Я тоже хочу что бы у вас была мама, но пока что по деньгам не потяну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
28.08.2016 - 10:40
14
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Автор, я тебе сочувствую, но ты неправ по всем статьям: внушаешь детям мысль, что бабы суки только за деньги продаются, набухиваешься и сопли льешь на форум, куришь ещё к тому же.
Мне просто до печенок протвно ваша вот эта мужская поебень вроде "от баб одни убытки", я не понимаю, где вы живете, в каком мире, что вы за люди, что с вами ни одна нормальная баба за бесплатно не живёт?! Смотрю на себя, на своих приятельниц, подруг - вот никто нихера финансово от замужества не выиграл, а даже наоборот - сходятся имея жильё, например, с мужчинами, у которых ни шиша, с платящшими алименты, снимают жильё вскладчину, порой зарабатывают больше мужей - и никто не ноет "ах блять где мой принц который меня будет содержать", а от вас тут только и слышно, что бабы испортились, что бабы алчные. Я хз, что за проблемы у вас таких, но эти проблемы, видимо, в вас.
 
[^]
BabyBoy
28.08.2016 - 10:44
5
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Министр @ 28.08.2016 - 11:11)
Прочитал коменты и охренел какие все умные. Чужую беду руками разведу. То что жены не стало это огромная беда и горе. Сочувствую. Держись.

А что, кто-то написал, что это не горе? В основном пишут, чтоб собрался, ему детей растить!!
 
[^]
OleLukole
28.08.2016 - 10:44
2
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата (Кысява @ 28.08.2016 - 14:10)
ТС, ты не обижайся, но нафига ты женщине после кесарева заделал рано ребенка, не подождав даже 2-х лет? Как вообще - то рекомендуется? Вообще удивляет легкомысленность людей, особенно при наличии таких серьезный вещей, как возраст в сочетании с оперированной маткой. Назло врачам рожали?

Да начёт заделал ребёнка, это не так уж просто объяснить, но когда старший мой родился он был на ГВ а у жены почему то пропали месячные вообще, их не было. больше года. потом у неё молоко пропало как то само по себе, и она мне сказала что она походу беременная, купили тест. он положительный, пошли на УЗИ, честно говоря я бы не хотел что бы она делала аборт, но видя первую беременность жены и то что всё же это очень не простое дело вынашивать рожать и в последствии кормить грудью да и вообще малютку ростить я не мог настаивать на том что бы она рожала, а жена моя в свою очередь тоже не хотела прерывать беременность, но ей было неудобно мне сказать об этом потому что это дополнительная финансовая нагрузка на мои плечи. она мне сама потом рассказала что когда на узи сидели она мысленно говорила малышу в животе прости маленький, прости. джумая о том что мы вместе прийдём к решению о прерывании беременности. так мы оба и молчали думая о том что наверное эту беременность мы прервём, после того как ей отдали результаты УЗИ и там было сказано что беременность 4 недели. мы сразу же поехали в гинекологичское отделение вставать на учёт. по дороге обсуждали что лучше бы оставить. но это лучше обсудить с врачами, и по деньгам ещё одного будет трудновать поднимать, приехали в гинекологию и там на стекле регистратуры висела памятка о том что при рождении третьего ребёнка пособие бует до 3-х лет, и ещё какие то там пособия в виде областного капитала и земельного участка. для многдетных семей, я прикинул что могу свою долю которую мне отец подарил в случае чего дядъке продать он давно облизывался, да до кучи через суд выбить от отца старшей дочери что бы он алименты всё таки начал нормально платить, сказал Алёне, смотри, давай родим, мы потянем. она согласилась не раздумывая, и кто бы только знал как счастливы мы были в тот момент. это наверное один из маых лучших моментов был у нас когда мы оба пришли к этому решению, просто счастливей нас не было людей на свете в тот момент и потом когда мы ехали домой, мы радовались и смеялись, от того что так поступим,

кое что мы переиграли, в планах, я решил что землю продам дядьке и мы не будем ждать когда сыну исполнится 3 годика что бы распорядится мат капиталом а будем покупать квартиру через агенство и хотели купить её к рождению младшего сына, а кроме этого мы подобъем документы и найдём трейдера который ппрордаст акции алёнинорго деда и поищем куда оседали дивиденды всё время. у нас на всё должно было хватить и на квартиру и на ремонт, и на новый большой семейный автомобиль и даже наверное на свою маленькую фирму. кроме того мы бы считались многодетной семьёй, а это значит с садиком прорще, без очереди, земельный участок бесплатно, и ещё даже доплата областного капитала. то есть всё было бы здорово. и даже лучше. и как я уже говорил мы так и сделали. выставили квартиру на прордажу нашли покупателей, оптом нашли такую квартиру которая нас устравиала, и даже съездили её посмотреть, дядька готов был купить у меня землю. даже без рассрочки. и при чём за нормальную такую сумму. потом конечно когда Алёна умерла он дал мне денег под залог земли на похороны. и в итоге я ему отдал её по дарственной с ещё небольшой доплатой,

ЧТо же касается как кто то выше упомянул о том что я такой козлина и сразу бросил дочку отдав её родному отцу, знаете ? мы с ней прекрасно общаемся, она приезжает иногда, до сих пор называет меня папа, я её доча, и голос крови сложно перекричать, был такой момент что когда её роной отец освободился ( сидел за убийство) он не платил алименты и Алёна в итоге запрелтила ему часто видеться с дочкой, только на праздники, но он всё же приезжал забирал её со школы и водил в кафе и боулинг, этоконечно выяснилось но от меня Алёна это некоторое время скрывала, а когда её не стало то родной отец приехав спрорсил дочку при мне, ко мне поедешь ? и она не раздумывая сказала да даже не посмотрев в мою сторону. не стану говорить что это тоже было больно, она ещё маленькая ребёнок совсем ей ещё и 12-ти не было, да и кроме того я в тот момент вообще с трудом предтавлял как вообще дальше жить всё было как в тумане. и видимо это достаточно правильно было, а старший сын после того как у него неожиданно забрали и маму и сестру, просто не отпускал меня от себя ни на минуту, если он куда то шщел то ему надо было обязательно держать меня за руку, то есть он вообще ни на минуту не отпускал меня от себя, боясь что ещё и я куда то пропаду, а как он горько плакал когда в квартире стали собираться незнакомые люди. завешали зеркала и шёпотом говорили о том а как же дальше дети ???? он всё понял что мамы болше нет, и не дай Бог никому видеть подобное, на похороны я конечно же детей не брал. а потом Алинка в конце лета приехала и Юрка начал думать что если Алинка вернулась через некоторое время то и мама наверное тоже когда нибудь вернётся, и он стал ждать маму.
 
[^]
motya
28.08.2016 - 10:44
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Кысява @ 28.08.2016 - 10:10)
ТС, ты не обижайся, но нафига ты женщине после кесарева заделал рано ребенка, не подождав даже 2-х лет? Как вообще - то рекомендуется?

нет, три года говорят ждать обычно, ну два минимум

Цитата
Да начёт заделал ребёнка, это не так уж просто объяснить

ничего нового в произведении детей до сих пор не изобрели, поэтому объяснение одно - не предохранялись.

Это сообщение отредактировал motya - 28.08.2016 - 10:46
 
[^]
OleLukole
28.08.2016 - 11:03
-1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата
OleLukole
это все страшно и печально

однако хотелось бы еще услышать комментарии относительно твоих не самых оправданных ожиданий, как уже было выше замечено.

Цитата (bobenee @ 28.08.2016 - 09:39)
Тут все почему-то твоим здоровьем озадачились душевным ,а не детским.

действительно, блядь, какая связь между адекватом папы и воспитанием детей?
Да реально никакой, их же бабушка воспитывает!

Это сообщение отредактировал motya - 28.08.2016 - 13:43


--------------------



Я сейчас уже и не вспомню своего настроения в момент написания того комментария, но вероятно я был зол или раздражён чем то, но да это мои слова, возможно грубые, резкие, обидные, но тем не менее что в них не так ? я три года жил с женой не заводя своих детей, не то что бы особо предохранялись. но всё же таблетки она пила, противозачаточные я старался и заботился и о ней и о дочке которая мне не родная, выплатил долги её которые у неё образовались после того как её первого мужа посадили, она в своё время продала всё золото с себя и своей мамы что бы адвоката мужу оплатить, и даже кое какую технику продала из квартиры, отца уже не было у неё, повесился, мама лежала в больнице в психиатрии, я её маму живой не видел она так в больнице и умерла через примерно год как мы стали жить вместе с Алёной. она комнату сдавала девочке в своей квартире что бы хоть как то свести концы с концами, настолько была обжегшаяся девушка, что доверять хоть кому то на столько что бы ещё и ребёнка ему рожать ей было я так думаю ой как не просто.
да ещё много чего делал, что бы она могла полностью мне доверять настолько что я достоин был бы быть того что бы она мне рожала детей, хотя когда мы с ней только познакомились, я её прямо спросил, а ты ещё детей можешь рожать ? на что она сказала что детей рожать может было бы кому,...... и я ещё тогда решил что буду для неё тем кому можно рожать детей. она меня вообще не обманула. не знаю вот если бы она знала как я расклеился после того как её не стало стала бы она мне рожать или нет.... всё же как отец одиночка я конечно же так себе папаша. мамашки одинокие ведут себя как то получше, собирают себя в горстку, приводят в порядок и находят себе новых мужчин. почему то я так не могу, и если честно я знаю почему я не особо пытаюсь, но вряд ли тут надо это озвучивать, хотя наверное это одно из ключевых моментов почему я по деньгам не потяну. и что именно я не тяну по деньгам.
 
[^]
tcp1
28.08.2016 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (denevil @ 27.08.2016 - 16:21)
Мужику с детьми гораздо сложнее найти маму, чем женщине сдетьми. Какие бы высокие слова не говорили женщины про чужих детей на деле (чаще всего) они относятся к ним более, чем прохладно. Получается, когда от женщины слышишь высокие слова про детей - имеется ввиду ее собственные. А ТС нужно держаться, и эмм, поменьше вермута потреблять - детей нужно поднимать.

Это да. Не даром у Золушки в сказке мачеха, а не отчим.
Сам вдовец с 2007 года, дочь воспитываю, и да без бабушки один бы я наверное не справился.
 
[^]
garry21
28.08.2016 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2387
Цитата (KepShepard @ 27.08.2016 - 17:15)
На вермут и сиги деньги нашел. К чему эти сопли?

ага, хуйню какую то гонит, вкусняшки он купить не может, а вермут может.
Хочешь нас растрогать? Меня? С похмелья в воскресенье?
Да не пизди ты мне, сынок.
 
[^]
2662
28.08.2016 - 11:12
4
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
OleLukole
Олег, ты и сегодня решил весь день тут душу свою выворачивать? Иди с ребятами погуляй-поиграй. Хватит уже.
 
[^]
maxas33
28.08.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Выход один получается. Найти работающую самостоятельную женщину. Возможно с детьми.
Но если честно, не знаю, возможно ли это в принципе.
Очень тяжёлая ситуация. Держись... И береги бабушку, как зеницу ока!

Это сообщение отредактировал maxas33 - 28.08.2016 - 11:19
 
[^]
КонтрАгент
28.08.2016 - 11:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Значит так, ТС. Из опыта своих предыдущих работ - в смысле я очень много работал в чисто женском коллективе. Поскольку у тебя нет ни времени, ни денег, то надо искать там, где это совмещается с работой. И спасет тебя, как ни банально - именно служебный роман (не обязательно с руководительницей, скорее даже с одной из коллег). Не надо ничего придумывать, все уже в классике давно описано. Завязывай с вермутом (с сигами можешь не завязывать), суй в жопу амбиции, и начинай жизнь с чистого листа. А именно - ищи работу на дядю, где был бы в основном женский коллектив, желательно не меньше 20 девочек. Колл-центр, при бухгалтерии чтонить, лаборатория мед/ аналит/хим, и т.д. Да, четверть будет со своими прицепами, но извини. Я тебя уверяю, что уже через год максимум проблема решится.

Это сообщение отредактировал КонтрАгент - 28.08.2016 - 12:02
 
[^]
Кысява
28.08.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
ТС, вот видишь, можно прийти к спокойному диалогу, может, просто тебе общения с людьми не хватает? Не пива попить, не набухаться, а именно общения? Попробуй с детьми на какие - либо занятия походить, поищи в вашей местности, наверняка есть, там и с родительницами пообщаешься, и дети заняты будут, и бабушке отдых. Иногда даже просто спокойного разговора с посторонним человеком о погоде достачно для осознания своей нужности в жизни. Выходи из воспоминаний, было - не вернешь, жалко, обидно, больно, но сделать ничего нельзя. Так может в жизни что-то поменять? Попробовать просто жить, наслаждаться общением с детьми, перестать гоняться за смазливыми юбками, все это придет со временем.
 
[^]
OleLukole
28.08.2016 - 11:24
-1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата
Жена была абсолютно здоровая, но почему-то первый ребёнок родился кесаревым сечением.
Насколько я понимаю из написанного, жена была в тяжёлом состоянии с момента поступления в роддом. С трудом ходила и даже разговаривала. Каким образом вы ездили домой мыть голову?!


При поступлении в роддом ей было трудно дышать, она мне позвонила и сказала что так мол и так, стаю говорит буквой зю на подоконник опираюсь что бы полегче было дышать, я полез дома в интернет почитал, там в большинстве случаев было описано что затруднённое дыхание это на поздних спроках вполне нормально еявление так как плод давит на диафрагму и не даёт полностью раскрываться лёгким, и было примерно процентов 30 информации о том что затруднённое дыхание это тревожный звоночек и надо пристальное внимание врачей, я ей впоследствии позвонил и сказал чтобы она врачам сказала, она ответила что скажет, и говорила, но она была сама по себе достаточно кроткий человек, знаете такая тихоня, поэтому настаивать не стала, если там ей тупо ответили да всё нормально лежите не беспокойте персонал то она и настаивать не стала, даж ен есмотря на то что ей дествительно было плохо, можно подумать что вы не знаете наскольок грубый и циничный бывает персонал в роддомах,

Старший родился кесаревым по ряду причин, и я не буду их озвучивать, это не очень то и относится к делу, единственно что скажу, что он переношеный был и хлебанул вод околоплодных, тоже прошел через родовую гипоксию, но там роддом был хороший не такие коновалы как в том где младший рождался.

ну и кроме того она же заранее легла на сохранение, наблюдалась у гинекологоа, трижды делала скриннинг, всё нормально было предпосыок думать что будут проблемы небыло, это если конечно считать что врачи делали свою работу нормально а не на отъебись. и я вполне спокоен был. думал что там специалисты работают не даром хлеб едят, хотя конечно есть ещё ордин момент который мог послужить причиной возникновения тяжёлого состояния в период последней недели беременности но я не уверен что это именно так. есть основания думать что жена могла пользоваться косметическими средствами и это послужило причиной проблем с дыханием.
 
[^]
Кысява
28.08.2016 - 11:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (OleLukole @ 28.08.2016 - 11:24)
Цитата
Жена была абсолютно здоровая, но почему-то первый ребёнок родился кесаревым сечением.
Насколько я понимаю из написанного, жена была в тяжёлом состоянии с момента поступления в роддом. С трудом ходила и даже разговаривала. Каким образом вы ездили домой мыть голову?!


При поступлении в роддом ей было трудно дышать, она мне позвонила и сказала что так мол и так, стаю говорит буквой зю на подоконник опираюсь что бы полегче было дышать, я полез дома в интернет почитал, там в большинстве случаев было описано что затруднённое дыхание это на поздних спроках вполне нормально еявление так как плод давит на диафрагму и не даёт полностью раскрываться лёгким, и было примерно процентов 30 информации о том что затруднённое дыхание это тревожный звоночек и надо пристальное внимание врачей, я ей впоследствии позвонил и сказал чтобы она врачам сказала, она ответила что скажет, и говорила, но она была сама по себе достаточно кроткий человек, знаете такая тихоня, поэтому настаивать не стала, если там ей тупо ответили да всё нормально лежите не беспокойте персонал то она и настаивать не стала, даж ен есмотря на то что ей дествительно было плохо, можно подумать что вы не знаете наскольок грубый и циничный бывает персонал в роддомах,

Старший родился кесаревым по ряду причин, и я не буду их озвучивать, это не очень то и относится к делу, единственно что скажу, что он переношеный был и хлебанул вод околоплодных, тоже прошел через родовую гипоксию, но там роддом был хороший не такие коновалы как в том где младший рождался.

ну и кроме того она же заранее легла на сохранение, наблюдалась у гинекологоа, трижды делала скриннинг, всё нормально было предпосыок думать что будут проблемы небыло, это если конечно считать что врачи делали свою работу нормально а не на отъебись. и я вполне спокоен был. думал что там специалисты работают не даром хлеб едят, хотя конечно есть ещё ордин момент который мог послужить причиной возникновения тяжёлого состояния в период последней недели беременности но я не уверен что это именно так. есть основания думать что жена могла пользоваться косметическими средствами и это послужило причиной проблем с дыханием.

ТС, вот как тебе объяснить, вот сейчас хорошо все, потом отрыв тромба - 15 минут и все. Никто не застрахован. Предугадать многое невозможно, и запрогнозировать тоже. Ты сам себя терзаешь, душу травишь, все вокруг это чувствуют, но, к сожалению, время повернуть назад невозможно.
 
[^]
СашкЪ
28.08.2016 - 11:36
8
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
OleLukole
Цитата
почему то я так не могу, и если честно я знаю почему я не особо пытаюсь, но вряд ли тут надо это озвучивать, хотя наверное это одно из ключевых моментов почему я по деньгам не потяну. и что именно я не тяну по деньгам.

ТС, так вот и говори так прямо, без этого глупого обвинения в адрес баб - ты, сам ты себя в порядок не привёл, и сам понимаешь, что не годишься ты для такой женщины, которую хочешь. Вот и все.
Так ты либо вытащи голову из жопы и берись за себя, либо кардинально снижай свои требования. В любом случае, как и если тебя съедят, у тебя всегда есть два выхода.
 
[^]
OleLukole
28.08.2016 - 11:38
1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата
ТС, вот видишь, можно прийти к спокойному диалогу, может, просто тебе общения с людьми не хватает? Не пива попить, не набухаться, а именно общения? Попробуй с детьми на какие - либо занятия походить, поищи в вашей местности, наверняка есть, там и с родительницами пообщаешься, и дети заняты будут, и бабушке отдых. Иногда даже просто спокойного разговора с посторонним человеком о погоде достачно для осознания своей нужности в жизни. Выходи из воспоминаний, было - не вернешь, жалко, обидно, больно, но сделать ничего нельзя. Так может в жизни что-то поменять? Попробовать просто жить, наслаждаться общением с детьми, перестать гоняться за смазливыми юбками, все это придет со временем.




Общения с людьми пипец как не хватает, хотя я вроде как не на марсе живу вижусь и общаюсь с людьми, но это не то общение. билже жены у меня ни кого не было, а сейчас только дети, самые близкие люди, но с ними не поговоришь, а если честно мне не столько поговорить хочется мне хочется ОРАТЬ!!! ВЫТЬ!!! КРИЧАТЬ!!!
на весь мир, кричать ну кто то кто нибудь большой и сильный, Боже если ты есть. ну заступись за меня. почему ты меня проводишь через это? чего я тебе плохого сделал ??? да я грешен и жил неправильно. что я должен понять то в конце концов чему ты меня через это учишь ???? какой урок я должен через это вынести. и за что это всё детям моим. они то перед тобой в чём провинились ?

Паниковский вернее никнейм цифры, 2662 иди сам погуляй а ? тоже чего дома сидишь???? не можешь ходить ?

 
[^]
Тиранка
28.08.2016 - 11:42
7
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
хотя наверное это одно из ключевых моментов почему я по деньгам не потяну. и что именно я не тяну по деньгам.

Опять за свое. Мужику гораздо легче привести себя в порядок-просто бросить бухать,это тоже требует денег? отечность и следы пьянства уйдут сами собой спустя время. Вам же проще,природа позаботилась(не надо шляться по косметологам ). Пацанам-то какой пример-папа на стакане,маму убили роботы,бабушка изо всех сил вкалывает по хозяйству. И все это откладывается в их сознании как норма. Пока не поздно,пока они маленькие,хотя бы ради них возьми себя в руки и прекрати,как попугай,твердить про баб и нехватку денег. Ну,бесит уже. Ты же,вроде,сибиряк,где ж знаменитый сибирский характер?!
 
[^]
motya
28.08.2016 - 11:44
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (OleLukole @ 28.08.2016 - 11:38)
мне хочется ОРАТЬ!!! ВЫТЬ!!! КРИЧАТЬ!!!

я канеш дико извиняюсь, но за пару лет все-таки можно привести уже нервы в относительный порядок. Либо ты просто упиваешься собственной болью, на что, кстати, очень похоже.

И да, где в данный момент дети?
 
[^]
Dakinya
28.08.2016 - 11:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 209
Цитата (maern @ 28.08.2016 - 01:25)
Цитата (Dakinya @ 28.08.2016 - 00:25)
Сочувствую ТС.

Ой, блин, так захотелось детей его обнять, хорошо, что есть бабушка, надеюсь ещё двух инфантов из них она не вырастит, тк один готовый, её сын уже есть.

Что такое инфанты?

Инфантильный Человек.
 
[^]
Dakinya
28.08.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 209
Цитата (crystal76 @ 28.08.2016 - 02:00)
Цитата (Ящерица @ 28.08.2016 - 00:12)
Я бы посоветовала найти психолога

Есть личный опыт удачного общения?

Есть, но я и читать умею, этапы горя я могу прочитать сама, понять, где застряла и как вылезти из этого.
 
[^]
Azorych
28.08.2016 - 11:48
10
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
OleLukole
Цитата
на весь мир, кричать ну кто то кто нибудь большой и сильный, Боже если ты есть. ну заступись за меня. почему ты меня проводишь через это? чего я тебе плохого сделал ?

Да никакого урока. Ты хочешь все вернуть назад.
И из-за того, что обижен на судьбу, предъявляешь ей требования.
Требуешь у нее женщину, похожую на жену, чтобы детей, как родная любила и прочее.
Вместо того, чтобы понять, что смерть безвозвратна. Жену помнить надо, но идти своей дорогой тоже. У тебя есть главное, твои дети. А ты вместо того, чтобы жить- ноешь. Футаким быть.
Часто читаю твои нюни, вроде и жалко, а вроде и ебнуть чем тяжелым охота.
 
[^]
Липованин
28.08.2016 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 53
сколько людей столько и мнений! Сам отец одиночка, жена погибла когда сыну было 2.5 года... сегодня ему двадцать один... воспитывал сам, хорошо что родители помогали, не знаю справился бы один... но суть не в этом...знаете сколько я выслушал.. и кому ты с ребенком нужен и то что чужой ребенок для женщины это слишком большая проблема.. ведь она МАТЬ...столько херни было...сотрудница на работе вышла замуж за мужика с сыном...ее слова, если бы он был младше, не за что... тут 14 лет, я как мать ему не нужна...я ему не мешаю он мне...да и отец и дом и квартира и зарабатывает отлично... хотя бывают и исключения...но на то они и исключения...
 
[^]
2662
28.08.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (OleLukole @ 28.08.2016 - 11:38)

Паниковский вернее никнейм цифры, 2662 иди сам погуляй а ? тоже чего дома сидишь???? не можешь ходить ?

я уже с 5 утра наработался, а ты бухарик-соплежуй опять накатил и соплями исходишь
сам в смерти жены виноват, осиротил троих детей и упиваешься горем, не заделай ты ей 3го ребёнка, она бы сейчас жила и солнышку радовалась, упырь.
всё.
 
[^]
motya
28.08.2016 - 11:56
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
кстати, OleLukole, ты готовить-то научился?
я тут твою тему про покупные кашки вспомнила и то, какой там творился пиздец.
Есть подвижки?
 
[^]
Azorych
28.08.2016 - 11:58
3
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
2662
Цитата
сам в смерти жены виноват, осиротил троих детей и упиваешься горем, не заделай ты ей 3го ребёнка, она бы сейчас жила и солнышку радовалась, упырь.

Обычно я согласна с тобой.
Но здесь ты не прав.
Детей делают двое. А роды непредсказуемы. Нет его вины в смерти жены, совсем.
Хуйню, кароч написал.
 
[^]
GoldyVixen
28.08.2016 - 12:02
3
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12564
OleLukole
ТС, почитала твои сообщения. Очень сочувствую и тебе и - тем более - твоим малышам. И понимаю, что выговориться иногда просто надо и может быть даже поплакать, хоть это и не мужское занятие. Просто чтобы потом собраться и двигаться дальше.

Но! Хватит топтаться на том, что случилось. Да, врачи у нас действительно прикрывают друг друга - вот такой вот врачебный этикет. Даже если и был с их стороны какой-то косяк, то это уже никак не вскроется, ты наверняка это никогда не узнаешь и не докажешь. Ну и организм человека - это не механизм, и никогда не знаешь, как он и на что отреагирует и какой фокус выкинет в следующий момент. И то, что ты себе сердце сейчас этим рвешь - ну просто тебе это ничего не даст! Никак и ни на что ты тут уже не повлияешь.

У другого человека - не у тебя! - был бы выбор или попытаться как-то смириться и двигаться дальше, либо постоянно переживать снова и снова прошлое и думать, как бы он мог поступить и что сделать, чтобы все изменить. Но у тебя-то такой роскоши как выбор нет! У тебя, блять, дети на руках! Тебе им пример в жизни подавать, тебе их на ноги ставить! Ну нету у них больше никого кроме тебя! Бабушка родителей не заменит. И нету у тебя никакого морального права расклеиваться!

Хватит! Собирайся, блять, в кучку вот прямо сейчас и двигайся дальше!

А по поводу женщин. Я думаю, что искать смысла особого нет. Время потратишь, деньги потратишь, а толку... Тут, как выше написали, либо на работе, либо через знакомых кто-нибудь сам найдется. А может и в садике у сына с какой мамочкой познакомишься или на прогулке. Но тут явно речь идет о такой даме, которая изначально будет знать, что у тебя дети есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67645
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх