Впечатления от лицезионного софта., Нет, ну это просто ужас...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goodwind
10.01.2013 - 08:13
1
Статус: Offline


духовный фаллос

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 249
Цитата (СмакМайБичЯП @ 10.01.2013 - 11:09)
второй не позволяет поиграть в игру при отсутствии инета даже в синглплеер!

Буквально на прошлой неделе перепроходил компанию батлфилда третьего пока не было инета .. Может ты что-то делаешь не так?
 
[^]
NobleRogue
10.01.2013 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 100
Тема переписи "К вам выехал ОБЭП с отделом "К" - ждите скоро" =)))

P.S. Steam \ Origin \ Microsoft \ Blizzard - лицензировано всё и дома и на работе. Проблем нет. С нашей тех поддержкой не общаюсь принципиально. Все покупки делались легко и непринуждённо.
Просто места знать надо и на заранее ломаной и кривой винде криво поставленной с кучей твикеров не работать.

Это сообщение отредактировал NobleRogue - 10.01.2013 - 08:35
 
[^]
Dinver
10.01.2013 - 09:07
1
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Платный софт? Не, не слышал...


Впечатления от лицезионного софта.
 
[^]
REZt
10.01.2013 - 09:14
2
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (Pristeg @ 9.01.2013 - 23:29)
Блин, почитал тут, диву даюсь: откуда у людей такие траблы??? На компе уже 3 год стоит 7 пиратко, ниразу не обновлявшаяся и работающая как часы(тьфу тьфу тьфу) даж не знаю как в 7-ке синий экран смерти выглядит. На буке давеча 8-ку поствил ради интереса - таже семерко, только метро вагоном идет(пираты нынче уже и активатор запилили) все работает, но как оно не может работать у других??? ума не приложу.

Привез друг копм-мол не включается, попросил разобраться. Ну у меня все включилось, все работало без тормозов, я нфс и прототип гонял часа два на выявление лагов и тормозов - хз, врубал 5 видео сразу - ну даж не притормозило ничо. Правдо пришлось разобрать двд, почистить - там пиратский диск разлетелся на осколки.
Отдал обратно-сказал все работувает, пользуйсо, если что звани. Звонит через полчаса из дома -комп не включается! КАК?? что такого могло произойти, блеать??? завтра поеду к нему на дом, смотреть чо там с тем компом не так опять.

По доброму потроллю gigi.gif
Блин, почитал тут, диву даюсь: откуда у людей такие траблы??? На буке уже 5 год стоит Vista basic Лицензия , обновляющаяся и работающая как часы(тьфу тьфу тьфу) даж не знаю как синий экран смерти выглядит. И Каспер лицензия уже лет 10 продлевается и обновляется без проблем. И The Bat! и еще несколько прог лицензионных. В поддержку ниразу не обращался все работает, но как оно не может работать у других??? ума не приложу. brake.gif

Может всё дело в карме или альтернативной форме рук?
п.с. сам не специалист, а просто пользователь. даже не адвансед. cool.gif
 
[^]
knifebot
10.01.2013 - 09:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 39
ТС - прокладку между рулем и сиденьем меняй.

Единственно с чем соглашусь , так это с тем что майкрософт загнались немного по поводу своей восьмеры. Так хорошо все сделали с семеркой , типа обратная связь , все оттестили , а восьмеру выкинули в лучших традициях WinMe , типа нате жрите , а что бы хотелось больше - мы семеру убираем...
 
[^]
sprankey
10.01.2013 - 09:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 8
Цитата (Prado1 @ 9.01.2013 - 13:57)
Ты попробуй альтернативные дрова KXPROJECT это реальная тема

К великому сожалению kxproject не поддерживает и не будет поддерживать X-Fi. http://www.kxproject.com/faq.php?language=en
"X-Fi is NOT supported and will not be supported"

Поэтому я до сих пор на sb live! 5.1 + kx rulez.gif (уже 13 лет звуковухе, за это время уже раза 4 комп апгрэйдил).
 
[^]
alextech129
10.01.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 75
Чтобы в опу не @бли,покупайте джинсы "ли".
Делириум тремендж - белая горячка....
 
[^]
Gulmen
10.01.2013 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
угу-угу, быдлодевайс требует все больше и больше денег за понты. это яблоко, как секта какая.


Программы - понты. Что за кал у тебя в голове?
 
[^]
Аццкийинженер
10.01.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
крик души прям...я понимаю, что хочется, чтоб все работало ровно, но вот правда складывается ощущение, что у автора кривые руки и древний комп...Не спорю, что есть кривые сборки, но есть ведь и стабильные пиратки! Короче, мысль-то понятна: почему я заплатил деньги, а у меня ничего не работает?
На эту тему можно долго разглагольствовать...
 
[^]
bozland
10.01.2013 - 11:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
у нее свои поставки

Впечатления от лицезионного софта.
 
[^]
iseminyakin
10.01.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 157
Честно, не знаю откуда столько головняков у автора. У самого лицензия Винда 7, Офис, Касперский. Из доп программ дофига всяких бесплатных, в т.ч. архиваторов, плееров и т.п. Игрухи тоже все лицензия под Steam, Origin, MS Live. И никаких проблем уже 2 года (с момента первой собственноручной полной сборки компа и установки операционки)! Тьфу-тьфу-тьфу! why.gif
 
[^]
Big510i
10.01.2013 - 11:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 138
По поводу геммора с онлайн покупками не скажу. Всё бывает. По поводу лицензионных окон. На работе после установки лицензионных ХР как и не совсем лицензий, посещаю только особо криворуких юзеров либо особо гавенное железо. С Семеркой всё туже. Работает как раз нелицуха... лицуха напоминает о себе практически каждый день... при чем глюки можно на годы вперед коллекционировать )) Да и вообще скажу про лицензию... когда на неё перестанут устанавливать цену, которая покрывает затраты за первые 2 минуты продаж только в Соединенных штатах оф, таки, Америки и когда на лицуху заломят нормальную цену, только тогда скажу пиратам: "Извините чуваки. С вашим софтом было круто"
 
[^]
iseminyakin
10.01.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 157
Цитата (knifebot @ 10.01.2013 - 10:39)
ТС - прокладку между рулем и сиденьем меняй.

Единственно с чем соглашусь , так это с тем что майкрософт загнались немного по поводу своей восьмеры. Так хорошо все сделали с семеркой , типа обратная связь , все оттестили , а восьмеру выкинули в лучших традициях WinMe , типа нате жрите , а что бы хотелось больше - мы семеру убираем...

Честно говоря меня вообще перспективка пугает! Сейчас они полупланшетную ось сделали, а завтра что: перед компами будем пальцами махать или с джойстиками сидеть...?
 
[^]
gamiser
10.01.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 408
Мои единственные лицухи это-Diablo 3 и Каспер...
 
[^]
partymonster
10.01.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Цитата (HeavyzaR @ 9.01.2013 - 23:36)
Цитата
Ткнул ярлык BF3, он не открылся. Открылся зачем-то Origin. Я, с такой хуйней до этого не сталкивавшийся, немного удивился. А потом Хром открылся зачем-то. А игра все не открывается, нее... У неё своего меню нет. Меню где-то там, на сайте... Синглплеер, мультиплеер - неважно, нет инета - нет игры.
В силу того, что ничего из открывшегося между собой никак не может сконнектится(или хуй его знает чего еще) подключение к некоторым сервакам даже с низким пингом может занимать до 10-15 минут, а может и вообще не состояться.
Я подключаюсь лишь к каждому 3-4 серверу... Вот, за что я заплатил?

Даже в BFP4F косяков с коннектом меньше.  dont.gif

отключите интернет и запустите игру ! она отлично запуститься в синглплеере. Я компанию проходил когда у меня были проблемы с интернетом.
По поводу коннекта по 10-15 минут у вас стоит карта Nvidia ? Есле да обновите драйвера. У меня тоже самое было. Вылечили в течении 2ух дней выпуском драйверов"

Отключил и запустил - действительно, работает в офф.

Думаю, и во втором случае попадание. У меня действительно Nvidia. Заморочусь на неделе, спасибо за совет!
 
[^]
Yoko777
10.01.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 1217
Мне тебя искренне жаль, добрый друг...
 
[^]
2563899
10.01.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 758
К сожалению продукт сейчас характеризует банер, а не сам продукт. По этому никогда не покупаю не проверенные софт/игры/музыку/фильмы.
 
[^]
322223322
10.01.2013 - 12:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 237
Аффтар хотел "выматериться немного", и получил сто х**в в глотку.
 
[^]
Gulmen
10.01.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Просто у вас, эпплоёбов, руки из жопы. И гаджеты такие же убогие.

Андроид рулит.


Вот что гугол с школьниками людьми делает shum_lol.gif
 
[^]
paag5
10.01.2013 - 13:04
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Я вот могу себе позволить и винду, и офис купить. Но не покупаю, потому что вполне хватает функционала бесплатных "аналогов"

Вот тебя поддержу. Не люблю пиратский софт. Потому либо лицензия, либо бесплатный аналог.
Винду правда не покупал, на работе ключик корпоративный позаимствовал, один черт без ограничений. А в остальном пользуюсь аналогами. AIMP вместо Winamp, Gimp вместо фотошопа, Oo вместо MC Office, 7-zip вместо WinRar и список можно продолжать до бесконечности.
Но некоторые нужны в лицензии, например файнридер лежит лицензия.
 
[^]
Madcap1967
10.01.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Я понятия не имею какие у ТС могут быть проблемы с кряками. Щас игры все и софт практически идут с вшитой таблеткой уже в инсталлер, который за них все действия сделает. Банально лекарство можно качать также отдельно из раздач на торрентах, тупо выбрав какие файлы качать, какие нет. На Rutracker есть раздача со всеми редакциями семерки, все какие только бывают в одной раздаче, есть там же Extreme Loader. Человек первый раз чтоли сталкивается с установкой и кряком венды ? Да банально даже ключ не вводи ниакой, ниче не крякай, отключи обновление, которое проверяет валидность винды и все.

По поводу стима - очень удобный сервис, взять для сравнения Origin (от ЕА), где все отваливается, ломается и связи с саппортом нет. Но живя не в пендостане я бы не стал покупать игры напрямую через стим, ибо цена... хотя в последнее время, когда стим стал поддерживать рубли, цены пониже стали.

Есть такой сайт plati.ru заходишь туда и ищешь чтоб кредитной картой можно было оплатить. Смотришь у продавца сколько продаж, возвратов, отзывов. Брал там херову тучу игр. Если карточки нет идешь в киви банкомат и выбираешь там электронная коммерция, виза виртуал, кладешь нужную сумму с некоторой небольшой комиссией и получаешь реквизиты карты, дома вбиваешь их на сайт и через минуту у тебя есть ключ к игре, захерачиваешь его в стим и радуешься жизни, экономия даже с печатным изданием в сравнении тоже процентов 20. Там же и оффис можно купить было, тоже не запариваясь.

Вообще не понимаю как можно было так зверски запариться ? А еще мой совет тебе посмотри на работе у себя ключ винды и перепиши, он может быть корпоративным и ты активируешь дома у себя без проблем. Я будучи админом так и сделал.

Добавлено в 13:18
P.S. Забыл сказать, что все игры, в которые я играю лицензионные. Мне это удобно, цена лицензионных игр на пекач вполне оправданная и небольшая, удобные сервисы, с друзьями можно порубиться, читеров меньше в десятки раз, да и банят их молниеносно. В батлфилд 3 например вы так и не поиграете на пиратке в мультиплеер. Что касается софта - мне похуй пиратский он или нет, если вы посмотрите сколько стоит оффис, фотошоп, 3дсмакс - вы поймете, что придется продать машину и дачу, чтобы купить их тупо простому смертному.

P.P.S. Есть такая вещь как опен оффис.
 
[^]
leveter
10.01.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 233
Хм... Очень странные проблемы у топикастера.
Скачал дистрибутив 8ки с сайта майкрософта, купил у них же ключик, поставил. Офис поставил бесплатно (облачный). Денег не требует, рекламу не показывает, весь необходимый функционал (для рядового пользователя) работает. В итоге полностью рабочий, абсолютно легальный компьютер. Чем не устраивает 8мая винда? Никогда не понимал сей цинизм. К тому же, когда привыкаешь к интерфейсу, реально понимаешь, что он гораздо удобнее, проще.

PS. Если, конечно, не учитывать остальные 99% софта (игрушки, профессиональное ПО и всякий шлак для развлечения).

Это сообщение отредактировал leveter - 10.01.2013 - 15:00
 
[^]
BadMuzzy
10.01.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Цитата (ELEk3k @ 9.01.2013 - 14:34)
Тут речь идёт не о заказе коробки почтой, а о электронной версии. Просто серийный номер на мыло прлетает - вот и вся покупка.

Про ключи я итак знаю, но тема-то вообще О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОФТА. Когда заходила тема о Стиме, то какие нахрен тут ключи и покупка софта в инете? Стим вместе с Халвой тогда шел и соответственно лицензионный ключ был ТОЛЬКО в коробке. А коробку тоже по электронке вышлют на 5 дисках? Поэтому я про почтовую пересылку и говорил. А мне тут про MSDN начали втирать некоторые нубы.
 
[^]
dolfik
10.01.2013 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 82
Автор, честно говоря, ты ерундой занимаешься. Из-за одной какой-то забавы (игры) ты подорвал семейный бюджет(!), начал переводить деньги потенциальному стратегическому противнику РФ. Не принёс пользу обществу (не поддежал раздачу на торренте). Следовательно, наказание пришло незамедляя. Так себя вести - просто некрасиво. Ай-яй-яй... Деньги не главное, запомни.

PS> Пиратский софт никогда не заставит тебя ждать 3 дня...

Это сообщение отредактировал dolfik - 10.01.2013 - 15:58
 
[^]
nick108
10.01.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Ага помню помню лиц софт, как тока инет клуб перевели на лиц винду, так через месяц от одной гамы послетали на всех активация, повторная только по телефону, через полгода еще раз... Не было печали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93496
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх