АУЕвшие онижедети...! Банды малолеток терроризируют регионы России...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemo1001
11.08.2017 - 16:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Цитата (Silenko @ 11.08.2017 - 16:00)
Есть у меня одна история

30 декабря 2016 звонок в на раб. номер
Тело в калл,далее диалог и действия. Телу 18 - 20

- Алё бл,мастер,дело своё делать будешь?!

-День добрый. Что делать будем? (пока ещё приличным тоном с подбором слов)

- Звёзды бл!

(переключаюсь на дворово-блатной)
- Вася,тебе какие звёзды надо,еврейские есть(Давида),есть новогодние(обычная),есть роза ветров (отрицалово) тебе что из этого надо?

- Отрицалово на колени.

-Пф, гавно вопрос,через час жду в студии,цена ***** т.р. деньги сразу покажешь!
-Акей!

Через час.

Молодой парень,крепкий 3 дня бухал.
Заявляется и с порогу кладёт деньги на стол.

Ну что ж,начнём беседу.
Нагружаю его всякой инфой,объясняю,что он в очко и делать татухи на коленях в таком состоянии крайне не рекомендуется.
Ему похуй,тело хочет быть блатным. То,что за такие партаки отвечать надо знает)

Хуй с тобой.
Клеим эскиз,смешиваю чёрный с синим,получаем ебучий цвет (чёрным он не хотел,ему надо было тру синеву)

Поехали. Контур,резкий как серпом по яйцам покрас.
Поднимаю голову,тело как стекло трезвое.Спрашиваю:
- Ты как бродяга,жив?
- Бля а чо так жестоко?
-Колени хуле,массаж костей.
Перехожу ко второй.
Контур,начинаю красит,тело начинает ахуевать не по детски.

-Чёт у меня голова разболелась
Поднимаю голову. Зрачки с 5 рублей,уже побелел,носогубный пожелтел rulez.gif
Но его не вырубает,молодой хуле.
Делаем паузу.
Открыл окно,тампон с нашатырём,стакан воды.
Чуть в себя пришёл,затолкал тампон себе в нос и робко так "коли" lol.gif

Докрасил,всё норм.
Уходил он в такой позе,буд-то его в жопу выебли. lol.gif
Уходя пожелал всем всего доброго и с наступающим.
Больше я его не видел)

Слыть или не быть, - вот в чём вопрос.
 
[^]
play
11.08.2017 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3518
вести систему лагерей, расстрелов ... вернуть сталина. Поменять полицию ...
а вообще - Рыба гниет с головы
Это так, к размышлению
 
[^]
Глумъ
11.08.2017 - 17:55
4
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (Zloraki @ 10.08.2017 - 17:38)
Цитата (Drunkone @ 10.08.2017 - 17:35)
АУЕ - это модно, стильно, молодёжно.
Какие есть альтернативы для подростков?
С вейпами и спиннерами - пидорасы, с компьютерами - задроты, с духовными скрепами - кхм...
Антифа? Нашисты?
Не смешите мои слаксы!

ЗОЖ, Валантерство, Учеба в конце концов.

Ну да, учёба, в одном слове - две ошибки, не считая точек над ё...
 
[^]
Nikolaha
11.08.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
всегда всем малолеткам говорил, что ауе-Анально Униженное Единство.
А то-то впаривают им все лабуда.
Учите своих детей.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 11.08.2017 - 19:01
 
[^]
sync1982
11.08.2017 - 19:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 18
Тема АУЕ давно сдулась, это ЧИТА еще чудит, любят они "черный ход", остальные уже просто угорают с этого, даже пересидки. Просто малолетки блатуют и подгоняют под понятия, лохов, что бы их окучивать, раньше просто забирали и трясли или забыли уже. А тут типо по понятиям. В 90 все это уже прошли и высрали, сейчас этого нет поголовно, некоторые уебки культивируют еще, но это уже не интересует молодежь, только если в совсем печальных городках. И раньше в ебало бил за вопрос, кто по жизни, заданный на улице, и пацана своего так учу. Просто ТС маленько с темой опоздал, не актуально
 
[^]
borshets
11.08.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Цитата (VampirBFW @ 10.08.2017 - 17:39)
Цитата (Семья @ 10.08.2017 - 17:36)
9 частей этого говна на Яп притащил. Я всегда писал и говорил что за проделки несовершеннолетних детей должны отвечать их родители. Рублем или исправительными работами на благо общества, это если платить не чем, и при троекратном повторе привода малолетки в полицию. Ставить более жесткие условия для родителей. До изоляции ахуевшего малолетки, так как в этих компаниях обычно заводила один, остальные безвольное стадо.

Ага, недавно на ЯПе была тема, что такой вот ауешник терроризирует класс, избивает детей, грубит учителям, А СДЕЛАТЬ ЕМУ НИХЕРА НЕЛЬЗЯ, коррекционных школ нет, изоляции таких отморозков от общества нет. Твори что хочешь, и родители открыто говорят, НАМ ПОХУЙ, денег у них нет. И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пиздюлей навалить в тихую, ничего больше не сделать.
 
[^]
fear88
11.08.2017 - 19:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1067
В школе в 90-х учился, охраны тогда не было, школеров обрабатывали малолетние пидарасы, никакого АУЕ не было, возле школы стоял мерседес там типа смотрящий, пи-сы ходили и выворачивали карманы, если что избивали прямо в кабинетах, учителя в ахуе прятались, жил я в замечтательном городе Шелехове, видос где били учителя в нашем гадюшники многие уже видели, ИМХО это просто организованная преступность как ее не называй, в ней просто участвует цепочка от городских ментов до малолеток, типа венесуэльского Каракаса


Это сообщение отредактировал fear88 - 11.08.2017 - 19:44
 
[^]
sync1982
11.08.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 18
Цитата (fear88 @ 11.08.2017 - 19:44)
В школе в 90-х учился, охраны тогда не было, школеров обрабатывали малолетние пидарасы, никакого АУЕ не было, возле школы стоял мерседес там типа смотрящий, пи-сы ходили и выворачивали карманы, если что избивали прямо в кабинетах, учителя в ахуе прятались, жил я в замечтательном городе Шелехове, видос где били учителя в нашем гадюшники многие уже видели, ИМХО это просто организованная преступность как ее не называй, в ней просто участвует цепочка от городских ментов до малолеток, типа венесуэльского Каракаса

Я сам с Иркутска, и про мерседес у школы ни разу не слышал, а учился я в 75 школе на "третьем", кто местный, тот в курсе, все долбоебы и дети неблагополучных родителей, а так же цыгане и прочее говно училось там, так вот, что тогда чмырили тех, кого могли зачмырить, так и сейчас, мерседесы у школ не стояли, хватит придумывать чушь. Понятия повылазили кстати больше сейчас, видимо из за большого количества информации, я имею ввиду малолеток, раньше это все же была тайна и в тюрьмах это жизненная необходимость, арестанское братство, так сказать, а сейчас каждый ботаник уже в курсе, за понятия в делах и как в хату входить lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
fear88
11.08.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1067
Цитата (sync1982 @ 11.08.2017 - 20:00)
Цитата (fear88 @ 11.08.2017 - 19:44)
В школе в 90-х учился, охраны тогда не было, школеров обрабатывали малолетние пидарасы, никакого АУЕ не было, возле школы стоял мерседес там типа смотрящий,  пи-сы ходили и выворачивали карманы, если что избивали прямо в кабинетах, учителя в ахуе прятались, жил я в замечтательном городе Шелехове, видос где били учителя в нашем гадюшники многие уже видели, ИМХО это просто организованная преступность как ее не называй, в ней просто участвует цепочка от городских ментов до малолеток, типа венесуэльского Каракаса

Я сам с Иркутска, и про мерседес у школы ни разу не слышал, а учился я в 75 школе на "третьем", кто местный, тот в курсе, все долбоебы и дети неблагополучных родителей, а так же цыгане и прочее говно училось там, так вот, что тогда чмырили тех, кого могли зачмырить, так и сейчас, мерседесы у школ не стояли, хватит придумывать чушь. Понятия повылазили кстати больше сейчас, видимо из за большого количества информации, я имею ввиду малолеток, раньше это все же была тайна и в тюрьмах это жизненная необходимость, арестанское братство, так сказать, а сейчас каждый ботаник уже в курсе, за понятия в делах и как в хату входить lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Бредятина редкостная, я про Иркутск вообще не писал, но прекрасно знаю что гопота там на тазах работала, а в прочем какая разница, в иркутск все дерьмо с области съезжалось

Это сообщение отредактировал fear88 - 11.08.2017 - 21:05
 
[^]
Zuke
11.08.2017 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Знакомый инженер из МТс сказал что есть сотовые вышки и вокруг три зоны например и выхлоп по деньгам/траффику идет как с небольшого города! В зонах целые call центтры организованы, все работают на начальство у каждого план! С нынешними технологиями все зэки тут, среди нас, в интернете/контакте/форумах/инстаграмме и прочее. Времени у них вагон в отличие от свободных, мотивация тоже не хилая, начальник ебет за норму. С такими исходными они могут общественное мнение в любую сторону повернуть.

Но это все в теории, на практике я в своем городе вижу, что гопота "по понятиям" в андеграунде. Разве что лошка могут развести. А рулят сейчас гламурные спортики. Я работаю в учебном заведении, так реально - блатных/АУЕшных/гопов нет. Вся "верхушка" - это спортивные девочки и спортивные мальчики, ну ботаны есть и то их никто не трогает, все дружные.

Это сообщение отредактировал Zuke - 11.08.2017 - 21:05
 
[^]
Матис
11.08.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Херня какая-то.

Наркоманов видел, готовых пырнуть за сотку.

Черножопых пидорасов вижу каждый день.

АУЕ не видел.

 
[^]
Мозольки
12.08.2017 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2231
Цитата (play @ 11.08.2017 - 16:51)

а вообще - Рыба гниет с головы
Это так, к размышлению

Какая рыба? С какой головы?
Чо ты несешь??? faceoff.gif
Опять Путин виноват?
Ненавижу таких долбоебов, лишь бы с умным видом так многозначительно пиздануть.
Демагог
 
[^]
Raynor
12.08.2017 - 00:19
-1
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (Lanista @ 10.08.2017 - 17:40)
Необходимо срочно принять законодательные меры, ограничивающие распространение блатной субкультуры.
Запретить и изъять из продажи ВСЕ литературные произведения, восхваляющие "блатную романтику".
Запретить трансляцию в эфире всех радиостанций т.н. "блатняк". Полностью запретить публичное исполнение любых музыкальных и песеных композиций, содержащих "блатную" тему. Ввести за это дело конские штрафы, за рецидив - реальный срок, за повторный рецидив - нахуй с пляжа.
Приравнять АУЕ и подобные организации к экстремистским, полностью запретить их деятельность в России. Обращаться с членами АУЕ как с членами ИГИЛ (знтрф), вплоть до ликвидации без решения суда.
Снять нахер нижнюю возрастную планку наступления полной уголовной ответственности. Объединить "малолетки" со взрослыми пенитенциарными учреждениями, и похер на гуманность - уже догуманились, блять.

Раковую опухоль надо вырезать, не рассуждая о гуманности поведения в отношении раковых клеток.

Слова правильные, но вове-то пох hi.gif
 
[^]
Serg435
12.08.2017 - 04:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
так введите штраф - написал ауе 10 тыр, выкрикнул 5 тыр - и всё
 
[^]
Hunteruga
12.08.2017 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Я смотрю Бурятия, Забайкалье в лидерах по АХУЕвшим малолеткам? Чо за хня?! А у нас на Урале не слыххать, кроме красок, так это хуйня...
 
[^]
Nemo1001
12.08.2017 - 08:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Цитата (Hunteruga @ 12.08.2017 - 04:50)
Я смотрю Бурятия, Забайкалье в лидерах по АХУЕвшим малолеткам? Чо за хня?! А у нас на Урале не слыххать, кроме красок, так это хуйня...

Учи историю. В царское время куда этапы каторжанские шли? Правильно, в Сибирь. В советское время, где более всего лагерей трудовых и поселений понастроили по старой доброй традиции?Там же. Вот наследие прошлого и аукается, да и в настоящем мало, что изменилось.
А ежели учесть, что, каким - то образом, это самые нищие районы России с самыми конскими платежами за услуги жкх и т.д. и высочайшии уровнем безработности, то ничего удивительного в особом всплеске преступности именно в этих регионах, на мой взгляд, нет.

Это сообщение отредактировал Nemo1001 - 12.08.2017 - 08:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90942
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх