5 колона. Информационные диверсии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
che19k
27.12.2014 - 22:05
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 207
А если и против тех и этих? Или у всех у кого мнения отличаются от линии партии это 5 колона, нац. предатель и вообще расстрелять? Когда-то это уже было. Не повторяйте ошибок истории, уважаемые.
 
[^]
Прутков
27.12.2014 - 22:06
15
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (MiguelBarbuda @ 27.12.2014 - 20:25)
Мне никакая "колонна" не докажет ничего из того, чего я сам не вижу. Или у нас в стране всё охуенно? Люди сыты и богаты, войн и террористов нет, олигархи и приближённые к власти не смеются открыто над народом и не гордятся собственной безнаказанностью? Это всё тоже Пендостан проплатил? Тогда вопрос: кому в Кремле платят пендосы, чтобы власть с каждым днём загоняла простой народ всё глубже в жопу?

"Всё охуенно" - только там, где нас нет.
А ты что, - голоден, болезный? недоедаешь? Ну так давай я тебя накормлю, штоле!
Если ты даже себе на еду заработать не способен. Думаешь, в пендосии или гейропе тебе за такие твои "труды" будут платить больше?

Любить свою Родину, когда всё хорошо и беспроблемно - способен любой дурак и бездельник. Быть с ней в непростые времена, и при этом не ныть и не распускать соплей - может, похоже, не каждый.

Это сообщение отредактировал Прутков - 27.12.2014 - 22:12
 
[^]
lionheart51
27.12.2014 - 22:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!
 
[^]
Кремлебот
27.12.2014 - 22:11
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (che19k @ 28.12.2014 - 01:05)
А если и против тех и этих? Или у всех у кого мнения отличаются от линии партии это 5 колона, нац. предатель и вообще расстрелять? Когда-то это уже было. Не повторяйте ошибок истории, уважаемые.

А если вы против всех, и своего не предлагаете, то вы просто как бабка у подъезда- на всех брешет, а самой по*уй.
 
[^]
Kedrovich
27.12.2014 - 22:19
6
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (KAcidi @ 27.12.2014 - 21:47)
Цитата (CHATskii @ 27.12.2014 - 20:13)
Цитата
скорее всего тему сольют, вангую.
любители сине-желтого вперед с минусами.


Шпалу поставил. И я не любитель сине-желтого. Я русский и живу в России.
Меня бесит, как народу внушили, что есть некая "5 колона" Чего только народу не скажут, что бы отвлечь от других проблем.
А теперь включите мозг. Человек 50-100 типа макара - это и есть угроза и эта сама колонна? Это всего лишь кучка людей...

Кучка людей устроила октябрьскую революцию
Кучка людей развалила СССР
Кучка людей создала 3 рейх
Кучка людей отдали Чехословакию на съедение гитлеру
Кучка людей подписали декларацию независимости США и создали будущую сверхдержаву
Всего лишь кучка людей...

Цитата
– До тех пор, пока люди думают железами, желудками, бумажниками – всем, кроме мозгов, провести их – проще простого, – зло бросил Юргенс. – Они попадаются на каждый ловкий, настойчивый, возбуждающий пропагандистский трюк и всякий раз оказываются в дураках. Возьмите хотя бы япошек. В конце позапрошлого века мы называли их цивилизованным, поэтичным народом и продавали им лом черных металлов и станки. Через десяток лет мы звали их грязным желтобрюхим сбродом. В 1980-м мы снова обожали их, лобызали и называли единственными демократами во всей Азии. А к концу века они опять превратились в исчадий ада. Такая же история с русскими: их поносили, расхваливали, опять поносили, снова расхваливали – и все в зависимости от того, к чему призывали народ: поносить или расхваливать Любой ловкий обманщик может взбудоражить массы и убедить их влюбить одних и ненавидеть других, смотря что его в данный момент устраивает. И если заурядный мошенник способен разделять и властвовать, что же тогда говорить о витонах! – Он повернулся к Грэхему. – Помяните мои слова, молодой человек: первым и самым трудно одолимым препятствием станут миллионы истеричных дуралеев, наших же собратьев.



Э.Ф. Рассел «Зловещий барьер» («Миг возмездия») — Sinister Barrier, 1943 г.


А вы говорите народ нельзя облапошить. Это же психология. А щас приемы все изощреннее. Сначала запутываем народ вбросами со всех сторон с противоречивой инфой, а потом люди и сами уже не поймут где правда. Даже те кто считает себя разумным.

 
[^]
БудьЛаска
27.12.2014 - 22:22
14
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Как там точно написано про Dirty.ru. Йован дурак, такой портал просрал, а ведь я помню систему инвайтов на нем, как я его получал там, пиздец. Я тогда считал этот портал элитой интернет-сообществ, а сейчас?

Тупая политота, явно проплаченная западниками, русофобство, гон на РПЦ (в принципе и на ЯПе такая тенденция поддерживается, когда же люди поймут, что нас стравливают на этой идее. Я православный, но я никому не навязываю своё видинее мира, и друзья у меня атеисты есть, почему я с ними не конфликтую?), так же про-хохловские настроения.

Пиздец, мне просто обидно, что такой портал лёг, гребанный Йован...

В общем, всё, что здесь написано, правда, идет тупо интернет война.

Можете называть меня кем угодно, но мне не хочется, что бы судьбу страны решали из-за океана, а не мы все вместе с вами, Да, я никогда не спорю в теме с людьми, которые адекватно критикуют власть, но давайте мы сами здесь внутри страны разберемся со своими проблемами, без помощи запада.

Я за самостоятельность!


upd: Оккупация Dirty.ru http://fritzmorgen.livejournal.com/518721.html Почитайте, это же ожидало любимый ЯП, но мы справляемся, потому что у нас больше людей, которые думают своей головой, чем тех, кто кидает шпалу и зелень не обдумывая.

Это сообщение отредактировал БудьЛаска - 27.12.2014 - 22:25
 
[^]
KAcidi
27.12.2014 - 22:34
15
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Kedrovich @ 27.12.2014 - 22:19)
Цитата (KAcidi @ 27.12.2014 - 21:47)
Цитата (CHATskii @ 27.12.2014 - 20:13)
Цитата
скорее всего тему сольют, вангую.
любители сине-желтого вперед с минусами.


Шпалу поставил. И я не любитель сине-желтого. Я русский и живу в России.
Меня бесит, как народу внушили, что есть некая "5 колона" Чего только народу не скажут, что бы отвлечь от других проблем.
А теперь включите мозг. Человек 50-100 типа макара - это и есть угроза и эта сама колонна? Это всего лишь кучка людей...

Кучка людей устроила октябрьскую революцию
Кучка людей развалила СССР
Кучка людей создала 3 рейх
Кучка людей отдали Чехословакию на съедение гитлеру
Кучка людей подписали декларацию независимости США и создали будущую сверхдержаву
Всего лишь кучка людей...

Цитата
– До тех пор, пока люди думают железами, желудками, бумажниками – всем, кроме мозгов, провести их – проще простого, – зло бросил Юргенс. – Они попадаются на каждый ловкий, настойчивый, возбуждающий пропагандистский трюк и всякий раз оказываются в дураках. Возьмите хотя бы япошек. В конце позапрошлого века мы называли их цивилизованным, поэтичным народом и продавали им лом черных металлов и станки. Через десяток лет мы звали их грязным желтобрюхим сбродом. В 1980-м мы снова обожали их, лобызали и называли единственными демократами во всей Азии. А к концу века они опять превратились в исчадий ада. Такая же история с русскими: их поносили, расхваливали, опять поносили, снова расхваливали – и все в зависимости от того, к чему призывали народ: поносить или расхваливать Любой ловкий обманщик может взбудоражить массы и убедить их влюбить одних и ненавидеть других, смотря что его в данный момент устраивает. И если заурядный мошенник способен разделять и властвовать, что же тогда говорить о витонах! – Он повернулся к Грэхему. – Помяните мои слова, молодой человек: первым и самым трудно одолимым препятствием станут миллионы истеричных дуралеев, наших же собратьев.



Э.Ф. Рассел «Зловещий барьер» («Миг возмездия») — Sinister Barrier, 1943 г.


А вы говорите народ нельзя облапошить. Это же психология. А щас приемы все изощреннее. Сначала запутываем народ вбросами со всех сторон с противоречивой инфой, а потом люди и сами уже не поймут где правда. Даже те кто считает себя разумным.

Я не смотрю телевизор, однако считаю себя разумным.
Я знаю историю - меня учили, что Украина, Белоруссия, Болгария и прочие славяне - наши братья.
И я досихпор так считаю.
Теперь я отличаю хохла от украинца

И по поводу того что НАТО наши враги я вижу по карте размещения их военных баз
И это ниразу не пропоганда наших СМИ - это суровая реальность возможного наступления пиздеца.

Не принимать это как факт - глупо.

И кто же из нас "угроза миру", США или РФ, если у войск США есть право на превентивный удар по "вероятному противнику"?

А кто станет этим противником - от нас не зависит. Хоть завтра ядерный пиздец настанет по желанию всего лишь кучки людей

И я не думаю желудком. На тех же уроках истории меня научили любить Родину и гордиться всеми страницами её истории - от периода "Киевской Руси" до современного этапа.

Скажешь я не разумный?

Это сообщение отредактировал KAcidi - 27.12.2014 - 22:36
 
[^]
БудьЛаска
27.12.2014 - 22:37
12
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:11)
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!

фу бля, так и прёт либеральным сарказмом, аж за версту. и кто такого шланга еще зеленит?
 
[^]
winswins
27.12.2014 - 22:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 45
Цитата (MGIVAN1 @ 27.12.2014 - 22:02)
Ребят, это называется оговорка по Фрейду. Это рубль за последнее время здорово просел по отношению к доллару, а не гривна.

Рубль - был 35 за бакс, сейчас 55.
Гривна была 8 грн за бакс, сейчас 20.

Верно подмечено, рубль просел больше...

Только, когда начал проседать рубль, тутже и гривна просела с 13.6 за бакс до 20 за бакс
 
[^]
lionheart51
27.12.2014 - 22:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (БудьЛаска @ 27.12.2014 - 22:37)
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:11)
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!

фу бля, так и прёт либеральным сарказмом, аж за версту. и кто такого шланга еще зеленит?

От злобы на гавно исходишь, что твоего Навального посадили? Вы либерасты смешные, чуть что называете черное белым, а белое черным. Жаль Владимир Владимирович всю вашу пиздобратию либерастную не расстреляет. В очко долбитесь, стрелки переводите. Типичные гейропитеки. Пиздуй на майдан там крякай

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 28.12.2014 - 13:14
 
[^]
БудьЛаска
27.12.2014 - 22:47
3
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:43)
Цитата (БудьЛаска @ 27.12.2014 - 22:37)
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:11)
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!

фу бля, так и прёт либеральным сарказмом, аж за версту. и кто такого шланга еще зеленит?

От злобы на гавно исходишь, что твоего Навального посадили? Вы либерасты смешные, чуть что называете черное белым, а белое черным. Жаль Владимир Владимирович всю вашу пиздобратию либерастную не расстреляет. В очко долбитесь, стрелки переводите. Типичные гейропитеки. Пиздуй на майдан там крякай

Толсто.
 
[^]
Кремлебот
27.12.2014 - 22:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (lionheart51 @ 28.12.2014 - 01:43)
Цитата (БудьЛаска @ 27.12.2014 - 22:37)
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:11)
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!

фу бля, так и прёт либеральным сарказмом, аж за версту. и кто такого шланга еще зеленит?

От злобы на гавно исходишь, что твоего Навального посадили? Вы либерасты смешные, чуть что называете черное белым, а белое черным. Жаль Владимир Владимирович всю вашу пиздобратию либерастную не расстреляет. В очко долбитесь, стрелки переводите. Типичные гейропитеки. Пиздуй на майдан там крякай

Ну а чё? У вас же сработало cool.gif
 
[^]
БудьЛаска
27.12.2014 - 22:50
4
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (Кремлебот @ 27.12.2014 - 22:47)
Цитата (lionheart51 @ 28.12.2014 - 01:43)
Цитата (БудьЛаска @ 27.12.2014 - 22:37)
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:11)
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!

фу бля, так и прёт либеральным сарказмом, аж за версту. и кто такого шланга еще зеленит?

От злобы на гавно исходишь, что твоего Навального посадили? Вы либерасты смешные, чуть что называете черное белым, а белое черным. Жаль Владимир Владимирович всю вашу пиздобратию либерастную не расстреляет. В очко долбитесь, стрелки переводите. Типичные гейропитеки. Пиздуй на майдан там крякай

Ну а чё? У вас же сработало cool.gif

ты тоже оценил всю толстоту этого либерального юмориста?
 
[^]
fornara
27.12.2014 - 22:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 184
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:11)
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!

эка его несет, ты видал!? rulez.gif

5 колона. Информационные диверсии.
 
[^]
БудьЛаска
27.12.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (fornara @ 27.12.2014 - 22:55)
Цитата (lionheart51 @ 27.12.2014 - 22:11)
Вселенский заговор против России очевиден, это только не может увидеть разве что слепой. Миллионы проплаченных Госдепом ежедневно критикуют Владимира Владимировича, чиновников, армию и полицию. По сути все жалобы это происки и выдумка госдеповских прихвостней.
В то время, как Россия встала с колен и процветает, иностранные агенты влияния пытаются посеять семена раздора в столь великой державе, а также поссорить с Китаем.
Триллиарды долларов идут на раскручивание различных, абсолютно лживых историй(например коррупция в России, Роспил и прочие госдеповские проекты).

Мы должны сплотить вокруг Владимира Владимировича и показать всему миру, что Россия величайшая сверхдержава мира. За РОДИНУ! За ПУТИНА!!!!!!!!!!

эка его несет, ты видал!? rulez.gif

пацан к успеху идет
 
[^]
AllIII
27.12.2014 - 22:58
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Простой совет яповцам - почаще смотрите профиль человека яро кричавшего всепропало. Примернов 89% попадете на пользователя в красных этикетках.

И вот что я заметил- раньше на любое замечание выскакивали поодиночке некоторые участники выливали ведро помоев и убегали в офлайн.

Теперь все организовано - подтягиваются несколько человек создают отрицательное настроение темы в начале, что бы человек зайдя на нее захлебнулся в отрицательных эмоциях и не стал бы читать дальше.

Когда же к концу темы все выправится с помощью яповцев -уже поздно - народ в конец не идет. Можете посмотреть на примере этой темы....
 
[^]
Кремлебот
27.12.2014 - 23:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (БудьЛаска @ 28.12.2014 - 01:50)

ты тоже оценил всю толстоту этого либерального юмориста?

Давно за ним наблюдаю. По большей части безобиден- просто самокрасуется, и сам себе нравится. Иногда выходит из амплуа, и спорить пытается gigi.gif
 
[^]
Andres83
27.12.2014 - 23:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Орфографию тоже "5 колона" загубила?

Это сообщение отредактировал Andres83 - 27.12.2014 - 23:04
 
[^]
Levadelta
27.12.2014 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата
В очко долбитесь, стрелки переводите. Типичные гейропитеки. Пиздуй на майдан там крякай


Правильно, вот им и символ ихней демократии, в натуральный размер.



5 колона. Информационные диверсии.
 
[^]
bobbyyy
27.12.2014 - 23:21
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 227
Про Кетай...
Про кетайцев на ДВ ужу не писать надо, надо орать во все горло.
ДВ уже как провинция Китая стала.

И я не пятая колонна.
 
[^]
БудьЛаска
27.12.2014 - 23:48
2
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (bobbyyy @ 27.12.2014 - 23:21)
Про Кетай...
Про кетайцев на ДВ ужу не писать надо, надо орать во все горло.
ДВ уже как провинция Китая стала.

И я не пятая колонна.

ты хуже, 5 колона уже в тебе gigi.gif
 
[^]
top77art
28.12.2014 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (bobbyyy @ 27.12.2014 - 23:21)
Про Кетай...
Про кетайцев на ДВ ужу не писать надо, надо орать во все горло.
ДВ уже как провинция Китая стала.

И я не пятая колонна.

?

смените уже пластинку. нет на ДВ китайцев кроме редких тур.групп по Владику у памятников

зато толпы таджиков и узбеков я вижу тут каждый день
 
[^]
ulunpuehr
28.12.2014 - 00:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Так и есть. Смотрите, сколько появилось в последнее время свидомых беларусов. Причём, судя по текстам, вовсе даже не колхозников. Пишут грамотно, троллинг разворачивают научно, срач поддерживают неизменно.
 
[^]
MULT2011
28.12.2014 - 00:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
Да все инфо войны будут оппами проиграны, пока вот такие усреднённые лица оппозиции высказывают явно русофобские мысли. По их мнению Россия должна каяться, каяться и ещё раз каяться. Вот как старуха Алексеева извинилась перед Миром от лица всех россиян, за якобы сбитый Россией "Боинг", так сразу всем в России стало понятно что это за люди.

5 колона. Информационные диверсии.
 
[^]
gaz100rozh
28.12.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (MGIVAN1 @ 27.12.2014 - 22:02)
Всем известны в интернете кремлеботы, люди работающие на "благо России" за 85 рублей/пост. Покажите таких же хохлоботов с Украины, расскажите, за сколько гривен, центов, евро, они работают. Под кем ходят, откуда пишут и т.д. А то похоже на очередной кремлеботский вброс по созданию образа мифического врага.
Вот кстати хорошо ребята палятся:
Цитата
Украинским "инфвойскам" режут финансирование, аргументируя это тем, что доллар теперь значительно больше в гривнах, чем ранее.

Ребят, это называется оговорка по Фрейду. Это рубль за последнее время здорово просел по отношению к доллару, а не гривна.

Ну вот ты себя и показал, теперь расскажи все остальное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16137
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх