17 июля 2014 г. 2 года назад Произошло крушение самолета «Boeing-777» под Донецком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
18.07.2016 - 09:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (BelArtGen @ 18.07.2016 - 07:18)
Цитата (Tralivali @ 18.07.2016 - 09:40)
Цитата (BelArtGen @ 18.07.2016 - 11:04)
Цитата (Пиндеец @ 18.07.2016 - 08:45)
Странно почему Россия воспользовалась правом вето  и заблокировала решение по созданию трибунала  для наказания виновных сбивших этот боинг, а не пожелала чтоб виноватые были наказаны по полной,думаю если бы ВСУ сбили самолет то РФ давно бы уже сожрала бы Украину с потрохами.А так сука беспардонно спалиться на весь мир и один хуй с пеной у рта доказывать я не я и хата не моя,это отпускники и нас там нет...Как в старом анекдоте,пидорасы сэр.

Я тоже так считаю, если совесть и руки чисты, то нужно наоборот за трибунал радеть было.

Выше писали,в каких ситуациях создаётся трибунал.
И вообще,нефиг ставить телегу впереди лошади.Закончится расследование,потом и думайте о трибуналах.

Завершится ли оно?;)

А зачем ты этот вопрос задаёшь России, в нашем лице?
Задавай его Украине. Это там шли боевые действия и гражданская война после государственного переворота, над её территорией был сбит пассажирский самолёт, украинские диспетчеры направили его туда.
Задавай вопрос Украине: почему два года нет переговоров диспетчеров, зачем туда направили самолёт, где расследование, завершится ли оно?
Где расследование убийств на ЕВРОмайдане? Где расследования убийств в Одессе, Мариуполе?
Развивай мысль: зачем сожгли людей, зачем убивают своих сограждан, зачем флаги и портреты Бандеры, зачем они с Шухевичем - герои, а русские-враги.

Это сообщение отредактировал geoyd - 18.07.2016 - 09:21
 
[^]
geoyd
18.07.2016 - 09:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Zlobo @ 17.07.2016 - 22:25)
Цитата (cactusKGB @ 17.07.2016 - 22:03)
Цитата
Русские, Россия. Да те кто громче всех кричат сейчас, если бы их родителей или дедушек при СССР распределили на Украину, вы сейчас бы скакали и распевали ПТН ПНХ. Потому как один народ, "свидомиты" и "ватники" не отличаются практически ничем, кроме объектов ненависти.

Я согласен, мы ничем не отличаемся. Кроме одного: стороной. Они враги и хотят меня уничтожить. И вас тоже. Не верите? Почитайте цензор для начала.

А если почитать какой-нибудь вотт.ру, так можно подумать что все русские мечтают затянув пояса погибнуть в войне против подлого запада. Но это не так.

Я тут вроде как живу совсем недалеко от Украины. У нас тут полно полно украинцев сбежавших от войны. Им эта война на хуй не нужна.

Даже работал у нас одно время парень с Луганска. Рассказывал, был бизнес, жил, работал. Но нет, ебанутые с пизданутыми устроили войнушку, и мирная жизнь полетела к черту. Одно достижение - мову учить не надо.

Вот так, технично, назначил виноватого.
Нет-нет, это не "еанутые с пиданутыми" устроили войнушку.
Это еанутые организовали гражданскую войну. На ЕВРОмайдане организовали.
 
[^]
GnusEE
18.07.2016 - 09:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 345
Цитата (meruwinx @ 17.07.2016 - 19:53)
Цитата (Narkozzz @ 17.07.2016 - 16:03)
meruwinx
Цитата
100% надо было. Вот эти козломордые фотографируются с трофеем.

Это они 17 июля там по погоде одетые стоят?

Они еще полгода экспертов в некоторые места не пускали, следы заметали

Идиёт!! Сравни окошки (иллюминаторы) на боинге и на этом фейковом фото
 
[^]
Пиндеец
18.07.2016 - 09:49
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 136
Цитата (geoyd @ 18.07.2016 - 09:07)
Цитата (BelArtGen @ 18.07.2016 - 07:18)
Цитата (Tralivali @ 18.07.2016 - 09:40)
Цитата (BelArtGen @ 18.07.2016 - 11:04)
Цитата (Пиндеец @ 18.07.2016 - 08:45)
Странно почему Россия воспользовалась правом вето  и заблокировала решение по созданию трибунала  для наказания виновных сбивших этот боинг, а не пожелала чтоб виноватые были наказаны по полной,думаю если бы ВСУ сбили самолет то РФ давно бы уже сожрала бы Украину с потрохами.А так сука беспардонно спалиться на весь мир и один хуй с пеной у рта доказывать я не я и хата не моя,это отпускники и нас там нет...Как в старом анекдоте,пидорасы сэр.

Я тоже так считаю, если совесть и руки чисты, то нужно наоборот за трибунал радеть было.

Выше писали,в каких ситуациях создаётся трибунал.
И вообще,нефиг ставить телегу впереди лошади.Закончится расследование,потом и думайте о трибуналах.

Завершится ли оно?;)

А зачем ты этот вопрос задаёшь России, в нашем лице?
Задавай его Украине. Это там шли боевые действия и гражданская война после государственного переворота, над её территорией был сбит пассажирский самолёт, украинские диспетчеры направили его туда.
Задавай вопрос Украине: почему два года нет переговоров диспетчеров, зачем туда направили самолёт, где расследование, завершится ли оно?
Где расследование убийств на ЕВРОмайдане? Где расследования убийств в Одессе, Мариуполе?
Развивай мысль: зачем сожгли людей, зачем убивают своих сограждан, зачем флаги и портреты Бандеры, зачем они с Шухевичем - герои, а русские-враги.

Опять двадцать пять.

17 июля 2014 г. 2 года назад Произошло крушение самолета «Boeing-777» под Донецком
 
[^]
RegionZemlya
18.07.2016 - 10:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Lexeyshka @ 18.07.2016 - 03:23)
Кто нибудь здраво, без мnнусов и прочей еботни, ответить- куда подевались: 1)испанский диспетчер
2) су-25 с ракетой воздух-воздух на четком спутниковом снимке
3) ан-26.
я понимаю, меня ща вгонят в отрицательный рейтинг, но дайте развернутый ответ. а то я совсем запутался в версиях, которые генерит наш рупор правды.
у украинцев как была одна версия- сбили из бука наемники новороссии, так она и осталась.

У следствия по мостовому либерасту было много версий, которые отрабатывались все. У непосредственных организаторов убийства была одна версия - убил сам ОН под своими окнами.

Только придурки с развитыми ногами могут считать, что следствие нужно проводить по одной назначенной сбившими Боинг скотами версии.
 
[^]
RocketSS
18.07.2016 - 10:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 103
В одном лично я лично уверен на 100%, что если бы самолет сбила Россия или ополченцы расследование давно бы уже закончилось,результаты опубликовали бы, а так ждут команды из пиндостана. видать факты против незалежной столь очевидны, что с приданием их гласности надо подождать, но два года ждать тоже напрягает вот и сидят как ужи на сковорде.
 
[^]
Пиндеец
18.07.2016 - 10:56
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 136
Цитата (RegionZemlya @ 18.07.2016 - 10:33)
Цитата (Lexeyshka @ 18.07.2016 - 03:23)
Кто нибудь здраво, без мnнусов и прочей еботни, ответить- куда подевались: 1)испанский диспетчер
2) су-25 с ракетой воздух-воздух на четком спутниковом снимке
3) ан-26.
я понимаю, меня ща вгонят в отрицательный рейтинг, но дайте развернутый ответ. а то я совсем запутался в версиях, которые генерит наш рупор правды.
у украинцев как была одна версия- сбили из бука наемники новороссии, так она и осталась.

У следствия по мостовому либерасту было много версий, которые отрабатывались все. У непосредственных организаторов убийства была одна версия - убил сам ОН под своими окнами.

Только придурки с развитыми ногами могут считать, что следствие нужно проводить по одной назначенной сбившими Боинг скотами версии.

Ага все верно,вместо того что бы разрабатывать самую правдаподобную версию,цепляются за самые идиотские,это многоходовачка наверное такая.
 
[^]
pm4
18.07.2016 - 11:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Пиндеец @ 18.07.2016 - 06:15)
Странно почему Россия воспользовалась правом вето  и заблокировала решение по созданию трибунала  для наказания виновных сбивших этот боинг, а не пожелала чтоб виноватые были наказаны по полной,думаю если бы ВСУ сбили самолет то РФ давно бы уже сожрала бы Украину с потрохами.А так сука беспардонно спалиться на весь мир и один хуй с пеной у рта доказывать я не я и хата не моя,это отпускники и нас там нет...Как в старом анекдоте,пидорасы сэр.

Во всем мире, дяденька, цивилизованном разумеется, есть такая фишка, как презумпция невиновности. Т.е. виновность признает только суд и никто более. А суд признает виновность на основании предварительного и судебного расследования.А о каком судебном расследовании может идти речь, если улики еще на месте крушения валяются и уже мхом поросли, а свидетели куда-то канули? Всем прекрасно понятно, адекватной части населения конечно, что объявляя решение по трибуналу, объявители прекрасно знали, что его Россия заблокирует. Достаточно посмотреть на список объявителей, чтобы это понять. Это все равно, что кто то обнес твоего соседа, а те с кем ты конфликтовал создают суд Линча в отношении тебя. Типо мы тебя приговорим, а следствие подождет bdsm.gif Извиняюсь - не расследования, а, разумеется, следствия

Это сообщение отредактировал pm4 - 18.07.2016 - 11:29
 
[^]
добрый57
18.07.2016 - 11:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Пиндеец @ 18.07.2016 - 10:56)

Ага все верно,вместо того что бы разрабатывать самую правдаподобную версию,цепляются за самые идиотские,это многоходовачка наверное такая.

Мы не цепляемся ни за какие версии. Ждём результатов официального расследования. Но судя по затягиванию процесса, оно хохлам не понравится. dont.gif
Про многоходовочки три на цензоре, ведь там твоё погоняло-чингачгук.
 
[^]
pm4
18.07.2016 - 11:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
А зачем ты этот вопрос задаёшь России, в нашем лице?

Собственно, тоже соглашусь. Если подумать логически и немного цинично, то получается следующее : сбили Боинг на территорией Украины, упал он на территорию Украины. Сбили его из украинского БУКа, украинцы, с той или той стороны......Так причем тут Россия? why.gif
 
[^]
RegionZemlya
18.07.2016 - 11:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Пиндеец @ 18.07.2016 - 13:56)
Цитата (RegionZemlya @ 18.07.2016 - 10:33)
Цитата (Lexeyshka @ 18.07.2016 - 03:23)
Кто нибудь здраво, без мnнусов и прочей еботни, ответить- куда подевались: 1)испанский диспетчер
2) су-25 с ракетой воздух-воздух на четком спутниковом снимке
3) ан-26.
я понимаю, меня ща вгонят в отрицательный рейтинг, но дайте развернутый ответ. а то я совсем запутался в версиях, которые генерит наш рупор правды.
у украинцев как была одна версия- сбили из бука наемники новороссии, так она и осталась.

У следствия по мостовому либерасту было много версий, которые отрабатывались все. У непосредственных организаторов убийства была одна версия - убил сам ОН под своими окнами.

Только придурки с развитыми ногами могут считать, что следствие нужно проводить по одной назначенной сбившими Боинг скотами версии.

Ага все верно,вместо того что бы разрабатывать самую правдаподобную версию,цепляются за самые идиотские,это многоходовачка наверное такая.

Нет тебе правда 36 лет, а тож рассуждения как у пятилетнего ребёнка. Пообщайся со следаками. Никогда, никто, например, при убийстве не разрабатывает одну версию. Сначала собирается в кучу несколько версий, начинают их раскручивать, потом тупиковые постепенно отваливаются. И только не имеющий мозгов сразу назначает - а всё ясно, убийца-адвокат.

пора тебе детка перестать скакать и начать разрабатывать мозг.

Кстати самая идиотская версия то как раз у скакунов.
 
[^]
Нэпман777
18.07.2016 - 12:21
-3
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Считаю, что вероятность виновности ополченцев 70% , а Украины-30 %. Это конечно условно, исходя из прочитанной мной информации. Ополченцы тогда постоянно сбивали самолёты ВСУ, а вот у ополченцев своей авиации не было и нет, поэтому украинская сторона по небу не лупила.
 
[^]
asteelrat
18.07.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Морпех @ 17.07.2016 - 14:40)
Цитата (ctogramm @ 17.07.2016 - 14:34)
Цитата (chapter @ 17.07.2016 - 14:28)
Цитата (ДжаДжа @ 17.07.2016 - 13:25)

Какой Российский бук?

Тот, двутаврики которого вытащили из тела пилотов

а то что Бук и у ваших вояк имеется - тебя не смущает?

Двутаврики только в украинских Буках и имеются! gigi.gif

Ниправда!!!! Там должны быть тризубы!!!! А двутавры - этанимы!!!
 
[^]
geoyd
18.07.2016 - 12:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Пиндеец @ 18.07.2016 - 09:49)
Цитата (geoyd @ 18.07.2016 - 09:07)
Цитата (BelArtGen @ 18.07.2016 - 07:18)
Цитата (Tralivali @ 18.07.2016 - 09:40)
Цитата (BelArtGen @ 18.07.2016 - 11:04)
Цитата (Пиндеец @ 18.07.2016 - 08:45)
Странно почему Россия воспользовалась правом вето  и заблокировала решение по созданию трибунала  для наказания виновных сбивших этот боинг, а не пожелала чтоб виноватые были наказаны по полной,думаю если бы ВСУ сбили самолет то РФ давно бы уже сожрала бы Украину с потрохами.А так сука беспардонно спалиться на весь мир и один хуй с пеной у рта доказывать я не я и хата не моя,это отпускники и нас там нет...Как в старом анекдоте,пидорасы сэр.

Я тоже так считаю, если совесть и руки чисты, то нужно наоборот за трибунал радеть было.

Выше писали,в каких ситуациях создаётся трибунал.
И вообще,нефиг ставить телегу впереди лошади.Закончится расследование,потом и думайте о трибуналах.

Завершится ли оно?;)

А зачем ты этот вопрос задаёшь России, в нашем лице?
Задавай его Украине. Это там шли боевые действия и гражданская война после государственного переворота, над её территорией был сбит пассажирский самолёт, украинские диспетчеры направили его туда.
Задавай вопрос Украине: почему два года нет переговоров диспетчеров, зачем туда направили самолёт, где расследование, завершится ли оно?
Где расследование убийств на ЕВРОмайдане? Где расследования убийств в Одессе, Мариуполе?
Развивай мысль: зачем сожгли людей, зачем убивают своих сограждан, зачем флаги и портреты Бандеры, зачем они с Шухевичем - герои, а русские-враги.

Опять двадцать пять.

Ты удивишься, но когда, например, ловят киллера его судят за убийство. При этом ищут заказчика и организатора, который, сюрприз, получает ещё больше. Это называется следствие. Как в нормальных странах, где и презумпция невиновности существует. Т.е. совсем не в тех, где безмозглая гопота сжигает заживо полторы сотни людей и всё нормально.
Цитата
Ага все верно,вместо того что бы разрабатывать самую правдаподобную версию,цепляются за самые идиотские,это многоходовачка наверное такая.

Ты уже готов ответить на вопрос зачем в зону боевых действий был направлен гражданский самолёт?
Цитата
Считаю, что вероятность виновности ополченцев 70% , а Украины-30 %. Это конечно условно, исходя из прочитанной мной информации. Ополченцы тогда постоянно сбивали самолёты ВСУ, а вот у ополченцев своей авиации не было и нет, поэтому украинская сторона по небу не лупила.

Т.е. украинский диспетчер направляет пассажирский самолет в зону боевых действий, где ополченцы "постоянно сбивают самолёты ВСУ", очевидно, затем, чтобы его там сбили ополченцы, или сами ВСУ, чтобы обвинить ополченцев, но вина Укараины - 30%?

Это сообщение отредактировал geoyd - 18.07.2016 - 12:41
 
[^]
Нэпман777
18.07.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (geoyd @ 18.07.2016 - 12:33)

Т.е. украинский диспетчер направляет пассажирский самолет в зону боевых действий, где ополченцы "постоянно сбивают самолёты ВСУ", очевидно, затем, чтобы его там сбили ополченцы, или сами ВСУ, чтобы обвинить ополченцев, но вина Укараины - 30%?

То что небо не закрыто для полётов над территорией конфликта, это безусловно вина Украины. Самолёты там постоянно летали, а не только этот рейс. Хотя что я объясняю, большинство комментирующих просто стесняются написать-"даже если и наши сбили, то и х.. с ним, нечего этим буржуям летать было, а наша страна невиновна в любом случае, просто потому что наша". Так ведь ?
 
[^]
Пиндеец
18.07.2016 - 12:56
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 136
Тут речь не только в погибших пассажирах самолета но и в участии российских военных в конфликте,от чего отнекивается путин.Так что даже если одни подставили других направив туда самолет,то это не снимает вины с путина в разжигании войны на Донбассе.
 
[^]
humanrace
18.07.2016 - 13:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (geoyd @ 18.07.2016 - 09:07)
[QUOTE=BelArtGen,18.07.2016 - 07:18] [QUOTE=Tralivali,18.07.2016 - 09:40]
Задавай вопрос Украине: почему два года нет переговоров диспетчеров, зачем туда направили самолёт, где расследование, завершится ли оно?
Где расследование убийств на ЕВРОмайдане? Где расследования убийств в Одессе, Мариуполе?
Развивай мысль: зачем сожгли людей, зачем убивают своих сограждан, зачем флаги и портреты Бандеры, зачем они с Шухевичем - герои, а русские-враги.

Ни кто его туда не направлял, эту утку запустило Мин Обороны РФ и давно опровергнуто Нидерландами, самолет летел по своему маршруту.
Гиркин в первые минуты во всем признался, как и лафй ньюс, но затем зачем то удалили свои посты.
Есть десятки свидетелей пуска из снежного.
Расследование идет своим ходом и осенью должны предоставить открытый отчет.

Печально, но множественные косвенные улики (смотрим отчет бинг кэт) указывают на вину ополчения. Непонятно одно, зачем Российские власти покрывают убийц? когда всплывет правда, все будет очень и очень плохо для страны. Попадем в изоляцию какой давно не видели на десятки лет.
 
[^]
Малыж
18.07.2016 - 13:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1230
Цитата (geoyd @ 18.07.2016 - 12:33)
Ты уже готов ответить на вопрос зачем в зону боевых действий был направлен гражданский самолёт?

Объясняли уже сотни раз. Боевые действия происходят постоянно и во многих местах. Но при этом гражданская авиация постоянно летает над этими местами. Потому что в этих точках воюют обезьяны, для которых 10000 км недостижимая высота. Просто никто и предположить не мог, что обезьянам дадут в руки БУК.
 
[^]
ftpman
18.07.2016 - 13:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (Малыж @ 18.07.2016 - 13:06)
Цитата (geoyd @ 18.07.2016 - 12:33)
Ты уже готов ответить на вопрос зачем в зону боевых действий был направлен гражданский самолёт?

Объясняли уже сотни раз. Боевые действия происходят постоянно и во многих местах. Но при этом гражданская авиация постоянно летает над этими местами. Потому что в этих точках воюют обезьяны, для которых 10000 км недостижимая высота. Просто никто и предположить не мог, что обезьянам дадут в руки БУК.

согласен, укроармия это те еще обезьяны, кто им вообще технику доверяет?
хорошо хоть ополченцы отстреливают этих обезьян пачками

Это сообщение отредактировал ftpman - 18.07.2016 - 13:11
 
[^]
lineyka
18.07.2016 - 13:11
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 739
Цитата (Evill @ 17.07.2016 - 14:39)

но ополченцы же что-то сбили. что то что они приняли за АН. они же сами заявили что сбили самолет. а когда узнали что сбили гражданский борт, включили заднюю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Pers77
18.07.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Цитата (lineyka @ 18.07.2016 - 13:11)
Цитата (Evill @ 17.07.2016 - 14:39)
 

но ополченцы же что-то сбили. что то что они приняли за АН. они же сами заявили что сбили самолет. а когда узнали что сбили гражданский борт, включили заднюю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ополченцы узнали, что упал самолет и поспешили доложиться , доложились наблюдатели и очевидцы, а не подразделения ПВО ...обычная неразбериха
 
[^]
probneg
18.07.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (lineyka @ 18.07.2016 - 12:11)
Цитата (Evill @ 17.07.2016 - 14:39)
 

но ополченцы же что-то сбили. что то что они приняли за АН. они же сами заявили что сбили самолет. а когда узнали что сбили гражданский борт, включили заднюю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

И LifeNews сразу же оказались на месте крушения. Но потом видео почему-то удалили, как будто обнаружили не то, что ожидали.



Это сообщение отредактировал probneg - 18.07.2016 - 13:53
 
[^]
ВизиткаЯроша
18.07.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 236
Помним, все сохранено.



17 июля 2014 г. 2 года назад Произошло крушение самолета «Boeing-777» под Донецком
 
[^]
Дима1986
18.07.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 766
Цитата (probneg @ 18.07.2016 - 13:52)
Цитата (lineyka @ 18.07.2016 - 12:11)
Цитата (Evill @ 17.07.2016 - 14:39)
 

но ополченцы же что-то сбили. что то что они приняли за АН. они же сами заявили что сбили самолет. а когда узнали что сбили гражданский борт, включили заднюю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

И LifeNews сразу же оказались на месте крушения. Но потом видео почему-то удалили, как будто обнаружили не то, что ожидали.

 
[^]
Дима1986
18.07.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 766
Цитата (ВизиткаЯроша @ 18.07.2016 - 14:02)
Помним, все сохранено.

Захвачен был в в/ч А-1402 и не известно в каком он тех. состоянии.Из того же твиттера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38432
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх