Россия возвращает себе статус Сверхдержавы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LondoM
5.10.2015 - 20:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:59)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 19:52)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:46)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 19:18)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:12)
Сначала бы ракету впихнули на ее законное место, потом бы титулами козыряли
https://meduza.io/news/2015/10/01/raketa-so...yy-po-gabaritam

А у этой новости пруф какой-нибудь есть кроме блога Навального и ко? А то смахивает на обычный вброс.

Грамоте обучен? Ссылаются на ТАСС, про Навального я и слова не сказал, поди он тебе снится уже)))

Я только прекрасно грамоте обучен, но и очень внимательно слежу за новостями науки и техники, для самообразования. Ни в одном серьёзном информагентстве такой новости нет, на сайте ТАСС тоже. Погуглил-ведет на блог навального и его половых партнёров. Поэтому повторю свой вопрос-а пруф есть?

«Сооружение, где должны были производиться мойка и обогрев прибывающих на космодром блоков, запроектировано под другую модификацию ракеты-носителя «Союз» и не соответствует габаритам доставленного на космодром изделия, — приводит цитату неназванного собеседника издание. — Ракету-носитель доставят в монтажно-испытательный комплекс по резервной схеме».

Вскоре это мнение пропало с официального сайта ТАСС. Однако его успели процитировать многие газеты и интернет-ресурсы.

Пресс-служба Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ), который готовит Восточный к первому старту, распространила другое заявление по поводу неготовности космодрома начать монтаж ракеты-носителя.

«Работы с ракетой в монтажно-испытательном комплексе (МИК РН) сейчас нельзя проводить из-за неготовности комплекса. Так, до сих пор есть строительные недоделки и ведутся отделочные работы, не сданы в эксплуатацию системы вентиляции, пожаротушения, тепло- и водоснабжения», — говорится в сообщении.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что запланированный на декабрь этого года первый пуск модернизированного «Союза» может быть перенесён на следующее лето.


ТВЦ это тоже "половой партнер Навального"? http://www.tvc.ru/news/show/id/77642
А ньюсру? http://www.newsru.com/russia/01oct2015/soyuz.html
и куча других...

А то, что на этом космодроме миллиарды ушли в никуда и зп рабочим не платили это происки госдепа и пятой колонны?

Ну да, охуенные пруфы. Перечатка одной и той же новости средней паршивости СМИ. Я бы поверил если бы это написали даже на ленте.ру или эхе москвы, но никак не какой-то невсру. Новость пошла по сми 1-ого, сегодня уже 5-е, но никого движения по этой теме нет. Вывод-вброс. Я как бы тоже в курсе хищений на Восточном и прочего, и я многократно это писал ою этом на ЯПе, ну тут такой толстый вброс, что у меня жир с монитора закапал.
Поэтому я тебе в очередной раз говорю - давай пруф новости на рейтинговом сми (интерфакс, лента). А пока давай до свиданья.
А, все понятно, так ты же хохол. Это мне важна истина, а вам похуй на правду, лишь бы поднасрать.

Это сообщение отредактировал LondoM - 5.10.2015 - 20:55
 
[^]
Куркатский
5.10.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Статус сверхдержавы )) Вброс
 
[^]
insekticid
5.10.2015 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (ПроходилМимо @ 5.10.2015 - 21:24)
Цитата (insekticid @ 5.10.2015 - 18:15)
Цитата (ПроходилМимо @ 5.10.2015 - 20:38)
Цитата (insekticid @ 5.10.2015 - 17:34)
Ну конечно, все спиздил Сечин, налогов и акцизов в бензине нет, маржи поставщиков тоже. Акциз на Аи-92 - 13 тысяч рублей за тонну, при этом оптовая цена 38 тысяч за тонну.

Нука нука, с этого момента поподробней. Какие налоги и акцизы у госкомпании и куда они идут? Какая маржа поставщиков, если Роснефть поставщик. faceoff.gif

Цитата
Нука нука, с этого момента поподробней. Какие налоги и акцизы у госкомпании и куда они идут?


Все те же что и у обычных, компаний, НП, НДПИ, НДС, акцизы, вам статьи НК пересказать или сами почитаете на досуге?

Цитата
Какая маржа поставщиков, если Роснефть поставщик


Роснефть - это целая куча компаний, например поставщиком может быть ООО "РН-Екатеринбургнефтепродукт", думаете они святым воздухом питаются gigi.gif

Повторяю, Роснефть по определению Госкомпания работающая на бюджет. НДПИ,НДС и прочее не могут идти в зачёт себестоимости у такой компании, так как это налоги пополняющие тот же бюджет. Вся деятельность Роснефти включая налоги работает на один карман и является по сути одним доходом Государства.
Опять у Вас промах. gigi.gif
" НК "Роснефть" стала владельцем 100% уставного капитала ООО "РН-Екатеринбургнефтепродукт", говорится в сообщении нефтяной компании." rulez.gif

Цитата
Повторяю, Роснефть по определению Госкомпания работающая на бюджет. НДПИ,НДС и прочее не могут идти в зачёт себестоимости у такой компании, так как это налоги пополняющие тот же бюджет.


А НДПИ, НДС частных компаний в бюджет не идут? Что за пургу вы пишете?

Цитата
Вся деятельность Роснефти включая налоги работает на один карман и является по сути одним доходом Государства.


Роснефть - это акционерное общество, которое получает в свое полное распоряжение чистую прибыль, как и любая другая компания.

Цитата
" НК "Роснефть" стала владельцем 100% уставного капитала ООО "РН-Екатеринбургнефтепродукт", говорится в сообщении нефтяной компании."


Е-мое, да вы походу вообще не представляете как функционирует концерн состоящий из нескольких предприятий shum_lol.gif
 
[^]
zhk1
5.10.2015 - 21:01
-3
Статус: Offline


Регистрация: 15.01.14
Сообщений: -1
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 20:36)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:59)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 19:52)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:46)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 19:18)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:12)
Сначала бы ракету впихнули на ее законное место, потом бы титулами козыряли
https://meduza.io/news/2015/10/01/raketa-so...yy-po-gabaritam

А у этой новости пруф какой-нибудь есть кроме блога Навального и ко? А то смахивает на обычный вброс.

Грамоте обучен? Ссылаются на ТАСС, про Навального я и слова не сказал, поди он тебе снится уже)))

Я только прекрасно грамоте обучен, но и очень внимательно слежу за новостями науки и техники, для самообразования. Ни в одном серьёзном информагентстве такой новости нет, на сайте ТАСС тоже. Погуглил-ведет на блог навального и его половых партнёров. Поэтому повторю свой вопрос-а пруф есть?

«Сооружение, где должны были производиться мойка и обогрев прибывающих на космодром блоков, запроектировано под другую модификацию ракеты-носителя «Союз» и не соответствует габаритам доставленного на космодром изделия, — приводит цитату неназванного собеседника издание. — Ракету-носитель доставят в монтажно-испытательный комплекс по резервной схеме».

Вскоре это мнение пропало с официального сайта ТАСС. Однако его успели процитировать многие газеты и интернет-ресурсы.

Пресс-служба Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ), который готовит Восточный к первому старту, распространила другое заявление по поводу неготовности космодрома начать монтаж ракеты-носителя.

«Работы с ракетой в монтажно-испытательном комплексе (МИК РН) сейчас нельзя проводить из-за неготовности комплекса. Так, до сих пор есть строительные недоделки и ведутся отделочные работы, не сданы в эксплуатацию системы вентиляции, пожаротушения, тепло- и водоснабжения», — говорится в сообщении.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что запланированный на декабрь этого года первый пуск модернизированного «Союза» может быть перенесён на следующее лето.


ТВЦ это тоже "половой партнер Навального"? http://www.tvc.ru/news/show/id/77642
А ньюсру? http://www.newsru.com/russia/01oct2015/soyuz.html
и куча других...

А то, что на этом космодроме миллиарды ушли в никуда и зп рабочим не платили это происки госдепа и пятой колонны?

Ну да, охуенные пруфы. Перечатка одной и той же новости средней паршивости СМИ. Я бы поверил если бы это написали даже на ленте.ру или эхе москвы, но никак не какой-то невсру. Новость пошла по сми 1-ого, сегодня уже 5-е, но никого движения по этой теме нет. Вывод-вброс. Я как бы тоже в курсе хищений на Восточном и прочего, и я многократно это писал ою этом на ЯПе, ну тут такой толстый вброс, что у меня жир с монитора закапал.
Поэтому я тебе в очередной раз говорю - давай пруф новости на рейтинговом сми (интерфакс, лента). А пока давай до свиданья.
А, все понятно, так ты же хохол. Это мне важна истина, а вам похуй на правду, лишь бы поднасрать.

Какое тебе должно быть движение? Новость потерли, вместо нее написали про неопределенные "строительные недоделки".
ТВЦ тоже на прикорме у госдепа?
Медуза и лента считай одной и тоже.
 
[^]
LondoM
5.10.2015 - 21:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 21:01)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 20:36)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:59)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 19:52)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:46)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 19:18)
Цитата (zhk1 @ 5.10.2015 - 19:12)
Сначала бы ракету впихнули на ее законное место, потом бы титулами козыряли
https://meduza.io/news/2015/10/01/raketa-so...yy-po-gabaritam

А у этой новости пруф какой-нибудь есть кроме блога Навального и ко? А то смахивает на обычный вброс.

Грамоте обучен? Ссылаются на ТАСС, про Навального я и слова не сказал, поди он тебе снится уже)))

Я только прекрасно грамоте обучен, но и очень внимательно слежу за новостями науки и техники, для самообразования. Ни в одном серьёзном информагентстве такой новости нет, на сайте ТАСС тоже. Погуглил-ведет на блог навального и его половых партнёров. Поэтому повторю свой вопрос-а пруф есть?

«Сооружение, где должны были производиться мойка и обогрев прибывающих на космодром блоков, запроектировано под другую модификацию ракеты-носителя «Союз» и не соответствует габаритам доставленного на космодром изделия, — приводит цитату неназванного собеседника издание. — Ракету-носитель доставят в монтажно-испытательный комплекс по резервной схеме».

Вскоре это мнение пропало с официального сайта ТАСС. Однако его успели процитировать многие газеты и интернет-ресурсы.

Пресс-служба Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ), который готовит Восточный к первому старту, распространила другое заявление по поводу неготовности космодрома начать монтаж ракеты-носителя.

«Работы с ракетой в монтажно-испытательном комплексе (МИК РН) сейчас нельзя проводить из-за неготовности комплекса. Так, до сих пор есть строительные недоделки и ведутся отделочные работы, не сданы в эксплуатацию системы вентиляции, пожаротушения, тепло- и водоснабжения», — говорится в сообщении.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что запланированный на декабрь этого года первый пуск модернизированного «Союза» может быть перенесён на следующее лето.


ТВЦ это тоже "половой партнер Навального"? http://www.tvc.ru/news/show/id/77642
А ньюсру? http://www.newsru.com/russia/01oct2015/soyuz.html
и куча других...

А то, что на этом космодроме миллиарды ушли в никуда и зп рабочим не платили это происки госдепа и пятой колонны?

Ну да, охуенные пруфы. Перечатка одной и той же новости средней паршивости СМИ. Я бы поверил если бы это написали даже на ленте.ру или эхе москвы, но никак не какой-то невсру. Новость пошла по сми 1-ого, сегодня уже 5-е, но никого движения по этой теме нет. Вывод-вброс. Я как бы тоже в курсе хищений на Восточном и прочего, и я многократно это писал ою этом на ЯПе, ну тут такой толстый вброс, что у меня жир с монитора закапал.
Поэтому я тебе в очередной раз говорю - давай пруф новости на рейтинговом сми (интерфакс, лента). А пока давай до свиданья.
А, все понятно, так ты же хохол. Это мне важна истина, а вам похуй на правду, лишь бы поднасрать.

Какое тебе должно быть движение? Новость потерли, вместо нее написали про неопределенные "строительные недоделки".
ТВЦ тоже на прикорме у госдепа?
Медуза и лента считай одной и тоже.

Скакун, это у вас принято на слово верить постам в фейсбуке от бойцов с севшей мобилой. А у нас, при всей моей нелюбви к власти, не 37-ой год, такую резонансную новость потереть не смогут. Не думай что раз ты тут пишешь злобные каменты против россисйкой власти, то ты мой друг. Для меня что кремлебот, что либераст, что хохол, биомасса одинаковой унавоженности.
 
[^]
insekticid
5.10.2015 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (сергелектрик @ 5.10.2015 - 21:29)
Цитата (insekticid @ 5.10.2015 - 18:17)

Нет, по двум причинам: информационный фон СМИ в целом положительный, а не сплошная чернуха как у нас; американцы, как и многие другие жители западных стран не имеют привычки срать себе на голову и мешать собственную страну с говном, несмотря что там есть все те же проблемы, что и у нас.

Поворот неожиданный.
А может потому что там постройка детсада это не радостная, а вполне обычная новость?
И что значит- "срать себе на голову и мешать свою страну с говном"?
Если у меня в городе асфальта нет, ипотека нереальная, целые улицы стоят в воде, а один район вообще не заключал договор на очистку сточных вод, то есть около 20 000 человек срут куда то в реку, то я как бы делать вид, что не вижу этого и восхищаться тем что как бы вообще живу и существую?))

"Мешать свою страну с говном" это нарочное искажение фактов, с целью опорочить, унизить, показать хуже чем есть на самом деле.

Индексация пенсии 4%- вот эта фраза смешивает мою страну с говном?

И больно круто вы загнули про есть все те же проблемы, что и у нас..
Мягко говоря это враньё.

Цитата
Поворот неожиданный.
А может потому что там постройка детсада это не радостная, а вполне обычная новость?


А кто сказал, что это у нас радостная новость и событие, если на них просят пруфы?

Цитата
И что значит- "срать себе на голову и мешать свою страну с говном"?


Это значит, что даже при наличии проблем, вы не увидите об этом на американских форумах сотни тем в сотни страниц, с воплями про "сраные США катятся в сраное говно", более того за такие вопли в реале быстро схлопочете в табло даже от местных бомжей.

Цитата
Если у меня в городе асфальта нет, ипотека нереальная, целые улицы стоят в воде, а один район вообще не заключал договор на очистку сточных вод, то есть около 20 000 человек срут куда то в реку, то я как бы делать вид, что не вижу этого и восхищаться тем что как бы вообще живу и существую?))


А кто говорит, что надо восхищаться, какого хера вообще передергивать? Тормошить надо местную власть, дабы делала свое дело, а не пиздеть на кухнях, а нас в стране, еще раз повторюсь, ни один не оторвет свою жопу написать жалобу по поводу ямы на дороге. И кстати не надо преувеличивать ужасы вашего городка.

Цитата
"Мешать свою страну с говном" это нарочное искажение фактов, с целью опорочить, унизить, показать хуже чем есть на самом деле.


А орать что в стране не делается нихуя, кругом степь и говно не тоже самое?

Цитата
Индексация пенсии 4%- вот эта фраза смешивает мою страну с говном?


Решения по индексации нет, кстати когда пенсии размером 20 долларов в месяц платили раз в три месяца, вы тоже возмущались об этом везде где могли? Ах да, забыл, в то время интернетов не было.

Цитата
И больно круто вы загнули про есть все те же проблемы, что и у нас..
Мягко говоря это враньё.


В чем вранье? Что у них есть нищие, умирающие от болезней, безграмотные, бездомные, безработные, разбитая инфраструктура и пр? Вот вам картинка, угадайте город


Россия возвращает себе статус Сверхдержавы!
 
[^]
4Lolz
5.10.2015 - 21:20
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Это значит, что даже при наличии проблем, вы не увидите об этом на американских форумах сотни тем в сотни страниц, с воплями про "сраные США катятся в сраное говно", более того за такие вопли в реале быстро схлопочете в табло даже от местных бомжей.


ЛОЛ вы явно с Наркозом сосёте из одной методички. Он даже использовал те же словосочетания. Правда, как только его попросили доказать что то делом, он взял и тускло слился. Вот ведь трус. Ты тоже сольёшься?
 
[^]
insekticid
5.10.2015 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Andrushenka @ 5.10.2015 - 21:44)
Цитата (darkDissect @ 5.10.2015 - 18:37)
Цитата
Сверхдержава – это государство, которое может позволить себе объявить любую точку земного шара зоной своих интересов.

а я то думал что сверхдержава - это государство способное обеспечить свое население работой по специальности, бесплатным образованием и здравоохранением. как я, оказывается, ошибался

Пока такое происходит, долго нам ждать сверхдержавы.
Бизнес сына генпрокурора Игоря Чайки располагает заказами на 318 млрд. Большинство проектов финансирует государство http://t.co/KEv7UicRsH

Цитата
Бизнес сына генпрокурора Игоря Чайки располагает заказами на 318 млрд. Большинство проектов финансирует государство


По вашей ссылке

"проведение электромонтажных работ в Новороссийске (на 18 млн рублей), в Армавире (1 млн рублей), а позже получила господряды на устройство декоративного освещения Крымской эстакады и Новоспасского моста, а также улиц Южного административного округа — всего на 20 млн руб"

"В мае 2013 г. Чайка создал компанию «Аква солид», «дочка» которой — компания «Т-индустрия» — выиграла в 2014 году конкурс РЖД на покупку за 3 млрд руб. 50% минус 2 акции крупнейшего в России производителя шпал — ОАО «Бетэлтранс» (БЭТ)."

На 20 лимонов меняет лампочки, куплена компания за 3 лярда, спрашивается а где заказы на 318 млрд рублей?




Добавлено в 21:23
Цитата (4Lolz @ 6.10.2015 - 00:20)
Цитата
Это значит, что даже при наличии проблем, вы не увидите об этом на американских форумах сотни тем в сотни страниц, с воплями про "сраные США катятся в сраное говно", более того за такие вопли в реале быстро схлопочете в табло даже от местных бомжей.


ЛОЛ вы явно с Наркозом сосёте из одной методички. Он даже использовал те же словосочетания. Правда, как только его попросили доказать что то делом, он взял и тускло слился. Вот ведь трус. Ты тоже сольёшься?

Что мне надо доказать? Что есть такие форумы и американцы любят мешать США с говном?
 
[^]
Дукат
5.10.2015 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Коррупцию надо победить и тогда станем супердержавой!

Россия возвращает себе статус Сверхдержавы!
 
[^]
LondoM
5.10.2015 - 21:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (insekticid @ 5.10.2015 - 21:21)
ЛОЛ вы явно с Наркозом сосёте из одной методички. Он даже использовал те же словосочетания. Правда, как только его попросили доказать что то делом, он взял и тускло слился. Вот ведь трус. Ты тоже сольёшься? [/QUOTE]
Что мне надо доказать? Что есть такие форумы и американцы любят мешать США с говном?

Да на форумах какой-нибудь Луизианы или Техаса так США и Обаму с говном мешают, что нашим кремлеботам 5 лет учиться надо.Говно везде есть, отличаются лишь сорта.
 
[^]
ewetoucher
5.10.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Mutel @ 5.10.2015 - 06:46)

Англия - Ограниченная монархия, члены парламента передают свои места в парламенте по наследству. Преступности овердохуя, особенно с вновь прибывшими муслимами. Бошки режут гвардейцам прямо на улице.


ну у вас и представления о БРитании, однако.. В палату общин избирают не по наследству, а кто выставится и выиграет выборы в своем округе- причем как от партии , так и независимо это делают. Политическая борьба присутствует, на выборах заранее не знают, кто победит, всегда интрига.
Насчет преступности- муслимы не очень преступники, это чернота- те да, но они в своих гетто живут и там друг друга режут, белых редко, в основном свои бандистские разборки, поэтому всем пох.
Ну а голову отрезали 2 нигерийских дебила- конверта в ислам, дык психопатов везде хватает. Ну и сели они- один пожизненно без права на помилование, второй, который на Пушкина похож- через 45 лет могут отпустить, если будет себя хорошо вести в тюрьме. А могут и не отпустить, будет до смерти сидеть.
 
[^]
bikercat
5.10.2015 - 22:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Коллекционирую минусы . Браво ,NovosibNSK ...Какая сверхдержава? Дебилы бля. Полностью уничтожили свою экономику, образование , в армии- раритеты.... И под конец стали пугать ежа голой задницей? Ну-ну.

Это сообщение отредактировал bikercat - 5.10.2015 - 22:02
 
[^]
4Lolz
5.10.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Что мне надо доказать? Что есть такие форумы и американцы любят мешать США с говном?



Зайди на самый большой -Redit и открой любую тему- не нарушая их правила конечно (ты уж постарайся без мата, расизма итд) Американцы довольно критично относятся к своей стране и абсолютно открыто говорят про свои проблемы - только про настоящие проблем, а не те которые видят поцреоты за тридевять земель. То есть например о цене на медицину с тобой поговорят серьёзно, а про отделение Техаса на тебя посмотрят как на идиота. Ну или про нац долг- сколько угодно, а вот про подделанные слитки золота в нац резерве- ты опять идиот. В общем в отличие от Ру-нета на местных форумах любят говорить с умными людьми умеющими доказывать свою позицию аргументами и фактами, а сторонников конспиративных теорий держат за самые низшие слои как в жизни так и на интернете

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 5.10.2015 - 22:14
 
[^]
bikercat
5.10.2015 - 22:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Цитата (Дукат @ 5.10.2015 - 22:38)
Коррупцию надо победить и тогда станем супердержавой!

Тогда путинцам придётся удавиться...
 
[^]
4Lolz
5.10.2015 - 22:06
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Англия - Ограниченная монархия, члены парламента передают свои места в парламенте по наследству. Преступности овердохуя, особенно с вновь прибывшими муслимами. Бошки режут гвардейцам прямо на улице.



Насильственная смертность в Англии ровно в 7 раз ниже чем в РФ. Страшно там однако.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%81%D1%82%D0%B2
 
[^]
Crash71
5.10.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (anubbis @ 5.10.2015 - 08:03)
А статус сверхдержавы подразумевает нищающее население ?

Это побочный эффект эффективного менеджмента хуёвых бояр при хорошем царе, который не успевает следить И ЗА внешней политикой мочить кого надо в сортире, а вот НА ВНУТРЕННИЕ дела сил не остаётся. (ну или как вариант, хуй забил на своих крестьян)
Поэтому НЕ АМЕРИКА виновата в нищете населения. (ну разве только косвенно).
А прямой ущерб именно из за охуевших в край местных князьков.

Россия возвращает себе статус Сверхдержавы!
 
[^]
сергелектрик
5.10.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
Это значит, что даже при наличии проблем, вы не увидите об этом на американских форумах сотни тем в сотни страниц, с воплями про "сраные США катятся в сраное говно", более того за такие вопли в реале быстро схлопочете в табло даже от местных бомжей.

Качество дорог, уровень жизни и ЖКХ в разы превышает российские. Они знают- есть проблема? Будет решена.

Цитата
А кто говорит, что надо восхищаться, какого хера вообще передергивать? Тормошить надо местную власть, дабы делала свое дело, а не пиздеть на кухнях, а нас в стране, еще раз повторюсь, ни один не оторвет свою жопу написать жалобу по поводу ямы на дороге. И кстати не надо преувеличивать ужасы вашего городка.

Тормошить, говоришь? Интересно- как? Власть на местах есть и царь и бог, кто ей указ?
Митинги мы собирали в своём городе и проблемы, например асфальта, решались.
НО! Реально нужно этим заниматься ПОСТОЯННО.
Стоит прекратить, как власть тут же забивает на проблемы.
И я не преувеличиваю, я многое не досказываю...
Цитата
А орать что в стране не делается нихуя, кругом степь и говно не тоже самое?

Это паникёры и всёпропальщики, не нужно их путать с людьми, которым заебал бепредел и безнадёга.
Цитата
Решения по индексации нет, кстати когда пенсии размером 20 долларов в месяц платили раз в три месяца, вы тоже возмущались об этом везде где могли? Ах да, забыл, в то время интернетов не было.

Можно вспомнить годы войны ещё...
Цитата
В чем вранье? Что у них есть нищие, умирающие от болезней, безграмотные, бездомные, безработные, разбитая инфраструктура и пр?

Есть. Но у "них" нужно искать убитые дороги. У нас нужно искать хорошие.
Вокруг темы- про врачей, кто то выложил похвастаться дорогой к своему селу...Врут, паникёры sm_biggrin.gif
 
[^]
Крызус
5.10.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Как тут некоторые, в смысле- кремлеботы не старались тему увести в демагогию, нихуа у них не вышло- богатое государство богато достатком и качеством жизни страны (людей населяющих это государство) и никак иначе, остальное- словоблудие пропогонды. И пропогондов.

Это сообщение отредактировал Крызус - 5.10.2015 - 22:55
 
[^]
legionarius
5.10.2015 - 22:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
insekticid
Цитата
А кто говорит, что надо восхищаться, какого хера вообще передергивать? Тормошить надо местную власть, дабы делала свое дело, а не пиздеть на кухнях, а нас в стране, еще раз повторюсь, ни один не оторвет свою жопу написать жалобу по поводу ямы на дороге.

А почему я должен тормошить власть? Если она существует в том числе и на мои налоги? Тогда давайте чиновникам не платить. Пускай каждый делает свою работу. И вообще опять любимый лозунг кремляди-начни с себя. Вот все ваши рассуждения к чему сводятся-во всем виновато население-народ не правильный, им про сверхдержаву, о они про цены и дороги, вот и придумано для населения:
"У Вас украли, потому что именно Вы недостаточно хороши, старайтесь дальше, подъезд помойте, газон под окном уберите. Помните в прошлом году вы врачу взятку дали чтобы ребенка осмотрели – вот то-то, это вы виноваты во всем!
Во всем виноваты именно вы."

Это сообщение отредактировал legionarius - 5.10.2015 - 22:44
 
[^]
Yasny77
6.10.2015 - 05:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Levburg @ 5.10.2015 - 19:16)
Цитата (Yasny77 @ 5.10.2015 - 16:12)
Слово "СВЕРХДЕРЖАВА" - настоящему "гражданину и патриоту" должно заменить продукты, социальную справедливость, одежду, частную собственность, спокойствие о завтрашнем дне, достойную пенсию и дороги.

Хочу переформатировать:
Слово "СВЕРХДЕРЖАВА" - гарантирует гражданину "Сверхдержавы" и её сателлитам (а лучше всем жителям планеты "Земля") уверенность в завтрашнем дне!

Это чуждый нам пиндостанский вариант сверхдержавы. Наша сверхдержава должна основываться не на меркантильных или мещанских принципах а на недостижимых и утопических стремлениях руководителя коего даст нам бог либо группа людей отрицающих существование бога, которая уничтожается избранным после его избрания. rulez.gif Сателлиты нашей сверхдержавы должны быть уверенны что в любой завтрашний день они смогут лицезреть наши танки у себя на улицах. И именно вера в такой завтрашний день должна их удерживать в орбите наших интересов.
При этом нашу сверхдержаву всегда отличала высокая духовность и вера населения в любой бред и чистота помыслов у наших руководителей которые несли народу этот бред. Я лично не сколько не сомневаюсь что наши чиновники когда пиздят из бюджета свято верят что все их действия идут на благо России. bravo.gif
 
[^]
Yasny77
6.10.2015 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Craig @ 5.10.2015 - 20:06)
Цитата (insekticid @ 5.10.2015 - 13:03)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 15:36)
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 15:02)
Цитата (insekticid @ 5.10.2015 - 11:52)
Когда их найдут и предъявят уже? Все западные разведки уже 10 лет ищут охулиарды Путина и все никак.

Где там дочка Путина живет? В Городце? Ой, нет, в Голландии. Где там семейка защитника детей Паши Астахова живет? Во Фрязино? Ой, нет, во Франции.

Я вот не знаю где живет дочка Путина, можете подсказать адрес, равно и не понимаю какое отношение Астахов имеет к высшим органам власти.

Вас в гугле забанили? Так есть же родной ЯП:http://www.yaplakal.com/forum1/topic684188.html

Болгарская журналистка Десислава Ризова не только подтвердила в интервью радио «Свобода» сей факт, но и уточнила подробности, что «ребенок родился в 9 утра 15 августа на четвертом этаже роддома.

Охуенный источник я считаю gigi.gif

а где ж живут они?
В сверхдержаве хоть? А то все пишут, что по заграницам

И от кого так прячутся? Обама вон например, дети в Америке, ни от кого не прячутся. Наверное, потому что обезьяны, да?

Западные руководители вообще не понимают что суть власти в её сакральности. Они смешны и похожи один на другого. Человек во власти должен быть не откуда, жизнь его семьи должна быть скрыта за 7-ю печатями. Или её вообще не должно быть. Он обязан быть одинок.

Добавлено в 05:19
Цитата (RAMI @ 5.10.2015 - 21:34)
Я прекрасно понимаю, что сейчас со всех сторон давят на нашу родину и всячески стараются не допустить поднятия с колен нашей страны, но я думаю, что мы сможем выстоять и пережить всю эту финансовую войну, и возможно был сделан правильный шаг начав обстрелы в Сирии.
Заметьте, запад тоже активизировался. Не знаю насколько всё это затянется и сколько времени продлится кризис, но надеюсь переживем!

Можно по разному делать себя сверхдержавой. Можно сделать свою экономику самой мощной в мире что даже политические враги к тебе потянутся. Создать отличные условия для жизни своих граждан, современную армию и флот а уж потом наводить свои порядки в мире. А можно на последние гроши наделать танков и самолетов начать наводить порядки и развалится как экономически таки и политически. И так несколько раз за одно столетие. Выбирайте.

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 6.10.2015 - 05:09
 
[^]
Yasny77
6.10.2015 - 05:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (LondoM @ 5.10.2015 - 21:53)
Цитата (БудьЛаска @ 5.10.2015 - 15:46)
Цитата (NovosibNSK @ 5.10.2015 - 08:51)
Какая сверхдержава? Дебилы бля. Полностью уничтожили свою экономику, образование. И под конец стали пугать ежа голой задницей? Ну-ну.

видать у нашего ежа страшная задница, раз не могут ничего сделать против gigi.gif

Ничего не могут сделать? Ты башкой давно думала, в магазин давно заходила? Сахар по 50-60, гречка и рис по 70. Ебаные бананы зимой 1,5 года назад 20-25 рублей стоили, сейчас уже 60. Это так блять ничего не могут сделать? Ты упорота?

Да вы охуели, у нас бананы уж год как 95 руб. за кг. Яблоки все за 100. И что характерно до санкций яблоки были Айдаред (Китай), Грени Смит (Венгрия) - 60 руб за кг. Теперь Айдаред (Краснодарский край blink.gif) Грени Смит (Ставрополье gigi.gif ) - 120 руб.

Добавлено в 05:34
Цитата (сергелектрик @ 6.10.2015 - 00:40)
CustomWing да нахера нам Аляска то?
Специально для Кремлебота- его ожидают в этой теме! Разъясните народу за поворот и чтоб все успокоились, пожалуйста))

Аляска для того что бы на её "развитии" денег распилить херову тучу. Вон до воссоединения Крыма с Россией показывали что полуостров кормит Украину и является регионом донором. После присоединения он стал вдруг дотационным.
 
[^]
Пиндеец
6.10.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 136
Успел,не??
P.S.Ясен хуй Украина даже "курить нервно в сторонке не может".Нам еще как до Киева "на карачках".

Россия возвращает себе статус Сверхдержавы!
 
[^]
Аригус
6.10.2015 - 08:29
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Статус сверхдержавы надо возвращать вместе с народом , а не за счёт народа..
 
[^]
madber
6.10.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата
А совсем печально станет когда посмотришь на соотношение россисйкого ВВП и долгов российских регионов

Совокупный внешний долг России за 2000-2015 вырос (в рублевом исчислении) в десять раз.

ПиндосыТМ жалко курят в углу.

Цитата
а почему нальзя считать инфляцию по классам товаров?

А ее так и считают. "Бизнес-Журнал" еще 6 лет назад, в прошлый кризис, вытащил на божий свет методики Росстата, где там в расчет потребкорзины включена разна хуйня типа "мясо осла", "плоды питахайи" и "галоши резиновые".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60510
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 20 21 [22] 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх