Измены. Можно? Нельзя? А если можно, то почему? (как всегда немного мата)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HerSDubinu
9.09.2020 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1182
Цитата (1Челентано1 @ 8.09.2020 - 14:22)
Цитата (Reddi777 @ 8.09.2020 - 14:13)
Надуманные мужчиной мысли женщины, которая изменяет. Имхо, ни одна женщина не изменяет "в наказание" мужику.
Изменяют когда совсем уже потеряют интерес к мужчине, когда он чем то очень сильно разочаровал, и к нему кроме негатива ничего нет.

Херня, по молодости сам ходил налево и рога наставлял, так вот довольно часто слышал сомнения ПОСЛЕ измены, начинаешь спрашивать а нахуя вообще это всё, ответы все типа "ну поругались немного".

Кстати да, в общаге жил когда в аспирантуре учился, соседка с парнем регулярно прям сралась, посуду побьют, матом друг друга обложат, он свалит в даль, она ко мне за утешением, через пару дней у них опять мир и согласие..так вот 3 года и жили, он вдаль - я ебу. Так и поженились они, съехали потом в семейную общагу, соседу там наверное подвезло ))
 
[^]
Спекуль
9.09.2020 - 07:25
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1809
Цитата (WTGR @ 8.09.2020 - 20:26)
Цитата (AlDianochka @ 8.09.2020 - 03:00)
Цитата (Спекуль @ 7.09.2020 - 23:15)
Но прошло 11 лет. Жена как многие бабы потеряла искру. Мол бурный секс, романтика, эмоции - это все уже было. Ударилась в обустройство дома, заботу о детях, в свой маленький бизнес что ей открыл.
И как у многих бабцов сработала  система "на отъебись" . Потеряла искру семейную. То самое, главное в семейной жизни - желание радовать того кто рядом.
Не попросишь - не отсосет. Не скажешь - позу не сменит. А что бы сама попросилась на кукан, такого уже года 4 не было.

Вот это уже косяк мужика. Дай ты жене отдохнуть чуть чуть, подари цветов - увидишь, как изменится.... wub.gif Но увы... Не сосет, позы не меняет... А она просто устала и маленький бизнес сильно много сил отнимает в добавок к остальному...

Чушь это, популярная, про отдохнуть про цветы. Не изменится ничего. Ну да, немного радости вначале. А потом по привычным рельсам. Только через некотрое время цветам не радоваться будут, а ты их должен будешь. Стал дарить чуть реже, будешь виноват

Совершенно верно. Проходил это.
А вот у приятеля одного вообще на этой почве печально все сложилось. Повелся на нытье жены "Я устаю, мне тяжело, возьми часть забот на себя" .
Чувак мало того что работает и мужские дела делает по дому начал готовить на всю семью. "Разгрузить любимую". Помогло ? Оценила? Да вот вам хуй с влажной шляпой!
Сначала восторги, потом как должное.

И думаете стала тратить освободившееся время на отношения с мужем? Ага, щас. Стала на фитнес бегать. А самое грустное что мужа как мужчину перестала воспринимать. Как мужчину-доминанта. Он за тройку лет перешел в положение чемодана без ручки. И нафиг не нужен, и выбросить жалко.

Жизнь сука еще та.© Но справедливая. И жизненный опыт доказывает что самки человека пока не эволюционировали в женщин.
И что бы они не пели в уши - если мужчина возьмет на себя женскую работу по дому он перестает для своей жены быть мужчиной. Становится просто супругом.
Пичалька, но как есть.

Это сообщение отредактировал Спекуль - 9.09.2020 - 08:09
 
[^]
Love1s
9.09.2020 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 1070
Цитата (ЕленаL @ 8.09.2020 - 17:01)
Цитата (bestnoob @ 8.09.2020 - 11:51)
у меня щас этап, т.е. у моей, не ебётся.. потом как захочет (если захочет) скажу типа настроения нету и всё такое, в общем как и она... а так наверно надо искать другую для ебли... так то почти 2 года брака, вероятно именно брака.. ну и чтоб в перспективе с голой жопой осталась, а не как у тс..(уже продумано)

пока в декрете, как будет у неё свой доход, вероятно гонору прибавится, тогда и пну

а, уже поднималась тема, грит я те развода не дам.  я грю суд всё решит (семейный кодекс изучил).. в общем в процессе

т.е. при идеальном исходе будут у меня только алименты, если сын с ней будет, а если сын со мной, то вообще заебись, но это маловероятно

так то подставу продумать или начать спаивать.. ладно, подумаю...

Ну да... А потом "Бабы разрушают семьи!"... Логика железная... Вам, мил человек, надо ролями на недельку поменяться. Чтобы вы с лялькой понянчились, да ночами не поспали, а там посмотреть, как оно будет.

Какие ночи с детками в 45 и выше?
А по молодости - двоих вырастил и ночью к детям чаще вставал, и что?
Если стоит и со здоровьем проблем нет, значит и епля на славу!
О чем Вы говорите?
Или это опять бапий шантаж? Не выйдет! Детей ростил и знаю о чем пишу.
Или Ваши дети инвалиды? тогда примите извинения.
 
[^]
ЕленаL
9.09.2020 - 08:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1515
Цитата (хартманннн @ 8.09.2020 - 17:06)
Цитата (ЕленаL @ 8.09.2020 - 14:01)
Вам, мил человек, надо ролями на недельку поменяться. Чтобы вы с лялькой понянчились, да ночами не поспали, а там посмотреть, как оно будет.

Менялся, не спал, знаю. И чо?

Очень хорошо. Жена отдохнет, так может и желание у нее появится. Вот я к чему.
 
[^]
KOPPELLI
9.09.2020 - 08:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 531
измена она не в половой ебле или любви, измена это в первую очередь обман, и ранит именно обман,
и жилы тянет не то, что кто то кому то куда то пихал, а то что тебя за гриб держали - в темноте, и на подкормке из говна
если без обмана никак - разводись, нахера себе карму портить
 
[^]
Стронций
9.09.2020 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Цитата (vistador @ 8.09.2020 - 16:12)
Цитата (Стронций @ 8.09.2020 - 13:12)

Давай я за него тебе числа дам.
23 и 23 (только сейчас это заметил).
Я 1974, если что, женился в 1997.
Познакомились в 1994.
Дети 2003, 2006, 2014 на всех трёх родах присутствовал.
Правда, я шизоид, и клятв никогда никаких не давал.
Но и не изменял.
Я не верю в любовь, считая её риторикой розовых соплей.
Я верю в "стерпится слюбится", то есть понимаю, что на моём месте у жены, или на её у меня мог быть другой человек. Но мы нашли друг друг, подошли друг другу, и живём во вполне себе симбиозе, именно что семьёй.
Мыслей отдыхать от семьи не возникает, не понимаю даже тех, кто на рыбалку один катается. В командировках грустновато, что жены нет, так как она к путешествиям гораздо более меня склонна, а работа заставляет путешествовать меня. Взять её с собой удавалось лишь единожды, в 2011.

Спасибо что хоть ответили...

Ну если с 23 лет до 46 не смотреть на другую женщину, то либо вы трахали жену в режиме минимум раз в сутки..
Либо все таки уровень тестостерона пониженный...
Я в этом промежутке возраста готов был выебать любую приятную даму... Конечно получалось с переменным успехом .. но в целом чувствовал на себе воздействие гормонального фона ...

А вот после только 46 лет потихоньку начал проповедовать мысли о подлости измен.

Я на примере Вас отвечу всем адептам подобного мнения.
Дело в том, что человек - продукт эволюции и даже как бы её вершина на данный момент. То есть мозг наш, и физиология наша, они в себе и очень примитивные, общие ещё с рептилиями элементы содержат, и пресловутый неокортекс, качественно нас от остального животного мира отличающий.
Тестостерон, он конечно нужен и важен, но для физиологии.
А вот поведение наше (человеческое) это уже продукт воспитания. Не обязательно навязчивого, просто примеров родителей, родных, близких, знакомых достаточно.
Плюс, эмпатия, когда ты ДУМАЕШЬ о том, как твои поступки воспримут другие люди.
Фактически, те, кто акцентируется на тестостероне, топят за животных, те, кто на "клятвах" и "нормах поведения" - за людей.
Да, да, в сухом остатке, спор идёт не о допустимости измен, а о том, кем лучше быть, человеком или бабуином. Плюсы и минусы можно найти в обоих вариантах.

Занятно, но этот тред и другие мысли навевает. Я вот всё понять не могу гомофобов, которые все отношения гомосексуалов к анальному сексу сводят. А я на отношения смотрю как на быт, в магаз сходить, ремонт сделать, дачу освоить, посуду, пол и сортир помыть. И секса в этой жизни даже не 1%. Ну вот реально даже не 1%, как-то голова забита кучей простых бытовых вещей, работой, политикой, ещё более редким чем секс хобби. И вот сейчас я замечаю, что и в гетеросексуальном треде есть люди, с чрезмерной на мой взгляд акцентуацией на сексе. Но мне кажется, что это вопрос именно что воспитания, доминирования высшей нервной деятельности над животной составляющей, которая в каждом человеке действительно есть.
 
[^]
ЕленаL
9.09.2020 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1515
Цитата (Девана @ 8.09.2020 - 17:15)
Цитата (ЕленаL @ 8.09.2020 - 17:01)
. Вам, мил человек, надо ролями на недельку поменяться. Чтобы вы с лялькой понянчились, да ночами не поспали, а там посмотреть, как оно будет.

У меня двое детей, вообще не понимаю связи между детьми и сексом. Чем они мешают то?

Дети маленькие бывают разные. Иные всю ночь могут плакать, иные всю ночь спят. Странно, что вы не сталкивались с этим при наличии двух детей. А если ночь не поспать, то секс получается так себе.
 
[^]
KOPPELLI
9.09.2020 - 09:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 531
Цитата (Reddi777 @ 8.09.2020 - 14:13)
Надуманные мужчиной мысли женщины, которая изменяет. Имхо, ни одна женщина не изменяет "в наказание" мужику.
Изменяют когда совсем уже потеряют интерес к мужчине, когда он чем то очень сильно разочаровал, и к нему кроме негатива ничего нет.

не бывает причин для измены , как и оправдания,
измена это всегда выбор, а уже дальше банальный психологический выверт --- один я Д`артаньян, все остальные гвардейцы Ришельё
 
[^]
vistador
9.09.2020 - 09:56
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7049
Цитата (GoldyVixen @ 8.09.2020 - 20:34)
[]
Один вопрос: почему ты решил, что я вообще собиралась говоиить о тебе? Ты сам обозначаешь возраст, я отвечаю на твои слова об этом возрасте, а ты начинаешь задвигать про себя. Фига ты мнительный, старпер! lol.gif
:

Я обратился к тому, кто женился в 23 года..
Начал чтото писать про свои ПРОШЛЫЕ 23..

Ты же начала традиционное обсирание, даже не вникая в суть той дискуссии.мол это пиздеж и все такое... Но обращалась то ко мне..

Я вообще не понимаю твои наезды.. я вроде тебе ничего такого не писал.не оскорблял...
Я просто писал по сути темы.
 
[^]
vistador
9.09.2020 - 10:04
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7049
Цитата (Стронций @ 9.09.2020 - 09:15)
Цитата (vistador @ 8.09.2020 - 16:12)
...

Ну если с 23 лет до 46 не смотреть на другую женщину, то либо вы трахали жену в режиме минимум раз в сутки..
Либо все таки уровень тестостерона пониженный...
Я в этом промежутке возраста готов был выебать любую приятную даму... Конечно получалось с переменным успехом .. но в целом чувствовал на себе воздействие гормонального фона ...

А вот после только 46 лет потихоньку начал проповедовать мысли о подлости измен.

Я на примере Вас отвечу всем адептам подобного мнения.
Дело в том, что человек - продукт эволюции и даже как бы её вершина на данный момент. То есть мозг наш, и физиология наша, они в себе и очень примитивные, общие ещё с рептилиями элементы содержат, и пресловутый неокортекс, качественно нас от остального животного мира отличающий.
Тестостерон, он конечно нужен и важен, но для физиологии.
А вот поведение наше (человеческое) это уже продукт воспитания. Не обязательно навязчивого, просто примеров родителей, родных, близких, знакомых достаточно.
Плюс, эмпатия, когда ты ДУМАЕШЬ о том, как твои поступки воспримут другие люди.
Фактически, те, кто акцентируется на тестостероне, топят за животных, те, кто на "клятвах" и "нормах поведения" - за людей.
Да, да, в сухом остатке, спор идёт не о допустимости измен, а о том, кем лучше быть, человеком или бабуином. Плюсы и минусы можно найти в обоих вариантах.

Занятно, но этот тред и другие мысли навевает. Я вот всё понять не могу гомофобов, которые все отношения гомосексуалов к анальному сексу сводят. А я на отношения смотрю как на быт, в магаз сходить, ремонт сделать, дачу освоить, посуду, пол и сортир помыть. И секса в этой жизни даже не 1%. Ну вот реально даже не 1%, как-то голова забита кучей простых бытовых вещей, работой, политикой, ещё более редким чем секс хобби. И вот сейчас я замечаю, что и в гетеросексуальном треде есть люди, с чрезмерной на мой взгляд акцентуацией на сексе. Но мне кажется, что это вопрос именно что воспитания, доминирования высшей нервной деятельности над животной составляющей, которая в каждом человеке действительно есть.

Я всего лишь высказал мнение ..
Разумеется вас никак не пытаюсь как то задеть по части тестостерона...


Но думаю, если бы для меня он имел влияние на 1процент ,как упомянули вы, то очень много бы я в жизни не достиг.
Ибо тестостерон помогает мужчине быть активным.
 
[^]
МореСвета
9.09.2020 - 10:05
-1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
смеркалось сралось lol.gif
 
[^]
BJIOM
9.09.2020 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 256
Хочу поинтересоваться в контексте данной темы. А что могут предложить господа моралисты женщине, муж которой находится на вахте 9 месяцев в году? Вибраторы, собак и йогу не предлагать.
 
[^]
vistador
9.09.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7049
Цитата (Стронций @ 9.09.2020 - 09:15)
. Я вот всё понять не могу гомофобов, которые все отношения гомосексуалов к анальному сексу сводят.

Ну они и не обязаны вникать в эти тонкости..

А зачем ???

Я вообще не понял, зачем вы про это написали???
 
[^]
Аритэ
9.09.2020 - 10:11
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29677
Цитата (BJIOM @ 9.09.2020 - 10:06)
Хочу поинтересоваться в контексте данной темы. А что могут предложить господа моралисты женщине, муж которой находится на вахте 9 месяцев в году? Вибраторы, собак и йогу не предлагать.

а де такие вахты то, если морские там вроде 6 месяцев, а так 2-3 месяца
и чо сразу вибратор не предлагать то? йогу не буду, с ней так не наебываешься в хлам, шо уже лишь бы доползти до кровати, чета поэнергичней, типо кросфита, ботиатак и прочего, а собака тока будет вишенкой на торте, чтобы вставать в 6 утра для прогулок ну и вечером gigi.gif
 
[^]
KOPPELLI
9.09.2020 - 10:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 531
Цитата (BJIOM @ 9.09.2020 - 10:06)
Хочу поинтересоваться в контексте данной темы. А что могут предложить господа моралисты женщине, муж которой находится на вахте 9 месяцев в году? Вибраторы, собак и йогу не предлагать.

объяснить мужу почему "Вибраторы, собак и йогу не предлагать." согласовать график дежурств, если не поймет найти того кто поймет
че сложного то ?
 
[^]
KOPPELLI
9.09.2020 - 10:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 531
Цитата (vistador @ 9.09.2020 - 10:08)
Цитата (Стронций @ 9.09.2020 - 09:15)
. Я вот всё понять не могу гомофобов, которые все отношения гомосексуалов к анальному сексу сводят.

Ну они и не обязаны вникать в эти тонкости..

А зачем ???

Я вообще не понял, зачем вы про это написали???

я так думаю к тому, что у кого то весь мир на лингаме вертится, а кому то нефритовые радости после домино и разведения собак идут, и развивать срач на основании того, что вы не в состоянии получить прилив эндорфинов от деятельности не связаной с физиологией показывает всего лишь личный уровень развития личности

Это сообщение отредактировал KOPPELLI - 9.09.2020 - 10:45
 
[^]
vistador
9.09.2020 - 10:51
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7049
Цитата
"Вибраторы, собак и йогу не предлагать

Ок...
Купите ебальную машину
 
[^]
kombrig68
9.09.2020 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15803
Я ебусь, потому что... я ебусь!
)

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 9.09.2020 - 11:12
 
[^]
Стронций
9.09.2020 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Цитата (vistador @ 9.09.2020 - 10:08)
Цитата (Стронций @ 9.09.2020 - 09:15)
. Я вот всё понять не могу гомофобов, которые все отношения гомосексуалов к анальному сексу сводят.

Ну они и не обязаны вникать в эти тонкости..

А зачем ???

Я вообще не понял, зачем вы про это написали???

Да за тем, что нельзя всё к сексу сводить.
Жизнь это не секс, жизнь это "не поле перейти" (С).
"Вторая половинка", "душа в душу" говорят не просто так, хотя вижу, что многие этого искренне не понимают.
Семья, это не просто брак, семья это симбиоз, симбиоз, в котором супруги непрерывно друг под друга адаптируются, естественно и непринуждённо.
Нельзя одним тестостероном думать. Ах, страсть угасла, ах, нужно разнообразие. Ага, а что с психикой детей при этом будет, какой им пример, какие им шаблоны поведения и УСПЕШНОСТИ (раз Вы так любите этот термин) семейной жизни будут в них заложены? Или думаете, нормальные дети вырастают, когда их родители налево за разнообразием бегают, ссорятся, разводятся и т.д.? В отличии от финансовой "успешности", успешность семейная не исправляется тестостероном.
Контролировать себя нужно, и ДУМАТЬ о последствиях.
Да, искушений в жизни полно, но мозг, радикально превосходящий обезьяний для того нам эволюцией и дан, чтобы быть человеком.
 
[^]
ПростоТакая
9.09.2020 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 2303
Цитата (advokat999 @ 8.09.2020 - 10:00)
Ну мужская "измена" по сути своей изменой то и не является, ибо она внешняя

blink.gif Это как, членом, как флюгером, вокруг да около бабы помотать..?
 
[^]
vanrock
9.09.2020 - 13:20
4
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
Цитата
Ни один мужчина не будет во время секса думать " Вот тебе сука. Не купила мне пивас\РС4\машину , вот тебе. Я ебусь, рога тебе за это" . И кайфовать от этих мыслей больше чем от самой ебли.


Кто вам сказал что у баб так? Они тоже люди и тоже хотят ебаться. И ебаться с разными мужиками. Просто некоторые из них ради приличия сдерживаются, иногда.
 
[^]
ПростоТакая
9.09.2020 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 2303
Цитата (advokat999 @ 8.09.2020 - 11:48)
Цитата (1410 @ 08.09.2020 - 00:36)
Не братан..что значит измена? Ебать другую самку в тихоря..чтоб никто из близких не узнал. Ибо ты слаб бедолага и далеко не самец. Ебать нужно одну да так чтоб у неё мысли небыло тебя упрекнуть в чём-то. Если так не можешь зачем женится? Заведи себе несколько самок организуй все открыто познакомь их между собой... тихушники считают себя самцами..это великая ошибка.

Видишь ли, мужчина отличается от самца тем, что умеет пользоваться мозгом. И если ему хватает
1.сил, чтобы трахать и жену и любовницу
2.мозгов,чтобы не спалиться
то он однозначно красава

Видишь ли, женщина отличается от самки тем, что умеет пользоваться мозгом.
И, если ей хватает :
а) сил, чтобы трахаться и с мужем, и с любовником
б) мозгов, чтобы не спалиться
то , она однозначно красава... cheer.gif
 
[^]
ПростоТакая
9.09.2020 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 2303
Цитата (хартманннн @ 8.09.2020 - 19:01)
Цитата (beardman @ 8.09.2020 - 15:40)


а так - тяжело осознавать, что писечка не только у тебя есть))))

И в любом необходимом количестве.

Ну,да...а член в одном экземпляре на весь мир... kosyak.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42504
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх