Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  201 202 203  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 19 дек 2019 в 17:26
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
sellinger
Цитата
Хватит всех в онанисты записывать.
Я б Азориху и вживую потискал, а Урфину ещё бы и в глаз зарядил

Дерзай. Мне то от этого. Кто там кого оприходует, а кто кому в бубен даст. Примерно как от разборок папуасов в далекой Гвинее. А вот пхотки - это эстетика, это память о славных временах.
DonDmitry 19 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Дэниэлс @ 19.12.2019 - 17:25)
DonDmitry
Цитата

зачем мне слушать человека у которого даж нет высшего биологического образования?

у Марнеги вроде есть, если мне память не изменяет. biggrin.gif

димлом? Может и есть. Образования- суди по тому что она пишет - сильно сомневаюсь dont.gif
Marenga 19 дек 2019 в 17:27
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:23)
Marenga

Есть. Иначе б ты забыла куда идти.
И не хотела бы ебатса. И матери сразу бы бросали своих детей.
Карочи, ты несешь хуйню.
Твои раздевания- смарите, я фертильная самка.
Такие дела.
Если тебя захотят убить- ты убежишь или будешь отбиваться- страх и агрессия, инстинкт самосохранения.

Я не забываю, куда идти потому, что у меня есть опыт. В новом месте я плутаю без карты дай боже, как и ты. Где здесь инстинкт?
Ебаться я хочу на гормонах. Выключи гормоны - нет потребности. При чем тут инстинкт?
Короче, жаба, вот ты хоть не вот это вот.
Мои раздевания - это способ общения. Да, кто-то жить не может без обосрать, я жить не могу без поржать и раздеться. И это тоже опыт.
Многие в стрессе тупо застывают и это не единичный случай. Ты водитель, должна видеть таких замёрзших на дороге в неположенном месте для перехода..
Чтобы спорить, надо понимать, о чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrfinDz 19 дек 2019 в 17:27
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
sellinger
Цитата
Урфину ещё бы и в глаз зарядил

gigi.gif lol.gif бля, тушонка разговаривать начала
RusLandiya 19 дек 2019 в 17:27
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 18:25)
Marenga
Цитата
Материнский инстинкт - тот ещё миф. Им объясняют чуть ли не всю хуергу, которую творят на гормонах.

У тебя нет детей, ты не можешь этого утверждать.
И любые процессы у нас связаны с гормонами.
Для сохранения жизни.
И поддержания инстинктов.

Хватательный рефлекс с гормонами не связан lalala.gif
sellinger 19 дек 2019 в 17:28
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:26)
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 17:25)
Azorych
Цитата
Я для Урфена себя берегу

ты многодетная баржа, селя сказал.
мне такое нинадо.

Ты веришь этому еврею? cry.gif
Покажи собачку.
Я не буду обсирать, я всех собак уважаю.

Обычная пустолайка, которые по пять рублей пучок.
И почему-то он её считает лайкой. lol.gif
Marenga 19 дек 2019 в 17:29
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:25)
Marenga

У тебя нет детей, ты не можешь этого утверждать.
И любые процессы у нас связаны с гормонами.
Для сохранения жизни.
И поддержания инстинктов.

У меня нет детей, значит, инстинкт не работает. Иначе были бы, не?

Ребята, я, конечно, все понимаю, но изучите тему, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рис15 19 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (podonok1 @ 19.12.2019 - 17:20)
Поспать уже успел , а они всё дрочать за алименты .
Бабы бляди ,дениг им давать нельзя они ими распоряжаться не умеют

Всеx не равняй под одну гребёнку.Может ей неxватает.Она с тобой не гармонировала, а ты ей этим не даёшь путёвку в жизнь.Отторгни и забудь.
Или или прям сейчас и верни. Тебе сейчас боец спецназа в жопу вставит цветы...Будет прав--он теперь защитник семейного гнезда.
Marenga 19 дек 2019 в 17:29
Evil  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 17:26)
димлом? Может и есть. Образования- суди по тому что она пишет - сильно сомневаюсь

А у тебя оно есть? Если ты боль к инстинкту причисляешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ящерица 19 дек 2019 в 17:30
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
UrfinDz
Мне понравилась твоя собачка. Это порода какая-то или просто умная?


Вообще считаю, что называть собаку говном - это пиздец какой-то, как бы не относился к хозяину. Животное ни в чем не виновато, а синька - зло.
sellinger 19 дек 2019 в 17:30
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 17:27)
sellinger
Цитата
Урфину ещё бы и в глаз зарядил

gigi.gif lol.gif бля, тушонка разговаривать начала

Да, тушонка любит стебать старых импотентов gigi.gif
Думаешь никто не догадывается о причинах твоей бабоненависти? biggrin.gif
Azorych 19 дек 2019 в 17:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Marenga
Цитата
Мои раздевания - это способ общения. Да, кто-то жить не может без обосрать, я жить не могу без поржать и раздеться. И это тоже опыт.

Ахаха lol.gif lol.gif lol.gif
Мы животные, у которых есть гормоны и нервная система. Да.
Если б не медицина, мы б умирали при прекращении фертильности. Животные до этого даж не доживают.
Робот без инстинктов.
DonDmitry 19 дек 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 17:29)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 17:26)
димлом? Может и есть. Образования- суди по тому что она пишет - сильно сомневаюсь <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

А у тебя оно есть? Если ты боль к инстинкту причисляешь.

я? не обманывай, я написал что боль-это стимул инстинкта, как его составляющая dont.gif
ты свалилась на элементарный подлог аргументации оппонента, тем самым признавая свою неправоту brake.gif
sellinger 19 дек 2019 в 17:31
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ящерица @ 19.12.2019 - 17:30)
UrfinDz
Мне понравилась твоя собачка. Это порода какая-то или просто умная?


Вообще считаю, что называть собаку говном - это пиздец какой-то, как бы не относился к хозяину. Животное ни в чем не виновато, а синька - зло.

Сказал человек, который тупо несколько раз сдавал собаку обратно. Просто по прихоти.
Собаки бы тебя говном назвали, умей они говорить lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 17:32
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
sellinger
Цитата
когда ты тут всех без разбору хуесосишь, за что регулярно в бан улетаешь.

а сейчас пруфы показал гадёныш)))
иначе алименты будешь отстегивать
Azorych
Цитата
Покажи собачку.
Я не буду обсирать, я всех собак уважаю.

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 19 дек 2019 в 17:44
Azorych 19 дек 2019 в 17:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Marenga
Цитата
меня нет детей, значит, инстинкт не работает. Иначе были бы, не?

У тебя он спит, родить ребенка надо. А для этого размножится.
Ты ща только первый исполняешь.
Marenga 19 дек 2019 в 17:32
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:30)
Marenga

Ахаха
Мы животные, у которых есть гормоны и нервная система. Да.
Если б не медицина, мы б умирали при прекращении фертильности. Животные до этого даж не доживают.
Робот без инстинктов.

Какие животные?
Те, у которых есть забота не только о потомстве, но и о ближнем, вполне доживают до старости.
Слоны, например.
А медицина да, большой подарок человечества человечеству.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рис15 19 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:26)
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 17:25)
Azorych
Цитата
Я для Урфена себя берегу

ты многодетная баржа, селя сказал.
мне такое нинадо.

Ты веришь этому еврею? cry.gif
Покажи собачку.
Я не буду обсирать, я всех собак уважаю.

Ты мою сучку-афгана не уважала.Я не нудный, но держи себя в рамкаx.
Azorych 19 дек 2019 в 17:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
UrfinDz
Хорошая собачка, ток подозревака. Косится. lol.gif
Дэниэлс 19 дек 2019 в 17:33
Йарило  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 17:26)
Цитата (Дэниэлс @ 19.12.2019 - 17:25)
DonDmitry
Цитата

зачем мне слушать человека у которого даж нет высшего биологического образования?

у Марнеги вроде есть, если мне память не изменяет. biggrin.gif

димлом? Может и есть. Образования- суди по тому что она пишет - сильно сомневаюсь dont.gif

это потому что она не согласна с твоем мнением. а вот была бы согласна... lol.gif
Marenga 19 дек 2019 в 17:33
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:32)
Marenga

У тебя он спит, родить ребенка надо. А для этого размножится.
Ты ща только первый исполняешь.

Инстинкт работает на определённый раздражитель.
Видеть детей - хотеть детей - размножаться. Так бы он работал у людей.
Но его нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 19 дек 2019 в 17:33
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 17:32)
sellinger
Цитата
когда ты тут всех без разбору хуесосишь, за что регулярно в бан улетаешь.

а сейчас пруфы показал гадёныш)))
иначе алименты будешь отстегивать
Azorych
Цитата
Покажи собачку.
Я не буду обсирать, я всех собак уважаю.

А что ты её присяд обрезал? Она там к своей моче примёрзла, походу. Что аж не на лапах сидит, а на жопе.
Кабана загоняют, да lol.gif
Azorych 19 дек 2019 в 17:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 17:32)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:30)
Marenga

Ахаха <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">
Мы животные, у которых есть гормоны и нервная система. Да.
Если б не медицина, мы б умирали при прекращении фертильности. Животные до этого даж не доживают.
Робот без инстинктов.

Какие животные?
Те, у которых есть забота не только о потомстве, но и о ближнем, вполне доживают до старости.
Слоны, например.
А медицина да, большой подарок человечества человечеству.

Это тоже инстинкт так-то gigi.gif
Azorych 19 дек 2019 в 17:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 17:33)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:32)
Marenga

У тебя он спит, родить ребенка надо. А для этого размножится.
Ты ща только первый исполняешь.

Инстинкт работает на определённый раздражитель.
Видеть детей - хотеть детей - размножаться. Так бы он работал у людей.
Но его нет.

Бгг. lol.gif lol.gif
Гормоны отличный раздражитель и нервные импульсы.

Это сообщение отредактировал Azorych - 19 дек 2019 в 17:34
Marenga 19 дек 2019 в 17:34
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 17:33)
Это тоже инстинкт так-то

Троллишь уже откровенно.
Становится не интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  201 202 203  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх