Как правильно изменять жене. Советы начинающим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрый
8.08.2015 - 10:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9638
Радует глаз, что бОльшая мужская половина яповчан не изменяет своим женам и считает это предательством...ну может еще юккодрочеры присоединились biggrin.gif

Интересно на бабских форумах в темах с изменами такая же закономерность? Думаю врядли..

Это сообщение отредактировал Хитрый - 8.08.2015 - 10:41
 
[^]
Котейка
8.08.2015 - 10:53
-1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (akaDiesel @ 7.08.2015 - 22:51)
Вот заебли.... секс и измена вообще разные понятия.
Измена —
преступление , заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или
государства , подданным или
гражданином которого я
вляется или которому, так или иначе, служит преступник. В частности, к государственной измене относится: переход на сторону противника во время войны; выдача
государственной тайны и шпионаж; сепаратные переговоры с противником против воли правительства и прочие.

Кинула шпалу. Во-первых, за то что переиначил цитату как тебе нужно, а во-вторых за то, что прежде чем копировать подменяя понятия, мог бы пройти по ссылке, где также доходчиво объясняется про виды измен.

Как правильно изменять жене. Советы начинающим
 
[^]
Archangel089
9.08.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (RUDNIK76 @ 7.08.2015 - 16:46)
Супруга за спиной стоит? gigi.gif
Прогиб засчитан)))


А при чём здесь прогиб? Тут дело воспитания и моральных принципов.
ПыСы - в разводе уже давно.
 
[^]
unDrei
13.08.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (RusAngel @ 6.08.2015 - 13:53)
Судя по каментам: ЯП - просто кладезь праведников и моралистов. :) Да-да, верю-верю. :) У всех что ли жены тут сидят? :)

праведников и моралистов... ПрАвЕдНиКоВ и МоРаЛиСтОв... ПРАВЕДНИКОВ И МОРАЛИСТОВ, КАРЛ!!!111
Мужик, давший слово, даже больше - клятву верности своей женщине, матери своих детей, спутнику по жизни, опоре и поддержке в трудную минуту - это по-твоему, праведник и моралист? А гнилое хуйло, которое ради мимолетного увлечения готово ПРЕДАТЬ одного из самых близких людей, это настоящий мужик? Да такой завтра Родину продаст как 2 пальца обоссыт ради прохладной бутылки пива с похмелья.
А деньги у старушек в темных переулках не пиздят тоже только праведники и моралисты? А че такого? Нахуй ей деньги на старости? А ты молод, тебе хочется айфон новой модели купить. Почему ты должен себе в этом отказывать? Моралист что-ли? Или, может быть, праведник?
Пиздец, какие же жалкие подлые ублюдки такое пишут. Если бы таких была бы основная масса в 1941 г., проебал бы Союз быстрее Франции с мыслями: "Че за праведники пошли под пули, моралисты что-ли? Пускай другие умирают, а я пойду жене поизменяю. Я же молод и удал. А убьют фашисты мою жену, найду завтра новую, я ж не моралист, мне похуй куда тыкать."
 
[^]
unDrei
13.08.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (olgao @ 7.08.2015 - 02:46)
все мужчины изменяют.
это аксиома, это надо принять. Бороться с этим то же самое, что ссать против ветра.

Ебать-колотить lol.gif Супервумен со свечкой, прелогинись! Возле всех мужиков от 15 до 70 лет свечку подержать успела? Что ж, нужно было фотографии делать возле каждого с раскрытым паспортом, а то на слово вряд ли кто-нибудь поверит в эти твои супер способности.
А вот в то, что твое окружение - это редкостные ублюдки (в т.ч. алкаши, наркоманы, барыги, мелкие преступники) и, как следствие ВСЕ они изменяют своим спутницам (не обязательно женам), в это легко верится.
Приведу простой пример. Умирающий в подвале наркоман, который общается только с такими же, с уверенностью может сказать, что "все наркоманы! все колются и не доживают до 30 лет! я ни знаю ни одного человека старше 30, все умерли раньше!" Вот у вас с ним логика одинаковая. Как говорится, для мухи весь мир - говно.
Только вот когда так же будет мысли большинство, пизда нации! А к тому все и идет. Смотрите больше дом-2 и гузееву. Там вам расскажут, как "надо" жить.

Это сообщение отредактировал unDrei - 13.08.2015 - 10:35
 
[^]
AnnGol
13.08.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 6
Цитата (feumcok @ 6.08.2015 - 19:00)
Если женщина любимая, то мне никакую другую не надо, а если женщина нелюбимая/надоела/стала неприятна, то нахуй с ней жить? Жена она или нет - расходитесь! Еби потом, кого хочешь. Я твёрдо уяснил простую вещь: не так сильны различия между пёздами, чтобы ради них женщин менять. Гораздо важнее сама женщина и то, как она к тебе относится и как умеет себя подать. (для девушек: замените в этом тексте "женщина" на "мужчина", "жена" на "муж" и "пизда" на "хуй", и тогда сообщение будет совершенно справедливо и для вас)

wub.gif dont.gif Очень рада, что не все мужчины думают так же как автор статьи) cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
Travolda
13.08.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (шарикофф1981 @ 6.08.2015 - 14:23)
А я неженат -замужнюю бабу трахаю-хуле делать ?Нравится же обоим why.gif

Я тоже трахал замужних, потом стал проявлять мужскую солидарность и спасать мужиков. Нечего чужих сучек подпитывать белком и деньгами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89649
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх