Катастрофа российской экономики: эксперты констатировали застой на дне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dionisd
7.05.2016 - 19:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 1056
Цитата (artivenom @ 7.05.2016 - 19:48)
Экономика не приспособлена...
Понятно....
А я думал, что кто-то нихуя не хочет делать качественно на своём рабочем месте, не хочет сам открывать своё дело, но хочет больше зарплаты и стабильность. А их начальство не далеко ушло - хотят чтобы работали задарма, а профит был не 20-40% а минимум 100. И вместе ругать айфончика

Кстати, в продолжение истории про 2 табуретки. Начал я их собирать и ахуел.
Инструкции "сам догадайся", половина на ней не изображено. Чтобы приделать седушку нужно в гладкой ровной доске проделать дырки саморезами. неужели нельзя было их на заводе просверлить. Чтобы 4 см проще было резать саморезом вручную отвёрткой?! Ну и не догадываться, что да в ровной гладкой доске таки нужно делать некраисвые и несеметричные дырки.
Вот купил я их за 700 р, но готов был и 1000 отдать. Неуежли за 300 рублей нельзя было 4 дыры проделать и инструкцию нормально дописать?

Вот причина хуёвой жизни, а не крыза,нефть,экономика. Вместо Шарикова лучше бы Преображенского цитиривали.

люди по природе своей ленивы и именно это их заставляет поступать рационально... по сути лень - двигатель прогресса

Вот Вам было лениво просверлить дырки самому, поэтому вы готовы заплатить за их наличие дополнительные 300 руб.

причина хуевой жизни в России, кроме нефти - дилетантизм
причем повальный

у нас все считают себя мастерами во всем, Вы к примеру мните себя правоведом... и полагаете, что Ваша участь не табуретки собирать, а толковать нормы международного права _ )

другие купив зеркальный фотоаппарат сразу размещают объявление на авито об услугах фотографа _ )

третьи возглавляют Правительство РФ ни имея ни малейшего представления о том, что такое экономика и как она должна работать _ )
 
[^]
SuperCop
7.05.2016 - 20:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Okkama @ 7.05.2016 - 19:48)
Цитата (esstet @ 7.05.2016 - 23:44)
есть выгодная тема японцы готовы платить за северные территории.

даже план привезли из 8 пунктов.
строительство заводов.портов и прочей муйни.

в июне будут рядить как это до ума довести. что бы и овцы целы и волки сыты

А платить чем будем? Двумя островами из Курильских? Вы же понимаете, что не за красивые глаза японцы предлагают что-то.
То есть вечная отмазка защитников Путина о том, что в России слишком большая территория, может сбыться?

Крым в дебет. Курилы в кредет. Международный стандарт финансовой отчетности by Mr Pityn'.
 
[^]
EVM
7.05.2016 - 20:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (dionisd @ 7.05.2016 - 19:56)
причина хуевой жизни в России, кроме нефти - дилетантизм
причем повальный

Именно.
Всё, всё воспитанное в СССР - (сталинисты, идите нахуй) - инфантильное, безвольное, - по сути - рабское - душит до сих пор.
И до сих пор потому член КПСС с 1973 года, чекист, доит страну. Потому что все молчат.
 
[^]
sumgaitka
7.05.2016 - 20:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 594
Путин говорит,что мы всё преодолеем.......

Катастрофа российской экономики: эксперты констатировали застой на дне
 
[^]
Грызус
7.05.2016 - 20:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (Silvan53 @ 7.05.2016 - 19:27)
Цитата (theGreat @ 7.05.2016 - 10:25)
У России еще есть экономика?По мне так-мы бензоколонка ,которой владеют люди,у которых есть серьезная армия для защиты бензоколонки.

Cегодня из России вывозится:
Нефть-------57%
Газ----------40%
Медь--------90%
Никель-----97%
Алюминий--99%

Странно, странно... А как только именно нефть ёбнулась, так и рубль почему то...
Или может это не проценты, а килограммы? Кроме нефти?

Это сообщение отредактировал Грызус - 7.05.2016 - 20:07
 
[^]
loredan
7.05.2016 - 20:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (1норд1 @ 7.05.2016 - 12:21)
Цитата (loredan @ 7.05.2016 - 12:10)

Збигнев Бжезинский высказался примерно так: “Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом”.

Пока на территории России главным платёжным элементом являются деньги чужой страны, толку не будет.

вот и я уже лет 15 недоумеваю.почему нельзя на резаную зеленую бумагу покупать станки и оборудование.развивать производство и с\х.повышать образование и медицину. Но у нас наверху солнцеликий и нам твердят чтто альтернативы нет.ИМХО правитель должен быть хозяйственником.

Понимаете в чём вопрос. Определение мужчины хозяйственника является его способность упорядочить пространство вокруг себя. Это семья, жена и дети. А о каком хозяйственнике Путине может идти речь, если он даже этого сделать не может. Почему развёлся с женой? Ни один лидер в истории нашей страны не разводился со своей женой. Ни один. А этот персонаж своим поведением наводит на определённые не хорошие мысли. cool.gif
 
[^]
Грызус
7.05.2016 - 20:13
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (OnyxXIII @ 7.05.2016 - 19:50)
Выползли аналитики. Впервые за 20 лет. То есть в 98 у всех доходы росли?

А хуле аналитики то? Не только они уже бьют тревогу- вон и из правительства некоторые сами начали признавать свою некомпетентность, правда как то так по своему- завуалировано, не говоря,что именно они и виноваты.
 
[^]
MadScientist
7.05.2016 - 20:15
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Да я посмотрю тут прям все такие оппозиционеры, Путин - ацтой, жопу ему лизать не будем, кругом гавно и кризис, кококо!

А поставь любого к власти - первым делом себе карман набьете и в куршевели, жись та удалась! А пока что власть плохая, да.

Мои доходы тоже упали, и к власти я отношения не имею (жаль, да.). Но я как не мог припарковаться у торгового центра, даже в нашей провинции три года назад - так и сейчас не могу. Это объективное наблюдение, т.е. факт.

Да, уровень потребления снизился. И пивко пью попроще, и одеваюсь поскромнее. Но я не в количестве съеденного хамона измеряю качество жизни и ощущение Родины. Родину пытаются душить. У Родины есть враги. Кстати, я не отрицаю, что внутри враги тоже есть. Олигархия, коррупция, охуевшие чиновники. Это было, есть и будет.

Но думать надо не о том, какой путинвсепросрал. А всем вместе думать как из этого дерьма выбраться. Ведь всем было хорошо и клево, когда нефть была по 100? Когда любой продавец-консультант штуку грина имел за то, что носит бейджик. Когда не глядя брали кредиты на очередной огрызок или олинклюзив в Анталье. И никто не думал что все станет так, как сейчас.

Брызгать слюнями в инете могут все, даже я. Но ни одного комментария я не видел о том, что простой гражданин может и должен сделать, чтобы преодолеть кризис. Идей нету. Возгласы "вот я бы на месте Путина!!" не принимаются в расчет.

Мы все чувствуем, что что-то не так. Но почему-то не объединяем усилия для понимания того, что не так, и что делать. Как каждый, что-то сделав, может хоть что-то изменить к лучшему для страны, за которую умирали наши отцы и деды? К сожалению, основная беда в том, что никто не может ответить для себя на этот вопрос. И я не могу.

Не ходить на выборы - проголосуют за тебя. Проголосовать, например, за коммунистов - да вы шутите? Устраивать пикеты и демонстрации - а какой лозунг держать? "Всех долой!"? "Даешь доллар по 30!"?

Кто знает? Где конструктивные идеи?

Их нет. Поэтому для себя я решил просто: делать все, что могу для своей семьи и себя, любимого. Стало труднее, а денег хочется? Больше работаю (сегодня весь день пахал, кстати). В этом году не поедем на море. Переживем. Надо жить, сцуко просто жить. "Расслабиться и тупо въебывать", как мой друг говорит.

МБ немного сумбурно, но то, что думаю.

 
[^]
SuperCop
7.05.2016 - 20:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (loredan @ 7.05.2016 - 20:10)
Цитата (1норд1 @ 7.05.2016 - 12:21)
Цитата (loredan @ 7.05.2016 - 12:10)

Збигнев Бжезинский высказался примерно так: “Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом”.

Пока на территории России главным платёжным элементом являются деньги чужой страны, толку не будет.

вот и я уже лет 15 недоумеваю.почему нельзя на резаную зеленую бумагу покупать станки и оборудование.развивать производство и с\х.повышать образование и медицину. Но у нас наверху солнцеликий и нам твердят чтто альтернативы нет.ИМХО правитель должен быть хозяйственником.

Понимаете в чём вопрос. Определение мужчины хозяйственника является его способность упорядочить пространство вокруг себя. Это семья, жена и дети. А о каком хозяйственнике Путине может идти речь, если он даже этого сделать не может. Почему развёлся с женой? Ни один лидер в истории нашей страны не разводился со своей женой. Ни один. А этот персонаж своим поведением наводит на определённые не хорошие мысли. cool.gif

Я больше скажу. За 16 лет узурпации правления Россией Володя НИ РАЗУ не показал любимому народу своих дочек, кот. по его заверением у него 2. Для сравнения, доча мерзавца Обамы гуглится на раз. Уж не поэтому ли Вова так активно борется с гейропейскими ценностями, что мож и сам тайный педераст? Ну как еврей Илоизыч боролся с евреями.

Это сообщение отредактировал SuperCop - 7.05.2016 - 20:22
 
[^]
librat
7.05.2016 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9466
недавно же Диман с пацанами говорили, что вверх поперли))
 
[^]
loredan
7.05.2016 - 20:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (SuperCop @ 7.05.2016 - 20:21)
Цитата (loredan @ 7.05.2016 - 20:10)
Цитата (1норд1 @ 7.05.2016 - 12:21)
Цитата (loredan @ 7.05.2016 - 12:10)

Збигнев Бжезинский высказался примерно так: “Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом”.

Пока на территории России главным платёжным элементом являются деньги чужой страны, толку не будет.

вот и я уже лет 15 недоумеваю.почему нельзя на резаную зеленую бумагу покупать станки и оборудование.развивать производство и с\х.повышать образование и медицину. Но у нас наверху солнцеликий и нам твердят чтто альтернативы нет.ИМХО правитель должен быть хозяйственником.

Понимаете в чём вопрос. Определение мужчины хозяйственника является его способность упорядочить пространство вокруг себя. Это семья, жена и дети. А о каком хозяйственнике Путине может идти речь, если он даже этого сделать не может. Почему развёлся с женой? Ни один лидер в истории нашей страны не разводился со своей женой. Ни один. А этот персонаж своим поведением наводит на определённые не хорошие мысли. cool.gif

Я больше скажу. За 16 лет узурпации правления Россией Володя НИ РАЗУ не показал любимому народу своих дочек, кот. по его заверением у него 2. Для сравнения, доча мерзавца Обамы гуглится на раз. Уж не поэтому ли Вова так активно борется с гейропейскими ценностями, что мож и сам тайный педераст? Ну как еврей Илоизыч боролся с евреями.

Хорошо подметил. bravo.gif
 
[^]
Грызус
7.05.2016 - 20:30
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата
Брызгать слюнями в инете могут все, даже я. Но ни одного комментария я не видел о том, что простой гражданин может и должен сделать, чтобы преодолеть кризис. Идей нету. Возгласы "вот я бы на месте Путина!!" не принимаются в расчет.

Блять, ещё один урод... disgust.gif
Я до сокращения-оптимизации работал, платил все налоги (иначе никак- бухгалтерия рулит), покупая что то- платил (да и сейчас тоже) налоги, введённые в цены... Что я делал (и делаю) не так?
Надо было найти ещё работу и пахать (за тех парней) бесплатно? Во славу... Родины? Продать почку (во славу...)? ЧТО Я ДОЛЖЕН ЕЩЁ ДЕЛАТЬ???
Сейчас, еле найдя работу "за еду" практически, я опять же плачу все налоги и добавленные-новые, влившиеся в цены "платон-хуён"... какие там ещё... за пару лет новых приняли поборов и всё это плачу- т.е. содержу "ификтифных менагджеров"- опять я ещё что то должен? Иди на хуй урод, бля.
Теперь я при халтурах (довольно редких- народ нищает, денег мало) стал брать деньги вперёд и без всяких договоров (налоги? а идите нахуй со своими налогами теперь, если на основной работе, я не могу обеспечить нормальную и вменяемую зарплату).

Это сообщение отредактировал Грызус - 7.05.2016 - 20:32
 
[^]
SuperCop
7.05.2016 - 20:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (MadScientist @ 7.05.2016 - 20:15)
Да я посмотрю тут прям все такие оппозиционеры, Путин - ацтой, жопу ему лизать не будем, кругом гавно и кризис, кококо!

А поставь любого к власти - первым делом себе карман набьете и в куршевели, жись та удалась! А пока что власть плохая, да.

Мои доходы тоже упали, и к власти я отношения не имею (жаль, да.). Но я как не мог припарковаться у торгового центра, даже в нашей провинции три года назад - так и сейчас не могу. Это объективное наблюдение, т.е. факт.

Да, уровень потребления снизился. И пивко пью попроще, и одеваюсь поскромнее. Но я не в количестве съеденного хамона измеряю качество жизни и ощущение Родины. Родину пытаются душить. У Родины есть враги. Кстати, я не отрицаю, что внутри враги тоже есть. Олигархия, коррупция, охуевшие чиновники. Это было, есть и будет.

Но думать надо не о том, какой путинвсепросрал. А всем вместе думать как из этого дерьма выбраться. Ведь всем было хорошо и клево, когда нефть была по 100? Когда любой продавец-консультант штуку грина имел за то, что носит бейджик. Когда не глядя брали кредиты на очередной огрызок или олинклюзив в Анталье. И никто не думал что все станет так, как сейчас.

Брызгать слюнями в инете могут все, даже я. Но ни одного комментария я не видел о том, что простой гражданин может и должен сделать, чтобы преодолеть кризис. Идей нету. Возгласы "вот я бы на месте Путина!!" не принимаются в расчет.

Мы все чувствуем, что что-то не так. Но почему-то не объединяем усилия для понимания того, что не так, и что делать. Как каждый, что-то сделав, может хоть что-то изменить к лучшему для страны, за которую умирали наши отцы и деды? К сожалению, основная беда в том, что никто не может ответить для себя на этот вопрос. И я не могу.

Не ходить на выборы - проголосуют за тебя. Проголосовать, например, за коммунистов - да вы шутите? Устраивать пикеты и демонстрации - а какой лозунг держать? "Всех долой!"? "Даешь доллар по 30!"?

Кто знает? Где конструктивные идеи?

Их нет. Поэтому для себя я решил просто: делать все, что могу для своей семьи и себя, любимого. Стало труднее, а денег хочется? Больше работаю (сегодня весь день пахал, кстати). В этом году не поедем на море. Переживем. Надо жить, сцуко просто жить. "Расслабиться и тупо въебывать", как мой друг говорит.

МБ немного сумбурно, но то, что думаю.

Во расписался то! Мог бы и покороче сказать. Вы все гандоны, один Путин в белом и на коне. Начните с себя, суки, и сплотитесь вокруг лидера. Мы дебилы, мы причин не ищем, мы только с последствиями боремся, это особый путь России тм.
 
[^]
MadScientist
7.05.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата
Во расписался то! Мог бы и покороче сказать. Вы все гандоны, один Путин в белом и на коне. Начните с себя, суки, и сплотитесь вокруг лидера. Мы дебилы, мы причин не ищем, мы только с последствиями боремся, это особый путь России тм.


Где я писал о Путине на белом коне и сплочении вокруг лидера? Процитируйте, пожалуйста. Это раз.

Про особый путь я тоже ничего не писал. Но кроме слюнявых брызг "какое все говно" я ни одной идеи как из этого говна вылезти от комментаторов НЕ ВИДЕЛ, извините.
 
[^]
EVM
7.05.2016 - 20:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (MadScientist @ 7.05.2016 - 20:15)
Да я посмотрю тут прям все такие оппозиционеры, Путин - ацтой, жопу ему лизать не будем, кругом гавно и кризис, кококо!


Псс.
Путин - крут! Жопу ему лизать - будем! Кругом шоколад и подъём, кря-кря-кря.
 
[^]
MadScientist
7.05.2016 - 20:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата
Теперь я при халтурах (довольно редких- народ нищает, денег мало) стал брать деньги вперёд и без всяких договоров (налоги? а идите нахуй со своими налогами теперь, если на основной работе, я не могу обеспечить нормальную и вменяемую зарплату).


Ну что-ж, это довольно эффективный путь вывода страны из кризиса. Теперь все заживем, да.

Думаете я не знаю что такое кризис? Да в 1998 году я только закончил институт. И работы не было вообще. Я пошел продавцом на Черкизон. Чтобы хоть что-то заработать. Поэтому не надо мне рассказывать как все плохо, я видел хуже. И пережил, и ничего, живу. И освоив новые специальности работаю в атомной отрасли, в крупном НИИ. Бюджетник, тскать.

Это сообщение отредактировал MadScientist - 7.05.2016 - 20:59
 
[^]
petra66
7.05.2016 - 21:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
Для того что бы править страной сегодня, нужны не малые ресурсы (деньги), ни завтра, ни сегодня, а прямо сейчас. Требуется непрерывающийся поток валюты.
С хорошим курсом на энергоносители, жизнь казалась мёдом не только у президента, олигархов, но и у тех, кто перепродавал импорт, выдавая это в общем информационном потоке, за не плохие показатели в экономике, включая невиданные доселе возможным, приобретение товаров в кредит.
Население нутром своим чувствует перекосы в экономике, и видно это было уже давно. Рабочий производящий реальный продукт, вчера не в состоянии был приобрести необходимые для него обычные, повседневные "вещи", а сегодня и подавно, но вот перепродавец импортного моторного масла (к примеру) может позволить это всё купить в короткие сроки, но тоже вчера. Валюты то нэма.

На Комсомолку наезжать не стоит, так как только средний чек на продукты даёт более- менее верную картину общего потребления. Кушать то хочется всегда.

И то, что парковки забиты, так это по энерции с прошлой жизни.
Готовьте велики. И воздух чище, и здоровье крепШе.

Это сообщение отредактировал petra66 - 7.05.2016 - 21:09
 
[^]
loredan
7.05.2016 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (EVM @ 7.05.2016 - 20:44)
Цитата (MadScientist @ 7.05.2016 - 20:15)
Да я посмотрю тут прям все такие оппозиционеры, Путин - ацтой, жопу ему лизать не будем, кругом гавно и кризис, кококо!


Псс.
Путин - крут! Жопу ему лизать - будем! Кругом шоколад и подъём, кря-кря-кря.

Путин жид. Жопу ему лижут те, кого он кормит с общенародной кормушки. Остальные либо впадают в отчаяние, либо копят злость. Процент кормящихся с кормушки и впадающих в отчаяние примерно равнозначен. Но тех, кто копит злость, значительно больше. cool.gif
 
[^]
DiscA
7.05.2016 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (insekticid @ 7.05.2016 - 17:32)

Вот надоело честное слово говорить об одном и том же или вас в интернетах забанили. Наша страна закупает промышленного оборудования на десятки миллиардов долларов каждый год, думаете оно у виолончелиста на даче ставится? А так приведу простой пример, позорная (ИМХО) сделка 1970 года "газ-трубы" показала всю подноготную нашей промышленности, супердержава не могла выпускать трубы большого диаметра под собственный экспорт. А это не Европа, это цех Арсеньевской авиационная компании «Прогресс»

По поводу сделки.... короче, могли мы выпускать трубы любого нужного диаметра, но недостаточный объем, скорость производства и логистика привели бы к неразумному удорожанию и затягиванию проекта, тогда на уровне ЦК было принято решение о поставке газа в обмен на трубы. В этой схеме частично доставка ложилась на плечи производителей ...
это просто схема такая, оптимизация строительства трубопровода.

Второй момент - чисто политический. Предки не дураки были и когда появилась возможность посадить всю Западную Европу на газовую иглу одним единственным контрактом.... они эту возможность не просрали.
 
[^]
Грызус
7.05.2016 - 22:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (MadScientist @ 7.05.2016 - 20:57)
Цитата
Теперь я при халтурах (довольно редких- народ нищает, денег мало) стал брать деньги вперёд и без всяких договоров (налоги? а идите нахуй со своими налогами теперь, если на основной работе, я не могу обеспечить нормальную и вменяемую зарплату).


Ну что-ж, это довольно эффективный путь вывода страны из кризиса. Теперь все заживем, да.

Думаете я не знаю что такое кризис? Да в 1998 году я только закончил институт. И работы не было вообще. Я пошел продавцом на Черкизон. Чтобы хоть что-то заработать. Поэтому не надо мне рассказывать как все плохо, я видел хуже. И пережил, и ничего, живу. И освоив новые специальности работаю в атомной отрасли, в крупном НИИ. Бюджетник, тскать.

А сейчас нет работы (вменяемой, а за 8- 12 000 есть конечно, но...) вообще-вообще для тех кому за 40-45+ . И то что нашёл- через знакомого. 15 000 (дерева).
 
[^]
Valensik
7.05.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 561
Цитата
Именно.
Всё, всё воспитанное в СССР - (сталинисты, идите нахуй) - инфантильное, безвольное, - по сути - рабское - душит до сих пор.
И до сих пор потому член КПСС с 1973 года, чекист, доит страну. Потому что все молчат.

Кто такие сталинисты и почему то, что рождено в СССР синоним рабского? Если отдельные группы людей извратили , более того, довели до абсурда понятие советского для достижения опять же исключительно корыстных целей, то не стоит этому явлению придаватьчерты дегенеративной группы.
 
[^]
Redstone77
7.05.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 7
Цитата (alexmat @ 7.05.2016 - 10:21)
МК-рупор пятой колонны и Госдепа, так, ольгинские? lol.gif

bravo.gif
 
[^]
Akoliti
7.05.2016 - 23:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
"Кремлеботы сосут хуй." Холст. Масло. Картина неизвестного ЯПовчанина. Никогда не думал что на ЯПе - самом "ватном" ресурсе рунета - до такого дойдет.
Ет пиздец товарищи.
З.Ы. Я - хохол. Ну, вдруг, для кого нужно обоснование шпалы.
 
[^]
Dellfin
8.05.2016 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (Voviks77 @ 7.05.2016 - 11:01)
Цитата (Dellfin @ 7.05.2016 - 10:56)
Цитата (Voviks77 @ 7.05.2016 - 10:29)
Может действительно пора орать какого члена помогаем сирии или то что в сирии работают гос корпарации и сливки тоже они будут снимать.

Может пора уже орать, какого члена мы помогаем вашей дотационной области? Вы часом не сторонник независимой Сибири?

Сударь Сибирь это Россия, а Сирия это восток который при случае кинжал в спину воткнет. Ну и какого хрена богатейшая на ресурсы Сибирь убыточна?

Сударей всех в 17-м перевешали.

Ещё раз, для слепых: Сибирь де-факто экономически кормит Россию. Регионы с нефтью КОРМЯТ регионы без нефти.

И когда человек в регионе без нефти открывает свой рот и начинает что-то там рассказывать про траты на Сирию, это слегка неуместно.
 
[^]
alexmat
8.05.2016 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Dellfin @ 8.05.2016 - 00:55)
Цитата (Voviks77 @ 7.05.2016 - 11:01)
Цитата (Dellfin @ 7.05.2016 - 10:56)
Цитата (Voviks77 @ 7.05.2016 - 10:29)
Может действительно пора орать какого члена помогаем сирии или то что в сирии работают гос корпарации и сливки тоже они будут снимать.

Может пора уже орать, какого члена мы помогаем вашей дотационной области? Вы часом не сторонник независимой Сибири?

Сударь Сибирь это Россия, а Сирия это восток который при случае кинжал в спину воткнет. Ну и какого хрена богатейшая на ресурсы Сибирь убыточна?

Сударей всех в 17-м перевешали.

Ещё раз, для слепых: Сибирь де-факто экономически кормит Россию. Регионы с нефтью КОРМЯТ регионы без нефти.

И когда человек в регионе без нефти открывает свой рот и начинает что-то там рассказывать про траты на Сирию, это слегка неуместно.

Я из Коми, мне можно? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24487
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх