Бабья яма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
24.08.2016 - 23:21
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
noor
Цитата
Это становится главным аргументом, когда отвечать вроде бы нужно

а лично у меня ты ничего не спрашивал, если что
wizardsl
дурной ты
 
[^]
noor
24.08.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 959
Цитата (Ящерица @ 24.08.2016 - 22:50)
Цитата (noor @ 24.08.2016 - 22:44)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 24.08.2016 - 22:24)
noor
Цитата
а я сегодня узнал только кто это такая) У нее лицо как Дукалиса)

а авик-то давно у тебя
врешь ты все

Ну вы даете) Одна в начале меня изобличала с этой аватаркой, теперь тут еще...
Не вру. Не знал!)
Я не смотрю такие передачи про теле психологов. А тут это лицо многим знакомо, как оказалось)

То есть мужчина наобум поставил себе на аву фото незнакомой не очень привлекательной женщины? А из каких соображений, мне просто интересно?

Нет, я понимаю, когда девочки себе актеров-красавцев ставят ( ну нравятся им они), а здесь? И вообще не понимаю, когда чужого пола лицо на аве. Это чтобы в заблуждение ввести или что?

Мне не за чем кого-то вводить в заблуждение. Причину я назвал. Вы не верите, и ищите какого-то подвоха, потому что привыкли к подобному и не можете просто поверить, что это так как говорю я. Снова и снова подтверждая мою точку зрения.

И если я сейчас начну разбирать аватарки, то тоже смогу вопросы поднять типа:
А, у вас хамелеон на аватаре, так вы значит меняете 'цвет', приспособленка?
Поэтому хамелеон?
Или может быть вы холодная как рептилия?

И тому подобное.

Ну бред же)
 
[^]
noor
24.08.2016 - 23:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 959
Цитата (плезанс @ 24.08.2016 - 23:11)
Цитата (noor @ 25.08.2016 - 02:06)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 24.08.2016 - 22:47)
неа
я погуглила
просто там вроде мальчик, а на авике девочка

Факт.
Это становится главным аргументом, когда отвечать вроде бы нужно, а ничего другого кроме этого нет. Начинают копаться в личности через данные аккаунта. Сразу туда лезут. Давно было замечено.

Да для меня это тоже странно
значит что аккаунт фейковый. Вот и все

На вашем аватаре тоже фотография не 27 молодого мужчины. Или вы так плохо себя чувствуете, что выглядите так старо?? Или кто этот мужик такой вообще? Почему я должен верить что это не фейковая страница?


Цитата

noor
Цитата
Это становится главным аргументом, когда отвечать вроде бы нужно

а лично у меня ты ничего не спрашивал, если что


А я тут ни у кого ничего не спрашивал. Только отвечал. Однако меня разобрать пытались.

Это сообщение отредактировал noor - 24.08.2016 - 23:27
 
[^]
Ящерица
24.08.2016 - 23:44
-1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (noor @ 24.08.2016 - 23:23)
Цитата (Ящерица @ 24.08.2016 - 22:50)
Цитата (noor @ 24.08.2016 - 22:44)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 24.08.2016 - 22:24)
noor
Цитата
а я сегодня узнал только кто это такая) У нее лицо как Дукалиса)

а авик-то давно у тебя
врешь ты все

Ну вы даете) Одна в начале меня изобличала с этой аватаркой, теперь тут еще...
Не вру. Не знал!)
Я не смотрю такие передачи про теле психологов. А тут это лицо многим знакомо, как оказалось)

То есть мужчина наобум поставил себе на аву фото незнакомой не очень привлекательной женщины? А из каких соображений, мне просто интересно?

Нет, я понимаю, когда девочки себе актеров-красавцев ставят ( ну нравятся им они), а здесь? И вообще не понимаю, когда чужого пола лицо на аве. Это чтобы в заблуждение ввести или что?

Мне не за чем кого-то вводить в заблуждение. Причину я назвал. Вы не верите, и ищите какого-то подвоха, потому что привыкли к подобному и не можете просто поверить, что это так как говорю я. Снова и снова подтверждая мою точку зрения.

И если я сейчас начну разбирать аватарки, то тоже смогу вопросы поднять типа:
А, у вас хамелеон на аватаре, так вы значит меняете 'цвет', приспособленка?
Поэтому хамелеон?
Или может быть вы холодная как рептилия?

И тому подобное.

Ну бред же)

Хамелеон? Ну, пусть будет хамелеон. Я думала, это ящерица. А почему ящерица? Потому, что ник такой. А вообще да, я холодная)

Я, кстати, подвоха не ищу. Просто интересно, чем руководствуются мужчины с женщиной на аве. Нравится Дукалис- поставь Дукалиса, а не бабу, на него похожую. Я не призываю, я так размышляю. Не в обиду.


Просто когда под вашей авой читаю:" я спрашивал, отвечал" - у меня когнитивный диссонанс какой то возникнает.

Это сообщение отредактировал Ящерица - 25.08.2016 - 00:33
 
[^]
noor
25.08.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 959
Цитата (Ящерица @ 24.08.2016 - 23:44)
Хамелеон? Ну, пусть будет хамелеон. Я думала, это ящерица. А почему ящерица? Потому, что ник такой. А вообще да, я холодная приспособленка)

Я, кстати, подвоха не ищу. Просто интересно, чем руководствуются мужчины с женщиной на аве. Нравится Дукалис- поставь Дукалиса, а не бабу, на него похожую. Я не призываю, я так размышляю. Не в обиду.


Просто когда под вашей авой читаю:" я спрашивал, отвечал" - у меня когнитивный диссонанс какой то возникнает.

Обращаю внимание на ники, только когда очень надо.
Ну тут я просто угадал на счет холодности. Но ведь я мог вполне ошибиться.
Я при выборе аватарки не руководствуюсь ее схожестью с собой. Это просто картинка.

Так что лично я ничем кроме симпатии к лицу не руководствовался.
Мне нравится ее выражение лица, забавное, милое, как на меме с Дукалисом, но не он сам.
Вот и ваше размышление пригодилось.
По себе людей не судят, а то нравится - не нравится, поставь то, поставь это, я не понимаю и тд

Вот так вот и решаются сложные вопросы) Это не только тут, так много где происходит) Не нравится людям думать над другими. Ярлыков навешают, а ты потом доказывай, что не верблюд. Но главное что не по теме все обсуждения. А если подгорать начинает, так прямо подтасовки и уловки риторики начинаются.

К сожалению, в итоге все свелось к обсуждению моей личности(((
 
[^]
Ящерица
25.08.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (noor @ 25.08.2016 - 00:17)

Я при выборе аватарки не руководствуюсь ее схожестью с собой. Это просто картинка.

Так что лично я ничем кроме симпатии к лицу не руководствовался.

Мне просто не понятно, почему это женское лицо?
У мужчины?

Реально очень не удобно общаться. Сбивает с панталыку, как у нас говорят.
 
[^]
наебенился
25.08.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Ящерица
хы, за то у меня авка носит глубинный смысл lol.gif
 
[^]
ab80
25.08.2016 - 04:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Ящерица @ 25.08.2016 - 00:39)
Цитата (noor @ 25.08.2016 - 00:17)

Я при выборе аватарки не руководствуюсь ее схожестью с собой. Это просто картинка.

Так что лично я ничем кроме симпатии к лицу не руководствовался.

Мне просто не понятно, почему это женское лицо?
У мужчины?

Реально очень не удобно общаться. Сбивает с панталыку, как у нас говорят.

Ну у вашей ящерицы тоже сисек не видно. Исправьте плиз, неудобно же общаться
 
[^]
picio
25.08.2016 - 04:24
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Согласен, безотцовщина шагает по стране семимильными шагами. У меня были 2 жены - обе без отцов вырастали. Да и так, подруг было несколько, тож без отцов. На мне рок какой-то будто, девки попадаются без отцов в большинстве случаев. Были и хорошие и плохие, но блять, все одно - рано или поздно безотцовщина в головенках их дает о себе знать. Короче, нахуй серьезные отношения с девушками и женщинами у которых не было отцов с детства.
 
[^]
fuiter
25.08.2016 - 05:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 371
Цитата (vanillaru @ 24.08.2016 - 22:08)
Согласна со статьей, баба не может вырастить дочь. Дочери больше тянутся к отцам, сними интересно, они балуют, лучше понимают, не лезут с советами. Девочки растущие без отца очень многого лишены. Мать-разведенка часто проецирует свою обиду на дочь, вдалбливает, что все мужики козлы и т.д.

Я вот первый раз о сексе с папой решилась поговорить, с мамой стеснялась. А батя друг. Хотя и по жопе прилетало, и злилась на него очень сильно. Но! dont.gif

Почему вы так обобщаете? Моя мама мне ближе и по сей день и знаю так у многих. Зачем вы свой конкретный случай приводите как истину? Я как девочка выросшая без отца, да лишена была многого, это и пьяные скандалы отца, и бессонные ночи по блатную музыку, когда любимый отец засыпал, боялись каждого шороха, не дай бог проснется. Еще он был патологически жаден и прятал различные вкусности, которые поедал в одиночку. Вот этого всего я была лишена, а и забыла нервный тик у меня был уже в 7 лет от такой прекрасной жизни с отцом. Разведясь моя мама сделала самый лучший поступок. А братишка мой младший, рожденный во второй семье отца, живя в полной семье, ссался до 10 лет, сейчас благополучно поколачивает папашку, приводя его в чувства.
 
[^]
sparex
25.08.2016 - 07:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 80
Сцуко, почему я не прочитал это лет 12 назад, а?
 
[^]
Strategiya
25.08.2016 - 07:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 439
Цитата (BruceMinus @ 24.08.2016 - 10:14)
И даже тут возможны варианты. У меня вторая жена из бабской ямы, но ничего описанного тут не наблюдаю. Просто опыт первого брака и двух сожительств научил меня к концу четвертого десятка, как строить отношения с женой.

Варианты возможны,если выдернуть такую жену и увезти подальше от ямы. У моего мужа бывшая жена-яркий представитель такого женской семьи. Их двое-сестра и она.У сестры две дочери и у неё (и мужа) две дочери. У девочек хорошие отношения с отцом,но влияние на них от него минимально.Хотя,когда они гостят у нас,то через пару-тройку дней становятся совсем другими в поведение-это очень заметно. Очень надеемся,что сможем выдернуть их из этого порочного круга,мы общаемся и у них перед глазами есть пример семьи,где папу уважают и любят. Раньше,например,не было такого,чтоб они поцеловали отца при встрече или на прощание.Зато наши не впустят и не выпустят без этого ни папу,ни маму,ни сводных сестёр.Теперь и девчонки подхватили это)))

Это сообщение отредактировал Strategiya - 25.08.2016 - 07:19
 
[^]
Strategiya
25.08.2016 - 07:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 439
Цитата (fuiter @ 25.08.2016 - 05:39)
Почему вы так обобщаете? Моя мама мне ближе и по сей день и знаю так у многих. Зачем вы свой конкретный случай приводите как истину? Я как девочка выросшая без отца, да лишена была многого, это и пьяные скандалы отца, и бессонные ночи по блатную музыку, когда любимый отец засыпал, боялись каждого шороха, не дай бог проснется. Еще он был патологически жаден и прятал различные вкусности, которые поедал в одиночку. Вот этого всего я была лишена, а и забыла нервный тик у меня был уже в 7 лет от такой прекрасной жизни с отцом. Разведясь моя мама сделала самый лучший поступок. А братишка мой младший, рожденный во второй семье отца, живя в полной семье, ссался до 10 лет, сейчас благополучно поколачивает папашку, приводя его в чувства.

Разговор изначально о целых кланах женских семей,а не о том,как кому-то из семьи не повезло.Такие семьи,где и бабушка,и мама,и дочь выживают мужей из своей жизни,находят изъяны и в нормальных мужчинах. Они,кстати,вряд ли подпустят к себе пьянчужку или тунеядца-им для продолжения рода и финподдержки в будущем таковые не нужны,хотя самого его они с говном смешают-какой он недотёпа и прочее.
Я это наблюдаю лично и поток говна не прекращается,хотя развод-дело давнее.Даже письма пишутся,если денег не дать, с перечислением того,как он должен быть им обязан и чем.
Мой вердикт-мы замужем за разными мужчинами,не иначе)))
 
[^]
Maxelsib
25.08.2016 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1755
Цитата (Atinka @ 24.08.2016 - 10:41)
Что за стереотипы?
Да, у меня аналогичная ситуация - 4 поколения женщин в семье.
Знаете почему - дед погиб на войне, отец - от инсульта, мой муж - от инфаркта.
Чтобы достойно содержать семью и я впахиваю как лошадь, не требуя никаких льгот, компенсаций и пр.
Дочка ходит в престижный детский садик и вырастет умницей и красавицей без всяких там ям!

Нечего всех под одну гребенку равнять.

это скорее исключение...
А правилом должна стать традиционная семья во главе с мужчиной! И чтоб мыслей не было у жён разводится и делить имущество. Часто имущество нажитое мужчиной до свадьбы. Плюс законодательство в России в пользу женщин. Мужики заранее в проигрыше.
 
[^]
shamora79
25.08.2016 - 07:57
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (LinVent @ 24.08.2016 - 17:19)

1. В обсуждаемой теме смеяться могут только очень недалёкие люди, потому что тема это в полной мере трагическая и очень тяжёлая.

Наоборот, те кто считает тему женского безбрачия трагической и тяжелой-ограниченный и недалеких организм.
В нашей очень короткой жизни очень много действительно печальных вещей.болезни.смерти.холод.голод. боль.ненависть.страх.чуство вины.а женщины без кольца на пальце и постоянного наличия рядом мужчины это даже весело,легко,и не несет никакого негатива.как сказал мастер Миларепа 2500 лет назад -"девушка без парня живет зря.парень без девушки живет зря..встретились-снова живут зря!Сансара бессмысленна!!".

Это сообщение отредактировал shamora79 - 25.08.2016 - 07:58
 
[^]
Люти
25.08.2016 - 08:02
1
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (noor @ 24.08.2016 - 18:55)
Популярные) Но их рекомендовал не по этой теме.

Еще раз про статистику и цифры перечитайте сообщения.
Вам нужны цифры переведенные из слов большинство и многие. Вы сами ответили что это больше 50 процентов. Посчитайте сами сколько это от населения земли.

Психолог хочет спорить с не психологом на тему психологии...
Я уже несколько раз писал, что я не психолог и даже не пытался им представиться перед кем-либо. Или вас смущает моя аватарка?

Так что оставьте при себе ваши попытки унизить меня своими рассуждениями о нобелевской премии. Это совсем не похоже на профессионализм педагога.

"На основании каких данных вы сделали вывод о том, что это природа, а не воспитание?" - вопрос ставите так что ответить можно только одно из двух. Противопоставляете зачем-то. Но это понятно)) Не правильно это. Вас так ставить вопросы научило ваше социальное, а природная составляющая требует задавать их именно так, потому что я не писал, что воспитание тут не при чем. И не писал того, что воспитание и природная составляющая отделены друг от друга.

Про статистику и цифры я завела речь не просто так. Вы упомянули в ходе беседы, что БОЛЬШИНСТВО женщин притворяются. После моих уточняющих вопросов, почему ВЫ считаете, что большинство, вы пришли к выводу о том, что это Я должна подсчитать сама. С какого это перепугу? Только потому, что вы не можете признать, что просто придумали это большинство? Либо цифры, либо пиздобол. Вы уже доказали второе.

Не психолог советовал психологу почитать книги о психологии... Вы уже настолько заврались по ходу дискуссии, что мне давно не интересно. Ваша аватарка мне фиолетова, я даже не знаю этого лица.

Я вас унижаю потому, что вы несете чушь, причем делаете это безапеляционно и уверено, во что вас не только я по ходу темы тыкала мордой. Пытаясь доказать профессионалу, что сущность женщины в чем-то, вы беретесь за то, что не можете выполнить. Вот и садитесь в лужу каждый раз.

В вопросе о воспитании или природной сущности не было противопоставления, если вам это не понятно, то это еще не значит, что это так. Природа женщины, как вы ее назвали не может пониматься иначе, чем природная составляющая. В отличие от вас я не делаю выводы о том, почему вам это не понятно, социальное это вас так научило, или природная составляющая заставляет выкручиваться, как уж на сковородке.

Кстати, на вопрос вы так и не ответили. Где факты, обобщив которые, вы сделали вывод о сущности женщины? Желательно ссылку. Ну или хотя бы поверхностное описание исследования.
 
[^]
wolca
25.08.2016 - 08:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 81
Немного из своего опыта(мож кому надо).Я уже не совсем молод,но люблю потрахаться через сайты знакомств.Так вот оказывается,что одинокие бабы после 40-45 лет все как на подбор живут в своих отдельных квартирах!И хаты эти разными способами им достались от бывших мужей(умерших,выгнаных,просто убежавших)А сейчас,ближе к старости,они ищут того единственного!(Может просто соскучились по выносу мозга?)
 
[^]
noor
25.08.2016 - 09:28
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 959
Цитата
Вы упомянули в ходе беседы, что БОЛЬШИНСТВО женщин притворяются. П

faceoff.gif
Простейший пример, который вы просто проигнорировали, хотя такая внимательная:
Макияж - это средство обмана.
Большинство женщин красятся?
Ответ положительный.
Большинство женщин обманывают своим внешним видом.
Сколько это в цифрах вы можете подсчитать самостоятельно.
И это только макияж. Это исторически сложившаяся, ставшая уже сущностной, часть женщины.

Примеров жизненных об обмане и притворстве женщин в разные моменты жизни в обществе очень много уже и на сайте и на других ресурсах предоставлено.

Макияж - это самый базовый пример. Он очевидный.

Цитата
пиздобол

Как легко образованный педагог-психолог развешивает ярлыки. Профессионализм просто зашкаливает!

Цитата
Не психолог советовал психологу почитать книги о психологии...

Во первых, я не знал, что вы психолог, когда начал с вами общаться.
Так что вранье снова. Вы не можете без этого, да?
А если вы читали книги по психологии, то наверняка знаете, что социальные роли нас склоняют к определенному поведению. А роль женщины подразумевает притворство, ради приспособления к обстоятельствам жизни.
Странно, что вы этого не знали, психолог.

Цитата
Я вас унижаю потому, что

Нет, вы меня унижаете из за своих человеческих качеств, которые вас это заставляют делать, и вы их не можете контролировать.

Цитата
я по ходу темы тыкала мордой

Достойно профессионала.

Цитата
Пытаясь доказать профессионалу

Судя по ответам, профессионалом вы себя только считаете.

Цитата
не было противопоставления

Вы спросили: природа, а не воспитание. И почему я сделал вывод, что обязательно первое, а не второе.
Я таких выводов не делал. Это откровенный пиздеж.
Вопрос поставлен подло: спрошу что-то, где обязательно надо сделать выбор, а потому на это будут указывать пальцем, как на его ошибку в понимании ситуации.
А если не понравится вопрос, то можно сказать, что оппонент вообще ничего не понимает.

Цитата
Природа женщины, как вы ее назвали, не может пониматься иначе, чем природная составляющая.

Я не спорю. Так и есть.

Цитата
В отличие от вас я не делаю выводы о том, почему вам это не понятно, социальное это вас так научило, или природная составляющая заставляет выкручиваться, как уж на сковородке.

Опять вы за меня додумываете. Я не писал что вам что-то непонятно. И таких выводов не делал.
Наоборот, вы пытаетесь показать, что это я ничего не понимаю.

Цитата
Желательно ссылку.

Нет таких данных по женскому макияжу, потому что это очевидно. Вы в зеркале можете каждый день наблюдать пример подготовки к обману окружающих о своем внешнем виде, когда макияж себе наносите.
А другие примеры - из бытового общения. Смотрите, слушайте, анализируйте, делайте выводы. Кто, что, когда, зачем и почему что-то сделал или сказал.


Но ради справедливости хочу сказать, что я обычный человек и тоже не все замечаю и не всегда делаю правильные выводы из чьих-либо действий.
Но попытки притворства присутствуют всегда у женщин, и у некоторых обабившихся мужчин. Они не всегда носят негативный характер, но всегда присутствуют.
 
[^]
Maymay
25.08.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Люти
Цитата

Кстати, на вопрос вы так и не ответили. Где факты, обобщив которые, вы сделали вывод о сущности женщины?


cheesy.gif размечтались)))) на это вы либо "ой, все" получите с призывом самой факты искать, ну либо что-то типа "Не нравится людям думать над другими."(noor) - фразу поломавшую мой сонный мосК faceoff.gif
 
[^]
noor
25.08.2016 - 09:42
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 959
Цитата (Maymay @ 25.08.2016 - 09:30)
Люти
Цитата

Кстати, на вопрос вы так и не ответили. Где факты, обобщив которые, вы сделали вывод о сущности женщины?


cheesy.gif размечтались)))) на это вы либо "ой, все" получите с призывом самой факты искать, ну либо что-то типа "Не нравится людям думать над другими."(noor) - фразу поломавшую мой сонный мосК faceoff.gif

Ну что же поделать, если вы подменяете слова при своих логических построениях)
Специально или нет - другой вопрос.

И я вас искать факты не призывал, как тут врете. Я предложил найти и понять самостоятельно разницу в значении между сущностью и сутью чего-либо.

Но видимо это вам не под силу сделать) Бывает, чтож.

Не все это могут. Мало кто может это сделать. А могут не только лишь все)
 
[^]
VeteR2612
25.08.2016 - 10:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 784
Цитата (лювелир @ 24.08.2016 - 16:33)
Прекрасно чувствую о чём речь!!!

Сам еле выдерживаю. трое детей. Жили с тёщей 15 лет. превратился в алкаша.
Переехали недавно на съёмную хату. Прошло около месяца... Начинается Всё заново.... Уже скучаем по маме, и сестре-психологу одиночке вот-вот родившей второго для себя... Полный пизде.....товарищи, это патология, хоть я и не доктор. ass.gif ass.gif

Куда блять рожать троих детей живя с тёщей? Своего ни кола ни двора, зато троих заебенили и живёте теперь на съёмном. Я понимаю когда своя квартира, ну трешка хотя бы для всех вас пятерых, а тут пздц... faceoff.gif

Конечно жена от тещи будет зависеть и морально и физически, трое детей попробуй управься! Вот и хозяйничают они у тебя по дому вдвоём да с тремя детьми под мышами и обсуждают какой ты алкаш!

 
[^]
motya
25.08.2016 - 10:11
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47461
Цитата (VeteR2612 @ 25.08.2016 - 10:03)
Куда блять рожать троих детей живя с тёщей? Своего ни кола ни двора, зато троих заебенили и живёте теперь на съёмном.

тогда не будет объективного повода бухать и ныть - все продумано cool.gif
 
[^]
Maymay
25.08.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (noor @ 25.08.2016 - 09:42)

Не все это могут. Мало кто может это сделать. А могут не только лишь все)

какая прекрасная цитата вашего кумира! позабытый всеми глубокомысленный афоризм bravo.gif
а вот интересно, вы заранее женщин боитесь, поэтому так о них думаете, на всякий случай или же это ваш школьный опыт?
 
[^]
DAZ
25.08.2016 - 10:16
3
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (kuzvv @ 24.08.2016 - 18:25)
Для корректировки неверных инстинктов человеком была создана церковь и эта церковь долгое время великолепно выполняла свою роль.

Какая, на хер, "великолепная корректировка"? Эта блядская организация великолепно выполняет одну-единственную роль - отъём денег у глупцов.


А другая часть паствы из самых "набожных" - это воры, грабители и убийцы. Жертвуют на храмы и получают индульгенцию. И идут снова насиловать, убивать и грабить.


Так что про инстинкты - пиздёж. Про корректировку - пиздёж. Про то, что была создана для этого - пиздёж.


И вообще - что такое "неверные инстинкты"? Это, блядь, что за новости науки? Сам хуету такую придумал, или попик знакомый подсказал?
 
[^]
Igor5
25.08.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 329
Цитата (motya @ 24.08.2016 - 21:43)
Цитата (Igor5 @ 24.08.2016 - 22:33)
А вообще дивчули яповки, я вас люблю в чем чесно признаюсь  cheer.gif

тебе религией не положено cool.gif

Почему вы считаете, что я связан с какой либо религией?



Цитата (motya @ 24.08.2016 - 21:43)
Цитата (Igor5 @ 24.08.2016 - 22:33)
Во первых сравнивать с тюрьмой не корректно, т.к. формально любой человек может развестись и жить как хочет, но несмотря на это тысячи девушек живут в таких патриархальных семьях и не собираются что-то менять.

потому что не могут
вырастили их иначе, да и условия не позволяют - куда они пойдут без работы, жилья и привычки принимать самостоятельные решения? Вот и сидят на жопе ровно.
Но есть и такие, которым реально проще молча рожать, чем что-то решать, куда ж без них.
В любом случае для меня это люди с другой планеты и примеривать на себя их образ жизни у меня ни малейшего желания. И у моего мужа, слава покемонам, тоже.

Ваш личный случай - частность, не более. Я говорил о тендеции. Для общей тенденции абсолютно неважно как там оно именно в вашей семье, это не влияет на общую картину и на пол процента. Такова се ля ви



Цитата (плезанс @ 24.08.2016 - 21:44)
Цитата
Вы это поедте и расскажите на Кавказе конкретным людям. Пошлют они вас сразу на х или через пять минут.

Вот уж на кого я не хочу ориентироваться так это на Кавказ?
патриархально все только вншне типа бабы себя блюдут и все такое
Большинство из таких до брака блядуют, а потом после штампа - блюдут.
Так что ай не смотри на глазки в пол.
Смотри на мозг, как говорил мой знакомый патологанатом

Большинство это сколько в процентах? И откуда у вас такая информация, предоставте пожалуйста пруф? Источник надеюсь надежный.
Кроме того даже если это так как вы говорите про кавказ (что не особо правдоподобно выглядит), то есть еще арабские и другие мусульманские страны, где с этим намного лучше, так что в общем и целом как правило такого нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68497
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх