Записки шабашника -2 или «Фразы клиентов»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
20.06.2018 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Есть обычно письменный Договор, где все ньюансы расписаны. Брат у меня тоже шабашник по окнам и потолкам, иногда распечатываю ему эти договора.
 
[^]
leonyd
21.06.2018 - 10:19
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
woww
Цитата
принесли им ноут со сломанной петлей. Принес человек и говорит - что будет стоить замена петли? Ему говорят оставляйте на диагностику, он отвечает - да замените петлю и все, скажите цену! Ему оставляйте завтра приходите. Ну ок, на следующий день приходит ему с порога с вас 50 грн за диагностику, у вас сломана петля! Он в сердцах - да ёб вашу мать я знаю что сломана, мне заменить ее надо.

убил нах
 
[^]
Нездоровый
21.06.2018 - 17:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 249
Цитата (qwaga @ 18.06.2018 - 16:40)
Ты охуел двери по полторы тыщи ставить? Минимум 2500!
Таджики и то по 2000 ставят. А ты хуже таджика получается.

Так он на разницу и позволяет себя так вести с клиентами.
 
[^]
Инотиццо
22.06.2018 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Цитата
Не ссорьтесь, девочки!

Ледяной
Анука не песди, Дениска Надёжный Столяров cool.gif gigi.gif
Охуел ты очень сильно и по отношению к клиентам и работе как таковой, и нащщот мимо кассы работать, имхо

Смари, как возьмут тебя товарисчи из налоговой за яйтса на твоем канале в ютубе, где ты и вк, и вотсапы внаглую пишешь, сразу вспомнишь, те 6 дверей, на которые скидку не сделал gigi.gif

Мастер хуев важный mike.gif
Истеричка, блеать shum_lol.gif

 
[^]
Ледяной
22.06.2018 - 08:34
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 335
Посыл поста был такой:
Я работаю дёшево. Дешевле чем многие установщики в городе. Если вы соглашаетесь на такую цену, то не требуйте с меня вынос мусора, гарантии, и прочие скидки.

Итог был предсказуем. Я ковырнул жирный пласт говна!
А ведь я писал, что это не все заказчики такие, и что к адекватным клиентам и отношение самое хорошее, и что «Если вы узнали себя – напишите гневный коммент».

Итог: Милые хомячки! Вот вы здесь все обсираетесь, кричите, что такому мастеру не доверите установку дверей, но в итоге придёте ко мне. Почему? Да потому что вас всех жаба задушит из за сотни - другой денежных знаков. Не ко мне, так к другому такому-же. Всё решает цена. И вы проглотите и не вынос мусора и отсутствие гарантии и прочее, если я вам скажу, что вынос мусора + 100р., гарантию я напишу, но за гарантию накину +200р., и так далее. За 1500 дверь в нашем городе ну никто не ставит. Кроме меня и ещё пары-тройки установщиков. Так вы ещё на эту цену скидку просите.

Вы же жопошники все, отписавшие мне негативные отзывы.
Но вы всё равно позвОните мне и я приду и установлю ваши двери ДЁШЕВО.
Давай, лепи минуса, пролетариат голожопый!
 
[^]
Klindex
22.06.2018 - 08:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Цитата (Ледяной @ 22.06.2018 - 08:34)
Посыл поста был такой:
Я работаю дёшево...
Я ковырнул жирный пласт говна!
«Если вы узнали себя – напишите гневный коммент».
Вы же жопошники все, отписавшие мне негативные отзывы.
Но вы всё равно позвОните мне и я приду и установлю ваши двери ДЁШЕВО.
Давай, лепи минуса, пролетариат голожопый!

bravo.gif
Вся твоя суть
 
[^]
WolfMagician
22.06.2018 - 08:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 93
Цитата (Ледяной @ 22.06.2018 - 08:34)
Посыл поста был такой:
Я работаю дёшево. Дешевле чем многие установщики в городе. Если вы соглашаетесь на такую цену, то не требуйте с меня вынос мусора, гарантии, и прочие скидки.


Хуй с ними, со скидками.

Цитата
А можно на лестнице (в подъезде)? А то в прошлый раз всё в пыли было!
А можно пилить на улице?


Это каким боком к скидкам и дешевизне? Или, если "я делаю дёшево", то если захочу - на вашем обеденном столе пилить буду.

Цитата
А покажите мне образцы дверей. А у меня их нету… А я думала вы их с собой привезёте!
А покажите примеры вашей работы.

Сфотографировать охуительно (по твоим словам) установленные двери и потом показывать эти фото заказчикам как примеры - религия не позволяет? Скидки и цена тут абсолютно не при делах.

Цитата
Скажите, а эти двери хорошие?

Блядь, тебе, сука, трудно что ли сказать:"Да, хорошие! Заебись двери. Себе бы поставил". При чём тут цены и скидки?

Цитата
Вы же мастер, ну придумайте что-нибудь…


Если у тебя всё заточено под стандарт - нихуя ты не мастер. Если всё просто - каждый сможет сделать. Мастера зачастую затем и вызывают, если что-то нестандартное.


Короче говоря, посыл поста у тебя такой: я делаю дёшево, поэтому не пиздите мне тут, как сделаю - так и сделаю, захочу - нахуй пошлю, а если дверь завтра отвалится - то никакой гарантии я не давал.

В общем, не знаю, какой ты мастер (допускаю, что умеющий, всё может быть), но как человек - ты полное говно.


Ну и вдогонку. Я лучше побольше заплачу мастеру, который и сделает, и расскажет, и покажет, и даже мусор сам уберу за ним, чем за копейки звать того, кто ещё с недовольной рожей меня обсирать будет.


Дай-ка угадаю, кто мне тут отрицательные оценки ставит...э-э-э...наверное...ЛЕДЯНОЙ! - установщик дверей всея Руси.

Это сообщение отредактировал WolfMagician - 22.06.2018 - 09:18
 
[^]
Аригус
22.06.2018 - 09:14
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
 
[^]
ЗлойБульбашъ
22.06.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Больше всего напрягает, когда заказчик станет за спиной и молча наблюдает. Тогда возникает непреодолимое желание уебать молотком по кумполу.))) Тогда отходишь в сторону и закуриваешь. Большинство понимают и уходят.
 
[^]
RMaks
22.06.2018 - 10:04
1
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (bysj @ 20.06.2018 - 12:29)
Цитата (Nivl @ 20.06.2018 - 10:28)
Цитата (bysj @ 20.06.2018 - 01:29)

приходится сталкиваться постоянно с "знайками" которые и знают лучше тебя что ты хочешь и ставят тебя перед фактом выполненого и после возмущаются что тебе не нравится и пытаются тебе доказать что ты не прав, потому как они лучше тебя знают как тебе нравится. Из "недавнего", лет 5 назад, ремонт ванной, с заменой сантехники и т.д., т.е. всё. Сантехник переставил холодную воду с горячей, т.е. лево на право и наоборот. Вовремя заметил ))) ... так он ещё убеждал меня что так хорошо, правилно и на фирменных, в частности немецких, смесителях такое расположение ( обозначение синее-красное) на  смесителе. И если я оставлю как было, то все будут путать. Но я привык к старому расположению и еле заставил сделать как мне надо. Пришлось ему за свой счёт исправлять.

Ты не прав. Сейчас есть стандарты установок водорозеток. Будешь продавать квартиру или сдавать, новые жильцы ещё вспомнят тебя добрым словом, когда вместо холодной польётся горячая.
Холодную делают справа, чтобы правша интуитивно не полил на себя кипяток. Или ты левша?

Нет, но дом стоит с 1982 года и я привык так как там стояло с сдачи дома, мы единственные жильцы в этой квартире, с новья въехали, как там стояло так и поставил, привычка. Холодная у мну с лева и все привыкли к этому, у родни тоже так. Если можно то документ можно, где указано с какой стороны холодная, горячая. Это я для себя, что бы знать точно, а не просто " ... мне так кажется ...". Сантехник кстати твоим условием про обшпариться не оперировал.
ПыСы. К стати на смесителях пимпочка "холодная-горячая" переставляется. Ну во всяком случае во всех что я лично видел.
ППыы.ССыы. вот пару ссылок на енто безобразие нашёл
http://dretun.ru/hardworking/waterside/
http://stroy-aqua.com/voprosi/raspolozheni...smesitelya.html
Есть конечно больше, но двух думаю достаточно ...

Угу
На, переставь тут пимпочку

Записки шабашника -2  или «Фразы клиентов»
 
[^]
Domrych
22.06.2018 - 10:10
4
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (Ледяной @ 22.06.2018 - 08:34)
Посыл поста был такой:
Я работаю дёшево. Дешевле чем многие установщики в городе. Если вы соглашаетесь на такую цену, то не требуйте с меня вынос мусора, гарантии, и прочие скидки.

Итог был предсказуем. Я ковырнул жирный пласт говна!
А ведь я писал, что это не все заказчики такие, и что к адекватным клиентам и отношение самое хорошее, и что «Если вы узнали себя – напишите гневный коммент».

Итог: Милые хомячки! Вот вы здесь все обсираетесь, кричите, что такому мастеру не доверите установку дверей, но в итоге придёте ко мне. Почему? Да потому что вас всех жаба задушит из за сотни - другой денежных знаков. Не ко мне, так к другому такому-же. Всё решает цена. И вы проглотите и не вынос мусора и отсутствие гарантии и прочее, если я вам скажу, что вынос мусора + 100р., гарантию я напишу, но за гарантию накину +200р., и так далее. За 1500 дверь в нашем городе ну никто не ставит. Кроме меня и ещё пары-тройки установщиков. Так вы ещё на эту цену скидку просите.

Вы же жопошники все, отписавшие мне негативные отзывы.
Но вы всё равно позвОните мне и я приду и установлю ваши двери ДЁШЕВО.
Давай, лепи минуса, пролетариат голожопый!

Ты свое говно вынес наружу.
Уже писал, но повторю, я никогда не стану иметь дел, с таким человеком, как ты.
Ты настолько ахринительно себя ценишь, что даже поняв, что обосрался по полной, все равно кричишь из кучи своего же дерьма, грозя нам пальцем! lol.gif
Корону с тебя уже сбили, уймись. Всю свою гнилую суть, ты тут прекрасно продемонстрировал, чудо мастер... gigi.gif Незаменимый он ага.. shum_lol.gif



 
[^]
RMaks
22.06.2018 - 10:11
3
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Ледяной @ 22.06.2018 - 08:34)
Посыл поста был такой:
Я работаю дёшево. Дешевле чем многие установщики в городе. Если вы соглашаетесь на такую цену, то не требуйте с меня вынос мусора, гарантии, и прочие скидки.

Итог был предсказуем. Я ковырнул жирный пласт говна!
А ведь я писал, что это не все заказчики такие, и что к адекватным клиентам и отношение самое хорошее, и что «Если вы узнали себя – напишите гневный коммент».

Итог: Милые хомячки! Вот вы здесь все обсираетесь, кричите, что такому мастеру не доверите установку дверей, но в итоге придёте ко мне. Почему? Да потому что вас всех жаба задушит из за сотни - другой денежных знаков. Не ко мне, так к другому такому-же. Всё решает цена. И вы проглотите и не вынос мусора и отсутствие гарантии и прочее, если я вам скажу, что вынос мусора + 100р., гарантию я напишу, но за гарантию накину +200р., и так далее. За 1500 дверь в нашем городе ну никто не ставит. Кроме меня и ещё пары-тройки установщиков. Так вы ещё на эту цену скидку просите.

Вы же жопошники все, отписавшие мне негативные отзывы.
Но вы всё равно позвОните мне и я приду и установлю ваши двери ДЁШЕВО.
Давай, лепи минуса, пролетариат голожопый!

Прикинь, а если не задушит жаба?
За всех "хомячков", скажу только за одного - за себя
Немножко могу руками чейто делать
Но вот двери красиво не смогу.
В процессе ремонта, дома, двери старые раза три переставлял, ну так получалось - старые, их не жалко
Ну и слева направо перенавешивал
Не красиво, но функционально
Новые, сам не поставлю
Буду мастера искать

Но вот точно не такого )

Ну и да, есть у моей памяти отличное свойство, если я что-то купил, через пару дней я забываю, сколько оно стоило
Знаешь как с этим замечательно живется? ))
 
[^]
ASR19
23.06.2018 - 05:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
другану окна ставили пластиковые - из обрезка подоконника сделали порог на балкон - подарок сказали
Вот как надо работать
 
[^]
Ambente
23.06.2018 - 06:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Автор темы обычная чепушила па жизни... и ценнек у него ниже потому, что то ли жопорук или рукожоп - выяснить бы, да нах надо))))
 
[^]
ASR19
23.06.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
ЗлойБульбашъ
[quote]возникает непреодолимое желание уебать молотком по кумполу.[/quot

Это клиника - нельзя с людьми работать- да и злой ты даже в нике

Это сообщение отредактировал ASR19 - 23.06.2018 - 19:50
 
[^]
Ледяной
26.06.2018 - 08:39
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 335
Цитата (Domrych @ 22.06.2018 - 10:10)
Цитата (Ледяной @ 22.06.2018 - 08:34)
Посыл поста был такой:
Я работаю дёшево. Дешевле чем многие установщики в городе. Если вы соглашаетесь на такую цену, то не требуйте с меня вынос мусора, гарантии, и прочие скидки.

Итог был предсказуем. Я ковырнул жирный пласт говна!
А ведь я писал, что это не все заказчики такие, и что к адекватным клиентам и отношение самое хорошее, и что «Если вы узнали себя – напишите гневный коммент».

Итог: Милые хомячки! Вот вы здесь все обсираетесь, кричите, что такому мастеру не доверите установку дверей, но в итоге придёте ко мне. Почему? Да потому что вас всех жаба задушит из за сотни - другой денежных знаков. Не ко мне, так к другому такому-же. Всё решает цена. И вы проглотите и не вынос мусора и отсутствие гарантии и прочее, если я вам скажу, что вынос мусора + 100р., гарантию я напишу, но за гарантию накину +200р., и так далее. За 1500 дверь в нашем городе ну никто не ставит. Кроме меня и ещё пары-тройки установщиков. Так вы ещё на эту цену скидку просите.

Вы же жопошники все, отписавшие мне негативные отзывы.
Но вы всё равно позвОните мне и я приду и установлю ваши двери ДЁШЕВО.
Давай, лепи минуса, пролетариат голожопый!

Ты свое говно вынес наружу.
Уже писал, но повторю, я никогда не стану иметь дел, с таким человеком, как ты.
Ты настолько ахринительно себя ценишь, что даже поняв, что обосрался по полной, все равно кричишь из кучи своего же дерьма, грозя нам пальцем! lol.gif
Корону с тебя уже сбили, уймись. Всю свою гнилую суть, ты тут прекрасно продемонстрировал, чудо мастер... gigi.gif Незаменимый он ага.. shum_lol.gif

Да? Никогда - никогда не станешь иметь со мной дел? Я так расстроился, что кушать теперь не могу. Барыга купи-продай не хочет заказывать у меня установку дверей! Ай-яй, бяда то какая!

Веришь? Мне вообще фиолетово, и без тебя хомяков хватает. Одним больше или меньше – не существенно.

А вот гордыни у тебя побольше чем у меня. Взять хотя-бы тему, где ты знакомому помогал машину купить. Обиделся – коньяк ему не подогнали! Я хоть и дверник, но в автомобилях разбираюсь, и если знакомый меня попросит помочь ему с выбором автомобиля, приду, помогу и ничего не попрошу взамен. И с дверями также, друзьям я ставлю двери бесплатно. Захотят – отблагодарят, а нет – не обижусь. А твой знакомый пришёл и извинился за недоразумение. Но нет, ты гордый! Руки не подашь. Так у кого из нас гнилое нутро?

Ладно, бог тебе судья. А труповозка – видимо твоё призвание. Алкаши – санитары, да жмурики - вот твои коллеги-товарищи! Задумайся, ведь это неспроста так получилось.
 
[^]
Domrych
27.06.2018 - 18:53
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Ледяной ты внутри очень гнилой. Речь в теме о тебе и твоих замашках. Сам вынес на суд, а теперь рвешь пукан.
Я когда свои темы публиковал против критики ничего не имел, на то он и ЯП, что бы общаться и выслушивать разные мнения о людях и о СЕБЕ в том числе.
В этой теме созданной тобой, для людей- ты услышал мнение людей о себе. И не надо переводить стрелки на меня, я тебя умоляю!
gigi.gif lol.gif
Можешь меня покритиковать в моей теме, я не против)))
 
[^]
maildump
2.07.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Цитата (Ледяной @ 22.06.2018 - 08:34)
Посыл поста был такой:
Я работаю дёшево. Дешевле чем многие установщики в городе. Если вы соглашаетесь на такую цену, то не требуйте с меня вынос мусора, гарантии, и прочие скидки.

Итог был предсказуем. Я ковырнул жирный пласт говна!
А ведь я писал, что это не все заказчики такие, и что к адекватным клиентам и отношение самое хорошее, и что «Если вы узнали себя – напишите гневный коммент».

Итог: Милые хомячки! Вот вы здесь все обсираетесь, кричите, что такому мастеру не доверите установку дверей, но в итоге придёте ко мне. Почему? Да потому что вас всех жаба задушит из за сотни - другой денежных знаков. Не ко мне, так к другому такому-же. Всё решает цена. И вы проглотите и не вынос мусора и отсутствие гарантии и прочее, если я вам скажу, что вынос мусора + 100р., гарантию я напишу, но за гарантию накину +200р., и так далее. За 1500 дверь в нашем городе ну никто не ставит. Кроме меня и ещё пары-тройки установщиков. Так вы ещё на эту цену скидку просите.

Вы же жопошники все, отписавшие мне негативные отзывы.
Но вы всё равно позвОните мне и я приду и установлю ваши двери ДЁШЕВО.
Давай, лепи минуса, пролетариат голожопый!

Вынос мусора, скидки от нижней цены, "прикрутите еще вот там" - требования конечно чрезмерные для любой стоимости работ.

Но вот гарантия на работу (по договору подряда) должна быть за любые деньги, иначе что за услугу оплачивает твой клиент? А вдруг ты под установкой дверей подразумеваешь какую-нибудь непонятную хрень, а клиент при этом наивно полагает, что ты ему дверь повесишь как надо? А если ты полотно ему при монтаже покоцаешь, ему просто нужно будет купить новое, чтобы ты совершил еще одну попытку? А если ты по запарке что-то перепутаешь и двери не в те стороны будут открываться как говорил заказчик, ты ему скажешь, что ничего не гарантировал?

Клиент платит за результат, и деньги ты должен у него брать за результат, а не за негарантированные попытки. И стоимость работ тут вообще ни при чем, это нормальные отношения заказчик-подрядчик. Цивилизованные, если хотите. Пока к клиенту будут относится по другому - так и будем в 90-х жить...

Если ты нормальный мастер, то гарантийных случаев не боишься, и тебе нет разницы на бумаге ты эту гарантию даешь или на словах. А вот клиенту важно чтобы было на бумаге, потомучто силой он тебя переделывать не заставит в случае если что-то пойдет не так и ты его вдруг не вспомнишь.

И низкую стоимость работ ты предлагаешь не для того чтобы отмазаться от гарантии (наверняка ведь косяки свои исправляешь по звонку), а для того чтобы поток клиентов на себя развернуть от других установщиков.

Ещё раз волшебные слова - договор подряда! Не ленись - составь шаблонный с выгодной для тебя текстовкой. Ну накинешь 200 рублей к стоимости услуг и фиг с ним, клиент заплатит, не поморщится, у тебя ведь всёравно будет дешевле чем по городу. Деньги жмут не из-за того что их жалко, а потомучто где-то есть тоже самое, но дешевле. old.gif

P.S. Надеюсь бизнес когда-нибудь уже повернется к клиенту не жопой, а лицом...
 
[^]
Ледяной
2.09.2018 - 16:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 335
Цитата (Domrych @ 27.06.2018 - 18:53)

Можешь меня покритиковать в моей теме, я не против)))

Да нахрен ты нужен. Ты живи и работай как тебе охота - это твой выбор. Обсирать за твой выбор я тебя не собираюсь. Тем более переходить на личности и говорить тебе, что якобы у тебя гнилое нутро (это твои слова кстати). Только слабаки переходят на личные оскорбления. А я себя слабаком не считаю. Но когда я тебе ответил в твоём же духе - ты оскорбился, пытаешься реабилитироваться, типа - "критикуй меня в моей теме". Ещё раз повторю, нахрен ты нужен.
 
[^]
MagicShah
2.09.2018 - 18:21
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 155
Очень странно, что нет картинки с выбором: быстро, качественно, недорого. В чем-то ТС прав - если у него самая низкая в городе, а заказчик не дебил, то все будет хорошо. Он сделает дешевле, а вы вынесете мусор. В теме отписались уже, что все(!!!) обговаривается до начала работ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Domrych
2.09.2018 - 23:42
-1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Ледяной
Цитата
Ещё раз повторю, нахрен ты нужен

Бедняга, весь мой профиль перелопатил, пытаясь за что нибудь зацепиться.))) Не нашел ничего лучше труповозки)))
Если бы я тебе не был нужен, прошел бы мимо моего комменнта))) с гордостью и достоинством настоящего ценного специалиста по установке дверей! Ты же себя ценишь? Ценишь! Думаешь что ты не вьебенный специалист? Конечно думаешь!))) Даже тему создал, имени себя, все хорошо, а тут, вот беда, холопы полезли с неугодными коментами!

gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Ледяной
3.09.2018 - 09:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 335
Ещё раз, третий уже, повторяю НАХРЕН ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН. Мне неинтересны твои темы. Я не собираюсь в них гадить. Я зашёл в пару тем, чтобы составить о тебе представление. Из них я понял, что ты из себя представляешь. Но я не собираюсь учить тебя жизни. Твоя жизнь - твой выбор. За свои поступки расплатишься ты. А я расплачусь за свои. Ты сказал, что у меня гнилое нутро, это твоё, не очень умное мнение. Я ответил тебе в твоём духе, но без оскорблений. Однако ты продолжаешь заходить в мою тему и срать. Зачем? Ты пытаешься таким образом унизить меня? Но ты унижаешь себя. Я же тебе сказал, посмотри на себя со стороны. Кто твои коллеги и друзья. Сделай вывод. Но ты не слышишь. Ты срёшь и срёшь в моей теме. Прощай. Надеюсь я больше не прочитаю твоих говнокомментов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60619
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх