Воркута: город, который не вписался в рынок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
86it2010
8.10.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 1
Да ребята…вы хаете Воркуту ?! Вероятно вы не слышали что такое Варандей, когда в июле снег лежит… мы работам на буровой на 300 км. глубже от Воркуты к Баренцеву мору. Когда с вахты возвращаемся, Воркута для нас рай ))) Но,но..надо знать места. Например, надо знать места где и кто продает хорошую рыбу или оленину. То что выложено на витринах –отстой. Гостиницы тоже, не все плохие. Например, не дай бог вам заехать в гостиницу София. Это ночлег шахтеров со всеми исходящими впечатлениями. Хорошая гостиница со средним ценником Мегаполис, лучше гос.Воркута. Но дешевле и комфортней снимать квартиру. В Воркуте очень много одиноких женщин. Если Вы мужчина одинокий в поисках второй половины не езжайте в Иваново (город невест), поверьте Вам в Воркуту. Вы должны понимать что Воркуту окружает тундра – ветер здесь с моря и он дует постоянно. Есть где порыбачить (летом естес-но). Менталитет местных людей…вопрос хороший, плохого сказать ничего не могу. Очень много приезжих и не лучшего сорта из слоев населения нашей страны. На удивление много молодежи, да это правда. Мне нравиться кинотеатр Каскад, особенно зал №2 он старше, но комфортней. Покупать или не покупать здесь жилье?! Однажды я общался с одним буровым мастером из Белоруссии так для него Воркута это рай! Он человек природы. Но для обычного человека здесь будет не просто. Вобщем что мусолить, это обычный северный городок со своими проблемами. Мне в Воркуте не нравиться только одно, это черный снег…шахтеры, блин дай бог Вам всем здоровья, но своей работой вы накрываете городе черным пеплом.
 
[^]
hedtrik
8.10.2018 - 20:21
0
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1981
Цитата (GoodwinXX @ 1.06.2017 - 16:31)
Я там родился.

А где в итоге сгодился?
 
[^]
Очкарикъ
21.11.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 77
А оленина все-же лучше в виде строганины, Зимой, настрогаешь замороженную - и макаешь в соль с перцем
 
[^]
SorwaneC
29.05.2019 - 08:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Очкарикъ
Цитата
А оленина все-же лучше в виде строганины, Зимой, настрогаешь замороженную - и макаешь в соль с перцем


Э, не скажи! Котлеты из оленины, пельмени - ни с чем не сравнимы! Олений фарш имеет вкус дичи и это невероятно вкусно! Просто надо уметь приготовить!
И самое экологически чистое и диетическое мясо, т. к. олени едят только мох ягель в тундре, и больше ничего.
 
[^]
ebanatмеди
29.05.2019 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 94
Цитата (PANERAI @ 1.06.2017 - 19:12)
Цитата (gfdkj354 @ 1.06.2017 - 19:09)
и блеать гигнские комары.

Это не комары, это пиздец...


Это сообщение отредактировал ebanatмеди - 29.05.2019 - 21:38

Воркута: город, который не вписался в рынок
 
[^]
ЛевДенис
29.05.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
поклавши руку на сердце, 4 комнатная за 99 тыс... Кто тут в Путина еще верит?
Опровергните?

https://www.avito.ru/vorkuta/kvartiry/4-k_k..._et._1037983388
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72993
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх