Пенсия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PeterB
28.07.2017 - 11:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 560
Много поездил по войсковым частям, многого навидался.

В армии, как и на гражданке люди делятся да тех, кто служит/работает, и на тех, кто прислуживает/не_работает.

Вспомнился фрагмент из "Городка", где один устраивался в армию по контракту.
https://www.youtube.com/watch?v=QMZhOJQNic0...art=175&end=278
 
[^]
ttbn
28.07.2017 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (ктонибудь @ 28.07.2017 - 11:25)
Все что вы сейчас имеете, пусть немного но всеже - произошло по причине нормальной работы президента.
И хоть обосритесь, обминусите как хотите - но Путин вытащил Россию из большущей жопы.
Сразу все не делается, нужно время. Другие страны живут лучше так как у них не было распада Союза и деградации десятилетие.

После Путина будет другой президент - снова будете орать что при Путине такого не было.

Радуйтесь тому что есть и стремитесь к большему, а не орите чего нет и завистливо смотрите в рот у кого чего то больше.

У нас демократическое государство а не коммунизм или социализм. Где то хорошо, где то не очень.

Во я дурак-то, а я и не знал! pray.gif
Оказывается, квартиру, что мне советская власть оставила - мне ВВП дал?
На инженера меня соввласть выучила на халяву - опять ВВП дал?
Гараж мне ВВП построил?
Машину он мне купил, а не я ее выстрадал, 17 раз мотаясь во Владивосток по бездорожью (он то ехал уже по асфальту)?
И отсутствие норм работы для человека с дипломом - тоже ВВП сделал?
Вот с последним согласен!
С каждым годом все хуже и хуже...
 
[^]
removed
28.07.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 488
Цитата (stas1981 @ 27.07.2017 - 20:21)
Цитата
Куда мы блять катимся?

не забудь в марте проголосовать за Путина :))))

Не забуду.
Чтоб вас, мразей, передёрнуло в очередной раз ))))
 
[^]
djkjulf
28.07.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Цитата (Брауни @ 27.07.2017 - 20:28)
Цитата
Ещё не понимаю пол-России пенсионеров силовиков и военных

Ты, блять, послужи в таких условиях, как они. Без выходных и проходных, круглые сутки в готовности пойти воевать.
Это тебе не с 9 до 18 в офисе бумажки перебирать, попивая кофеек.
О, пошла перепись офисных хомяков. Вижу по минусам

В каких таких условиях? Условия они разные,а пенсия примерно одна.Что у летчика,что у складского прапора...
То,что раньше выходят,это даже понятно.Но почему пенсия в 2 раза больше,чем средняя?
Понятно,что не они в этом виноваты,а государство,но таки...
И кстати,не всегда военным тяжело.Большей частью хуйнёй уставной страдают.И те же северяне имеют проблем больше.
 
[^]
сергелектрик
28.07.2017 - 11:44
5
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (ttbn @ 28.07.2017 - 11:37)

Во я дурак-то, а я и не знал! pray.gif
Оказывается, квартиру, что мне советская власть оставила - мне ВВП дал?
На инженера меня соввласть выучила на халяву - опять ВВП дал?
Гараж мне ВВП построил?
Машину он мне купил, а не я ее выстрадал, 17 раз мотаясь во Владивосток по бездорожью (он то ехал уже по асфальту)?
И отсутствие норм работы для человека с дипломом - тоже ВВП сделал?
Вот с последним согласен!
С каждым годом все хуже и хуже...

По последним исследованиям ЯПа уже 80% населения России не могут удовлетворить своих жизненно необходимых потребностей! dont.gif

 
[^]
Lanti
28.07.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 483
Цитата (ктонибудь @ 28.07.2017 - 11:25)
Все что вы сейчас имеете, пусть немного но всеже - произошло по причине нормальной работы президента.
И хоть обосритесь, обминусите как хотите - но Путин вытащил Россию из большущей жопы.
Сразу все не делается, нужно время. Другие страны живут лучше так как у них не было распада Союза и деградации десятилетие.

После Путина будет другой президент - снова будете орать что при Путине такого не было.

Радуйтесь тому что есть и стремитесь к большему, а не орите чего нет и завистливо смотрите в рот у кого чего то больше.

У нас демократическое государство а не коммунизм или социализм. Где то хорошо, где то не очень.

Мудак ты и терпила. Сравни другие страны и доходы от ископаемых. И то сколько вкладывается в свою страну, а не выводится в ДРУГИЕ страны....

из-за таких как ты мы вечно будем в подсосе у сша....а именно они в кремле сидят
 
[^]
va3610
28.07.2017 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12196
Цитата (removed @ 28.07.2017 - 11:39)
Цитата (stas1981 @ 27.07.2017 - 20:21)
Цитата
Куда мы блять катимся?

не забудь в марте проголосовать за Путина :))))

Не забуду.
Чтоб вас, мразей, передёрнуло в очередной раз ))))

И я пойду и обязательно за Путина проголосую!
 
[^]
ELECTRIK43
28.07.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (va3610 @ 28.07.2017 - 11:53)
Цитата (removed @ 28.07.2017 - 11:39)
Цитата (stas1981 @ 27.07.2017 - 20:21)
Цитата
Куда мы блять катимся?

не забудь в марте проголосовать за Путина :))))

Не забуду.
Чтоб вас, мразей, передёрнуло в очередной раз ))))

И я пойду и обязательно за Путина проголосую!

При последних выборах на ЯПе каждый второй утверждал: пришел голосовать, для того чтоб бюллетень испортить. Не прокатило.
 
[^]
кaцaп
28.07.2017 - 12:06
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (lelik334933 @ 28.07.2017 - 00:22)
Цитата (кaцaп @ 28.07.2017 - 00:15)
Цитата (lelik334933 @ 28.07.2017 - 00:12)

Ну видимо по тебе не ударило поднятие цен на топливо, может ты военный с хорошей пенсией ? Сам ты коврик махровый если веришь в такие чудеса

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы, уважаемый, не соскакивайте
про какой
Цитата
хотят второй раз транспортный налог включить в бензин

Вы мне втираете, ежели чётко сказано
Цитата
транспортный налог в 2017 году планируется отменить из-за несоответствия современным реалиям.
в 2017 году, предлагается сумму налога перенести в стоимость топлива

ась?
Вы - махровый пиздабол, не более

Ты ишак в это веришь ???? Тут Медведев что ли сидит ? Не ты ли это дима ? Перелогинься! Ты веришь что государство признает себя не правым, блять может еще всем вернет оплаченный транспортный налог ? Иди за Путина голосу й, блять ну бывают люди идиоты

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

окромя своих фантазий и оскорблений ещё есть что сказать?
ежели нет, то идите ка Вы в пешее эротическое путешествие, уважаемый

зы
я ему вопрос, он мне хуй пойми чё в ответ
и кто тут из нас Димон?
 
[^]
кaцaп
28.07.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (lelik334933 @ 28.07.2017 - 00:24)
Цитата (кaцaп @ 28.07.2017 - 00:18)
Цитата (lelik334933 @ 28.07.2017 - 00:16)

Хотя мы же гордые мы все проглотим, все повозмущались, на той жопе и сели. Я то на газе езжу, но и он сука подорожал, но приходится иногда и бенза залить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а пиздец то когда случился?

Да тут же на япе писали что собираются рассмотреть отмену транспортного налога и включить в бензин али вброс был ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

я тебе задал конкретный вопрос, хочу услышать адекватный ответ
есть ответ?
и не надо мне тут свои эфемерные выдумки строчить
 
[^]
кaцaп
28.07.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (lelik334933 @ 28.07.2017 - 00:30)
Цитата (кaцaп @ 28.07.2017 - 00:08)
Цитата (lelik334933 @ 27.07.2017 - 23:58)
Цитата (кaцaп @ 27.07.2017 - 23:57)
Цитата (lelik334933 @ 27.07.2017 - 23:47)

Ты "дебил" так и хочешь, что не дождешься ???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да
я хочу дожить до того момента, когда подобный пиздёж случится
но, видимо, или не судьба, или жить я буду вечно

Тебе одного раза мало?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

что-то не сильно я охуел от первого раза
я даже его что-то не заметил
а когда этот пиздец случился то, не подскажешь?
и да
Цитата
По решению Государственной Думы транспортный налог в 2017 году планируется отменить из-за несоответствия современным реалиям. Однако на практике до утверждения законопроекта дело пока так и не дошло. Ожидается пока лишь компромиссное решение, с которым будут согласны как народ, так и правительство.
Судя по новостям о транспортном налоге в 2017 году, предлагается сумму налога перенести в стоимость топлива. Это решение выдвигается как справедливое: платить все равно будут все, но в зависимости от накатанных километров. Подобная система уже введена в Китае и с успехом там используется. В результате нововведений, по расчетам специалистов, общая цена за литр топлива поднимется не более чем на 53 копейки. А сумма поступлений в государственный бюджет за счет неравномерного распределения доходов по населению и вовсе останется на прежнем уровне.
Такой подход позволит сгладить различия в выплатах по регионам: в зависимости от специфики территории и раньше сумма налога была разной при прочих аналогичных условиях, но теперь эта разница хотя бы будет обоснована. Второй, но не настолько популярный вариант развития событий: сохранение налога с отказом от расчета по числу лошадиных сил. Сторонники проекта говорят о том, что нужно переходить на более экологичные авто с современными двигателями.

Источник: http://v-2017.com/transportnyj-nalog-v-2017-godu-novosti/



сдаётся мне, мил человек, Вы со своим вот этим
Цитата (lelik334933 @ 27.07.2017 - 23:39)

Лично для тебя хотят второй раз транспортный налог включить в бензин


являетесь махровым пиздаболом

Ты видать не России и проебал обьебалово про подорожание топливо и включение в его стоимость траспорьного налога, бывает, либо для несущих хомяков это в пределах нормы

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ещё раз в последний, задам тот же вопрос - когда случился пиздец в первый раз и что там с транспортым налогом, который дважды?
 
[^]
ODEZH
28.07.2017 - 12:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 105
Цитата (Пропальщик @ 27.07.2017 - 20:57)
Подводники- да их на всю Россию всего несколько сотен офицеров наберется,тех которые на самом деле на подлодках плавали.То же самое и летчики,их немногим больше,которые на боевых самолетах регулярно летали испытывая перегрузки.
Да и тех кто на самом деле воевал и рисковал жизнью,гробил свое здоровье, совсем не так и много из общего количества "юных пенсионеров".
Гаишники что-ли перетрудились или работники паспортных столов,разрешительной системы,военкоматов,штабов всяческих и т.п?ФСБшники все прям сутками не спали и жизнью рисковали в перестрелках с шпионами?
Десятки миллионов юных пенсионеров просиживали свои жопы в штабах,частях,отделениях милиции,складах и прочих "теплых местах" ничем не рискуя и особенно не утруждаясь.
По сравнению с рабочим людом вклалывающим на стройках и производстве их служба -"не бей лежачего",максимум заставлять солдат служить и работать.
За что им такая привелегия-выходить на очень не хилую пенсию к сорока годам и потом еще к 60-ти дополнительно получать и гражданскую пенсию по возрасту?

И не надо говорить дескать "им не из пенсионного фонда платят"-какая нах разница,все равно бюджет у страны один и именно из него все доплаты в конечном счете идут.

Да правильно, чо! Надо как Петр I, пожизненную рекрутскую повинность ввести, без всякой пенсии! А то ишь чего задумали, на пенсию им через 20 лет, а! Оборзели совсем, наглецы, сидят себе в теплых кабинетах, ничо не делают, за 70 лет активной службы подводных лодок всего несколько сотен офицеров набралось, кто в походы ходил! А летчики-то, летчики! Те вообще, когда самолетах летают, перегрузок, гады, не испытывают, так, со стаканчиком кофе пройдут себе колоколом над аэродромом и по домам! Про ментов и ФСБшников я вообще молчу, хули там на дороге в мороз 12 часов простоять да какогонить пьяного рогатого урода заластать? Или вот сутки выезжать на происшествия без сна? Не, эта все враки, они там в штабах все сидят! А ФСБшники-то, ФСБшники ваще умора, сидят себе на попе ровно, коньячок потягивают, а теракты в большинстве своем сами предотвращаются!

З.Ы. Вопрос, а чтож Вы-то не пошли в кабинете 20 лет посидеть, да на пенсию? И вот еще что, много Вы видели пенсов из силовых структур и армейки возрастом за 60?
 
[^]
дедБуйный
28.07.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Pikabu лучше

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 203
Цитата (ttbn @ 28.07.2017 - 08:39)
Цитата (дедБуйный @ 28.07.2017 - 08:21)
Цитата (ttbn @ 28.07.2017 - 07:42)
Цитата (дедБуйный @ 28.07.2017 - 07:27)
Цитата (ttbn @ 28.07.2017 - 05:27)
Цитата (brodyagavik @ 28.07.2017 - 04:46)
Цитата (ttbn @ 28.07.2017 - 04:16)

На меня никто не нападает.
А придуманные войны Сирия-хуирия также, как крышнам с донбассом меня нисколько не ебло.
Меня больше волнует, почему с каждым годом живем все хуже.

У тебя что то с головой.на нас ее нападают,не потому что ты такой красивый и в беломноводворская блятьа потому что есть армия и флот.

А, ресурсы захватить хотят?
Ога, ога, слыхали! Крышнам и так далее...
Ну, ладно, я дурак, ты умный. Просвети меня, дурака, два простых вопроса:
1. Кто тебе раньше ездить в Крым не давал?
2. Алгоритм захвата ресурсов опиши. Чисто физически как будет происходить?
Мне, дураку, жутко интересно.

Давайте я дураку объясню:
1. Государству плевать можешь ли ты ездить в Крым или нет.
По факту имеется 3 причины присоединения Крыма:
- население, которое ощущает себя частью нашей общей страны, а не уродливого новообразованного Бандерштадта;
- там российская военная база, которой в результате укромайдана намечался выкинштейн из полуострова;
- расширение НАТО видеть тебе видимо слепота не позволяет.
2. Насчет алгоритмов, Ирак, Ливия, Сирия чем тебе не примеры. Ну, так в России тоже было только лет 20 назад. Чечня ваххабиты. Глупо думать, что все это зародилось само по себе. Это обычный сценарий, которому тысячи лет. Сепаратистские настроения поддерживаются геполитическим противником. Помогая добиваться власти мелким царькам, эмирам и тд внешний противник имеет возможность прибрать к рукам часть вкусных ништяков в виде участия в акционерном капитале предприятий занимающихся добычей этих самых ресурсов

Я не у тебя интересовался. Телевизор, гляжу, исправно смотришь.
Вопрос №1. Ответы:
- похуй
- черное море на севастополе клином не сошлось.
- похуй. Оно расширяется, чтоб ресурсы у тебя забрать из огорода?
Вопрос №2. Не путай Ирак и Ливию, где 10 скважин и все недалеко от моря. И чо там сейчас? Проклятые пиндосы подогнали танкеры и прямо на халяву качают и везут в США? Вот прямо везут и везут? Прямо нахаляву? Как тут говорят:пруфы дай(ни хуя не знаю, что это такое) gigi.gif
Нехуй было акционировать. Национализировать, как в Туркмении или Норвегии. Тогда бы хуй кто царьков поддерживал.

На твое похуй госдарству тоже похуй. Национализировать было бы хорошей идеей. Но в плане поддержки сепаратных настроений геполитическими противниками это ничего не меняет. Разделяй и властвуй.
Короче, болтун ты. На все аргументы у тебя один ответ, - "ты телевизор смотришь, а значит твои аргументы не принимаются".

Дык ему и на меня похуй. И на тебя.
И ресурсы оно охраняет для нас с тобой, что-ли? gigi.gif Для себя, любимых.
И парит тебе по ушам про геополитику. Если ты телештампами говоришь.
На Севастополь в открытую никто бы никогда не напал. Они ебанутые, но не настолько, чтоб в открытую на РФ нападать. Это им не беззащитная Югославия.
Национализация очень даже много меняет. Царёк из окраинной республики, купивший все скважины в оной и кресло президента в оной, захотел отделиться, обещая за поддержку геополитическим противника ништяки в виде нефти много за полцены (она ж ему принадлежит!).
А если б государству принадлежала, хуй бы он их купил и свою армию зверьков смог содержать.

Ты путаешь грамотно изложенную и логически связанную речь с телештампами. Противостояние Запада и России есть и продолжается уже не одну сотню лет. Апогей этого противостояния - холодная война. Сейчас новый виток. Я не сужу кто больше прав, а кто неправ в этом противостоянии, но отрицать то, что есть, по моему, глупо. Про Севастополь с Югославией ты вообще глупость сморозил. Ну и дальше про царьков и армию зверьков тоже бред.

Это сообщение отредактировал дедБуйный - 28.07.2017 - 12:40
 
[^]
mister007
28.07.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Брауни @ 27.07.2017 - 20:28)
Цитата
Ещё не понимаю пол-России пенсионеров силовиков и военных

Ты, блять, послужи в таких условиях, как они. Без выходных и проходных, круглые сутки в готовности пойти воевать.
Это тебе не с 9 до 18 в офисе бумажки перебирать, попивая кофеек.
О, пошла перепись офисных хомяков. Вижу по минусам

а все, кто работает, работают 24 часа в сутки, а не только те кто "Родине служит"
я Вам еще с пару десятков профессий напишу, кто работает "на износ" - у нас в России условия такие, если не работаешь 24 часа, то очень быстро потеряешь заработанное. А часто эти люди, еще и без отпуска настоящего.


вот меня особенно депутаты "радуют" !
им такая пенсия за "вредность" рабочего алкоголизма ?!
 
[^]
ГрумБумБес
28.07.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Кирпичи бабам класть в минус сорок конечно полезнее, еще и на скорость, чтоб цемент не застыл. У меня мама 30 лет каменщиком отработала на крайнем севере - вот за это пенсию нормальную давать надо.
 
[^]
mrzorg
28.07.2017 - 12:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43647
Цитата (kadiko @ 27.07.2017 - 22:52)
mrzorg
вот сейчас ты со своей территории тут совсем не уместен. На первой странице бы прокатило, но сейчас совсем как-то уныло. И тема совсем о другом. Надеюсь у вас в Израиле госслужащих не обижают?

Нет. А тем более, военных (полицаев, пожарных, медиков и т.д.). Это ж всё равно, что застрелиться - кто пойдёт "режим" защищать/горбатиться на него, если его потом, как дохлую псину, на помойку выкинут? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 28.07.2017 - 13:25
 
[^]
Flukostat
28.07.2017 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2929
Пока молод, но тоже стал задумываться, на что же я на пенсии жить буду. Видимо буду работать врачом до 70 лет ( sad.gif
 
[^]
mister007
28.07.2017 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (ГрумБумБес @ 28.07.2017 - 12:42)
Кирпичи бабам класть в минус сорок конечно полезнее, еще и на скорость, чтоб цемент не застыл. У меня мама 30 лет каменщиком отработала на крайнем севере - вот за это пенсию нормальную давать надо.

да, на стройке на только на Севере ,в любом регионе - на надрыв работа
вообще, сейчас внедрена потогонная система на любом предприятии
На бетонно-растворных узлах
Водителем в жару и холод

в одной и той же профессии есть места ,где человек "рвет жилы" ,а есть распиздяи-бездельники

на мясокомбинатах и других производствах - работа на конвейере, в смене 8 часов на ногах, в грязи и влажной среде - вдыхая испарения.
Без начислений "по вредной сетке"
 
[^]
djkjulf
28.07.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Смотрю минусят офицеры-пенсионеры...)))
Да ради бога.
До хуя у нас смотрю людей расклад посчитавших,и в армию.
Так чего пыхтеть о тяготах и прочем?
Пенсия,сертификат,то се....Все смотрю посчитано.
Ну оно и логично. И да,тяготы службы обычно солдат испытывает.А он у нас в стране обычно принудительный,почти без оплаты....
 
[^]
ДрБорменталь
28.07.2017 - 13:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 81
наброс негодный. афтар идет фхуй. трижды.
 
[^]
djkjulf
28.07.2017 - 13:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Цитата (ДрБорменталь @ 28.07.2017 - 13:43)
наброс негодный. афтар идет фхуй. трижды.

Чего не четырежды то?
 
[^]
AXYETTT
28.07.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 653
Цитата (ttbn @ 28.07.2017 - 05:10)
Цитата (CherryBone @ 27.07.2017 - 20:47)
Цитата (Marselon @ 27.07.2017 - 20:32)
Ну, что грех не побаянить, раз такое дело

вот сидела и считали спецом.. откуда там 5 лямов нарисовалось??
миллион восемьсот с мелочью.. счетоводы(((
а люди то верят.. посчитать никто не удосужился.. как за 29 лет при ежегодной вкладке в 35 тысяч под 10 процентов (еще и банк поискать надо на такую ставку) рисуют 5 лямов(

А ты сядь и еще раз пересчитай нарастающим, счетовод gigi.gif Ты не на 35000р 29 раз ткни в калькулятор, а сначала еще 35000 прибавь dont.gif
Да, там натяжки, конечно, но в целом тенденция верная.
Сейчас ставки около 7%.
За 29 лет нарастающим пересчитал два раза:
3 057 128 рублей
7% = 213 998 рублей. Делим на 12:
17 833 рубля в месяц. Очень, знаешь, не хилая пенсия!
Я с высшим техническим за 13 500 работаю.
И 3 ляма наследникам останется!

У моих пенсов сейчас такая пенсия, без всяких вкладов.
В чем прикол?
 
[^]
Law
28.07.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 194
Цитата (Marselon @ 27.07.2017 - 20:32)
Ну, что грех не побаянить, раз такое дело

бля, все-таки нужно вклад бежать открывать lol.gif

Это сообщение отредактировал Law - 28.07.2017 - 14:13
 
[^]
Ahaspi
28.07.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 621
В общем, в теме про пенсии доказали, что пенсии должны получать только госслужащие и военные. остальные не заслужили gigi.gif
 
[^]
fdm2003
28.07.2017 - 13:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 679
Цитата (Брауни @ 27.07.2017 - 20:28)
Цитата
Ещё не понимаю пол-России пенсионеров силовиков и военных

Ты, блять, послужи в таких условиях, как они. Без выходных и проходных, круглые сутки в готовности пойти воевать.
Это тебе не с 9 до 18 в офисе бумажки перебирать, попивая кофеек.
О, пошла перепись офисных хомяков. Вижу по минусам

Особенно в Арбатском военном округе!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46746
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх