С..ки непривитые - 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cyberaxe77
24.06.2021 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (riv1329 @ 24.06.2021 - 10:21)
Вопрос что делать?

Никто не готов воевать прямо сейчас, что не удивительно. Предлагаю рассмотреть следующие идеи:

1. Работать подпольно. Принимать только знакомых по записи или с идентификацией по номеру телефона. В принципе у нас есть и поставщики продовольствия. Вопрос как наладить сбыт и что с деньгами?

2. Выявлять ковидобесов. Всех кто замечен в антинародной деятельности: участие в проверках роспотребнадзора, тех кто будет стоять на входе в магазины, проверяя коды, тех кто был уличён в доносах, тех кто ставил подписи на актах и т.д, нужно записывать в распределенную базу данных: Информация для распознавания лица (так называемый хеш-лица) и перечень мероприятий в которых участвовал с фото и видео, а так-же со сканами документов, например актов, выписанных им штрафов, или видео налётов на граждан. В базе на против каждого будет уровень угрозы: стоял на входе - есть низкая угроза, поставил подпись на акт во время проверки - высокая угроза, перед нами ковидобес-функционер.

Любого, кто оказался в такой базе, просто не пускать. Выглядит это так: Заведение закрыто, на входе ip-домофон. При звонке система сразу сверяет лицо с базой. Если человек не замечен в ней, то пускают с мерами предосторожности. Само собой, у вас будет база ваших клиентов, для них дверь откроется автоматически.

3. Оплата налом в перспективе переход на криптовалюту. Ближайшее время, возможно появятся криптовалюты способные работать в сусловиях малодоступной связи.

4. Нужно понимать что Интернет в том виде в котором он есть сейчас, скорее всего скоро закончится. Возможно придется возвращаться в структурам на общественных началах, фроде ФИДО.

Бить врага его же оружием!

Кина про шпиёнов обсмотрелся? lol.gif
 
[^]
Demigod
24.06.2021 - 21:00
2
Статус: Offline


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7133
Цитата (crystal76 @ 24.06.2021 - 08:47)
Очередная истерика.
А чем предыдущие не устраивали? У вас теперь ежедневная перекличка будет?

mamaMarta... agree.gif

А что так нервничаешь ?
Лодка что ли раскачивается ?
 
[^]
SidAcid
24.06.2021 - 22:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 142
Цитата (ПапаЛегба @ 24.06.2021 - 19:53)
а тобой сейчас разве не как джойстиком управляют сми и ты думаешь ты не похож сейчас на зомби? или ты лично в лабе проверил все вакцины, вывел вирус в чистой среде и испытал на них действие? или ты лично знаком вот с таким изданием или вот этим?. или ты лично подбивал статистику по заболеваниям и смертности изучая для примера вот такие издания? или ты всё же насмотрелся сми и теперь с пеной у рта тут брызжешь, что ты не зомби и тобой не манипулируют?

Собственно каждый же думает в меру своего развития, или даже испорченности. От кори ставили? А от тубика? Только не нужно сейчас приплетать про клинические испытания, годы, ибо пока до этого дойдет и осоьенно если ничего не делать настанет пиздец. А вы проверяли все данные если ставили от гриппа? Может вы изучили все прививки, которые поставили в детстве? Нет не управляют. Не смотрю всякие подобные мусорные сми типа 1 канал или что подобное в инете. Чуть выше говорил, что ваще за всю хуйню не заморачивался, но сейчас пришёл к выводу, что ничего не теряю.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SidAcid
24.06.2021 - 22:18
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 142
Цитата (ПапаЛегба @ 24.06.2021 - 19:53)
а тобой сейчас разве не как джойстиком управляют сми и ты думаешь ты не похож сейчас на зомби? или ты лично в лабе проверил все вакцины, вывел вирус в чистой среде и испытал на них действие? или ты лично знаком вот с таким изданием или вот этим?. или ты лично подбивал статистику по заболеваниям и смертности изучая для примера вот такие издания? или ты всё же насмотрелся сми и теперь с пеной у рта тут брызжешь, что ты не зомби и тобой не манипулируют?

Пена у рта у автора темы как раз таки) прям из жопы добралась до глотки)) мне то пох, я лишь пытался ответить на голословные обвинения. Но понимаю, что смысла не имеет, ни кто ничего никому не докажет, было лишь желание доказать тупым, что обсирать всяко разно тех кто ставит - это очень глупо.
Примерно так: какая тачка? Рав4. Ты чо еблан ваще надо седан ауди покапать покупать. Похуй для чего кому и как, главное пытаться доказать свою тупую правоту. Примерно так это все выглядит. Масса друг с другом согласных ещё не говорит о правде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SidAcid
24.06.2021 - 22:22
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 142
Всего хорошего мужики. Ничего личного если что. Не болейте и других не заражайте. Более писать в этой теме не буду, и скорее всего вообще на тему ковида на япе., и другим не советую, ибо тема одна за другой прям пиздец как уже поперек горла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SteveVai
24.06.2021 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 312
Цитата (YunYun @ 24.06.2021 - 08:08)
Цитата
Так называемая пандемия давно уже превратилась в инструмент управления людьми.

Она не превратилась, а изначально задумывалась как такой инструмент. Вирус создан искусственно, внедрен, преувеличение угрозы и запугивание народа проведено, теперь делай с ними чего хошь

Возможно именно такой алгоритм, согласен .. имхо..
 
[^]
Gardit
24.06.2021 - 22:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 8
Цитата
Откуда вы это берете? Эффективность вакцины 90%, шанс тяжело заболеть остается у 10% привитых.

Вы сейчас понимаете что прямо признали что Вакцинироваться надо?
И так подсчитаем.
Если все будут Вакцинированны (100 человек). Шанс заразиться в тяжелой форме будет у 10 человек (хотя там групповой имунитет уже на 60% начинается по заражениям и идет резкий спад)
Из этих 10 человек у 20% (те которые давно прививались там за пол года падает антитела как у переболевших так и у вакцинированных) может быть тяжелая форма (попадут в в больницу).
То есть вместо 20 человек занимающих места в больнице и реанимации. Будет всего 2 человека? на 100 вакцинированных?:

При этом это снизит нагрузку на нашу медицину и они начнут в штатном режиме оказывать медицинскую помощь другим?

Именно по этой причине Вы отказываетесь Вакцинироваться?
Я Вас правильно понял?
 
[^]
Gardit
24.06.2021 - 22:58
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 8
Цитата
Вся проблема в том что они ебут мозги. Вы привились (имеется в виду прививочники) ? Значит вы "защищены" (по ваши словам), Тогда что ебете мозги остальным?

Потому что из-за Вас **** меня мучают гребаной маской уроды тупые. И мучают каждый день. Медицинские услуги нормально не получить. Количество народа которое тупо подохло не от ковида на себя урод возмешь т.к. не смогли вовремя получить нормальную мед помощь?
Это не считая кучу бизнесов которые разорились или на грань выживания поставили как бизнес так и людей которых уволили.

Ты напоминаешь мне одну блядину с работы которая вакцинирована отт всего в детстве была. А своего ребенка не вакцинирует "это вредно".

Или ты урод внезапно не привит от (нет ты дятел привит и жалко что на тебя потратили эти вакцины лучше бы ты всем этим переболел и подох):
1. гепатита B
2. Туберкулез
3. Дифтерия
4. Полиомиелит
5. Коклюш
6. Корь
7. Краснуха
8. Столбняк
9. Гемофильная инфекция

Как же Вы ***** заебали если честно идиоты.
 
[^]
Gardit
24.06.2021 - 23:12
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 8
А ну и что бы ты понимал.
В Хохляндии от
"6. Корь"
Не прививают. А т.к. сраная вырусь преться в Россию (хотя скакала за европу) и постоянно этим создает вспышки заболевания корью. И ходят повторно вакцинируют (добровольно как бы и бесплатно) т.к. с годами падает имунитет к этому.
Вот тебе и вакцинация. И ничего не подох от повторной вакцинации от кори. Т.к. болеть этой дрянью совершенно не было желания. Учитывая что она еще и крайне заразна.
 
[^]
Bard
24.06.2021 - 23:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 198
а начиналось все с масочек.
 
[^]
CLaeR
24.06.2021 - 23:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 726
Цитата (Bard @ 24.06.2021 - 23:24)
а начиналось все с масочек.

И могло на этом и закончено если бы не особо упоротые сограждане
 
[^]
ZloiIvan
24.06.2021 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (Gardit @ 24.06.2021 - 22:58)
Цитата
Вся проблема в том что они ебут мозги. Вы привились (имеется в виду прививочники) ? Значит вы "защищены" (по ваши словам), Тогда что ебете мозги остальным?

Потому что из-за Вас **** меня мучают гребаной маской уроды тупые. И мучают каждый день. Медицинские услуги нормально не получить. Количество народа которое тупо подохло не от ковида на себя урод возмешь т.к. не смогли вовремя получить нормальную мед помощь?
Это не считая кучу бизнесов которые разорились или на грань выживания поставили как бизнес так и людей которых уволили.

Ты напоминаешь мне одну блядину с работы которая вакцинирована отт всего в детстве была. А своего ребенка не вакцинирует "это вредно".

Или ты урод внезапно не привит от (нет ты дятел привит и жалко что на тебя потратили эти вакцины лучше бы ты всем этим переболел и подох):
1. гепатита B
2. Туберкулез
3. Дифтерия
4. Полиомиелит
5. Коклюш
6. Корь
7. Краснуха
8. Столбняк
9. Гемофильная инфекция

Как же Вы ***** заебали если честно идиоты.

Понятно, когда заканчиваются аргументы остаются лишь оскорбления. А теперь объясните зачем мне здоровому человеку колоть непонятную жижу не прошедшую клинических испытаний ? Какая такая необходимость?
 
[^]
ZloiIvan
25.06.2021 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (ZloiIvan @ 24.06.2021 - 23:54)
Цитата (Gardit @ 24.06.2021 - 22:58)
Цитата
Вся проблема в том что они ебут мозги. Вы привились (имеется в виду прививочники) ? Значит вы "защищены" (по ваши словам), Тогда что ебете мозги остальным?

Потому что из-за Вас **** меня мучают гребаной маской уроды тупые. И мучают каждый день. Медицинские услуги нормально не получить. Количество народа которое тупо подохло не от ковида на себя урод возмешь т.к. не смогли вовремя получить нормальную мед помощь?
Это не считая кучу бизнесов которые разорились или на грань выживания поставили как бизнес так и людей которых уволили.

Ты напоминаешь мне одну блядину с работы которая вакцинирована отт всего в детстве была. А своего ребенка не вакцинирует "это вредно".

Или ты урод внезапно не привит от (нет ты дятел привит и жалко что на тебя потратили эти вакцины лучше бы ты всем этим переболел и подох):
1. гепатита B
2. Туберкулез
3. Дифтерия
4. Полиомиелит
5. Коклюш
6. Корь
7. Краснуха
8. Столбняк
9. Гемофильная инфекция

Как же Вы ***** заебали если честно идиоты.

Понятно, когда заканчиваются аргументы остаются лишь оскорбления. А теперь объясните зачем мне здоровому человеку колоть непонятную жижу не прошедшую клинических испытаний ? Какая такая необходимость?

Сами вы заебли, стадо баранов
 
[^]
Gardit
25.06.2021 - 00:32
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 8
Цитата
Понятно, когда заканчиваются аргументы остаются лишь оскорбления. А теперь объясните зачем мне здоровому человеку колоть непонятную жижу не прошедшую клинических испытаний ? Какая такая необходимость?

То есть ты признаешь что тебя дятла привили аж 9 раз минимум?

1. "Не понятные жижу" в тебя в колоты минимум 9 раз уже. Именно по этой причине ты еще живой и не подох.
2. Дятел тебя в гугле забанили? Клинические испытания вакци полные идут от 5 лет минимум. Именно по этой причине все вакцины от короны идут по сокращенной программе (внезапно их там больше 300 как бы сейчас).

Мне необходимость? Получать нормальное мед. обслуживание мне и моей семье, прекратить носить маску, и вернуть бизнес процессы в нормально русло (мне не всралось что бы мне еще разок резанули ЗП на 2/3 "на удаленке" для дебилов лично для меня это за прошлый год потери вышли в 700к рубликов (и жить пришлось именно на сокращенную ЗП, т.к. весь остальной доход раком накрылся медным тазом и до сих пор там), не для тебя дятла может это копейки, для меня это дохера и больше, прям совсем дохера если честно").
Это повезло что компания вообще подушку из бабла имела на ЗП пусть и в сокращенном виде. А то бы вообще писец пришел бы если уволи ли бы.

А этот писец пришел ко многим в стране. Бизнесы закрылись, людей просто увольняли. Особенно зачетно было для тех кто на 2 работе (вторая то продавец там)

А сейчас Вы топите за второй массовый локдаун, при этом привиты от минимум 9 зараз. Вас просто будут пиздить после этого (в лучшем случае, в худшем забивать насмерть забивать т.к. голод не шутка кушать хочеться каждый день, как жене и детятм). Если власти пойдут на второй заход так и будет. Но они не пойдут, врубят административный ресурс. Что уже делают. Если ты шизик и больной наголову хер стобой голодай. Первым крцпный бизнес среагирует (уже массо прививают), потом средний (уже), потом мелкий (до 100 сотрудников), потом ИП и СЗ. К осени кольнут всех. Т.к. всех уже задрало.

P.S. Да Вы уважаемые забыли. Что Ваши свободы заканчиваются там,где начинаются свободы других людей. Судя по действиям гос-ва до массового самосуда недойдет.
 
[^]
nanobug5757
25.06.2021 - 00:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 89
разделяй и властвуй, ничто не ново под луной
 
[^]
Адвокат1967
25.06.2021 - 00:38
3
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30598
Цитата
Почему наша доблестная власть балансирует на грани нарушения Конституции??? Почему идёт на сознательное разделение между своими гражданами, поднимает градус социального напряжения?

Балансируют ? Балансируют , блядь ?
Да они насрали уже на эту конституцию подтерлись ей и выкинули нахуй.
 
[^]
ZloiIvan
25.06.2021 - 00:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (Gardit @ 25.06.2021 - 00:32)
Цитата
Понятно, когда заканчиваются аргументы остаются лишь оскорбления. А теперь объясните зачем мне здоровому человеку колоть непонятную жижу не прошедшую клинических испытаний ? Какая такая необходимость?

То есть ты признаешь что тебя дятла привили аж 9 раз минимум?

1. "Не понятные жижу" в тебя в колоты минимум 9 раз уже. Именно по этой причине ты еще живой и не подох.
2. Дятел тебя в гугле забанили? Клинические испытания вакци полные идут от 5 лет минимум. Именно по этой причине все вакцины от короны идут по сокращенной программе (внезапно их там больше 300 как бы сейчас).

Мне необходимость? Получать нормальное мед. обслуживание мне и моей семье, прекратить носить маску, и вернуть бизнес процессы в нормально русло (мне не всралось что бы мне еще разок резанули ЗП на 2/3 "на удаленке" для дебилов лично для меня это за прошлый год потери вышли в 700к рубликов (и жить пришлось именно на сокращенную ЗП, т.к. весь остальной доход раком накрылся медным тазом и до сих пор там), не для тебя дятла может это копейки, для меня это дохера и больше, прям совсем дохера если честно").
Это повезло что компания вообще подушку из бабла имела на ЗП пусть и в сокращенном виде. А то бы вообще писец пришел бы если уволи ли бы.

А этот писец пришел ко многим в стране. Бизнесы закрылись, людей просто увольняли. Особенно зачетно было для тех кто на 2 работе (вторая то продавец там)

А сейчас Вы топите за второй массовый локдаун, при этом привиты от минимум 9 зараз. Вас просто будут пиздить после этого (в лучшем случае, в худшем забивать насмерть забивать т.к. голод не шутка кушать хочеться каждый день, как жене и детятм). Если власти пойдут на второй заход так и будет. Но они не пойдут, врубят административный ресурс. Что уже делают. Если ты шизик и больной наголову хер стобой голодай. Первым крцпный бизнес среагирует (уже массо прививают), потом средний (уже), потом мелкий (до 100 сотрудников), потом ИП и СЗ. К осени кольнут всех. Т.к. всех уже задрало.

P.S. Да Вы уважаемые забыли. Что Ваши свободы заканчиваются там,где начинаются свободы других людей. Судя по действиям гос-ва до массового самосуда недойдет.

Ты урод. меня последний раз прививали в младенчестве. И я дожил до 25 лет. Теперь объясни мне баран какая опасность мне стала угрожать? Если ни я ни мои родственнкики этот барановирус даже не заметили.
 
[^]
Адвокат1967
25.06.2021 - 00:45
5
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30598
Цитата
Получать нормальное мед. обслуживание мне и моей семье, прекратить носить маску, и вернуть бизнес процессы в нормально русло

Никогда они не дадут нам снять маски.
НИКОГДА
Даже когда все привьются . Найдется новая неведомая хуйня и прививаться заставят уже от нее .
Израиль весь привитый и что - снова всех в маски одели.
Враг нужен . Вот тех кто не ставит прививки и объявят таким врагом .
Не удивлюсь если и дела скоро уголовные начнут возбуждать .
И никогда бизнес не вернется в нормальное русло ибо иметь такую дубину всегда здорово. Захотел и закрыл .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 25.06.2021 - 00:45
 
[^]
vorrga
25.06.2021 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 331
Нихрена, страсти накалились.


Это сообщение отредактировал vorrga - 25.06.2021 - 00:55
 
[^]
polotenchik1
25.06.2021 - 00:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 441
Посмотрите интервью доктора Кауфмана, он показал к чему вообще эта вакцина, при чем из выписок научных журналов.
https://vidio.blog/watch/S3OEEGdg17rPksU

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
polotenchik1
25.06.2021 - 00:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 441
Если в двух словах: стерилизация общества, с последующим приобритением будущими поколениями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6A3APOBO3
25.06.2021 - 00:52
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 687
Цитата
Скоро непривитых начнут тупо на улицах пиздить. И это не шутка.

Кто нас начнет пиздить? Нас 90%)))
 
[^]
ZloiIvan
25.06.2021 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (Gardit @ 25.06.2021 - 00:32)
Цитата
Понятно, когда заканчиваются аргументы остаются лишь оскорбления. А теперь объясните зачем мне здоровому человеку колоть непонятную жижу не прошедшую клинических испытаний ? Какая такая необходимость?

То есть ты признаешь что тебя дятла привили аж 9 раз минимум?

1. "Не понятные жижу" в тебя в колоты минимум 9 раз уже. Именно по этой причине ты еще живой и не подох.
2. Дятел тебя в гугле забанили? Клинические испытания вакци полные идут от 5 лет минимум. Именно по этой причине все вакцины от короны идут по сокращенной программе (внезапно их там больше 300 как бы сейчас).

Мне необходимость? Получать нормальное мед. обслуживание мне и моей семье, прекратить носить маску, и вернуть бизнес процессы в нормально русло (мне не всралось что бы мне еще разок резанули ЗП на 2/3 "на удаленке" для дебилов лично для меня это за прошлый год потери вышли в 700к рубликов (и жить пришлось именно на сокращенную ЗП, т.к. весь остальной доход раком накрылся медным тазом и до сих пор там), не для тебя дятла может это копейки, для меня это дохера и больше, прям совсем дохера если честно").
Это повезло что компания вообще подушку из бабла имела на ЗП пусть и в сокращенном виде. А то бы вообще писец пришел бы если уволи ли бы.

А этот писец пришел ко многим в стране. Бизнесы закрылись, людей просто увольняли. Особенно зачетно было для тех кто на 2 работе (вторая то продавец там)

А сейчас Вы топите за второй массовый локдаун, при этом привиты от минимум 9 зараз. Вас просто будут пиздить после этого (в лучшем случае, в худшем забивать насмерть забивать т.к. голод не шутка кушать хочеться каждый день, как жене и детятм). Если власти пойдут на второй заход так и будет. Но они не пойдут, врубят административный ресурс. Что уже делают. Если ты шизик и больной наголову хер стобой голодай. Первым крцпный бизнес среагирует (уже массо прививают), потом средний (уже), потом мелкий (до 100 сотрудников), потом ИП и СЗ. К осени кольнут всех. Т.к. всех уже задрало.

P.S. Да Вы уважаемые забыли. Что Ваши свободы заканчиваются там,где начинаются свободы других людей. Судя по действиям гос-ва до массового самосуда недойдет.

То есть ты баран перекладываешь ответственность за свои беды на меня, а не на того кто это устроил?
 
[^]
DMDK
25.06.2021 - 00:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 873
За столик можно будет сесть только при наличии qr.
Но топливо оплатить на кассе или товары можно без.

По-моему логично все. Да?

С..ки непривитые - 2
 
[^]
Matildaa
25.06.2021 - 01:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
Цитата (Gardit @ 24.06.2021 - 22:58)
Цитата
Вся проблема в том что они ебут мозги. Вы привились (имеется в виду прививочники) ? Значит вы "защищены" (по ваши словам), Тогда что ебете мозги остальным?

Потому что из-за Вас **** меня мучают гребаной маской уроды тупые. И мучают каждый день. Медицинские услуги нормально не получить. Количество народа которое тупо подохло не от ковида на себя урод возмешь т.к. не смогли вовремя получить нормальную мед помощь?
Это не считая кучу бизнесов которые разорились или на грань выживания поставили как бизнес так и людей которых уволили.

Ты напоминаешь мне одну блядину с работы которая вакцинирована отт всего в детстве была. А своего ребенка не вакцинирует "это вредно".

Или ты урод внезапно не привит от (нет ты дятел привит и жалко что на тебя потратили эти вакцины лучше бы ты всем этим переболел и подох):
1. гепатита B
2. Туберкулез
3. Дифтерия
4. Полиомиелит
5. Коклюш
6. Корь
7. Краснуха
8. Столбняк
9. Гемофильная инфекция

Как же Вы ***** заебали если честно идиоты.

те прививки что ты перечислил в Советском союзе изготавливались . производили их и вакцинировали с целью сохранить здоровье советских граждан . Нынешние упыри допущены к власти уничтожать народ что доказывают делами и вакцины из их рук колоть опасно.

Это сообщение отредактировал Matildaa - 25.06.2021 - 01:10

С..ки непривитые - 2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46078
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх