Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admol 31 янв 2020 в 23:13
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:09)
мол, тебе пиздец, потому что ты тупой

Слон от неожиданности выронил таки арбуз ©
Buzeval 31 янв 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Что-то жалко мне их стало, состоятельных мужиков на всех не хватит и этот поиск, по-моему, у многих из них не закончится никогда. Бывшая жена говорит, у них завышенная самооценка и именно это мешает им найти свое счастье. Мне они показались красавицами, а ей они не понравились, говорит - видно, что в "образе" и кажутся не настоящими, не привлекательными.
Не знаю, может это она мне польстить хотела, а может и правду сказала, но самооценку мне подняла. А ведь могли бы деток рожать и счастье в шалаше строить, а там глядишь и в генеральши выбились бы, но…

А чего их жалеть ?
Вижу иногда подобных хищниц, причём даже уже охомутав жертву, они привычно сканируют мужчин в округе.
В таком случае это тот случай когда интерессне всего смотреть не на ноги/сиське а понаблюдать за взглядом gigi.gif
П.С. живу в Германии, поэтому явление описанное автором интернационально. degny.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 31 янв 2020 в 23:15
кошачийпапа 31 янв 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
глядетель123
глядетель123
Цитата
Диана очень красивая, а я пьян

Причинно-следственную связь усматриваешь ?
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:13
Персонаж  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 31.01.2020 - 23:10)
Цитата (Lisa80 @ 31.01.2020 - 22:56)
как же мне нравятся ЖЖ-шечки и подобные инфернальные тексты - "Тут я попросил Риту обернуться и посмотреть на них взглядом самки защищающей своего самца" ©  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/shum_lol.gif" border="0">

на коленке, состряпанная история. Так же как и лощённые красавицы с сумками ценой автомобиля... ога, приезжие прынцессы из Мухозалежанска с мечтой о столичном бизнесмене и с дешманскими сумками, купленными на рынке Садовод,  там полно "брЭндов" на любой вкус))

У коренных масквичек самцов богатых сцучки уводят? Это война.

lol.gif из мухощалежансеа
Айдэн 31 янв 2020 в 23:13
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:06)
но то, что в гендерном противостоянии ЯПа принято всех равнять "под общую гребёнку" - не отнять))

это бесит
не реально бесит

мир не черно-белый,а цветной
sellinger 31 янв 2020 в 23:13
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:07)
нешто объединиться, обняться и простить друг другу обиды ебаные

голыми конечно.


Этот чуви, кстати, очень часто - дело говорит. Прислушайтесь dont.gif biggrin.gif
joker888666 31 янв 2020 в 23:14
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 23:12)
AlDianochka
joker888666

пишем по теме dont.gif

Я дрочить..всем споки
kensajou 31 янв 2020 в 23:14
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 1.02.2020 - 01:07)
нихуя

у нас тут два лагеря получаеццо

кто к Дианке спешит, а кто к Селлинджеру

вот так всегда. нешто объединиться, обняться и простить друг другу обиды ебаные

голыми конечно.

но нет же. мы будет постить 100500 темы про то как бабы плохие в вечном поиске имеют диагноз и всё на свете hz.gif

lol.gif Вулкан, начни с себя! Сходи с баню с Кочетом. Голыми. Не в яповскую баню, а в нашу, русскую
Отоми 31 янв 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:13)
Она слехка туповата. Ей можно и так.

С чего вы взяли что я туповата? Потому что на стороне мужиков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 31 янв 2020 в 23:14
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:13)
Цитата (Сволош @ 31.01.2020 - 23:07)
Цитата (Отоми @ 31.01.2020 - 23:05)
Цитата (sergatver @ 31.01.2020 - 23:03)
Отоми

забыла добавить...в правительствах почти одни мужики <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Да и не только там. Давно уже пора смертиться с тем, что мальчики умнее, лучше и ...

Если смериться, то наверно лучше.

Она слехка туповата. Ей можно и так.

Все в рост ушло ©
Popocatepetl 31 янв 2020 в 23:15
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 1.02.2020 - 00:10)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:07)
нихуя

у нас тут два лагеря получаеццо

кто к Дианке спешит, а кто к Селлинджеру

вот так всегда. нешто объединиться, обняться и простить друг другу обиды ебаные

голыми конечно.

но нет же. мы будет постить 100500 темы про то как бабы плохие в вечном поиске имеют диагноз и всё на свете hz.gif

При том ,что они никого не звали)
Ты бы с кем нить в третишься отсюда
.живьём? Ну ток честно и ена фамилии моно не называть..прост интересно

Китя, да гавно вопрос gigi.gif

только не в клубе lol.gif
Damaris 31 янв 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:11)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:08)
Цитата (глядетель123 @ 31.01.2020 - 23:02)
Damaris

Залитые соседи претензий навыкатывали?

Неа). Посочувствовали и фсё. Золотые люди gopnek.gif

Ага, представляю, залили меня соседи, я такой - рванул к двери, разбираться, а тут - ХОБА! Звонок опережающий, в дверь. Открываешь, а там Марина, сквозь зубы - "У меня прорвало. Жалобы есть?"
Любой сразу проникнется сочувствием. lol.gif

Не, ну серьезно. Ждали, готовились, кошелек достали. Никто не пришел. Хотя пролили знатно).
Никто чот нас не любит((
тЯПщик 31 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 23:13)
lol.gif из мухощалежансеа

Китя lol.gif
esv194 31 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 23:10)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:07)
нихуя

у нас тут два лагеря получаеццо

кто к Дианке спешит, а кто к Селлинджеру

вот так всегда. нешто объединиться, обняться и простить друг другу обиды ебаные

голыми конечно.

но нет же. мы будет постить 100500 темы про то как бабы плохие в вечном поиске имеют диагноз и всё на свете hz.gif

При том ,что они никого не звали)
Ты бы с кем нить в третишься отсюда
.живьём? Ну ток честно и ена фамилии моно не называть..прост интересно

я могу приехать прямо на тролейку в новосибирск
kensajou 31 янв 2020 в 23:17
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 01:14)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:13)
Она слехка туповата. Ей можно и так.

С чего вы взяли что я туповата? Потому что на стороне мужиков?

если ты на стороне мужиков, ты уже не туповата
sellinger 31 янв 2020 в 23:17
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 23:13)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:06)
но то, что в гендерном противостоянии ЯПа принято всех равнять "под общую гребёнку" - не отнять))

это бесит
не реально бесит

мир не черно-белый,а цветной

Пиздец как бесит. Особливо когда в пост влетает ошпаренная Enne, Lisa80(?), или ночная Grably. Там всё просто - все мужики, тотально, убийцы-маньяки-извращуги.
Варианты и примеры? Хотя бы для возможности спора и опровержений?
"А нихуя! Извращенцы!" © lol.gif
Айдэн 31 янв 2020 в 23:18
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:15)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:11)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 23:08)
Цитата (глядетель123 @ 31.01.2020 - 23:02)
Damaris

Залитые соседи претензий навыкатывали?

Неа). Посочувствовали и фсё. Золотые люди gopnek.gif

Ага, представляю, залили меня соседи, я такой - рванул к двери, разбираться, а тут - ХОБА! Звонок опережающий, в дверь. Открываешь, а там Марина, сквозь зубы - "У меня прорвало. Жалобы есть?"
Любой сразу проникнется сочувствием. lol.gif

Не, ну серьезно. Ждали, готовились, кошелек достали. Никто не пришел. Хотя пролили знатно).
Никто чот нас не любит((

свекр подавал в суд на соседку сверху только после того,как она залила нас в третий раз

так что успокойся,все нормально,со всеми бывает
Popocatepetl 31 янв 2020 в 23:18
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kensajou @ 1.02.2020 - 00:14)
Цитата (Popocatepetl @ 1.02.2020 - 01:07)
нихуя

у нас тут два лагеря получаеццо

кто к Дианке спешит, а кто к Селлинджеру

вот так всегда. нешто объединиться, обняться и простить друг другу обиды ебаные

голыми конечно.

но нет же. мы будет постить 100500 темы про то как бабы плохие в вечном поиске имеют диагноз и всё на свете hz.gif

lol.gif Вулкан, начни с себя! Сходи с баню с Кочетом. Голыми. Не в яповскую баню, а в нашу, русскую

ты опять в гавно?

ты помниш, мы с тобою срались?

вооот...

поэтому предлагаю встать на мою сторону.

к кому поедем к Дианке или Селлинджеру?
Аргунова 31 янв 2020 в 23:18
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Popocatepetl
Цитата
мол, тебе пиздец, потому что ты тупой

подергала тебя за пыпыску немного всего лиш, любя и тихонькоbiggrin.gif
на самом деле это прикольно, вот эти все тусни, заставил вспомнить и это было круто, мальчики в поиске, женщины в поиске, и хорошая музыка, ну вот такой ты молодецlol.gif
kensajou 31 янв 2020 в 23:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sellinger @ 1.02.2020 - 01:17)
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 23:13)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:06)
но то, что в гендерном противостоянии ЯПа принято всех равнять "под общую гребёнку" - не отнять))

это бесит
не реально бесит

мир не черно-белый,а цветной

Пиздец как бесит. Особливо когда в пост влетает ошпаренная Enne, Lisa80(?), или ночная Grably. Там всё просто - все мужики, тотально, убийцы-маньяки-извращуги.
Варианты и примеры? Хотя бы для возможности спора и опровержений?
"А нихуя! Извращенцы!" © lol.gif

АнюткуАктрис забыл.
kitikitidada 31 янв 2020 в 23:18
Персонаж  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:15)

Китя, да гавно вопрос gigi.gif

только не в клубе lol.gif

Я ж серьезно спрашиваю)) при чем тут я
Айдэн 31 янв 2020 в 23:19
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 23:17)

Варианты и примеры? Хотя бы для возможности спора и опровержений?
"А нихуя! Извращенцы!" © lol.gif

ты эта....имя Грабли...в суе...потише произноси lol.gif
kensajou 31 янв 2020 в 23:20
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 1.02.2020 - 01:18)
Цитата (kensajou @ 1.02.2020 - 00:14)
Цитата (Popocatepetl @ 1.02.2020 - 01:07)
нихуя

у нас тут два лагеря получаеццо

кто к Дианке спешит, а кто к Селлинджеру

вот так всегда. нешто объединиться, обняться и простить друг другу обиды ебаные

голыми конечно.

но нет же. мы будет постить 100500 темы про то как бабы плохие в вечном поиске имеют диагноз и всё на свете hz.gif

lol.gif Вулкан, начни с себя! Сходи с баню с Кочетом. Голыми. Не в яповскую баню, а в нашу, русскую

ты опять в гавно?

ты помниш, мы с тобою срались?

вооот...

поэтому предлагаю встать на мою сторону.

к кому поедем к Дианке или Селлинджеру?

сам ты в говно. Мне никак не дают пива толком попить, блин.
И что вообще за выбор?
Я бы с обоими побухал, не только с виниловыми))))
Аргунова 31 янв 2020 в 23:20
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 31.01.2020 - 23:13)
Цитата (Popocatepetl @ 31.01.2020 - 23:09)
мол, тебе пиздец, потому что ты тупой

Слон от неожиданности выронил таки арбуз ©

блять, опять мне на ногу.
и я опять в поиске, вечном shum_lol.gif
RusLandiya 31 янв 2020 в 23:20
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 31.01.2020 - 23:18)
Я ж серьезно спрашиваю)) при чем тут я

Кить, а зачем? Что даст тебе подобная в встреча? Просто любопытно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх