В жизни так бывает, любовь умирает ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Троев
11.04.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Может это ты себе придумал про "безумную любофь?"
Скорее всего это ты запал на нее - а она на тебя нет
В противном случае она бы выбрала тебя, а не подруг.
Ну так-то тебе лучше - было бы хуже если бы все потом выяснилось, когда у вас были бы уже дети и налаженный быт.
 
[^]
Natfox
11.04.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Вот что-то "контроль" в этой истории не понравился.
 
[^]
Бобровед
11.04.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Мндаа.. как скучно я живу! Не ну я знал что ЯП-сила и сколько людей столько мнений.. Но читая здесь опусы некоторых персонажей просто ржу в голос..

ТС соплежуй - нашёл время и место поделиться со всеми своими розовыми соплями:
Цитата
Кстати, в тот момент уже наш секс почти пропал, последние 3 раза когда у меня подгорало она меня продинамила, но воспринимал это как шутку.

заебись подруга пошутила - решили переосмыслить свои отношения (как подумал ТС), а у неё мысль видимо была только одна: "Свободная касса"..
Короче радуйся ТС что херова "Фея лебединой стаи" так вовремя тебя покинула, а не спустя некоторое время когда были бы и дети (непонятно в каком подъезде сделанные) и квартирку твою долгожданную подтянули бы под "совместно нажитое имущество"...

В жизни так бывает, любовь умирает ...
 
[^]
Валярунчик
11.04.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20863
на хуя к родителям ее полез?
 
[^]
MRYOSHA
11.04.2016 - 17:42
-1
Статус: Offline


скажи просто - Привет!

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 70
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.04.2016 - 17:33)
Mogner
Цитата
Только меня эта кликуха дико проперла?

мы все заценили
Тска, я тут стараюсь, понимаешь ли, а ты меня еще и отсылаешь?
неблагодарный грубиян gigi.gif
нет, это у тебя все вертелось вокруг феи лебединой, я, как раз, иначе считаю
пойди покури

Ребят меня тут осинило немножко, а ведь, действительно я мог довести её до этого. Мб ей страшно стало что не сможет быть ни с кем?* Всё таки, наверное, виноват во всём я. То что был глупцом и не берёг свою "фею". Говорили что она бухать стало страшно, но я этого незнал. Только буквально час назад сообщили. Вообщем, зря я тут плакался , виновата не она а Я. Да с другой стороны как ни крути имела право она на всё, ибо с ёё стороны действительно кажется что филонил. Так что ребят - казнить меня надо а ёё....

SCORPIONGIRL прости за дерзость....Чет меня накрутило и шокировала эта новость...так что не обесудь.....

-----------------------------------------------------------------------------------
Незнаю, почему, но отпускает....как после сильного наркотика...

Это сообщение отредактировал MRYOSHA - 11.04.2016 - 17:44
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.04.2016 - 17:45
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
MRYOSHA
Цитата
SCORPIONGIRL прости за дерзость...

да мне пофиг
с одной стороны кажется, что ты совсем дурачек обиженный и покинутый
а с другой - вроде продуманный такой чувак, который юзал столько лет девочку, когда она тебя из армии ждала, когда ты у нее первым был
Цитата
Говорили что она бухать стало страшно, но я этого незнал

gigi.gif ты ж нас стебешь, да?
а мож она и не беременна?
а мож и нет феи-то
 
[^]
MRYOSHA
11.04.2016 - 17:46
2
Статус: Offline


скажи просто - Привет!

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 70
Цитата (Валярунчик @ 11.04.2016 - 17:39)
на хуя к родителям ее полез?

Даун, потому что.....вину какую то чувствовал.....
 
[^]
kitty2904
11.04.2016 - 17:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 40
А что значит "перерыв в отношениях"? Отношения либо есть, либо их нет. А раз не было отношений с ТС, кто мешал барышне с другими в отношениях быть?
Но вот давать последний шанс мужчине на возвращение, это да, это высший пилотаж! Такое впечатление, что она прощает, а не ее. И тоже понять можно, ребенка то хочется в полной семье растить, чтобы не хуже как у всех.
А вот страдать не имеет смысла. Почти у всех что-то подобное было. Жизненный опыт он такой. Время пройдет, вместо страданий будет мысль "и с какого так страдал?"
Хотя фраза про контроль зацепила, да. Как и 8 лет отношений с неженитьбой.

Это сообщение отредактировал kitty2904 - 11.04.2016 - 17:47
 
[^]
МаркПатриций
11.04.2016 - 17:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12037
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 18:42)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.04.2016 - 17:33)
Mogner
Цитата
Только меня эта кликуха дико проперла?

мы все заценили
Тска, я тут стараюсь, понимаешь ли, а ты меня еще и отсылаешь?
неблагодарный грубиян gigi.gif
нет, это у тебя все вертелось вокруг феи лебединой, я, как раз, иначе считаю
пойди покури

Ребят меня тут осинило немножко, а ведь, действительно я мог довести её до этого. Мб ей страшно стало что не сможет быть ни с кем?* Всё таки, наверное, виноват во всём я. То что был глупцом и не берёг свою "фею". Говорили что она бухать стало страшно, но я этого незнал. Только буквально час назад сообщили. Вообщем, зря я тут плакался , виновата не она а Я. Да с другой стороны как ни крути имела право она на всё, ибо с ёё стороны действительно кажется что филонил. Так что ребят - казнить меня надо а ёё....

SCORPIONGIRL прости за дерзость....Чет меня накрутило и шокировала эта новость...так что не обесудь.....

-----------------------------------------------------------------------------------
Незнаю, почему, но отпускает....как после сильного наркотика...

Ползи к ней на коленях и умоляй о прощении! lol.gif
Впредь всегда отпускай её на ночные гулянки с подругами и друзьями!
Уделяй ей всё своё внимание!
Ну и в материальном смысле всё на неё переоформи.

Троллишь ты народ, как я понимаю. gigi.gif
 
[^]
nikituk
11.04.2016 - 17:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 351
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 10:09)
На самом деле АДСКАЯ боль, АДСКАЯ. С которым не могу справится уже 3 день.

Блять сказать, что я удивлен, что за эти сопли яповцы накрутили юки - это ничего не сказать. Я хуею дарагая редакцыя... У парниши гормональный фон за три дня (ГРЕБАНЫХ ТРИ ДНЯ!! gigi.gif ) не улегся, а тут столько сочувствия што блять у Матери-Терезы столько не было! bravo.gif
Я тебе, ТС, вот чево скажу - эта вот хуйня под названием "любофь" проходит с возрастом, и это нормальный физиологический процесс в организмах хомосапиенсов. По итогу остается разумение того, что жизнь стоится не на гормонах, бьющих шпалой по башке, а на взаимопонимании и взаимоуважении. А то, что тебя тупо кинула тупая самка, которая сама же теперь шпалой нехуево по башке получила от жизненной реальности, - дает тебе понять на будущее, что застеленный туманом любовной эйфории мозг нихуя не способен распознать самку, которая накуй тебе не нужна. Научись оценивать бабу не только по силе и скорости реакции твоего стояка на нее, а ишшо и по "морально-деловым" качествам - и будет тебе щастье. У меня все.
 
[^]
MRYOSHA
11.04.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


скажи просто - Привет!

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 70
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.04.2016 - 17:45)
MRYOSHA
Цитата
SCORPIONGIRL прости за дерзость...

да мне пофиг
с одной стороны кажется, что ты совсем дурачек обиженный и покинутый
а с другой - вроде продуманный такой чувак, который юзал столько лет девочку, когда она тебя из армии ждала, когда ты у нее первым был
Цитата
Говорили что она бухать стало страшно, но я этого незнал

gigi.gif ты ж нас стебешь, да?
а мож она и не беременна?
а мож и нет феи-то

Всё чистая правда.....на самом деле не так просто раскрыться. И не каждый такое расскажет, ваши коменты дают разумно поразмыслить....
 
[^]
Валярунчик
11.04.2016 - 17:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20863
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 17:46)
Цитата (Валярунчик @ 11.04.2016 - 17:39)
на хуя к родителям ее полез?

Даун, потому что.....вину какую то чувствовал.....

ни хуя себе. ты сейчас как тот норвежец, которого в жопу изнасиловали, а он еще и вину перед этим негром чувстовал. тебе, а не ты, рога наставили, а ты еще и вину чувствовал? жахни водки и перееби всех ее подруг, чтобы не зря, что ли. заодно и пройдут эти нюни все

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 11.04.2016 - 17:52
 
[^]
fanacm
11.04.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Из опыта, правда не такого жесткого - все перегорит. У самого пиздец был относительно недавно, но ничо - жизнь идет. Главное не искать встречи с ней.
 
[^]
МаркПатриций
11.04.2016 - 17:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12037
Цитата (Валярунчик @ 11.04.2016 - 18:50)
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 17:46)
Цитата (Валярунчик @ 11.04.2016 - 17:39)
на хуя к родителям ее полез?

Даун, потому что.....вину какую то чувствовал.....

ни хуя себе. ты сейчас как тот норвежец, которого в жопу изнасиловали, а он еще и вину перед этим негром чувстовал. тебе, а не ты, рога наставили, а ты еще и вину чувствовал? жахни водки и перееби всех ее подруг, чтобы не зря, что ли

Хорошее сравнение! lol.gif
Ему нужно умолять о прощении, за то, что она с другими трахалась! gigi.gif
 
[^]
MRYOSHA
11.04.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


скажи просто - Привет!

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 70
Цитата (МаркПатриций @ 11.04.2016 - 17:49)
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 18:42)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.04.2016 - 17:33)
Mogner
Цитата
Только меня эта кликуха дико проперла?

мы все заценили
Тска, я тут стараюсь, понимаешь ли, а ты меня еще и отсылаешь?
неблагодарный грубиян gigi.gif
нет, это у тебя все вертелось вокруг феи лебединой, я, как раз, иначе считаю
пойди покури

Ребят меня тут осинило немножко, а ведь, действительно я мог довести её до этого. Мб ей страшно стало что не сможет быть ни с кем?* Всё таки, наверное, виноват во всём я. То что был глупцом и не берёг свою "фею". Говорили что она бухать стало страшно, но я этого незнал. Только буквально час назад сообщили. Вообщем, зря я тут плакался , виновата не она а Я. Да с другой стороны как ни крути имела право она на всё, ибо с ёё стороны действительно кажется что филонил. Так что ребят - казнить меня надо а ёё....

SCORPIONGIRL прости за дерзость....Чет меня накрутило и шокировала эта новость...так что не обесудь.....

-----------------------------------------------------------------------------------
Незнаю, почему, но отпускает....как после сильного наркотика...

Ползи к ней на коленях и умоляй о прощении! lol.gif
Впредь всегда отпускай её на ночные гулянки с подругами и друзьями!
Уделяй ей всё своё внимание!
Ну и в материальном смысле всё на неё переоформи.

Троллишь ты народ, как я понимаю. gigi.gif

Возвращаться, конечно, не буду. Да и не позволит ни кто...Не троллинга тут нет ни какого. Просто сижу и размышляю почему это произошло? каким образом и т.д. Смотрю на себя с другой стороны. Вообщем сравнительный анализ и итог.....

А то что это измена я до сих так считаю, но довести до этиго и я мог.....Кто знает теперь в чем правда той измены, только она.

Это сообщение отредактировал MRYOSHA - 11.04.2016 - 17:55
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.04.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
MRYOSHA
прости, но я тебе уже почему-то не верю
тема получилась задорная, веселая
спасибо, развеселил
а так? неа, ну бред же какой-то
или ты многое не рассказал
в любом случае, удачи


Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 11.04.2016 - 17:55
 
[^]
sergiosg
11.04.2016 - 17:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 244
киньте в меня какахой... но прочитав про 17 лет и 8 лет и вселенскую боль, как-то дальше хочется пожелать подождать и не марать экран монитора.
 
[^]
MRYOSHA
11.04.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


скажи просто - Привет!

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 70
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.04.2016 - 17:54)
MRYOSHA
прости, но я тебе уже почему-то не верю
тема получилась задорная, веселая
спасибо, развеселил
а так? неа, ну бред же какой-то
или ты многое не рассказал
в любом случае, удачи

А что тебе именно рассказать, я понимаю со стороны смотрится глупо как я меняю мнения. Видишь ли она не отстает от меня и каждые пол часа идут смски...Вот там действительно настоящие женские слезы....и узнаются новые факты....причем суть проблемы всё равно остается прежней..

Это сообщение отредактировал MRYOSHA - 11.04.2016 - 17:59
 
[^]
дикийпрапор
11.04.2016 - 18:00
4
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6194
Цитата
Ребят меня тут осинило немножко, а ведь, действительно я мог довести её до этого. Мб ей страшно стало что не сможет быть ни с кем?* Всё таки, наверное, виноват во всём я. То что был глупцом и не берёг свою "фею". Говорили что она бухать стало страшно, но я этого незнал. Только буквально час назад сообщили. Вообщем, зря я тут плакался , виновата не она а Я. Да с другой стороны как ни крути имела право она на всё, ибо с ёё стороны действительно кажется что филонил. Так что ребят - казнить меня надо а ёё....

Ты ебанутый?Тебя кинули,хотели что бы воспитывал чужёго ребёнка.
А он ,бля,я-виноват.Радуйся!
 
[^]
powl50
11.04.2016 - 18:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 84
Ох и намучаешься ты ещё с ней ... Жаль тебя... Я пережил ещё хуже... И скажу тебе следующее ... Может быть мооожет быть в оооочень маленькой вероятностью наладится но знай одно... Если баба вкусила этот запретный плод изменить в отношениях, вероятность следующего раза повторив оооочнь велика - это раз .... Тебе будет трудно с этим жить, зная что ребёнок не от тебя .... И ещё.. Баба схватившаСя за хуй... Просто так его не отпустит.... Перевожу... Если тот на другой стороне поимел и отскочил, то с большой вероятностью, если позовёт, то у неё могут нахлынуть опять чувства... Короче хочешь дельный совет. -- поступай как тебе твои чувства подсказывают... Но себя обезопась .... Не вздумай квартиру переписывать и жениться или женись но с брачным договором на случай если ещё Бебика заделаете, а уж там все сам увидишь как сложится... Будет тебя она крепко держать ... Ты это почувствуешь... И через 7 лет и бояться потерять и быть возле тебя и ты возле неё, но все будет хорошо... )) но и после этого жизнь не заканчивается)

Это сообщение отредактировал powl50 - 11.04.2016 - 18:09
 
[^]
Паласатое
11.04.2016 - 18:02
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14728
Цитата

Блять сказать, что я удивлен, что за эти сопли яповцы накрутили юки - это ничего не сказать. Я хуею дарагая редакцыя... У парниши гормональный фон за три дня (ГРЕБАНЫХ ТРИ ДНЯ!! ) не улегся, а тут столько сочувствия што блять у Матери-Терезы столько не было!


Не в платину - и то хлеб.

Доколе на сайте будут облизывать соплежуев, дорогая редакция?
Читаю и из глаз даже потекли сопли.
Бля. Нежные трепетные мужчины с монологами о предательствах в инетиках...
Купите себе юбки с лифчиками. Потому что вы бабы.

 
[^]
shams27
11.04.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 290
Чувак это репчик....))))))
 
[^]
Бобровед
11.04.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 17:57)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.04.2016 - 17:54)
MRYOSHA
прости, но я тебе уже почему-то не верю
тема получилась задорная, веселая
спасибо, развеселил
а так? неа, ну бред же какой-то
или ты многое не рассказал
в любом случае, удачи

А что тебе именно рассказать, я понимаю со стороны смотрится глупо как я меняю мнения. Видишь ли она не отстает от меня и каждые пол часа идут смски...Вот там действительно настоящие женские слезы....и узнаются новые факты....причем суть проблемы всё равно остается прежней..

Ну да, ну да... Тебе это всё явно приснилось под воздействием галлюциногенов.. И вообще: все мы существуем лишь в матрице.. gigi.gif gigi.gif lol.gif
Капец! Куда катится этот мир????

Это сообщение отредактировал Бобровед - 11.04.2016 - 18:05

В жизни так бывает, любовь умирает ...
 
[^]
Валярунчик
11.04.2016 - 18:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20863
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 17:57)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.04.2016 - 17:54)
MRYOSHA
прости, но я тебе уже почему-то не верю
тема получилась задорная, веселая
спасибо, развеселил
а так? неа, ну бред же какой-то
или ты многое не рассказал
в любом случае, удачи

А что тебе именно рассказать, я понимаю со стороны смотрится глупо как я меняю мнения. Видишь ли она не отстает от меня и каждые пол часа идут смски...Вот там действительно настоящие женские слезы....и узнаются новые факты....причем суть проблемы всё равно остается прежней..

какие на хуй слезы? раз хотел выслушать наше мнение, так его тебе давно дали. другого и быть не может. на хуй (на тот, с которого залетела) шли твердо и больше тупо не отвечай, даже и не читай. ты уже готов простить и ищешь повод вернуть ее. она тебя давно просекла с твоими "феями, небесной любовью" и прочей хуетой. прекрасно понимает, что ты распустишь сопли и слюни, простишь и пустишь обратно. просекла и будет тебя пользовать. дальше будет пользовать. и не факт, что воспитывать ты будешь только одного не своего ребенка. она четко понимает, что буде дальше писать, затянет в разговор, надавит своими слезами на твои сопли и все. запасной аэродром в кармане. тебе пожившие люди говорят. а дальше уж сам думай.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 11.04.2016 - 18:07
 
[^]
Joie
11.04.2016 - 18:09
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 310
Цитата (MRYOSHA @ 11.04.2016 - 17:57)
каждые пол часа идут смски...Вот там действительно настоящие женские слезы....и узнаются новые факты

Настоящие женские слезы - это бабий вой. По погибшему мужу, по потерянному ребенку...
А это... С смс-ками... lol.gif Я тоже так плакать люблю мужу: демонстративно уйти на диванчик, пледиком с головой укрыться и одним глазиком смотреть: видит он мою скорбь? gigi.gif
Он еще мне обычно кремик для век приносит: кожа от слез разбухает и хорошо впитывает крем. Сама же его и научила. lol.gif Полежишь так, полежишь, потом к нему на коленки идешь доплакивать - а то вдруг он уснет, не утешив меня... lol.gif
Смс-ки точно писать неудобно с платочком в руке brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50223
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх