Мужчин все глубже загоняют в кабалу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Красав4ик
12.10.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 550
ИМХО, У кого зарплата больше, с тем и оставлять детей. Это надежнее, чем оставлять с мамкой, которая ничего не умеет, как сидеть дома или работала за минималку. И стимул будет заодно зарабатывать, а не ждать алиментов от бывшего.
И пусть меня обминусят РСП, но факт остается фактом: в большинстве своем вы и на второй брак соглашаетесь от того, что одни не можете ребенка потянуть.
 
[^]
Reddi777
12.10.2020 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7563
Цитата (Красав4ик @ 12.10.2020 - 13:59)
ИМХО, У кого зарплата больше, с тем и оставлять детей. Это надежнее, чем оставлять с мамкой, которая ничего не умеет, как сидеть дома или работала за минималку. И стимул будет заодно зарабатывать, а не ждать алиментов от бывшего.
И пусть меня обминусят РСП, но факт остается фактом: в большинстве своем вы и на второй брак соглашаетесь от того, что одни не можете ребенка потянуть.

Мой отец был бы в ахуе, если бы его заставили быть со мной. Он выпить любил сильно, когда на суше, в моря ходил. А больше в ахуе была бы я. Спасибо что такого не могло быть, мать у меня прекрасная женщина, мужчинам у неё учится и учится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reddi777
12.10.2020 - 16:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7563
Цитата (T80Ivan @ 12.10.2020 - 10:12)
Решение простое - не женись, не встречайся, не размножайся.

Вооот!! Так нет же, суют свой агрегат, оплодотворяют, а потом недовольны что оплодотворили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vanrock
12.10.2020 - 16:46
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12458
Цитата (TopGanKote @ 11.10.2020 - 08:25)
Государству на самом деле плевать на женщин и плевать на детей

Мужчины активного возраста являются ресурсом и потенциальным врагом для государства и этот ресурс надо загонять в кабалу , что бы голову не поднимали . А бабье и дети всего лишь способ в эту кабалу загонять мужчин , запугивать , контролировать

Не совсем так. Далеко не плевать государству. Ему нужно чтобы бабы рожали больше рабов. Баб даже в тюрьму закрывают только по пиздец каким статьям. Ну а если она немного воровка, немного клофелинщица, немного аферистка - хуйня - пусть гуляет. Чем больше будет шароебиться на свободе - чем больше шансов что родит раба.
 
[^]
1Челентано1
12.10.2020 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (Reddi777 @ 12.10.2020 - 16:25)
Вооот!! Так нет же, суют свой агрегат, оплодотворяют, а потом недовольны что оплодотворили!

Сучка не захочет, кобель не вскочит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serajdy
12.10.2020 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9815
развод и разводилово ...чуете схожесть?
развод бабами поставлен на поток ибо теперь она может получать две зарплаты и доп. выплаты как одиночка. Красота. А то что мужик теперь с алиментами хуй бабу найдет ее это не волнует. А если еще и квартиру снимает, то вообще пиздец, своди концы с концами
 
[^]
Дэниэлс
13.10.2020 - 01:28
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (МореСвета @ 12.10.2020 - 01:22)
Цитата
мне на надо никому ничего доказывать - я вижу то что имею и менять жизнь ради шлюпки не собираюсь. Да я работаю нв двух работах, но купил жилье, машину, и когда вижу очередного аленя с личинусом и его бабой, мне поверь плакать не хочется)

а мне хочется плакать, когда я вижу, что у человека счастье только в бабле
нет, я и сама, многие яповцы подтвердят, детей пиздец как избегаю заводить, да и если искренне вам сказать, прочно в моей голове уложено, что семья - это совокупность каких-то проблем, недовольств, обид, которых не было бы, если бы двое обычных средних людей не решили бы, что им надо создать семью, этого говна я на примере своих родителей насмотрелась, когда отец поступает по отношению к маме как последний кусок говна, а она в этот же день ему же носки штопает, а потом заботливо из запоя выводит, перед главврачом местной поликлиники и перед директрисой отца унижается, чтобы его отмазать - это типа называется терпение, или терпимость, а также умение прощать наверное, я хуй его знает...но смотрю, именно на этом у них семья и держится
но я как-то осознаю эту ответственность, что заведя семью, я, конечно смогу тупо хлопнуть дверью, если пойму, что в моём доме завелось вместо мужа какое-то ленивое, унылое, безграмотное, бухающее чмо, и что раз сама выбирала - значит, сама и на хуй послать должна, только почему-то я своим детям не хочу жизни с мамой-разведёнкой и отцом, который в подъезде обсыкается и всем общим знакомым рассказывает, какой он был хороший, а бывшая жена его сука такая выгнала, ну не хочу я вот эти ваши дешёвые быдло-варианты, а если со мной что-то не дай боже случится, с кем мой ребёнок останется, с тем, кому на него плевать?
вот так ещё хуй бы с ним рассуждать, а бравировать тем, что без семьи ты бы себе не купил жоповозку - это сильно, конечно

а я всегда говорил, что Светка поломатая. рыбак рыбака - видит издалека. cool.gif
 
[^]
Синий
15.10.2020 - 01:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 324
Цитата (ova28 @ 11.10.2020 - 23:52)
Судя по сайту приставов, сколько там бегунков от алиментов, где они нормальные?

Так и это ваш ребенок, но содержать его почему то не желаете.

Может это многим и не понравится, но скажу так: ребёнок, который воспитывается мамашей таким образом, что не хочет видеть отца и даже его ненавидит - уже не твой ребёнок, это совершенно чужой тебе человек. Одно дело, когда с детьми сохраняются нормальные отношения (то есть, мать не настраивает их против отца), и совсем другое, когда мужчина должен оплачивать воспитание ненависти к себе у ребенка. А отношение детей к отцам практически полностью зависит от матери и бывшей тёщи. Дети полностью меняются в отношении к тебе буквально за пару недель - по своему опыту знаю.
 
[^]
GoldyVixen
15.10.2020 - 02:22
-1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12580
Цитата (Красав4ик @ 12.10.2020 - 13:59)
ИМХО, У кого зарплата больше, с тем и оставлять детей. Это надежнее, чем оставлять с мамкой, которая ничего не умеет, как сидеть дома или работала за минималку. И стимул будет заодно зарабатывать, а не ждать алиментов от бывшего.
И пусть меня обминусят РСП, но факт остается фактом: в большинстве своем вы и на второй брак соглашаетесь от того, что одни не можете ребенка потянуть.

Кто с ребенком - у того 'бег с препятствиями'.

Мужчин все глубже загоняют в кабалу
 
[^]
GoldyVixen
15.10.2020 - 02:26
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12580
Цитата (serajdy @ 12.10.2020 - 23:04)
развод бабами поставлен на поток ибо теперь она может получать две зарплаты и доп. выплаты как одиночка. Красота.

Тупо. Выплаты делают только тем, кто до минималки не дотягивает, а вторая зарплата - это четветушка от официальной зарплаты бывшего мужа. Смысл хорошего мужа со всей его зарплатой терять из-за четвертушки от этой зарплаты? Вот если мужик говно оказался, то смысл появляется сразу же... А хорошего терять? Поищи еще такую дуру! lol.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 15.10.2020 - 02:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39863
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх