Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  206 207 208  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 18:33
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
4
М-да-а.... popcorn.gif
Да у вас тут уже трындец lol.gif
С рефлексов перешли на инстинкты-чуть собак не повыебли shum_lol.gif
У соседей уже гОмна занимаете чтоб кидаться друг в друга stol.gif
Лошадь бедную запутали на ухнарь)))
Сама в своих показаниях путаться начала)))
Жаль попА тут нет-бапы и егоб выипли shum_lol.gif
Azorych 19 дек 2019 в 18:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
UrfinDz
Цитата
для нее и ради нее живу, останется дохуища чего, не проебать за одну жизнь и алименты будут не нужны.

Главное, чтоб он ей руки не порубил или еще что.
И сила ее и характер не помогут. А окружающие будут считать шлюхой.
Marenga 19 дек 2019 в 18:33
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Azorych
Цитата
Анька, покажи сиськи штоле, разбавь этот срач приятным.

Не, ты че, я посмотрю, пусть выдохнутся. Я пока фермы почищу, а то ить разграбят ироды корейские.
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 18:36
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (grayDen @ 19.12.2019 - 18:21)
Morenga, Azorych
предмет вашей высокоученой беседы столь интересен, что захотелось припасть к сиськам почитать про рефлексы/инстинкты с гормонами что-то научно-популярное. Где изложено научное, но доходчиво. Не биолог я, технарь.
Дайте название, а лучше - ссылку на книги, плз.

"Секс для чайников"@ lol.gif
serjharrison 19 дек 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 18:32)
serjharrison
Цитата
Сохранили картинки?)

даже Азардывна отметилась.
Ящерица
Цитата
селянин

ну бляяя. вот нахуя ты выражения то свои повторяешь и палишься
испоганила всё лимитчица.

В личку скиньте, пжл. Обновить архив сосайтниц пора.
Рис15 19 дек 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 18:30)
Вы будете гореть в аду. Харе сраться. cry.gif

Анька, покажи сиськи штоле, разбавь этот срач приятным.

Она ещё не пришла домой.Ей письки маньяки показывают.Надо решать этот вопрос, я верю в неё.
serjharrison 19 дек 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 18:33)
с трюфельной солью


Это что?)))
Marenga 19 дек 2019 в 18:38
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Рис15
Цитата
Ей письки маньяки показывают

Та то ладно.
У нас тут бегал один по женским туалетам, девок фоткал.
И главное поймали на горячем, а толку, телефон не забрали, дятлы, он все почистил.
Azorych 19 дек 2019 в 18:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Badsurfer
Цитата
Читаю и помидоры такие жру с трюфельной солью

У меня есть такое.
И масло.
Badsurfer 19 дек 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (serjharrison @ 19.12.2019 - 18:37)
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 18:33)
с трюфельной солью


Это что?)))

Соль

Алименты в случае, если женщина вышла замуж
Azorych 19 дек 2019 в 18:40
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
UrfinDz
Цитата
даже Азардывна отметилась.

Заскринил , надеюсь wub.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 18:41
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Azorych
Цитата
Главное, чтоб он ей руки не порубил или еще что.
И сила ее и характер не помогут. А окружающие будут считать шлюхой.

Дурашка ты Азарашка, у меня не забалуешь на райёне.
Давно кандидат проверен до седьмого колена и сказано ему, если чуть что, то она вдовой станет сразу и не алименты , а пензия по потере кормильца будет
это вы тут пух накидываете на себя, а я живу реалиями сельской жизни. Кони, коровы, козы, картоха, маркоха, и обязательная библиотека .

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 19 дек 2019 в 18:44
UrfinDz 19 дек 2019 в 18:43
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Azorych
Цитата
Заскринил , надеюсь

я по старинке, правой кнопкой мыши утаскиваю
serjharrison
Цитата
Это что?)))

ебала придуманая чтоб простую соль продавать за дорога.
намешали туда поганышей для запаха, а эти лошары прутся от "деликатесов"
Рис15 19 дек 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 18:38)
Рис15
Цитата
Ей письки маньяки показывают

Та то ладно.
У нас тут бегал один по женским туалетам, девок фоткал.
И главное поймали на горячем, а толку, телефон не забрали, дятлы, он все почистил.

Родственнику-студенту руку проткнули ножиком в общаге, меня попросили разобраться...
Я пока одевался--они по вотсапу решили и вылечили. cool.gif
sellinger 19 дек 2019 в 18:47
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 18:28)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 18:24)
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 18:18)
sellinger
Цитата
Я б тоже что то подобное писал, будь я таким же ебанутым

Ебанутым быть весело, а ты просто злобный одинокий тупой алкаш с ранимым самомнением gigi.gif

У тебя все бухие, кто честно считает тебя идиоткой lol.gif

Лёд к жопе приложи rolleyes.gif

Зачем? Первые пару раз, когда мы с тобой срались, это было бы актуально, ибо я не знал, с каким говном имею дело.
Сейчас же, я откровенно над тобой издеваюсь, а у тебя настолько желчь хлюпает, что ты ещё не поняла этого. Ты ж даже не отвечала мне, пол-темы - типа игнор, но нет, полыхнула таки худая жопа Оксаны lol.gif
sellinger 19 дек 2019 в 18:49
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 18:39)
Цитата (serjharrison @ 19.12.2019 - 18:37)
Цитата (Badsurfer @ 19.12.2019 - 18:33)
с трюфельной солью


Это что?)))

Соль

Если серфера накормить обычной отварной картошкой, он помрёт к чертовой матери lol.gif
педобелка 19 дек 2019 в 18:49
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
а что там на Лубянке в Мск происходит?
чо за заваруха?
педобелка 19 дек 2019 в 18:50
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
По сведениям канала 112, стрелков, напавших на ФСБ на Лубянке, трое. Видимо, все трое вооружены и на свободе.
Данные о количестве убитых тоже разнятся в нескольких источниках.
НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ В РАЙОН ЛУБЯНКИ/МЯСНИЦКОЙ до окончания спецоперации.


хуясе..
UrfinDz 19 дек 2019 в 18:50
Ярл  •  На сайте 9 лет
1
педобелка
Цитата
а что там на Лубянке в Мск происходит?

алименщики возбухают?не
где смотреть это кино?

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 19 дек 2019 в 18:52
serjharrison 19 дек 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 18:43)

ебала придуманая чтоб простую соль продавать за дорога.

))))
А что, разве розовая соль гималаев и морская соль уже не прокатывает?)
sellinger 19 дек 2019 в 18:51
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (педобелка @ 19.12.2019 - 18:50)
По сведениям канала 112, стрелков, напавших на ФСБ на Лубянке, трое. Видимо, все трое вооружены и на свободе.
Данные о количестве убитых тоже разнятся в нескольких источниках.
НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ В РАЙОН ЛУБЯНКИ/МЯСНИЦКОЙ до окончания спецоперации.


хуясе..

Хуяссе blink.gif
Но учитывая, что это Лубянка - нападавшим пиздец.
педобелка 19 дек 2019 в 18:52
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Памятник вертают взад?не

нене..чота грохнули сотрудников ФСО..только сколько человек хз..от одного до трех пока пишут..
serjharrison 19 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (педобелка @ 19.12.2019 - 18:49)
а что там на Лубянке в Мск происходит?
чо за заваруха?

Да как обычно - свадьбу отмечали представители очень независимых горных республик.
педобелка 19 дек 2019 в 18:53
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Хуяссе
Но учитывая, что это Лубянка - нападавшим пиздец.

ну там заваруха щас..судя по тому как люди съебывают оттуда
UrfinDz 19 дек 2019 в 18:55
Ярл  •  На сайте 9 лет
1
serjharrison
Цитата
А что, разве розовая соль гималаев и морская соль уже не прокатывает?)

хз че людям надо. всё мало.
бабам алиментов мало, телкам хуёв мало, алкашам пива, водки мало, ненасытными потреблядями стали.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 699
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  206 207 208  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх