Как вернуть секс в брак?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SebastianPereira
28.04.2016 - 14:26
7
Статус: Offline


торговец черным деревом

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 740
Ситуация похожа, только и денег приносил, и с ребенком все время время проводил, давая жене отдохнуть.
Все хуево, если и был секс, то это просто был пиздец, лучше Александру Серову посмотреть.
Жена так же говорила найди любовницу, а лучше вообще съебись из нашей жизни.
3 года терпел и пил коньяк по ночам. В один момент просто не вернулся домой и все, сейчас развод, стал воскресным папой.
ТС. Ребенок есть, он никуда не денется - вырастите.
Помни: жизнь продолжается, она одна и все класть на алтарь - нахер, нахер.
 
[^]
DDD6
28.04.2016 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1
Здравствуйте!

Женщины ценят в мужчинах 3 основные характеристики:
ум, сила, богатсво (перспективность).

Если мужчина не соответсвует одной из вышеперечисленных характеристик, то женщина перестает хотеть мужчину.

В Вашем случае, на мой взгяд вы потеряли 2 характеристики.

1- Сила.
Конечно, то, что вы помогаете по дому своей жене - очень ценно. Это еще раз доказывает, что вы любите ее. Мне мой муж тоже помогает. НО! Не забывайте, что мужское дело - это зарабатывать деньги, и делать мужскую работу по дому (максимум - вынос мусора, прибить гвозди, сантехника, пылесосить и глажка собстенной одежды, если жена не успевает). Остальную работу по дому конечно тоже можно делать, но ни в коем случае на постоянной основе). Если мужчина берется за тряпки или постоянное приготовление ужина (если конечно он не повар), то его сложно хотеть.

2 - Богатсво (перспективность).

Это, на мой взгляд, корень проблемы. Мужчина должен зарабатывать деньги. Отлично, что у Вас есть средста на "нормальное" существование. Но вы должны стремиться к большему.
Если хотите помочь жене, лучше устроиться на работу и оплатить ей дом-работницу. Тогда Вы будете в ее глазах - натоящим мужчиной, желанным мужчиной, на которого можно опереться и позволить себе быть слабой.

Кроме всего выше сказанного, думаю немаловажным фактором является то, что вы 24-7 находитесь вместе. Вам срочно нужно искать работу, выходить по-чаще из дома. Не помешает так же ходить в спортивный зал, для заряда энергией.

Прошу прощение за сумбурность. Нет времени редактировать сообщение. Надеюсь главные мысли донесла до Вас.

Желаю Вам удачи!

 
[^]
Angelberth
28.04.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (DDD6 @ 28.04.2016 - 14:27)
2 - Богатсво (перспективность).

Это, на мой взгляд, корень проблемы. Мужчина должен зарабатывать деньги. Отлично, что у Вас есть средста на "нормальное" существование. Но вы должны стремиться к большему.
Если хотите помочь жене, лучше устроиться на работу и оплатить ей дом-работницу. Тогда Вы будете в ее глазах - натоящим мужчиной, желанным мужчиной, на которого можно опереться и позволить себе быть слабой.

Охуенно! А потом надо обязательно устроиться на вторую работу, и нанять няню-гувернантку. Профессионального педагога, чтобы с ребенком занималась. И жена могла больше времени на себя потратить - она молодая еще женщина, ей хочется красиво выглядеть. Потом надо дать ей денег на фитнес, салон красоты, йогу, бассейн, спа, солярий, и шопинг, ибо трусики и лифчик от Agent Provocateur помогут ей почувствовать себя женщиной и вызывать в своем мужчине больше желания.
Вот тогда будете вообще Мужчиной с большой буквы, и ваша женщина точно будет смотреть на вас влюбленными, восторженными и полными желания глазами! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
michaelnt
28.04.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 96
Мы биохимическая машина - настроение, страсть, любовь и прочее просто впрыск в кровь определенных гормонов. Так, что ищите косяки в ее гормонах, в первую очередь тот же пролактин (например микроаденома гипофиза довольно частое явление, если пролактин будет повышен, назначат МРТ гипофиза, лечится таблетками).
 
[^]
Ятаган
28.04.2016 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6632
Мужику надо срочно повышать свое ДСП.

И претворять в жизнь самый главный принцип: принцип "открытой двери". Не нравится что-то - дверь всегда открыта.

И никогда не стоит забывать (а еще и напоминать при случае), что вам ВСЕГО ЛИШЬ 35, а ей УЖЕ 33.

По-другому здесь уже никак. Это как гангрена. Можно попытаться вылечить, но не факт, что поможет. А можно рубануть мертвый участок и жить дальше.
 
[^]
Чпокер
28.04.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3094
Цитата (Jer1co @ 27.04.2016 - 16:20)
Чувак, у меня тоже самое... я посижу тут у тебя в посте, подожду ответа от знатоков...

даже не верится, что такое бывает часто. не раз на сто тысяч, а часто!
мне все девушки, какие попадались, какие-то ебучки
вот нынешняя, проходу не дает, только в туалете от нее можно спрятаться
уже домой идти боюсь, просто насилует с порога...

по теме: мне кажется, что ваша супруга пойдет на работу и извилины на место станут,
а может не хватает какого-то толчка психоэмоционального? хотя... может и стала навсегда такой...
да, уж, не позавидуешь ТС
 
[^]
Angelberth
28.04.2016 - 15:17
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Чпокер @ 28.04.2016 - 15:10)
по теме: мне кажется, что ваша супруга пойдет на работу и извилины на место станут,
а может не хватает какого-то толчка психоэмоционального? хотя... может и стала навсегда такой...
да, уж, не позавидуешь ТС

А если пойдет на работу, а потом однажды вернувшись скажет - есть там на работе нормальный мужик, Василий, водителем работает, работящий, руки золотые... в общем, ухожу я от тебя, и на развод подаю, ибо не люб ты мне!
 
[^]
zdraste
28.04.2016 - 15:37
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 156
тут, кстати, многие из отписавшихся действительно восприняли жену ТСа как бревно: пусть даёт, сосет, ноги раздвигает. она ему уже настрочила минетов во время беременности и после родов, и, как правильно выше заметили "много минетов и ни одного куни". да ей уже не интересно с ним сексом заниматься. ради чего ей двигаться, если удовольствия не получает?на голом альтруизме далеко не уедешь, свои интересы тоже важны, в том числе и для здоровья, в том числе и для психического. одностороннее движение в браке - глушняк, и секса это тоже касается. можно хоть в туалет еще вместе ходить, если мало 24/7 времени проводят друг с другом. только на женском желании сказывается не это, а уже имеющийся конкретный опыт с конкретным этим своим мужем. если он ее не удовлетворяет, то пусть самоудовлетворяется, к любовнице катится, еще чего угодно делает. она его не хочет, потому что ей там, в сексе с ТСом ловить нечего. баба, если от секса кайфует - сама его выпрашивает, и для удовольствия, и для разрядки, и чтоб взбодриться. а если не кайфует, то ей нафик такой секс и не сдался.
 
[^]
хельви
28.04.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 130
Можно попробовать возбуждайки разные, не все работают но есть очень даже ядреные. Только продают их не везде. Есть шоколад с добавки, есть просто капли которые не заметно можно подлить. Есть смазки возбуждающие, но они судя по тому что сказал автор совсем мимо. А разнообразие хорошо способствует, а то когда дома в 4 стенах как то скучновато....
 
[^]
Ятаган
28.04.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6632
Цитата (Angelberth @ 28.04.2016 - 15:17)
Цитата (Чпокер @ 28.04.2016 - 15:10)
по теме: мне кажется, что ваша супруга пойдет на работу и извилины на место станут,
а  может не хватает какого-то толчка психоэмоционального? хотя... может и стала навсегда такой...
да, уж, не позавидуешь ТС

А если пойдет на работу, а потом однажды вернувшись скажет - есть там на работе нормальный мужик, Василий, водителем работает, работящий, руки золотые... в общем, ухожу я от тебя, и на развод подаю, ибо не люб ты мне!

Стопудово так и будет.

В доме-то уже не мужик, а домработница. Их, обычно, не замечают.
 
[^]
Ятаган
28.04.2016 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6632
Цитата (zdraste @ 28.04.2016 - 15:37)
тут, кстати, многие из отписавшихся действительно восприняли жену ТСа как бревно: пусть даёт, сосет, ноги раздвигает. она ему уже настрочила минетов во время беременности и после родов, и, как правильно выше заметили "много минетов и ни одного куни". да ей уже не интересно с ним сексом заниматься. ради чего ей двигаться, если удовольствия не получает?на голом альтруизме далеко не уедешь, свои интересы тоже важны, в том числе и для здоровья, в том числе и для психического. одностороннее движение в браке - глушняк, и секса это тоже касается. можно хоть в туалет еще вместе ходить, если мало 24/7 времени проводят друг с другом. только на женском желании сказывается не это, а уже имеющийся конкретный опыт с конкретным этим своим мужем. если он ее не удовлетворяет, то пусть самоудовлетворяется, к любовнице катится, еще чего угодно делает. она его не хочет, потому что ей там, в сексе с ТСом ловить нечего. баба, если от секса кайфует - сама его выпрашивает, и для удовольствия, и для разрядки, и чтоб взбодриться. а если не кайфует, то ей нафик такой секс и не сдался.

Ойц...

Женский оргазм - он в первую очередь - в голове. А уже потом между ног.

Почему и есть некоторая разница между мужской и женской изменами. Мужчина изменяет членом. Трахнул - и забыл, как эту блядь звали.

Женщина... женщина - это другое. Женщина сначала изменит в душЕ. Найдет себе оправдание. И только потом решится на физическую измену. Это если не брать случаи, когда пьяная женщина своей пизде не хозяйка)))

Поэтому, не надо женский оргазм возводить на пьедестал. Оргазм у женщины - он в первую очередь - в ее дурной башке. Физика процесса здесь уже на втором плане.
 
[^]
zdraste
28.04.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 156
Цитата (Ятаган @ 28.04.2016 - 15:07)
Женский оргазм - он в первую очередь - в голове. А уже потом между ног.

я вам примерно про это. если между ног оргазм именно с этим, конкретным мужчиной отсутствует, при чем, судя по топику уже несколько ЛЕТ (!), то голова дает прямую команду не париться на этого мужика.
а к чему вы об изменах заговорили, я не поняла - ТС внятно сказал, что налево не собирается, а жене некогда (даже если и хотела), бо всегда на виду у него.
 
[^]
Ятаган
28.04.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6632
Цитата (zdraste @ 28.04.2016 - 16:17)
Цитата (Ятаган @ 28.04.2016 - 15:07)
Женский оргазм - он в первую очередь - в голове. А уже потом между ног.

я вам примерно про это. если между ног оргазм именно с этим, конкретным мужчиной отсутствует, при чем, судя по топику уже несколько ЛЕТ (!), то голова дает прямую команду не париться на этого мужика.
а к чему вы об изменах заговорили, я не поняла - ТС внятно сказал, что налево не собирается, а жене некогда (даже если и хотела), бо всегда на виду у него.

Нет, не примерно, и не про это.

А совсем даже наоборот. В башке у бабы оргазм, а не между ног. В башке сначала.

Потому и про измены заговорила, что сначала баба башней течет, а уж пиздой - потом.

Прошу прощения за грубость, но тут иначе никак.

Это сообщение отредактировал Ятаган - 28.04.2016 - 16:28
 
[^]
zdraste
28.04.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 156
Цитата (Ятаган @ 28.04.2016 - 15:26)
Нет, не примерно, и не про это.

А совсем даже наоборот. В башке у бабы оргазм, а не между ног. В башке сначала.

Потому и про измены заговорила, что сначала баба башней течет, а уж пиздой - потом.

Прошу прощения за грубость, но тут иначе никак.

а почему вы решили, что она вообще НЕ течет? где об этом сказано? сказано, что отказывает, что руки отталкивает, а про сухость/влажность трусов ни слова. именно, что в башке. но башка за несколько лет Забыла, что такое оргазм, вот его там и нету, я вам про причины, а вы мне про следствие.
сама была в похожей ситуации - тонус, сохранение, роды, кормление, только муж на работу ходил и дом на мне полностью) пришлось сначала самом "вспоминать", что такое вообще оргазм, а потом с мужем. муж вел себя эгоистично тоже. но мне хотелось сохранить семью без любовниц и " авось само пройдет". ТСу ей надо помочь "вспомнить", тогда и наладится семейный секс.

Это сообщение отредактировал zdraste - 28.04.2016 - 16:41
 
[^]
ЧыхПых
28.04.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6106
Сваливать надо, ну накуй нужна такая семья, которая никуя не семья? Счас понятно дело тетки заклюют, тебе будут в уши дуть мол подожди, она восстановится а потом, ну лет так через пять когда у тебя ни куя не выйдет, ты уж типа разводись, хуле там, не сошлись получается характерами. так зачем ждать эти пять лет? Живи сейчас.
 
[^]
ЧанГвРэ
28.04.2016 - 18:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 6
Цитата
Сваливать надо, ну накуй нужна такая семья, которая никуя не семья? Счас понятно дело тетки заклюют, тебе будут в уши дуть мол подожди, она восстановится а потом, ну лет так через пять когда у тебя ни куя не выйдет, ты уж типа разводись, хуле там, не сошлись получается характерами. так зачем ждать эти пять лет? Живи сейчас.


Секундочку.
А что, кто-то обещал, что семья - это легко?
Откуда такая уверенность, что пройдет пять лет, прежде, чем у нее все наладится-то?

В хорошей семье друг друга в беде не бросают. И да согласна, женщины сначала возбуждаются головой, а не нувыпоняли чем.

Я уже писала, что у ТС проблема в доверии, а может и не она одна. Если у мужика проблема в сексе - сам секс, то у тетки проблемы вне секса, влияющие на секс. Она любую проблему из эмоций перенесет на физичнский план и сексом заниматься не сможет. Надо решать. не откладывать.

Очень много сообщений от мужчин прямо расстраивают. Тут не ругать вас тянет, а плакать, жалея ваших женщин.

Что теперь, если какое-то несогласие в семье - сразу на помойку выкидывают или идут к другим? И что, кроме секса жене мужу нечего предложить?
Дети, общение, общие друзья, дом и стол нарядные, ласка и забота не ценятся? Только секс? Я, наверное, в каком-то хорошем мире живу, где люди добрее.

Вот если мой муж ходит загруженный (работой, например), и беспокойный, в аврале трудится два-три месяца, то я ему и не надоедаю со своими хотелками, я его жду, кормлю, даю в комп по вечерам поиграть и выспаться, слушаю как у него там дела, подробно и долго. Он что хочет - то и делает. Я могу потерпеть, потом отдохнет - проходу не даст, наверстаем. А если мне будет не хватать секса - я ему скажу ЛАСКОВО, и вообще - я с ним ПОГОВОРЮ об этом. А вы вот говорить между собой не пробовали? а если отказываются с вами говорить, вы не думали, почему страшно откровенничать-то с вами? Может вы что-то не так делаете - реагируете бурно, например, или делаете выводы, не дослушав?

Я когда читаю что-то вроде "иди к любовнице" меня в холодный пот бросает.
Это что - СЛУЧКА животных? Или у вас секс - у Человека с Человеком?
расстраиваете вы меня, и не цинизмом , а неуважением к себе.

98 из 100 людей не умеют разговаривать. Не только в семье, я по работе замечаю - не все даже нормально формулируют мысли. Из них вытягивать надо, что им вообще надо. что там у этих бедолаг дома творится.. Поговорить надо ТС откровенно с женой. И без угроз "уйду к любовнице", а спокойно "я так не могу, мне очень тяжело, из-за этого я могу перестать тебя любить, мне тебя не хватает, мне тебя мало"
и не надо ей говорить "не даешь", вот не надо этого, это очень грубое слово


Пы.Сы.
а вообще - я спросила психотерапевта - и зашла дописать к посту, что после родов бывают депресняки "послеродовые" - это сразу после рождения и на пару месяцев, а бывают затяжные клинические депрессии начинаются. Если женщина вялая, хочет спать больше 15 часов в сутки, перестала интересоваться окружающим миром, даже новости не смотрит и с подругами не общается, совсем - то это медицинское состояние может быть. Там еще признаки могут быть всякие разные, но обычно фигня в том, что люди не распознают это, и думают, что обычная хроническая усталость. А разница основная в том, что человек теряет интерес к жизни вообще.
Берегите себя!
в общем, к врачу.

И всем спасибо, кто писал, что со мной согласен раньше ))
 
[^]
ВладиМуррр
28.04.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (Maxfan @ 27.04.2016 - 19:24)
Цитата
мою-стираю-убираю-готовлю

может она у тебя не лесбиянка и просто не хочет обабившееся существо?

Очень по бабски сказано.
Главное мужика завиноватить, а там делай что хочу, правильно.
Много работаешь, значит не помогаешь по дому, значит мудак.
Мало работаешь и по дому шуршишь, значит баба.
Да до столба можно доипаться, не то что до мужика.

Моя БЖ как то скандал закатила, что букет ей без повода принёс. Типа "любовнице не понравилось, мне принёс"
Лучше бы и правда любовницу завёл, хоть не обидно бы было херь всякую слушать.

Это сообщение отредактировал ВладиМуррр - 28.04.2016 - 18:15
 
[^]
Зайцы
28.04.2016 - 18:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 87
Было у нас похожее , сначало все нормально , потом , после операции ( спайки + перитонит) жене около года секса не хотелось , был раз-два в месяц с бревном. Разговаривали с ней , она сама не могла понять что с ней , просто , говорит , не хочу и все . Так же сама предлагала завести мне любовницу , т . к . постоянно ходил злой , раздраженный и бухать стал часто. Но спустя год у нее началось какое то бешенство матки , опять же разговаривали и опять же сама не понимает почему , говорит я тебя вижу полуголого и просто мокнуть начинаю.
Вот два тебе совета:
1) Тащи ее ко врачу который сказал тебе ее притащить
2) Тащи ее ко врачу дерматовенерологу , пусть проверится на предмет "женских" болезней , типа молочницы. Как раз после родов вроде они бывают, снижают сексуальную активность , или как там это )
 
[^]
Ibidem
28.04.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Пёстрый

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 428
Цитата (VampirBFW @ 27.04.2016 - 17:19)
Ой ТС еще баба яга такое лечила просто.

Ивану Царевичу не дает жена.
Пошел Иван к Змею Горынычу, спрашивает:
-Что мне делать?
Змей Говорит:
-Дай ей гантелью по башке и еби,
пока тепленькая.
Ивана этот ответ не устроил и пошел он
к бабе Яге, спрашивает:
-Что мне делать?
-Вот тебе клубочек, брось его и иди за ним,
в тридевятом царстве, в тридесятом государстве есть ебень-трава, нарви её и возвращайся обратно.
Прошло тридцать лет. Приходит Иван к Яге:
-Теперь что делать?
-Возьми траву, завари и настаивай у неё под кроватью двадцать лет.
Приходит Иван к бабе Яге и говорит:
-Все равно не дает.
Баба Яга:
-А теперь дай ей гантелью по башке
и еби пока тепленькая.

Так же пошлый анек.
Встречаются два мента, один веселый, другой грустный. Грустный говорит, что с сексом проблема, веселый говорит: трахаешь жену и когда кончать начнет, выстрели из пистолета в потолок - незабываемые ощущения.
Встречаются на следующий день, второй опять грустный, первый спрашивает, ну что за хня, ты попробовал.
Ну да попробовал - йух укусила и на морду насрала.
 
[^]
шупашкар
28.04.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 143
Цитата (Angelberth @ 28.04.2016 - 13:49)
Цитата (шупашкар @ 28.04.2016 - 13:43)
а у вас это девушка только или это давно жена и дети есть?

детей нет, но девушка с которой живу уже давно
а что, потом все, секс женщине не нужен чтоль будет?
или вы когда устаете (ну там дети-готовка-уборка), у вас желание пропадает настолько, что раз в неделю даже не надо?

весь прикол в том, что все это начинается с появлением ребенка, у вас еще все впереди. Но может быть у вас все будет хорошо и вы никогда и не поймете в чем проблема, и так у кого-то бывает, наверное. До появления ребенка и у меня тоже все было мармеладно-шоколадно, и мне было не ясно как можно не хотеть.

Это сообщение отредактировал шупашкар - 28.04.2016 - 18:55
 
[^]
Ornitopter
28.04.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1984
Когда люди уже пожили, стали родителями, у них включается подсознательная программа "семья". Мы же не видим сексуальную жизнь в семье, пока растём? Между кровными родственниками это вообще "табу". Мама с папой так себя не вели, об этом жутко подумать!
Надо избавляться от этого.
 
[^]
metel78
28.04.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 58
Цитата (DDD6 @ 28.04.2016 - 14:27)
Здравствуйте!

Женщины ценят в мужчинах 3 основные характеристики:
ум, сила, богатсво (перспективность).

Если мужчина не соответсвует одной из вышеперечисленных характеристик, то женщина перестает хотеть мужчину.

В Вашем случае, на мой взгяд вы потеряли 2 характеристики.

1- Сила.
Конечно, то, что вы помогаете по дому своей жене - очень ценно. Это еще раз доказывает, что вы любите ее. Мне мой муж тоже помогает. НО! Не забывайте, что мужское дело - это зарабатывать деньги, и делать мужскую работу по дому (максимум - вынос мусора, прибить гвозди, сантехника, пылесосить и глажка собстенной одежды, если жена не успевает). Остальную работу по дому конечно тоже можно делать, но ни в коем случае на постоянной основе). Если мужчина берется за тряпки или постоянное приготовление ужина (если конечно он не повар), то его сложно хотеть.

2 - Богатсво (перспективность).

Это, на мой взгляд, корень проблемы. Мужчина должен зарабатывать деньги. Отлично, что у Вас есть средста на "нормальное" существование. Но вы должны стремиться к большему.
Если хотите помочь жене, лучше устроиться на работу и оплатить ей дом-работницу. Тогда Вы будете в ее глазах - натоящим мужчиной, желанным мужчиной, на которого можно опереться и позволить себе быть слабой.

Кроме всего выше сказанного, думаю немаловажным фактором является то, что вы 24-7 находитесь вместе. Вам срочно нужно искать работу, выходить по-чаще из дома. Не помешает так же ходить в спортивный зал, для заряда энергией.

Прошу прощение за сумбурность. Нет времени редактировать сообщение. Надеюсь главные мысли донесла до Вас.

Желаю Вам удачи!

Я вас расстрою, бабло на хотелку не влияет....это физиология, не математика. Просто одного хочешь, а другого самого самого, нет.
Был дааавно прецидент, на красавца было пофиг, а вот полноватый мужчина( редкая сволыч) дико возбуждал... Загадка...
 
[^]
AnotherDude
28.04.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
если в браке нету секса, значит в сексе - брак! :)
 
[^]
IamPаshtet
28.04.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 14
Цитата (DDD6 @ 28.04.2016 - 14:27)
Здравствуйте!

Женщины ценят в мужчинах 3 основные характеристики:
ум, сила, богатсво (перспективность).

Если мужчина не соответсвует одной из вышеперечисленных характеристик, то женщина перестает хотеть мужчину.

В Вашем случае, на мой взгяд вы потеряли 2 характеристики.

1- Сила.
Конечно, то, что вы помогаете по дому своей жене - очень ценно. Это еще раз доказывает, что вы любите ее. Мне мой муж тоже помогает. НО! Не забывайте, что мужское дело - это зарабатывать деньги, и делать мужскую работу по дому (максимум - вынос мусора, прибить гвозди, сантехника, пылесосить и глажка собстенной одежды, если жена не успевает). Остальную работу по дому конечно тоже можно делать, но ни в коем случае на постоянной основе). Если мужчина берется за тряпки или постоянное приготовление ужина (если конечно он не повар), то его сложно хотеть.

2 - Богатсво (перспективность).

Это, на мой взгляд, корень проблемы. Мужчина должен зарабатывать деньги. Отлично, что у Вас есть средста на "нормальное" существование. Но вы должны стремиться к большему.
Если хотите помочь жене, лучше устроиться на работу и оплатить ей дом-работницу. Тогда Вы будете в ее глазах - натоящим мужчиной, желанным мужчиной, на которого можно опереться и позволить себе быть слабой.

Кроме всего выше сказанного, думаю немаловажным фактором является то, что вы 24-7 находитесь вместе. Вам срочно нужно искать работу, выходить по-чаще из дома. Не помешает так же ходить в спортивный зал, для заряда энергией.

Прошу прощение за сумбурность. Нет времени редактировать сообщение. Надеюсь главные мысли донесла до Вас.

Желаю Вам удачи!

Простите, а Вы тогда зачем?

Если мы перешли на товарно денежные отношения, то проще в 40 Вас поменять на двух по 20.
 
[^]
Natfox
28.04.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
А почему нельзя просто поговорить с женой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59324
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх