр, поэтому вокруг евреи. И да, интернет вещь прозрачная как и сроки, не балуй лишнего
 
[^]
Anadar
12.12.2016 - 14:13
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:06)

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу

Гражданин моей страны? Говорухин, да, Казах нет, живет, зарабатывает в России и срёт на русских, обычная чурбанское поведение.
 
[^]
DobriyKot77
12.12.2016 - 14:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 247
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:13)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:06)

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу

Гражданин моей страны? Говорухин, да, Казах нет, живет, зарабатывает в России и срёт на русских, обычная чурбанское поведение.

Астрахань не Россия? Что то новое.
 
[^]
Makeissem
12.12.2016 - 14:21
4
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4562
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:13)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:06)

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу

Гражданин моей страны? Говорухин, да, Казах нет, живет, зарабатывает в России и срёт на русских, обычная чурбанское поведение.

Блеать, какова вероятность получения хоть каких нибудь мозгов от природы? Процентов 15-20?

Вам батенька, карту бы изучить. Районы, казахи где живут. В тех районах как бы больше чем докуя много казахов живут. И живут они настолько давно, шо не только тебя, отца твоего в планах не было. У Вас уже на почве "приезжих" голова затуманилась.

 
[^]
langepasman
12.12.2016 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
И со всеми этими уебанами нас призывают быть толерантными, ахуеть. Убивайте наших родных, наших предков, а мы просто простим вам все. Просто забудем, всю боль, все унижения.
Тут некоторые призывают - типа что было то прошло, давайте жить дружно и всякую подобную хуету.
Так вот, я вам скажу, пока мы не будем мстить за каждый упавший по чьейто вине волос, нас никто уважать не будет, более того если так все будет продолжаться, то мы просто перестанем существовать.
 
[^]
grekmex
12.12.2016 - 14:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6851
Цитата
в 98 мне пацану которому нет 16 лет родители предложили купить квартиру,трехкомнатную,с мебелью,за 250 долларов (охуенные бабки по тем временам) правда в чирчике а не в ташкенте,но СВОЯ,ОТДЕЛьНАЯ,трехкомнатная квартира.
я отказался потому что чирчик это "далеко" от ташкента.
когда я недавно видел мужика приехавшего оттуда недавно,то он сказал что чирчик стал "мертвым" городом...нравится квартира? ставь окна,двери,и живи.
квартира в ташкенте тогда стоила больше на порядок.НО... в 2002 у тетки умер отец...она продала его "двушку" на "солнечном" (спальный район рядом с ТТЗ) и купила себе Б/У компьютер.
это я про "рост экономики"

Я живу в Чирчике сейчас, самая дешевая 1 квартира от 6000 долларов, но это еще надо поискать. Много пиздят наши бывшие соотечественники, как я погляжу. Все уехали, все бросили квартиры....кто бы адрес хоть оставил мне, я бы себе забрала эти брошенные шикарные квартиры.
Россияне, снимайте уже лапшу с ушей от этих несчастных "беженцев". Ни один не бросил просто так свою квартиру, которую им дали бесплатно в годы СССР, а продавали каждый за сколько мог в разные периоды времени, набивали контейнеры и увозили свое добро. Это те, кто был поумнее. А часто в Россию ехали с голой жопой такие лихачи, которые орали на каждом углу - что мне эта квартира и мебель? Я в России заработаю за 5 лет все это, при чем забывали, что эти квартиры, которые они продавали за копейки были получены их родителями от заводов и предприятий, и мебель с пожитками родители тоже заработали своим трудом. В России люди до сих пор в коммуналках живут некоторые.
Еще как не стыдно рассказывать про резню, когда уехавшие оставили здесь своих престарелых родителей? И частенько приезжают эти дети только после смерти их, продать квартиру. Моя мама бригадир в совете пенсионеров, только на ее участке из 10 домов 20 стариков, все дети в России, старики уезжать не хотят.

я рад за вас...я свалил в 2001 (благо родился тут и родственники есть) в 2003 двушка на ТТЗ ушла за 1300 мертвых президентов...по поводу "резни не было" если не резали голову а только отбивали внутренности это по вашему "резни не было"? много кого знаю из ташкента переехавших в Россию (география где живут, ВСЯ Россия,но в основном ЦАО) НИКТО не стремится туда...максимум весной отдохнуть от зимы на пару недель... и ище раз про "не было резни"
еду в центр на метро (от станции 7 корейцев) стоит девочка, студенточка блондиночка.сзади три харыпа...один говорит что сейчас ее схватит за жопу,друзья подбивают и он делает это.
девочка поворачивается и бьет пощечину...он бьёт кулаком в лицо в ответ.парень который ехал со мной (товарищ) схватил девочку в охапку и закрыл собой от чучмека,а я в этот момент оттолкнул его в глубь вагона...." сидевшая рядом с дверью опаюшка брызгая слюной кричала "всэх рэзат будем,а вас блядэй русских эбать будэм" вышли втроем на "хамида алимжана" у девушки истерика...вагон был довольно полный...только русских в том вагоне было нас трое...
это да...это не разу не резня и угнетение по национальному признаку...

Это сообщение отредактировал grekmex - 12.12.2016 - 14:24
 
[^]
Anadar
12.12.2016 - 14:23
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 422
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:16)
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:13)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:06)

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу

Гражданин моей страны? Говорухин, да, Казах нет, живет, зарабатывает в России и срёт на русских, обычная чурбанское поведение.

Астрахань не Россия? Что то новое.

Слава богу Россия, только я не припомню, когда Казахи вдруг стали гражданами России, так по паспорту и как показывает видео, он очень сильно скучает по Казахстану.
 
[^]
DobriyKot77
12.12.2016 - 14:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 247
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:23)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:16)
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:13)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:06)

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу

Гражданин моей страны? Говорухин, да, Казах нет, живет, зарабатывает в России и срёт на русских, обычная чурбанское поведение.

Астрахань не Россия? Что то новое.

Слава богу Россия, только я не припомню, когда Казахи вдруг стали гражданами России, так по паспорту и как показывает видео, он очень сильно скучает по Казахстану.

Ты заебал своей тупизной, он по нации казах и гражданин РФ. Родился в Астрахани. И гражданство в РФ дается не только русским.
 
[^]
Smoke16rus
12.12.2016 - 14:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:23)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:16)
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:13)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:06)

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу

Гражданин моей страны? Говорухин, да, Казах нет, живет, зарабатывает в России и срёт на русских, обычная чурбанское поведение.

Астрахань не Россия? Что то новое.

Слава богу Россия, только я не припомню, когда Казахи вдруг стали гражданами России, так по паспорту и как показывает видео, он очень сильно скучает по Казахстану.

Ты то тоже наверное внучатый племянник какого нить Чингизхановского солдата. С чего ты там про свою идентичность запел?) Карамзин уже сказал с Высоцким о таких разнокровых как ты) Нашёлся русский блин)
 
[^]
Smoke16rus
12.12.2016 - 14:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:27)
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:23)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:16)
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 14:13)
Цитата (DobriyKot77 @ 12.12.2016 - 14:06)

Это гражданин вашей страны. Так что претензия не в кассу

Гражданин моей страны? Говорухин, да, Казах нет, живет, зарабатывает в России и срёт на русских, обычная чурбанское поведение.

Астрахань не Россия? Что то новое.

Слава богу Россия, только я не припомню, когда Казахи вдруг стали гражданами России, так по паспорту и как показывает видео, он очень сильно скучает по Казахстану.

Ты заебал своей тупизной, он по нации казах и гражданин РФ. Родился в Астрахани. И гражданство в РФ дается не только русским.

Вот из-за таких ебланов считающими себя русскими националистами как Ваш оппонент, нормальные люди наткнулись на обратный национализм в регионах. Сами русские таких в своих рядах должны на заборах вешать, деструктивные элементы государства
 
[^]
Thetaril
12.12.2016 - 14:36
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1
Цитата (Smoke16rus @ 12.12.2016 - 14:31)
Вот из-за таких ебланов считающими себя русскими националистами как Ваш оппонент, нормальные люди наткнулись на обратный национализм в регионах. Сами русские таких в своих рядах должны на заборах вешать, деструктивные элементы государства

Вот из-за таких абланов как ты, русским не дают жить, ваши нацмены готовы любых русских, кто поднимает самосознание вещать на заборах, не удивлен, обилию охуевших нацменов в теме. Анадар, братан, держись.
 
[^]
Makeissem
12.12.2016 - 14:39
4
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4562
Цитата (Thetaril @ 12.12.2016 - 14:36)
Анадар, братан, держись.

faceoff.gif Держись братан!
 
[^]
Smoke16rus
12.12.2016 - 14:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (Thetaril @ 12.12.2016 - 14:36)
Цитата (Smoke16rus @ 12.12.2016 - 14:31)
Вот из-за таких ебланов считающими себя русскими националистами как Ваш оппонент, нормальные люди наткнулись на обратный национализм в регионах. Сами русские таких в своих рядах должны на заборах вешать, деструктивные элементы государства

Вот из-за таких абланов как ты, русским не дают жить, ваши нацмены готовы любых русских, кто поднимает самосознание вещать на заборах, не удивлен, обилию охуевших нацменов в теме. Анадар, братан, держись.

Ну ты назови конкретно где когда и кто тебе не даёт жить? Может дебилы с такими взглядами на окружающих людей и не должны жить нормально? Смирись, дело в тебе. Счастья не прибудет
 
[^]
diver1
12.12.2016 - 14:43
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 814
Цитата (grekmex @ 12.12.2016 - 14:21)

я рад за вас...я свалил в 2001 (благо родился тут и родственники есть) в 2003 двушка на ТТЗ ушла за 1300 мертвых президентов...по поводу "резни не было" если не резали голову а только отбивали внутренности это по вашему "резни не было"? много кого знаю из ташкента переехавших в Россию (география где живут, ВСЯ Россия,но в основном ЦАО) НИКТО не стремится туда...максимум весной отдохнуть от зимы на пару недель... и ище раз про "не было резни"
еду в центр на метро (от станции 7 корейцев) стоит девочка, студенточка блондиночка.сзади три харыпа...один говорит что сейчас ее схватит за жопу,друзья подбивают и он делает это.
девочка поворачивается и бьет пощечину...он бьёт кулаком в лицо в ответ.парень который ехал со мной (товарищ) схватил девочку в охапку и закрыл собой от чучмека,а я в этот момент оттолкнул его в глубь вагона...." сидевшая рядом с дверью опаюшка брызгая слюной кричала "всэх рэзат будем,а вас блядэй русских эбать будэм" вышли втроем на "хамида алимжана" у девушки истерика...вагон был довольно полный...только русских в том вагоне было нас трое...
это да...это не разу не резня и угнетение по национальному признаку...

И резали тоже. Соседа таксиста узбеки зарезали. Другого знакомого который тоже таксовал завезли в махаллю и чуть не грохнули, но ему удалось убежать. Я свалил из узбекистана в далеком 93. Дождался когда исполнилось 18 лет, получил гражданство РФ и сразу в Россию. Жил в Таше на Юнус-Абаде. Национализм в то время был с их стороны колоссальный. А теперь они блять в России moderator.gif
bv hg

Это сообщение отредактировал diver1 - 12.12.2016 - 14:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87088
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх