Вы воняете на весь автобус. Помойтесь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kototkot
4.04.2016 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Был у нас такой на работе, по прозвищу "Тухлый Миша". Вонял как свинокомплекс в июльскую жару. Дядя вроде как образованный, во всех вопросах, окромя личной гигиены. Дарили ему дезики, как то подарили кусок банного мыла-не помогало. Очень жалел, что я не в армии-там у нас таких чуханов драили песком, с последующей помывкой из шланга. Помогало раз и навсегда.
 
[^]
xxxShahxxx
4.04.2016 - 12:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 476
Ок че, душистый наш, пахнущий розами и ландышами(где такие нежные ходят). В городах нашей необъятной обычно есть заводы. Так вот - они коптят и овердохуя чем. Так же есть автомобили, которых еще больше - розами не выхлапывают точно. Есть еще и курильщики - их дым не всем приятно нюхать, но под каждого подстраиваться - извините мимо. Хочешь, чтобы меньше дыма попадало - меньше открывай рот(ну или проще не ори, как недорезанный от этого фактора), дыши носом. Есть еще и собаки - это саперы 80 лвла, а еще от них частенько пахнет опять таки не розами. Есть и такие проблемы, как отключение горячей или холодной воды в домах(удивил, правда?). Есть люди работающие в ночную смену или же сутками, да хоть те же охранники или полицейские(дежурство есть такое слово) и им помыться негде, кроме как дома. Откуда Вы знаете откуда они едут и куда? Да и нет в наших шикарных общественных лимузинах ни баров с прохладительными напитками, ни душей с ваннами... Кондиционеров там короче нет, а людям жарко бывает - они потеют.
Да и некоторые. посмотрев на улицу, думают что там холодно, одеваются потеплее, а на улице либо погода становится обманчива, либо в транспорте жарко(печки помогают). потеют граждане.
Можно еще овердохуя факторов перечислить, где Ваше обоняние умрет нафиг.
Мое мнение - на завод таких нежных надо, а еще лучше в литейных цех, для чтобы прониклись на кончиков волос. А то работают белыми воротничками и остальные для них видите ли ароматом не вышли.
Вы же можете мыться и полироваться, хоть весь день, если дофига времени на себя красивого, но золотым от того вы все-равно не станете, да и Ваш запах(которого Вы то не чувствуете, а другие чувствуют) останется и он может быть для кого-то тоже не приятен(феромоны ага). Блестеть будете, но это сороки любят - утащат еще такого.
Так что проще будьте. Не нравится запах в транспорте - прогуляйтесь, чай двери не замуровывают. А то наведутся с утра, намарафетятся, и шампунем от них пахнет, и гелем для душа, и парфюмом, и дезиком. Все в меру должно быть. Сам тоже с утра душ. как отче наш, но откуда ж я знаю, как я пахну для другого человека? С ума тоже сходить не надо уж.

Это сообщение отредактировал xxxShahxxx - 4.04.2016 - 13:09
 
[^]
Бойцоваямышь
4.04.2016 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1351341.html - может, эти вонючки как раз ванных боятся?
 
[^]
zSERGIOz
4.04.2016 - 13:12
4
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Автобусы....
Тут в приличном офисе, прилично выглядящее (в костюме), приличные должности занимающие, с приличной зарплатой люди встречаются на лестнице или в коридоре, а за ними такой шлейф...
Потярой прет, что хочется взять и подарить дезодорант.
И это в первой половине дня...
 
[^]
kototkot
4.04.2016 - 13:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (xxxShahxxx @ 4.04.2016 - 12:59)
Ок че, душистый наш, пахнущий розами и ландышами(где такие нежные ходят). В городах нашей необъятной обычно есть заводы. Так вот - они коптят и овердохуя чем. Так же есть автомобили, которых еще больше - розами не выхлапывают точно. Есть еще и курильщики - их дым не всем приятно нюхать, но под каждого подстраиваться - извините мимо. Хочешь, чтобы меньше дыма попадало - меньше открывай рот(ну или проще не ори, как недорезанный от этого фактора), дыши носом. Есть еще и собаки - это саперы 80 лвла, а еще от них частенько пахнет опять таки не розами. Есть и такие проблемы, как отключение горячей или холодной воды в домах(удивил, правда?). Есть люди работающие в ночную смену или же сутками, да хоть те же охранники или полицейские(дежурство есть такое слово) и им помыться негде, кроме как дома. Откуда Вы знаете откуда они едут и куда? Да и нет в наших шикарных общественных лимузинах ни баров с прохладительными напитками, ни душей с ваннами... Кондиционеров там короче нет, а людям жарко бывает - они потеют.
Да и некоторые. посмотрев на улицу, думают что там холодно, одеваются потеплее, а на улице либо погода становится обманчива, либо в транспорте жарко(печки помогают). потеют граждане.
Можно еще овердохуя факторов перечислить, где Ваше обоняние умрет нафиг.
Мое мнение - на завод таких нежных надо, а еще лучше в литейных цех, для чтобы прониклись на кончиков волос. А то работают белыми воротничками и остальные для них видите ли ароматом не вышли.
Вы же можете мыться и полироваться, хоть весь день, если дофига времени на себя красивого, но золотым от того вы все-равно не станете, да и Ваш запах(которого Вы то не чувствуете, а другие чувствуют) останется и он может быть для кого-то тоже не приятен(феромоны ага). Блестеть будете, но это сороки любят - утащат еще такого.
Так что проще будьте. Не нравится запах в транспорте - прогуляйтесь, чай двери не замуровывают.

Не в этом дело. Если от человека пахнете дымом, топливом, даже химикалиями-это одно. Если от человека разит говнищем, тухлыми носками, застарелым потом и другими признаками полного отсутствия понятия "гигиена"-это уже совсем другая история. Читайте детям "Мойдодыра"
 
[^]
mgnkn
4.04.2016 - 13:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Машины нет, а эстетствует, как автовладелец biggrin.gif
 
[^]
matheus
4.04.2016 - 13:52
-1
Статус: Online


Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
Цитата (Allroad177 @ 3.04.2016 - 18:27)
Галимая туалетная вода

Да ну надо же, мля, неженка какая.
Пешком ходи.
 
[^]
срочник
4.04.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Марш в казарму.. там отдохнешь..
 
[^]
NaStreme
4.04.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (срочник @ 4.04.2016 - 14:18)
Марш в казарму.. там отдохнешь..

Так я о чем... Кто в казарме был , того автобусом-метро не испугаешь. cool.gif
Хотя в армии за гигиеной следят. Есть специально обученные люди, которые за это дрючат. Сержанты называются. Ну в советской армии по крайней мере так было.
А то развелось метросексуалов... cheer.gif
 
[^]
Romadzin
4.04.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Мы живем в мире, где 6 миллиардов вонючек, и будет еще больше, это не считая животных и других раздражителей.... ПОпейте успокоительного, лучше вперемежку с одеколоном.... А за хамство в отношении незнакомых людей дилдой по морде вам...
 
[^]
sergukov
4.04.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 161
Самый пиздец, это когда подобный скунс вдруг к тебе в гости заявится. Потом полдня приходится комнату проветривать. Реально бесит. Мало того, что сам вонючий, так у него ещё и одежда вся воняет и обувь. И ведь сидит рассуждает о чём нибудь заумном, мнение своё высказывает. Люди, будьте бдительны - свиньи среди нас.
 
[^]
SCORPIONGIRL
4.04.2016 - 15:24
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Я решительно не понимаю людей, которые не ухаживают за собой и не соблюдают правила гигиены.

как я тебя понимаю.....
ненавижу вонючек

Добавлено в 15:24
Цитата
Самый пиздец, это когда подобный скунс вдруг к тебе в гости заявится.

на недельку
родственник, например
 
[^]
shamora79
4.04.2016 - 15:49
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (swoon @ 4.04.2016 - 07:50)
Цитата
Горите в аду, люди, не ходящие в ванную комнату.

Автор будет удивлён,но существуют квартиры(в старом фонде в основном),где нет ни ванны ни даже душа.Установить легально порой невозможно.
Я не призываю быть свиньёй,но ситуации в жизни бывают самые невероятные(может пассажир ненароком,пардон,обосрался в дороге).

я помнится сдуру сняла однушку такую.унитаз с раковиной был а ванны или душа нет.так я мылась в тазу.весь по заливала но пох.

Добавлено в 15:49
ну и можно раз в неделю в сауну сходить.
 
[^]
Miavun
4.04.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 121
Цитата (Alenenok42 @ 3.04.2016 - 20:00)
По поводу запахов, у моей дочули проблемы с ногами  с маленькой еще, чего только я не делала, она дешовую обувь ни дня не носила ,только натуральную кожанную, и у папы и у меня такой проблемы нет ,а у нее вонища и колготочки и носочки всегда мокрые от пота были. Причем запашок -выноси всех святых. Вот что такое , Ей уж 27 ..она и сейчас мучается, как вот девчуле придти на работу, переодеться и в офисе сидеть? Я, сочувствую ее сослуживицам. А зятя как то спросила, он покраснел и сказал что принюхался уже.

Теймурова Паста

Помогает даже за одно использование

Это сообщение отредактировал Miavun - 4.04.2016 - 16:40
 
[^]
19JOKER75
4.04.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
И смотришь на человека, и диву даюсь.
И шмотки вроде не с помойки.
И телефон в руке. Музон в ушах через наушники.

А у меня на ветке, на электричке ездит временами тип, с кучей сумарей клетчатых и там у него судя по амбрэ именно с помойки всё, да и сам он видимо с помойки. В любую погоду в кожанке, вонь на весь вагон. Как вижу пустой вагон с утра - всё понятно. Но явно чел не в себе, бормочет сам себе что-то и улыбается. Вот тут что делать? Его и захочешь выгнать - не выгонишь, еще и сердобольные найдутся...
 
[^]
Ламинария
4.04.2016 - 17:23
4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (aandruxaz @ 3.04.2016 - 19:08)
Ты сука охуел чтоли???
я со смены , с суток ,еду домой, атут мне какая то напомаженая хуйня своё ФИ говорит.да я вйобывал что аж тапки заворачивались ,а ему тут пахнет плохо ,ааа сука ты охуел что ли ???

Вот это бомбануло у очередного трудяги, которому недоступна такая роскошь как ковш воды, чтобы хотя бы под мышками помыть. Не хер оправдывать свою нечистоплотность тяжелой работой.
Рассказать, как за десять минут помыться, имея всего лишь пару литров горячей воды? Я так десять лет делала, опыт есть. И не возмущалась, что мне тяжело и мыться я поэтому не буду. Нравится вонять? Воняй. Только делай это честно, без притянутых за уши аргументов.

Бл.., 100500 страниц немытых нерях. Еще и возмущаются, что им смердеть не дают спокойно.
 
[^]
Ламинария
4.04.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Хлыст @ 3.04.2016 - 19:47)
Цитата
Почему я, культурный человек, принимающий водные процедуры утром и вечером, чисто выбритый каждый день, должен вас нюхать?

Ссышься что-ли?
Если вечером помылся, утром зачем? В чём за ночь в постели испачкался?

Зы:
Раз утром на работу ехал, от женщины сильно пахло хозяйственным мыло. Пиздец. Видимо, плохо прополоскала вещи после стирки.

Ну хоть один честно признался, что не моется утром gigi.gif
Зубы чистишь хоть? Или ниче не ел во сне, на хуа? lol.gif
 
[^]
kocapb
4.04.2016 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Что за весенне обострение? Третья тема про вонь за сегодня!!!
Блять, весна, почки полезли, цветочки там распускаются, девки в юбочках ножками сверкают солнце светит, а у вас только говном и потом пахнет! Тьфу, мерзота. Сидите дома и воняйте себе под нос.
 
[^]
Ламинария
4.04.2016 - 17:48
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (plymouth485 @ 3.04.2016 - 20:14)
Цитата (Татьяна57 @ 3.04.2016 - 20:05)
Цитата (2112 @ 3.04.2016 - 19:14)
Цитата (wcnd @ 3.04.2016 - 22:06)
levomicetin
Цитата
А поверишь, что в России у 40% населения и душа-то нет...

А пруф можно?
Речь ведь о городском населении, так? в деревне битком набитые автобусы редкость, да и в любом случае чистоту поддерживать можно везде, было бы желание.

Бгг.
Зачем тебе пруф то? Оглянись по сторонам и увидь, что страна состоит не из небоскрёбов, но и из бараков с удобствами на улице.


Вот специально открыла 2ГИС и насчитала 30 восьмиквартирных двухэтажных домов. В этих домах нет горячей воды. Для бытовых нужд берут воду из системы отопления. Водонагреватель можно только в кухне поставить, потому что нет ванных комнат.
С трудом представляю водные процедуры дважды в день в таких условиях.

И живут в этих домах далеко не маргиналы. У подъездов такие крутые авто стоят, наверное, для того, чтобы такие, как ТС, не страдали в автобусах от их запаха.)))

Это целый квартал, всего в 500м от моего благоустроенного дома. И таких кварталах в Новосибирске очень много.

а еще на лето воду теплую отключают для "профилактики"во многих домах,и не 2х этажных,а вполне себе 9-16 этажках,и профилактика эта может достигать и двух месяцев,обычно поменьше,но прецеденты были,и как то не все способны ледяной душ принимать утром и вечером и это в Воронеже и не в одном районе!так что да ситуации разные бывают

Выше уже писала одному возмущенному, и вам, дорогие, напишу. 10 лет без горячей воды. И как-то умудрялись всей семьей не вонять.

Дружила с девчонками из частного сектора, которые жили в доме без удобств. От них не воняло, потому что мылись. Умудрялись как-то rulez.gif

Чета никто у себя дома в штаны не срет, потому что толчок на улице. А вот мыться без ванны и душа нах..й надо. Да тут и с полным комплектом удобств вонючек полно. Без толку.
 
[^]
repznbyf
4.04.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (MADBegb @ 3.04.2016 - 17:32)
Я аллергик. Учился в школе рядом с домой. Все было нормально, но когда начал ездить в институт на метро по утрам, моя жизнь превратилась в ад.
Горите в аду, вонючие твари.

Вы заебали, аллергики. У нас одна аллергичная тоже всех заебла в шишки- все ей воняют! У отдела комплекс массовый уже! Хотя кроме нее никому не воняет! Аллергик, у тебя проблема? Так решай ее , лечись и не перекладывай на здоровую голову!
А с другой стороны волители общественного транспорта устраивают сауну на колесах- им в майке удобно, нагревают в салоне адово! А остальные люди в верхней одежде и в давке! Любой вспотеет как лошадь
 
[^]
Ламинария
4.04.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (xerxxx @ 3.04.2016 - 20:25)
Касательно запаха говнеца...ТС, Вы не рассматривали вариант с обычным перманентным бздежом в транспорте? Процентов 95% пассажиров хоть раз да выпускали "шептуна" из "недр"...

Говно и пердеж воняют по-разному. gigi.gif Еще можно отличить запах какого-нибудь калоотстойника где-нибудь на трассе poke.gif Всякое бывает. Те, кто пердит в транспорте - горите в аду.

Добавлено в 18:02
Цитата (swat2010 @ 3.04.2016 - 20:34)
На такси езжай, антилегент.

Вы, господа таксисты, уже б телефончик своего такси выложили, а то реклама какая-то неэффективная. deg.gif
 
[^]
ilsab89
4.04.2016 - 18:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
По-моему проблема из ничего. Хотя может мне не попадались такие вонючки, которые вызывают желание привлечь общественность к обсуждению этого вопроса. А может я сам такой и кто-то за моей спиной меня обсуждает и пишет гневные посты про меня на форумах :))).
Всегда были и будут люди которые плохо пахнут, так же как и с запахом изо рта. У кого проблемы с внутренними органами, кто-то просто считает что можно и раз в месяц помыться, ибо сам от себя ничего не чувствует. Кто-то может в самом деле намывается по нескольку раз в день, но вследствие каких-то физиологических особенностей организма всё равно воняет. Факт в том, что такие люди есть всегда. И если им самим комфортно - ничего вы им не докажете.
Встречал людей от которых плохо пахнет, но как-то не делал из этого трагедии - мало ли что там у человека. Хотите копаться в том как он живёт, хотите его поучать и воспитывать? Я нет.
У меня кстати одно время был период в жизни - работа сон работа, там да - пренебрегал гигиеной подолгу :)
P.S. А может тот кто осуждает вонючек, сам вонючка ещё похлеще и про него коллеги уже ни одну тему создали в сети Интернет :)

Это сообщение отредактировал ilsab89 - 4.04.2016 - 18:08
 
[^]
wadimkad
4.04.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (сергелектрик @ 3.04.2016 - 21:37)
Если я обосрался то мне теперь пешком до дома идти?
В обосранных штанах топать через весь город?

Вот это заебись ты придумал! Вот это номер!

Такой деловой- слов нет. Типа никогда не оказывался в таком положении? Или настолько уверен в себе?

Смотри, я тоже по молодости думал что такого не случиться, а вот пару раз уже бывало!
КАк говорят- от говна да от сумы не зарекайся!

Ой молод ты ещё, жизни то не нюхал видел! dont.gif

Вы наверное не понимаете, но мне не нравятся минусы!

Памперс носи, епта. Если срешься неконтролируемо. lol.gif
 
[^]
SAMSAM2007p
4.04.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 802
Обычно отвечают: _ Себя нюхай!
 
[^]
Ламинария
4.04.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (30баг @ 3.04.2016 - 21:45)
ТС мудаг. Не потому мудаг, что не любит пахнущих в транспорте людей. А потому мудаг, что считает, что люди должны ради него мыться\юзать парфюм.

Да ради самих себя люди должны мыться. Чистота - залог здоровья.
Что ж у вас такой комплекс неполноценности?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58663
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх