Выпускница рассказала всю правду о женской кадетской школе и о «эскорте»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ярославский
14.08.2018 - 12:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 790
Цитата (PROтивник @ 13.08.2018 - 15:17)
На службу детей отдают те родители, которые понимают, что больше, чем армия они ребёнку точно ничего дать не смогут!

в данном случае детей отдают не на службу, это не армия...это трамплин для занятия непыльной работенки, с уходом на пенсию в 40 лет...армией там и не пахнет
 
[^]
ChesterR
14.08.2018 - 14:26
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата
После этого откровения Мария подвела итог. Военная служба нужна для того, чтобы внушить людям, что они никчемные и не годятся ни на что, кроме тупого выполнения приказов.

Тот редкий случай,когда молодая девушка, умнее большей части населения страны..
 
[^]
Хорти
14.08.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 428
Цитата (Mehanik27 @ 13.08.2018 - 11:07)
На мой взгляд какая то туфта,кто то что где то услышал и давай пересказывать через третьи руки.Но как говорит нонче молодежь,хайпа можно сорвать.
Но мне интересно другое,на хрена вообще все эти кадетские школы,куча кадетских корпусов,эти суворовские училища и нахимовские,что как грибы после дождя открываются каждый год.Какой от них толк сейчас в том виде как они существуют?До сих пор не могу ответ на этот вопрос.Сам в прошлом выпускник СВУ.

Это ещё зависит от воспитания и будущей карьеры . Был у меня один знакомый - к армии готовили с детства , после СВУ , далее служба , и как результат человек заточен под службу . А вот когда обычного пацана и в СВУ выхлоп будет минимален , мне это ещё сержант объяснил .
 
[^]
Morfei
14.08.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Цитата (Mehanik27 @ 14.08.2018 - 11:03)
Цитата (Morfei @ 14.08.2018 - 10:16)
Цитата (Mehanik27 @ 13.08.2018 - 23:08)
Цитата (Morfei @ 14.08.2018 - 00:03)
Цитата (Garik499 @ 13.08.2018 - 10:40)
Не понимаю я таких кадетских заведений. Не понимаю родителей, которые отдают ребенка туда. Зачем лишать ребенка нормального детства? Ну если кто-то просто хочет сплавить ребенка, чтобы не заниматься воспитанием, чтобы не готовить ему еду, чтобы просто не мешался дома и не беспокоил, то все понятно...

Не понимают только недалёкие личности или рафинированные мальчики.
Если дальше Москвы жизни не видел и не знаешь, то вопросов нет, если видел и «знаешь», то просто глуп.
Я знаю, у меня таких тупых вопросов не возникает.

А вы стало быть понимаете???Ну обьясните мне простыми словами что ли?

Млин, ну что ж вы такие? Хорошо, на пальцах, на себе.
родился на Южном Урале на границе с Казахстаном, в семье военного (но это не являлось мотивом для поступления в военку). Две сестры, пошли на платное.
в 97 году закончил школу. Тянуть родокам троих на платном было не вариант, да и я как-то хотел военным уже быть, вокруг вал наркоты и "хороших" компаний. Кто пошел в шараги и в гражданские универы, из того ничего нормального не получилось(есть, конечно, исключения, но я их не помню). В военке дисциплина, хорошее фундаментальное образование, бухло наркота под запретом (с курса обычно по наркоте 2-3 человека вылетало за всю учебу). с 17 лет родителей раз в полгода видел, отца может почаще, в командировках проездом бывал. Никогда не считал, что меня бросили и лишили чего-то, еще и в суворовское хотел, но по возрасту не успел. Из ВС РФ я , в итоге, в 2005 уволился.
Вот и вся мотивация родителей. Все это можете проецировать на каждую вторую семью в России, с поправкой на регион, возраст и т.д. Многие будут рады отправить ребенка учиться в кадетку или военку,это единственный шанс вырваться из дыры и порочного круга, но нет возможности.
И меня удивляют люди, которые этого не догоняют, наивные.
Касаемо девочки на Беговой в Москве.Попасть туда могут только дети военных+еще какие-то требования, после окончания есть приоритеты при поступлении в ВУЗы МО РФ, она не проходит по здоровью, расстроена.
Военщины там хватает, и в 17 лет там не все нравится, но сама она отмечает разительные отличия с мировоззрением, знаниями и широтой воприятия своих одноклассников, которые остались в городке на Волге.
Я не топлю за военку и т.д. У меня свой опыт и я на эти вопросы давно знаю ответы.
Так понятно?

Не,непонятно.Ты мне зачем то рассказал свою биографию вкратце,но так и не ответил на вопрос-на хрена родители отдают детей с 10 лет в заведения с полным пансионом с псевдовоенным уклоном.Чтобы внести малость ясность-я в отличии от тебя успел поступить в суворовское,после него закончил высшее военно-учебное заведение и потом послужил в армии,причём поболее твоего.
Кстати,ты там рассказал про порядок и дисциплину в училище и при этом упомянул что каждый год по наркоте 2-3 человека оттчислялись.Это те кого поймали же???Остальные не спалились получается??Так у вас там просто какой то наркокартель был shum_lol.gif
Что за училище то было?Случаем не Оренбургская зенитка с ее "белым " дивизионом???

ХЗ что там у вас за белый дивизион.
Челябинск, автомобилка. Читай внимательнее, со всего курса. У меня в батальоне таких двое было, один уже лет 20 на кладбище в Троицке лежит, второй ХЗ, и не помогли папы в погонах с большими звездами.
С наркотой все строго было, да и сами мы таких не особо жаловали. Были, конечно, кто траву курил и не палились, но единицы их было.
Уж если ты служил и работал с ЛС, то выпалить подчиненного в легком неадеквате на раз-два можешь.
На вопрос ответ есть, если чукча не читатель или не догнал, то извиняй, кури текст дальше.
 
[^]
Morfei
14.08.2018 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Цитата (relanium84 @ 14.08.2018 - 10:02)
Цитата (Morfei @ 14.08.2018 - 09:16)
Цитата (Mehanik27 @ 13.08.2018 - 23:08)
Цитата (Morfei @ 14.08.2018 - 00:03)
Цитата (Garik499 @ 13.08.2018 - 10:40)
Не понимаю я таких кадетских заведений. Не понимаю родителей, которые отдают ребенка туда. Зачем лишать ребенка нормального детства? Ну если кто-то просто хочет сплавить ребенка, чтобы не заниматься воспитанием, чтобы не готовить ему еду, чтобы просто не мешался дома и не беспокоил, то все понятно...

Не понимают только недалёкие личности или рафинированные мальчики.
Если дальше Москвы жизни не видел и не знаешь, то вопросов нет, если видел и «знаешь», то просто глуп.
Я знаю, у меня таких тупых вопросов не возникает.

А вы стало быть понимаете???Ну обьясните мне простыми словами что ли?

Млин, ну что ж вы такие? Хорошо, на пальцах, на себе.
родился на Южном Урале на границе с Казахстаном, в семье военного (но это не являлось мотивом для поступления в военку). Две сестры, пошли на платное.
в 97 году закончил школу. Тянуть родокам троих на платном было не вариант, да и я как-то хотел военным уже быть, вокруг вал наркоты и "хороших" компаний. Кто пошел в шараги и в гражданские универы, из того ничего нормального не получилось(есть, конечно, исключения, но я их не помню). В военке дисциплина, хорошее фундаментальное образование, бухло наркота под запретом (с курса обычно по наркоте 2-3 человека вылетало за всю учебу). с 17 лет родителей раз в полгода видел, отца может почаще, в командировках проездом бывал. Никогда не считал, что меня бросили и лишили чего-то, еще и в суворовское хотел, но по возрасту не успел. Из ВС РФ я , в итоге, в 2005 уволился.
Вот и вся мотивация родителей. Все это можете проецировать на каждую вторую семью в России, с поправкой на регион, возраст и т.д. Многие будут рады отправить ребенка учиться в кадетку или военку,это единственный шанс вырваться из дыры и порочного круга, но нет возможности.
И меня удивляют люди, которые этого не догоняют, наивные.

собственно из твоей пламенной речи следуют несколько вещей:
- твои родители своим детям не смогли вложить в голову, что нужно учиться, ибо платной альтернативы нет;
- твои родители не смогли донести до своих детей что такое хорошо, и что такое плохо, ибо ты мог сторчаться без военки.

собственно, про проебы в воспитании детей, которые пытаются компенсировать военкой, тебе изначально и говорили.
не ты один жил в таких условиях, но не все без военки стали нарколыгами.

Дядя Вась, ты дурак? Или у тебя маразм, судя по возрасту в профиле.
Я где-то говорил про то, что сторчаться хотел? Ты знаешь моих родителей?
Ты знаешь как меня воспитывали? ТЫ просто олень мимопроходящий, который читает между строк и делает какие-то непонятные выводы.
Так что иди на хуй.

 
[^]
Morfei
14.08.2018 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Цитата (Garik499 @ 14.08.2018 - 12:04)
Цитата (Morfei @ 14.08.2018 - 09:16)
Цитата (Mehanik27 @ 13.08.2018 - 23:08)
Цитата (Morfei @ 14.08.2018 - 00:03)
Цитата (Garik499 @ 13.08.2018 - 10:40)
Не понимаю я таких кадетских заведений. Не понимаю родителей, которые отдают ребенка туда. Зачем лишать ребенка нормального детства? Ну если кто-то просто хочет сплавить ребенка, чтобы не заниматься воспитанием, чтобы не готовить ему еду, чтобы просто не мешался дома и не беспокоил, то все понятно...

Не понимают только недалёкие личности или рафинированные мальчики.
Если дальше Москвы жизни не видел и не знаешь, то вопросов нет, если видел и «знаешь», то просто глуп.
Я знаю, у меня таких тупых вопросов не возникает.

А вы стало быть понимаете???Ну обьясните мне простыми словами что ли?

Млин, ну что ж вы такие? Хорошо, на пальцах, на себе.
родился на Южном Урале на границе с Казахстаном, в семье военного (но это не являлось мотивом для поступления в военку). Две сестры, пошли на платное.
в 97 году закончил школу. Тянуть родокам троих на платном было не вариант, да и я как-то хотел военным уже быть, вокруг вал наркоты и "хороших" компаний. Кто пошел в шараги и в гражданские универы, из того ничего нормального не получилось(есть, конечно, исключения, но я их не помню). В военке дисциплина, хорошее фундаментальное образование, бухло наркота под запретом (с курса обычно по наркоте 2-3 человека вылетало за всю учебу). с 17 лет родителей раз в полгода видел, отца может почаще, в командировках проездом бывал. Никогда не считал, что меня бросили и лишили чего-то, еще и в суворовское хотел, но по возрасту не успел. Из ВС РФ я , в итоге, в 2005 уволился.
Вот и вся мотивация родителей. Все это можете проецировать на каждую вторую семью в России, с поправкой на регион, возраст и т.д. Многие будут рады отправить ребенка учиться в кадетку или военку,это единственный шанс вырваться из дыры и порочного круга, но нет возможности.
И меня удивляют люди, которые этого не догоняют, наивные.
Касаемо девочки на Беговой в Москве.Попасть туда могут только дети военных+еще какие-то требования, после окончания есть приоритеты при поступлении в ВУЗы МО РФ, она не проходит по здоровью, расстроена.
Военщины там хватает, и в 17 лет там не все нравится, но сама она отмечает разительные отличия с мировоззрением, знаниями и широтой воприятия своих одноклассников, которые остались в городке на Волге.
Я не топлю за военку и т.д. У меня свой опыт и я на эти вопросы давно знаю ответы.
Так понятно?

1. Речь шла о закрытых военизированных заведениях для детей
2. Про остальное тебе выше уже написали все.
3. Так, что кто именно тут глуп стало ясно и очевидно gigi.gif

У вас как с гибкостью мышления? Или только черное и белое?
То что я привел пример свой лично, не означает, что только он имеет право на жизнь, возможны вариации. Или вам надо как в инструкции все? Почему именно Машеньку отдали в кадетку?
У меня такое ощущение, что большинство людей живет в вакууме и примитивны до безобразия. Один думать не умеет, другой между строк читает, третий ответы не видит или не понимает.
Сколько же долбоебов вокруг. pray.gif
Побег я отсюда, а то это заразно, судя по всему.
 
[^]
dude29
14.08.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7262
Цитата
Ну если кто-то просто хочет сплавить ребенка, чтобы не заниматься воспитанием, чтобы не готовить ему еду, чтобы просто не мешался дома и не беспокоил, то все понятно...

В 9 случаях из 10 так и есть
 
[^]
relanium84
14.08.2018 - 15:17
3
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Morfei @ 14.08.2018 - 15:02)
Дядя Вась, ты дурак? Или у тебя маразм, судя по возрасту в профиле.
Я где-то говорил про то, что сторчаться хотел? Ты знаешь моих родителей?
Ты знаешь как меня воспитывали? ТЫ просто олень мимопроходящий, который читает между строк и делает какие-то непонятные выводы.
Так что иди на хуй.

да я по твоей манере разговаривать с людьми вижу как тебя воспитывали, вернее, что тебя не воспитывали. gigi.gif
уберегла военка от могилы или зоны, так и радуйся, че уж там.
 
[^]
LondoMallary
14.08.2018 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (LaurEiKravec @ 14.08.2018 - 11:15)
нихуя себе изгои!!! ты аудиторию их посмотри!! или я неправильно думаю о понятии "изгой"?

Мудак может написать отличный рассказ, который понравится миллионам. Он может стать популярным писателем, но мудаком от этого, быть не перестанет. Аудитория, это не показатель.
 
[^]
Garik499
14.08.2018 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Morfei
Цитата
Сколько же долбоебов вокруг.

Выйди из зеркальной комнаты и их станет намного меньше gigi.gif
 
[^]
3A3968M
14.08.2018 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Телки в кадетских корпусах не занимаются проституцией, расходимся sad.gif
 
[^]
4етник
14.08.2018 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Цитата
Немного критики:
Не казарма, а общага. 8 человек конечно не гут, да и 6 многовато, а 2 и 4 вполне торт
Действует запрет на пользование телефонами во время занятий? И дитятко недовольно что ему не дают на уроках херней страдать и "читать блоги"? Дитятко недовольно что его заставляют убираться, дабы в говне не жить, прививают привычку к порядку и намекают что учиться надо хорошо?
Дитятко не в курсе что если ему нет 16 то ни сиги, ни секас ей не положены? И что последнее вообще-то основание не для отчисления, а для уголовного дела?

Вердикт: типичное современное школоло, у которого окромя телефончига купленного родителями нихрена нет ни за душой, ни в голове.

P.S. Ну если конечно это писала реальная ученица кадетской школы.


1. По поводу убираться - видимо Вы в армии не служили, можно просто убираться для чистоты, а можно каждое утро кровати по ниточке ровнять и кантики отбивать и иногда тратить на эту мудотень по часу в сутки- это не что иное как не рациональное использование времени которое ни чему хорошему не учит.

2. Про качество образования я уже ни от одного офицера, в свое время закончившего военный ВУЗ слышал - качество отвратительное, большую чать времени наряды и рабочки. (понятно что и гражданских вузов с плохим образованием так же огромное количество, но все же.)
 
[^]
dmk87
14.08.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 523
И к слову. Армия армии рознь. Скажу, вам по-секрету всем, есть такие два рода/вида войск, как "Арбатские войска" и "Невские войска". Там, как раз очень много девушек/женщин служит, причем, не как "государственные гражданские служащие Минобороны РФ" а как полноценные военнослужащие со всеми "ништяками", но в жизни не видевшие в/ч и отдаленных гарнизонов, что касается не только "девочек", тупая бумажная офис-менеджерская работа. Некоторые там по-знакомству и связям, таких много... Но есть таланты, парни с гением программирования и другими талантами., но их мало, от силы процентов 5 от всей огромной бюрократической машины.

Это сообщение отредактировал dmk87 - 14.08.2018 - 16:54
 
[^]
dmk87
14.08.2018 - 17:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 523
Цитата (unkornito @ 14.08.2018 - 07:42)
Да, и еще - вот это вот "выполнение приказа" - это очень удобная отмазка. Мол - не виноватый я. Просто выполнял приказ. Так фашисты когда детей в газовых камерах уничтожали - они тоже "всего лишь" выполняли приказ. Это их, по вашему, оправдывает? Человек должен ДУМАТЬ. Человек должен ОСОЗНАВАТЬ свои действия и их последствия. ВСЕГДА! Иначе - он перестанет быть человеком. Как то вот так, по моему.

Все правильно говоришь. Вспомнить, даже полковника Буданова. 31 декабря 1999 года Буданов, несмотря на прямой запрет начальства, отправил несколько танков на помощь двум ротам 84-го отдельного разведывательного батальона, которые попали в засаду боевиков у села Дуба-Юрт. Разведчики были спасены. Буданову, за это объявили служебное несоответствие. Да и не раз он, думал головой, а не "приказом".
 
[^]
Mehanik27
14.08.2018 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (dmk87 @ 14.08.2018 - 17:53)
И к слову. Армия армии рознь. Скажу, вам по-секрету всем, есть такие два рода/вида войск, как "Арбатские войска" и "Невские войска". Там, как раз очень много девушек/женщин служит, причем, не как "государственные гражданские служащие Минобороны РФ" а как полноценные военнослужащие со всеми "ништяками", но в жизни не видевшие в/ч и отдаленных гарнизонов, что касается не только "девочек", тупая бумажная офис-менеджерская работа. Некоторые там по-знакомству и связям, таких много... Но есть таланты, парни с гением программирования и другими талантами., но их мало, от силы процентов 5 от всей огромной бюрократической машины.

В тех самых войсках,что в Арбатском военном округе до хуя и больше народу,что прежде чем попали туда послужили по разным ебеням,включая и многих дамочек.Что не отменяет того факта,что там есть люди которые за пределы этого самого Арбатского округа если когда и выходили,то лишь в составе каких то проверок и комиссий.И ещё,в том округе и не только там,а ещё во многих военных организациях,которые обычно в больших городах,зачастую раздутые штаты,особенно что касается должностей для военнослужащих-женщин.Иногда порой прям под кого то делают.Возьмёшь какое нибудь управление тыла ,у 90% офицеров,а то и более работа там ответственная и реально скотская,там реально на ней можно сгореть.Но зато каких нибудь машинисток,а то и операторов ЭВМ чуть ли не на каждого офицера человек по 5,причём в реале этот офицер среднестатический все свои документы в итоге сам набивает.Зато старший помощник младшего оператора ЭВМ ефрейтор Пупкина весела и довольна lol.gif
 
[^]
dmk87
14.08.2018 - 17:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 523
Зато старший помощник младшего оператора ЭВМ ефрейтор Пупкина весела и довольна lol.gif[/QUOTE]
Она просто удовлетворена во всех планах. lol.gif )))))

Это сообщение отредактировал dmk87 - 14.08.2018 - 17:33
 
[^]
batman63
14.08.2018 - 17:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Цитата
26. Однажды очередная отправленная на перевоспитание девочка сбежала из корпуса. Ходят слухи, что она уехала из Москвы с дальнобойщиками, заразилась СПИДом, родила ребёнка и умерла.


Ахаха, и всё это за три месяца!
 
[^]
Mehanik27
14.08.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (4етник @ 14.08.2018 - 17:44)
Цитата
Немного критики:
Не казарма, а общага. 8 человек конечно не гут, да и 6 многовато, а 2 и 4 вполне торт
Действует запрет на пользование телефонами во время занятий? И дитятко недовольно что ему не дают на уроках херней страдать и "читать блоги"? Дитятко недовольно что его заставляют убираться, дабы в говне не жить, прививают привычку к порядку и намекают что учиться надо хорошо?
Дитятко не в курсе что если ему нет 16 то ни сиги, ни секас ей не положены? И что последнее вообще-то основание не для отчисления, а для уголовного дела?

Вердикт: типичное современное школоло, у которого окромя телефончига купленного родителями нихрена нет ни за душой, ни в голове.

P.S. Ну если конечно это писала реальная ученица кадетской школы.


1. По поводу убираться - видимо Вы в армии не служили, можно просто убираться для чистоты, а можно каждое утро кровати по ниточке ровнять и кантики отбивать и иногда тратить на эту мудотень по часу в сутки- это не что иное как не рациональное использование времени которое ни чему хорошему не учит.

2. Про качество образования я уже ни от одного офицера, в свое время закончившего военный ВУЗ слышал - качество отвратительное, большую чать времени наряды и рабочки. (понятно что и гражданских вузов с плохим образованием так же огромное количество, но все же.)

1.Вы видно сами в армии не служили,при должной организации процесса за время отведенное на уборку спального помещения и порядок наводиться и даже кантики на кроватях появляются.При чём абсолютно без отрыва от учебного процесса.
2.Имею совершенно противоположное мнение основанное на собственном опыте.Учебный план расписывается с учетом всех служебных мероприятий ,время на самоподготовку выделяется достаточно и контролируется обязательное посещение самоподготовки,что позволяет курсанту,пропустившему занятия в наряде наверстать упущенное.Тем более в большинстве инженерных военных ВУЗов толком нет и не было караулов и каких то рабочек в учебное время.Нынче же вообще курсанты как студенты,ни хрена не делают,учись только.Та что вполне нормальное образование,которое позволило и на гражданке трудиться по профилю.
Опять же из собственного опыта,учился в одном училище,которое расформировывали,курсантов было мало уже и потому нагрузка по несению службы на них возросла.Был период когда пришлось больше месяца ходить в караул через день на ремень,то есть через сутки на сутки заступаешь в караул.В остальное время учишься. Да было тяжело,но учились,преподы организовывали доп.занятия,некоторые аж в караулку приходили.Но это было давно,в конце 90-х,нынешние конечно на это не способны,начнут ныть.
 
[^]
exoricst
14.08.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (24регион @ 14.08.2018 - 12:20)
PS О профессии - Родину защищать - не, не слышала (С) 

За родную казарму! За усы Путина. В атаку! gigi.gif

Это сообщение отредактировал exoricst - 14.08.2018 - 19:59
 
[^]
mrzorg
14.08.2018 - 20:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42703
Цитата (MarkGray @ 14.08.2018 - 10:53)
Цитата (ДЖОНик @ 13.08.2018 - 10:37)
Разочарован.
И там бардак.  sad.gif

Если где то нет бардака, за этим должны стоять развитые социальные институты.
А где вы видели в прогнивших российских структурах что то развитое?

Ну, пилить-то бабло и чурок с наркобарыгами крышевать - весьма развито gigi.gif
 
[^]
Mehanik27
14.08.2018 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (dmk87 @ 14.08.2018 - 18:31)
Зато старший помощник младшего оператора ЭВМ ефрейтор Пупкина весела и довольна lol.gif[/QUOTE]
Она просто удовлетворена во всех планах. lol.gif )))))

Один раз был в одном большом штабе и видел такую картину:
...центральный вход,холл,большая лестница на второй этаж.стоит один чин с лампасами,который в том числе заведовал расквартированием военнослужащих,с ним лаеться прапорица,что мол ей не выдали ордер на квартиру,подвинули в очереди и так далее.Генерал в общем посылает её открыто на хуй,начинает подниматься на вверх по лестнице,прапорица начинает сзади в спину его хуярить и орать что зря что ли она постоянно в Чечню моталась и еблась там со всеми ими в штабе ,а у этого генерала лично сосала через день,а они её в итоге кидают через этот самый хуй.Прапорица в итоге падает на пол и плачет,генерал в ужасе сьёбывается,все свидетели в ахуе,занавес закрывается...
 
[^]
viva4ever
14.08.2018 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Buger76 @ 13.08.2018 - 21:09)
Цитата (December1983 @ 13.08.2018 - 20:42)
для желающих пруфов, вот вам твитер дамы
https://twitter.com/mayavolf/
вот где эта фея нашла работу по душе
https://varlamov.ru/2588314.html

На Одувана пашет, всё понятно :)

Вот ещё из её инсты

Ну охренеть - "худшее время жизни", Много мадам пожила, целых 20 лет жизни - это писдецкий и невероятный жизненный опыт!!! Айфон отобрали - нет ничего страшнее в мире!!!
В общем очередная малолетняя тупая овца, яркая и и неповторимая личность которой все должны.
 
[^]
stas1981
14.08.2018 - 23:20
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
ну что тут скажешь ...
деффочка наверное не отдупляется,что она сама трудный подросток,и ещё засунули в это заведение специально,чтобы не приползла брюхатой от Ашота в 14 лет на порог родительского дома
 
[^]
БМ21
15.08.2018 - 01:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.18
Сообщений: 809
Цитата (elkrabo @ 14.08.2018 - 08:42)
Учился в ТВСВУ с 2002 по 2005 , все выше описанное - детский садик "ромашка".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Про "Сомосу"из УСВУ что-то знаешь?
 
[^]
AlexeyZhukov
15.08.2018 - 08:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 236
В одной группе учащихся всегда будут соседствовать оптимист и пессимист. Так вот, девочка - пример крайнего пессимиста.
Думаю, что остальные дети (замученные работой в МВД и ФСБ) своей судьбой довольны. На фоне самозанятых и самоищущих, работники МВД и ФСБ - в шоколаде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88195
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх