Женщины страдают без СЕКСА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХзХз
19.06.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
kingirbis
А что это такое-феминизм?))

Добавлено в 23:15
Цитата
это просто такие ебанутые люди - женщины

А с кем,вы,простите,трахаетесь? С нормальными людьми? gigi.gif
 
[^]
MadeinUSSR
20.06.2015 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Thebydrop @ 19.06.2015 - 12:59)
....
Из этих участниц 90 % хотели бы участить «интимные занятия», как минимум на 1-2 раза в месяц.
60 % из этого числа не готовы обратиться к специалистам, то есть к сексологам и психологам.
...

Я бы тоже был не против участить "интимные занятия", но посмотрев на жену, думаю, в принципе двух раз в неделю достаточно.
 
[^]
Romel
20.06.2015 - 01:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 342
Цивилизация. Мальчики спят с мальчиками, девочки с вибраторами. Чему удивляться
 
[^]
ИМПОТЕНЦИЯ
20.06.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 0
очередной бред "британских учёных"

п.с. британские ученые выяснили, что люди готовы поверить в любой бред, если он начинается со слов: "британские учёные доказали"
 
[^]
Трандофил
20.06.2015 - 07:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 118
Все что вокруг меня можно было - оплодотворено и удовлетворено
Кто там где страдает - не моя забота

Это сообщение отредактировал Трандофил - 20.06.2015 - 07:33
 
[^]
G35
20.06.2015 - 07:33
1
Статус: Offline


Это мои тараканы

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 403
Цитата (Mistress @ 19.06.2015 - 22:50)
Дааа, есть такая тема... но с другой, как удовлетворенные подруги то хламидиоз лечить, то папиломы прижигать, то спид получить.... останусь ка я при своих принципах dead.gif

- Презервативы?
- Нет, не слышали.
 
[^]
Dilecto
20.06.2015 - 07:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 54
Ээээ.... А чо, уже апокалипсис расплющил всех мужчин?? dead.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
20.06.2015 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Одна знакомая ездила в Китай по работе - видимо европейская физиогномика считывается китайцами на раз, ибо подходили к ней местные с вопросом "баца коца?" Пока одуплила... Да, без подробностей

Добавлено в 07:45
Цитата (Dilecto @ 20.06.2015 - 07:33)
Ээээ.... А чо, уже апокалипсис расплющил всех мужчин?? dead.gif

Ну всех не всех, но изрядно. Страшная Пятнецца sleepboobs.gif
 
[^]
Mistress
20.06.2015 - 09:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 940
Цитата (G35 @ 20.06.2015 - 07:33)

- Презервативы?
- Нет, не слышали.

они от малого спасают. Да и вообще секс с больным человеком, пусть даже и с презервативом сомнительное удовольствие disgust.gif
А лично у меня на них аллергия... я обречена cry.gif пошла смотреть объявления с кошками, слышала там семью британцев отдают в хорошие руки
 
[^]
Timer100
20.06.2015 - 09:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Причина явления обнаружена на ЯПе? blink.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 20.06.2015 - 09:29

Женщины страдают без СЕКСА
 
[^]
Dilecto
20.06.2015 - 09:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 54
Цитата
Так женщина вместо того, чтобы сказать:
"Возьми меня нежно" (ну или там страстно, или романтически) начинает плести про что-то непонятное такие словеса... МУЖЧИНА - НЕ ТЕЛЕПАТ!
Надо вообще ничо не говорить и не лепетать... Просто брать конец в свои руки - там и до начала недалеко biggrin.gif
 
[^]
sergeante
20.06.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Все мужики козлы, блеать. Ну что сказать.
 
[^]
Дубровский
20.06.2015 - 18:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 861
Ну, моя жена точно не страдает. Уже скоро 8 месяцев, как ушла с головой в материнство и ей по видимому вообще похуй, что муж на стенку лезет и в принципе, уже морально готов пойти налево. А с учетом беременности так вообще, последний нормальный трах состоялся где то в феврале 14 года, когда сынульку заделали...

Накипело однако mad.gif

Это сообщение отредактировал Дубровский - 20.06.2015 - 18:25
 
[^]
Horek35
20.06.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


В больнице продал я,

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 929
Цитата (FradicCat @ 19.06.2015 - 14:33)
Цитата (Knp9 @ 19.06.2015 - 14:30)
Они не ебаться хотят они забеременеть хотят... ЕБАНУТЫЕ УЧЕНЫЕ

Вот я как раз-таки хочу именно ебаться. Потому как ребенок у меня уже есть, то есть беременеть не хочу.


Вот как жаль, что ты так далеко cry.gif . Я уже хотел к тебе бегом бежать fuck.gif
 
[^]
lynxrysya
21.06.2015 - 01:33
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Не осилила все двадцать с лишним страниц, так что сорри, если повторю уже кем-то сказанное.

Недотраханная баба - страшный зверь. Это знаю по себе.
Причём свободным бабам хорошо: у них возможность всегда есть. А как быть, когда секса замужним не хватает, а налево гульнуть не позволяет совесть? Вот тут такой адовый пипец. В первом браке так было. Секса не было неделями. И чушь всё это про борщи, чулки и хватания мужа за яйца. И вот каково бабе, когда ребёнку год, фигура в норму не пришла, гормональный фон прыгает... Хочется чувствовать, что ты ещё желанна, а вот хрен тебе! И хоть обвстречайся мужа с работы в кружевном белье, с маникюром-педикюром, и с борщом в придачу. Пожрал, комп, пиво, спать. И на мои приставания ответ: "Не сегодня. Я устал". И так недели две-три... Потом прозрение, пятиминутка... Пятиминутка, блять! И опять на пару недель.
И так депресняк накрывал, что после родов фигура испортилась и растяжки остались, а тут ещё и муж в ноль расхотел. Самооценка ниже плинтуса валялась. И это в 25-27 лет.
А теперь представьте на секундочку, как мне, человеку довольно темпераментному, рвало крышу от недоёба в пмс. Такой трешак был! Вот так-то. Причём обидно. Ладно б не было мужика под боком. А тут ходит по дому, а его нельзя, у него "голова болит".
И знаете, как проблема решилась? Я развелась. И ухажёры нарисовались, и секс соответственно. А потом и со вторым мужем познакомилась. И фигура моя неидеальная с растяжками вообще роли никакой не сыграла.
Кстати, при постоянном сексе и сантиметры с талии быстрее уходят, проверено.

Так что не надо тут петь про то, что бабы сами дуры с головной болью. Ситуации "наоборот" тоже встречаются. Особенно, когда у мужика одновременно появляется пиво, он-лайн игры и ребёнок. И если верить яндексу, то далеко не у меня одной такая проблема была. Так что тут тоже уже можно проценты статистики собирать, ИМХО.
 
[^]
Tokcuk
21.06.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
пиздеж!
 
[^]
Nikadura
21.06.2015 - 21:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 40
Цитата (lynxrysya @ 21.06.2015 - 01:33)
Не осилила все двадцать с лишним страниц, так что сорри, если повторю уже кем-то сказанное.

Недотраханная баба - страшный зверь. Это знаю по себе.
Причём свободным бабам хорошо: у них возможность всегда есть. А как быть, когда секса замужним не хватает, а налево гульнуть не позволяет совесть? Вот тут такой адовый пипец. В первом браке так было. Секса не было неделями. И чушь всё это про борщи, чулки и хватания мужа за яйца. И вот каково бабе, когда ребёнку год, фигура в норму не пришла, гормональный фон прыгает... Хочется чувствовать, что ты ещё желанна, а вот хрен тебе! И хоть обвстречайся мужа с работы в кружевном белье, с маникюром-педикюром, и с борщом в придачу. Пожрал, комп, пиво, спать. И на мои приставания ответ: "Не сегодня. Я устал". И так недели две-три... Потом прозрение, пятиминутка... Пятиминутка, блять! И опять на пару недель.
И так депресняк накрывал, что после родов фигура испортилась и растяжки остались, а тут ещё и муж в ноль расхотел. Самооценка ниже плинтуса валялась. И это в 25-27 лет.
А теперь представьте на секундочку, как мне, человеку довольно темпераментному, рвало крышу от недоёба в пмс. Такой трешак был! Вот так-то. Причём обидно. Ладно б не было мужика под боком. А тут ходит по дому, а его нельзя, у него "голова болит".
И знаете, как проблема решилась? Я развелась. И ухажёры нарисовались, и секс соответственно. А потом и со вторым мужем познакомилась. И фигура моя неидеальная с растяжками вообще роли никакой не сыграла.
Кстати, при постоянном сексе и сантиметры с талии быстрее уходят, проверено.

Так что не надо тут петь про то, что бабы сами дуры с головной болью. Ситуации "наоборот" тоже встречаются. Особенно, когда у мужика одновременно появляется пиво, он-лайн игры и ребёнок. И если верить яндексу, то далеко не у меня одной такая проблема была. Так что тут тоже уже можно проценты статистики собирать, ИМХО.

Подпишусь под каждым словом. Мне 23. И этот неловкий момент, когда без отношений секса было больше. Пробовала, мать его, почти все. А он устал, он не хочет, ему так часто не надо. В итоге дома арсенал сексуального белья на гарем, игрушки, я выучила пол камасутры… стала играть в танки, готовлю так, что к нам в гости на покушать друзья напрашиваются, все его интересы во всем поддерживаю…
Другого мне не надо, проживу и без секса, конечно, но самой стыдно, что на мальчиков иногда заглядываюсь, все-таки природа берет свое. И страшно, что когда-нибудь инстинкт пересилит и я кого-нибудь изнасилую нафиг(
Уффф, сорри, накипело)
И, чтоб не думали, что я идеальная-я иногда (но только по делу) птичка-мозгоклюйка и психичка-истеричка, но это гормональное, тихонечко, сама себе, ни на кого не срываясь)
 
[^]
Арабина
21.06.2015 - 23:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Nikadura
Цитата
А он устал, он не хочет, ему так часто не надо. В итоге дома арсенал сексуального белья на гарем, игрушки, я выучила пол камасутры… стала играть в танки, готовлю так, что к нам в гости на покушать друзья напрашиваются, все его интересы во всем поддерживаю…
Другого мне не надо, проживу и без секса, конечно, но самой стыдно,

Цитата
Мне 23
Девочка , нахрена ты свою жизнь гробишь? Он что, миллиардер? Вряд ли . Тебе жить негде? Ты не работаешь? Ради чего ты устраиваешь танцы с бубнами. И запомни одну вещь : если муж не занимается сексом с женой , то он проделывает это с кем-то ещё . Ты просто удобна , а от удобных дур по своей воле никто не уйдёт. Догадываешься на что ты обречена?
 
[^]
ilkman
22.06.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
У жены много подруг разведенок. У кого то пил, ктото просто разлюбил. У всех дети на руках. Слышу конечно что у той или той очередной ебырь, но не более. Они же реально хотят замуж. А хер то там, почти все они оказываются женаты, но на грани развода. И жениться не хотят.
А тут вообще узнал, кто то про клитор только в научной фантастике читал и не знает где он, как его надо. А у кого то возникает понимание, что чем больше и толще - тем приятнее. Так что не каждый на роль любовника подойдет.
 
[^]
Kaira
22.06.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Будьте проще и к вам подтянутся fuck.gif
 
[^]
Nikadura
22.06.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 40
Цитата (Арабина @ 21.06.2015 - 23:18)
Nikadura
Цитата
А он устал, он не хочет, ему так часто не надо. В итоге дома арсенал сексуального белья на гарем, игрушки, я выучила пол камасутры… стала играть в танки, готовлю так, что к нам в гости на покушать друзья напрашиваются, все его интересы во всем поддерживаю…
Другого мне не надо, проживу и без секса, конечно, но самой стыдно,

Цитата
Мне 23
Девочка , нахрена ты свою жизнь гробишь? Он что, миллиардер? Вряд ли . Тебе жить негде? Ты не работаешь? Ради чего ты устраиваешь танцы с бубнами. И запомни одну вещь : если муж не занимается сексом с женой , то он проделывает это с кем-то ещё . Ты просто удобна , а от удобных дур по своей воле никто не уйдёт. Догадываешься на что ты обречена?

Все у меня есть, и и сним я не из-за денег-квартиры и прочего, он обычный рабочий) Люблю его и хочу быть с ним и прочая ванильная хрень) На стороне точно нет никого. Просто такой вот темперамент((( ну и он старше меня на 10 лет) А все танцы с бубнами потому, что хочу, чтоб ему было хорошо. И он так же ведет себя по отношению ко мне, кроме, пожалуй, этого вопроса
 
[^]
RomanGB
22.06.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
В европе с америкой сами проблемы создают, потом с ними борятся, охеренно. Вот только как то похуй на них, стало с некоторого времени...

Добавлено в 18:24
Цитата (OMG666 @ 19.06.2015 - 17:44)
Ребята, извините пожалуйста, что не к месту и не к теме, но помогите плиз, я сейчас страдаю из-за выбора, и что бы не портить выходные, настроение и секс, мне надо выбрать что то одно, два не разрешают)
Какое лучше?

http://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/pla...820.html#660990

или

http://www.tsum.ru/catalog/platya-2503/pla...726.html#661021

Секс нужен женщинам и в предменопаузе и в постменопаузе) без секса женщина чахнет, но сексом надо заниматься с любимым)

ЯП вообще не разрешил такую жуть покупать...
 
[^]
Бириляка
22.06.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 534
Цитата (lynxrysya @ 21.06.2015 - 02:33)
Не осилила все двадцать с лишним страниц, так что сорри, если повторю уже кем-то сказанное.

Недотраханная баба - страшный зверь. Это знаю по себе.
Причём свободным бабам хорошо: у них возможность всегда есть. А как быть, когда секса замужним не хватает, а налево гульнуть не позволяет совесть? Вот тут такой адовый пипец. В первом браке так было. Секса не было неделями. И чушь всё это про борщи, чулки и хватания мужа за яйца. И вот каково бабе, когда ребёнку год, фигура в норму не пришла, гормональный фон прыгает... Хочется чувствовать, что ты ещё желанна, а вот хрен тебе! И хоть обвстречайся мужа с работы в кружевном белье, с маникюром-педикюром, и с борщом в придачу. Пожрал, комп, пиво, спать. И на мои приставания ответ: "Не сегодня. Я устал". И так недели две-три... Потом прозрение, пятиминутка... Пятиминутка, блять! И опять на пару недель.
И так депресняк накрывал, что после родов фигура испортилась и растяжки остались, а тут ещё и муж в ноль расхотел. Самооценка ниже плинтуса валялась. И это в 25-27 лет.
А теперь представьте на секундочку, как мне, человеку довольно темпераментному, рвало крышу от недоёба в пмс. Такой трешак был! Вот так-то. Причём обидно. Ладно б не было мужика под боком. А тут ходит по дому, а его нельзя, у него "голова болит".
И знаете, как проблема решилась? Я развелась. И ухажёры нарисовались, и секс соответственно. А потом и со вторым мужем познакомилась. И фигура моя неидеальная с растяжками вообще роли никакой не сыграла.
Кстати, при постоянном сексе и сантиметры с талии быстрее уходят, проверено.

Так что не надо тут петь про то, что бабы сами дуры с головной болью. Ситуации "наоборот" тоже встречаются. Особенно, когда у мужика одновременно появляется пиво, он-лайн игры и ребёнок. И если верить яндексу, то далеко не у меня одной такая проблема была. Так что тут тоже уже можно проценты статистики собирать, ИМХО.

bravo.gif реально, хоть на лево иди... но, пока замужем...
 
[^]
steinlana
22.06.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
lynxrysya
Nikadura
Согласна с вами полностью. Знаю не понаслышке, к сожалению.
 
[^]
Konsto
22.06.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 93
Мужики!!!! Это мы виноваты!!! и надо это признать, особенно кому за 35, 40 лет. У нас так называемые очередной переходный период и "подавай других женщин" и "я совершил ошибку" и "не этого я хотел, когда женился...". Мне 38, моему бате 62, и они с матерью давно не живут((( Почему? Потому что у у него проблемы с сердцем и каждый день надо принимать 2-3 разные таблетки в том числе для разжижения крови. И после этих таблеток у него не стоит.... Мне мать недавно проболталась. И не надо хи-хи и ха-ха с вами такое тоже может случится. Женщины болеют от того что мы не можем! Да и мы тоже не в своей тарелке без женщин! Бог сказал, живите и размножайтесь! Вот и все! И будет вам здоровье и счастье! Всех благ Вам!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64116
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх