Отпуск со свекровью. В чем я провинилась?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕленаL
18.03.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Ничего хорошего из этого брака не выйдет. Сейчас все упирается в отпуск, потом еще во что-то, а когда будут дети, то начнется кромешный ад. Мужа своего она уже поломала, сын смотрит на мир ее глазами, что Вы от него ждете?
Если и нужно что-то менять, то исключительно в своей жизни и сейчас. Потому что после того, как родится ребенок и пройдет несколько лет, в течении которых Вы поймете весь ужас Вашего положения и наконец, разведетесь, вернуть что-то будет уже невозможно.
Говорю это, исходя из собственного опыта. Жаль самых лучших лет своей жизни.
 
[^]
ЕленаL
18.03.2016 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (сорока2014 @ 17.03.2016 - 09:22)
Цитата (blackrid @ 17.03.2016 - 10:05)
Мама - первый человек, которого мы видим после рождения. И первый по важности человек для мужчины. Если не можешь поладить со свекровью - уходи, не мучай себя и мужа. Если будешь ставить вопрос о том: или она, или я - ответ будет коротким - собирай чемоданы и уебывай.

Моей мамы нет в живых уже 16 лет. Но женщина, которую я люблю, смогла в последние годы стать ей хорошей подругой. Поскольку, во-первых, она сама очень хороший человек, а во-вторых, сразу поняла, что за мать я кого хочешь сотру в порошок.

И да, кстати, дамы... Вы бы думали о том, не выносит ли ВАША мама мозг вашему мужу. И не выскажет ли он вам такие же претензии, если вы заикнетесь о его матери?

Ну тоже самое и к тёще относится. Предлагаешь всем у кого с ней отношения не сложились собирать вещи?

Квартира - ее, а не мужа. Так что "короткие" вопросы она должна задавать. И уходить никуда не обязана.
Ее мамы, к сожалению, нет в живых.
 
[^]
tat6529
18.03.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 297
Цитата (orionz @ 16.03.2016 - 17:53)
Цитата
Мама - это святое!


это смотря какая мама, бывают добрые хорошие мамулечки, а бывают тупорылые мамашки, у всех по разному, поэтому совсем не нужно всех матерей к лику святых причислять под одну гребенку пажалста.

Интересно, у кого это тупорылые мамашки? Ребенок так про маму может сказать? Пусть даже этому ребенку за тридцать?
 
[^]
Нанонимно
18.03.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Большинство бап за ценными советами сразу мчится к тёще, чуть что, но мужику со своей матерью общаться не положено. А уж чего стоит распространённое "моя мама поживёт с нами немного"......
 
[^]
ЕленаL
18.03.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Ебашувкашу @ 17.03.2016 - 18:20)
Отпусти ты его с его родителями, вот проблему то нашла! Сама останься дома или там с подружками. По приезду вообще сама поймёшь надо тебе с ним жить или нет! А дети появятся, тогда что ? )))) Ваша мамо заипёт вас вплоть до каках не того цвета и похож он будет исключительно на её сына, и вашего там ничего не будет НИ-ЧЕ-ГО ))))

Это будет лучший вариант! ))) Хуже, если будут подозрения, что ребенок "ваще на папу не похож, не наша порода."!
 
[^]
Marenga
18.03.2016 - 18:46
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата
Большинство бап за ценными советами сразу мчится к тёще, чуть что, но мужику со своей матерью общаться не положено. А уж чего стоит распространённое "моя мама поживёт с нами немного"......

Бабы, которые мчатся за советами к мамам, сами от юбки недалеко ушли и из рук ее не выпустили.
А насчет "моя мама поживет с нами" - в ту же копилку. Не все женщины терпят вторую хозяйку в доме, пусть даже это мать.
Так что утрировать не надо. А адекватная теща всегда скажет - сами разбирайтесь, пожениться ума хватило, значит, хватит и проблему решить.

Это сообщение отредактировал Marenga - 18.03.2016 - 18:46
 
[^]
motya
18.03.2016 - 21:01
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47684
Цитата (Нанонимно @ 18.03.2016 - 16:20)
Большинство бап за ценными советами сразу мчится к тёще, чуть что, но мужику со своей матерью общаться не положено. А уж чего стоит распространённое "моя мама поживёт с нами немного"......

мож у вас там место проклятое?
Ну навроде Лукоморья
только там все сказочные персонажи собрались, а у вас герои анекдотов cool.gif
 
[^]
Нанонимно
19.03.2016 - 07:38
-3
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
motya
Каждый в своём мире живёт. У одной вон тут проявление материнской любви - когда мать 12-летнему сыну сосёт член, а если сын ходит на обед к матери - значит он маменькин сынок, причём женщины реально не понимают - что не так с их воззрениями.
Так что я на свой право имею, не?
 
[^]
JusteG
22.03.2016 - 12:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
А чё, редакторы космополитена тоже теперь на ЯПе публикуются?

Это сообщение отредактировал JusteG - 22.03.2016 - 12:39
 
[^]
AKUS
24.03.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (Bossy @ 17.03.2016 - 23:11)
Цитата (AKUS @ 17.03.2016 - 20:20)
Цитата (IgorVC @ 16.03.2016 - 17:49)
Цитата (basurmanin @ 16.03.2016 - 17:46)
Мама - это святое! И его забота о ней достойна похвалы. Либо смирись и будет тебе счастье, либо попытайся объяснить ему, что у него теперь другая "мама".

Это не ее мама. Муж должен своей маме объяснить, что нехуй в его семью лезть и свои законы внедрять. Если у него силы воли на это не хватает, то это уже не семья, все равно со временем разведутся, семья это компромисс двух человек и не может быть под внешним управлением кого-то.

Поддерживаю Вашу позицию и мнение!
Моя свекровь поначалу вообще без стука заходила в нашу комнату (жили у родителей мужа)
В их семье считалось нормой заходить в комнаты детей без стука, а для меня это была дикость! Поясню: у меня в семье всё совсем иначе было: папа вообще не заходил в мою комнату, если я закрывала дверь, для него это означало, что я не одета и, а если ему что-то нужно было, то он стучал и спрашивал что я делаю и могу ли я войти (утрирую, у меня Батя матершинник, у него через слово мат, я смысл передаю).
Меня сразу не устроила подобная хуерга: мы спим, может иногда как попало ноги раскидав и что попало видно, а тут свекровь, видите ли ей либо цветы полить, либо что-то она потеряла и это что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно было оказаться у нас, ведь везде она поискала)))
Я просила супруга сделать защелку какую-нибудь, но он не стал, мол родители обидятся...
Как-то пришёл он на обед, а я с ночной смены, сплю ещё... Мама обед греет, а он ко мне под одеяло нырнул.
В-общем, в самый ответственный момент мама расшаркивает дверь со словами, что суп погрелся, иди кушай!
Слава богу, что хоть одеялом закрыты были, только мои колени торчали...
Мой любимый сам обломался, меня обломал (напомню: я с ночи и мне снова в ночь), и пошёл мамин обед кушать, и пофигу ему на все, даже не стыдно бляха...
Я пол дня стремалась выйти-стыдно перед свекровью было, что запалили...
После этого случая любимый поставил задвижку на дверь в нашей комнате)
Хотя этого уже и не нужно было делать, т.к. нам свекровь уже больше не совалась, если дверь закрыта)))

P.S. знаю, что ты это прочитаешь, жду от тебя мнения в личку cool.gif

Обязательно отвечу.

Приняла шутку)))
Только мой любимый на ЯП не зарегин, нам с ним достаточно иметь одну страничку на двоих!
Яимела ввиду что в личной беседе обсудим, ведь в любом случае прочитает мой комент cool.gif
 
[^]
piston
16.04.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (kosh7ka @ 16.03.2016 - 20:16)
Цитата (СтарыйMaus @ 16.03.2016 - 20:51)
Цитата
на днях надо решать и бронировать на лето путевки.

Мы в 90-х медовый месяц на картошке-моркошке-даче проводили, т.к. денег не было зачастую даже на электричку, чтобы отдельно доехать.
Терпи - она мать твоего любимого человека.

Ага-ага, терпи, девонька, потом, лет в пийсят так посмотришь на себя и подумаешь : как и на хуя я всю свою жизнь пропердела на какого-то хлюзда и его родню, подстраиваясь под их хотелки в ущерб своим.

Так что, терпи, красавица, лет через дцать привыкнешь.

скажи честно, ты же разведена и живёшь с котиками)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67488
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх