Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  203 204 205  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 19 дек 2019 в 17:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
podonok1
Цитата
цптсназу

Виталька с утра дунул?
В буковки так и не попадает. fear.gif
podonok1 19 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 17:41)
Цитата (podonok1 @ 19.12.2019 - 17:36)



Всеx не равняй под одну гребёнку.Может ей неxватает.

dont.gif  dont.gif Целых пять тысячь .Нехватает ? Сучка , какая

И кто это  тут у нас баец цптсназу


lupa.gif

Отпусти её.Мы не можем у неё спросить.Она по дому занята, а ты её ненавистью преследуешь.А ей уже пофиг... Я -то за тебя, но выглядит не очень.

Да вы тут ебанулись ,собаки ,бабы ,ненависть .

whf
Marenga 19 дек 2019 в 17:47
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Azorych
Цитата
Ну или не по твоему.

Прост я знаю, о чем говорю.
И вижу, когда человек не знает, о чем он спорить пытается.
Ваше право заблуждаться, а я буду учиться дальше)
Ящерица 19 дек 2019 в 17:47
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 17:43)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:41)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 17:40)
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 17:36)
У тебя все говно. А всё потому, что сам в говно.  Завязывай бухать, истеричка. И хорош пиздеть на публику, баба базарная, блять.


У моей собаки жопа воняет! Не буду её лечить - отдам заводчику!

Остановись, ёпта

Только когда Ксюшенька себе научится говорить эту фразу.

Опять Ксюшенька lol.gif Я тебе как кость в горле, блин lol.gif
Это же надо, как яйца прищемила, полгода уже болит lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 17:48
Ярл  •  На сайте 9 лет
1
serjharrison
Цитата
Тебе лень по ссылке под профилем Маренги щелкнуть?)

то вчерашнее, сегодня из подьезда сделает ради инстинкта алименщиков.
тху бля, из парадной
Marenga 19 дек 2019 в 17:49
Evil  •  На сайте 14 лет
0
UrfinDz
Цитата
тху бля, из парадной

Я еще до Колбасы не доехала, паадите!
serjharrison 19 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 17:48)
serjharrison
Цитата
Тебе лень по ссылке под профилем Маренги щелкнуть?)

то вчерашнее, сегодня из подьезда сделает ради инстинкта алименщиков.
тху бля, из парадной

А там что то поменялось?) Ну обвисли чуть.
sellinger 19 дек 2019 в 17:50
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 17:47)
Опять Ксюшенька lol.gif Я тебе как кость в горле, блин lol.gif
Это же надо, как яйца прищемила, полгода уже болит lol.gif

Да ты просто триггер. Я на тебе тренируюсь банально.
С чем бы сравнить? Груша, шина, лыжи... lol.gif
Azorych 19 дек 2019 в 17:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Marenga
Цитата
Ваше право заблуждаться, а я буду учиться дальше)

Блять lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 17:50
Ярл  •  На сайте 9 лет
0
Marenga
Цитата
Ваше право заблуждаться, а я буду учиться дальше)

чайлдфри ?

Айдэн 19 дек 2019 в 17:50
...  •  На сайте 9 лет
2
Ань,спасибо. ушла читать про отсутствие инстинктов у людей
Яп образовательный
Ящерица 19 дек 2019 в 17:51
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
UrfinDz
Цитата
за алименты не топит, потому что ребенка потеряла когда то

Ты обо мне, что ли? Совсем из ума выжил, пердун старый? Да ебись ты конем со своими собаками.
Вообще охуел, о детях такое писать.
Marenga 19 дек 2019 в 17:51
Evil  •  На сайте 14 лет
1
sellinger
Цитата
Да ты просто триггер.

Инстинкт рефлекс тебе прививают, че, не видишь?
У их фамилиё - Павловы, поди.
Marenga 19 дек 2019 в 17:52
Evil  •  На сайте 14 лет
0
UrfinDz
Цитата
чайлдфри ?

Нет.
sellinger 19 дек 2019 в 17:52
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 17:51)
UrfinDz
Цитата
за алименты не топит, потому что ребенка потеряла когда то

Ты обо мне, что ли? Совсем из ума выжил, пердун старый? Да ебись ты конем со своими собаками.
Вообще охуел, о детях такое писать.

Только что его собак защищала, а теперь ебаться заставляет с ними. Уникально lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 17:54
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Ящерица
Цитата
Да ебись ты конем со своими собаками.
Вообще охуел, о детях такое писать.

кокая ты нипастаянная lol.gif
Marenga
Цитата
еще до Колбасы не доехала, паадите!

за алементами погнала к нему?
конечно паадждем
YoMan78 19 дек 2019 в 17:55
Мельник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (OSM @ 17.12.2019 - 09:58)
Что делать алиментщику если у него в новой семье появились дети?
Неужели должен отдавать бывшей? А как же существующая семья в которой дети?

Выплачивать алименты ребенку это все равно что кормить его и одевать. Если у в семье родился второй ребенок это же не значит, что первого можно не кормить.
Неужели кто-то рад оставить без еды и одежды СВОЕГО ребенка, пусть он даже живет с матерью?

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 19 дек 2019 в 17:56
Marenga 19 дек 2019 в 17:55
Evil  •  На сайте 14 лет
1
UrfinDz
Цитата
за алементами погнала к нему?

Каэщн, потом на Мальдивы махну с Селей.
Цитата
конечно паадждем

Ждите, ждите gigi.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 17:55
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Marenga
Цитата
Нет.

детей не хочешь.
этож инструментарий для отжима ресурсов(алиментов и пр) идеальный, ни какого криминала.


Ящерица
Цитата
Вообще охуел, о детях такое писать.

сама ж рассказывала 12 абортов пережила.
там не дети же а креветки, за них алименты не получишь.

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 19 дек 2019 в 17:57
Ящерица 19 дек 2019 в 17:57
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 17:50)
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 17:47)
Опять Ксюшенька lol.gif Я тебе как кость в горле, блин
Это же надо, как яйца прищемила, полгода уже болит

Да ты просто триггер. Я на тебе тренируюсь банально.
С чем бы сравнить? Груша, шина, лыжи... lol.gif

Да-да, тренируйся, на груше, шине, лыжах... Может, дряблость уйдёт gigi.gif
А то, что я триггер для тебя - и слепой увидит gigi.gif
«Триггер, в строгом его понимании, относится к опыту, который повторно запускает травму в форме флешбеков или интенсивных чувств печали, тревоги или паники.»
Рис15 19 дек 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 17:40)
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 17:36)
У тебя все говно. А всё потому, что сам в говно.  Завязывай бухать, истеричка. И хорош пиздеть на публику, баба базарная, блять.

lol.gif
У моей собаки жопа воняет! Не буду её лечить - отдам заводчику! gigi.gif

Прикинь что случится, если наша малобюджетная компания соберётся у тебя на вписку новогоднюю? Запаx по вай фаю не передаётся.
Актёр-лидер надрачивает в твоей приxожей-xолле.Актрисы доедают дорожные солёные огурцы с варёными яйцами.
-Ну чё, пацанчик, не понтуйся! Xочешь чмоки-чмоки?

Это сообщение отредактировал Рис15 - 19 дек 2019 в 17:58
Marenga 19 дек 2019 в 17:58
Evil  •  На сайте 14 лет
1
UrfinDz
Цитата
детей не хочешь.

Где я такое писала?
Цитата
этож инструментарий для отжима ресурсов(алиментов и пр) идеальный, ни какого криминала.

Мне чужого не надо
Azorych 19 дек 2019 в 17:58
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 17:55)
Marenga
Цитата
Нет.

детей не хочешь.
этож инструментарий для отжима ресурсов(алиментов и пр) идеальный, ни какого криминала.

Слуш, а ты когда с детьми остался, сам с ними справлялся или помогал кто?
А так, ты прям на чужих смертях зациклен. То чужих детей хоронишь, то онкологию Змее прочишь.
Ящерица 19 дек 2019 в 17:59
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
UrfinDz
Цитата
кокая ты нипастаянная

Своих детей теряй, кретин старый.
serjharrison 19 дек 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А можете коротко описать, о чем 5000 комментов в этой теме?)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  203 204 205  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх