Бросила в 48 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
27.12.2014 - 02:58
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12565
Цитата (водомоторник @ 27.12.2014 - 02:54)
Цитата (GoldyVixen @ 27.12.2014 - 02:41)


А, да. Еще по поводу половой жизни. Давно читала, что амазонки тех мужчин, которых использовали для размножения, калечили: ампутировали руки, ноги. Логика в этом такая: чем меньше крупных сосудов в теле, тем лучше кровь приливает к МПХ. Короче, стоит крепче. Так что, если у мужика нет ноги, это еще не значит, что он импотент. Как раз может оказаться так, что наоборот.

Извращениями попахивает, содизьмой dont.gif

Мне это страшное слово не говорите. Я сегодня волосы на ногах эпилировала, поэтому про садо-мазо ничегошеньки слышать не хочу! И не захочу минимум неделю!
 
[^]
ra3vdx
27.12.2014 - 02:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата (Kуzмич @ 27.12.2014 - 02:55)

Кстати тоже не видел,надо его тему найти..вот где жесть....

А я пока не нашёл...
Чувак молодец, из жизни пишет, уважаю.

Про рыбок только нашёл, но жена к другу ушла.

Это сообщение отредактировал ra3vdx - 27.12.2014 - 03:13
 
[^]
Kуzмич
27.12.2014 - 03:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (GoldyVixen @ 27.12.2014 - 02:51)
Цитата (Kуzмич @ 27.12.2014 - 02:46)
Цитата (GoldyVixen @ 27.12.2014 - 02:37)
Холопчанин
Цитата
когда спадет эйфория и гормоны кончатся

На счет эйфории - не знаю. А вот по поводу гормонов имею что сказать - у большинства женщин в таком возрасте наступает менопауза, и гормон уже того... отыгрался.

Это подругому называется...у каждой "женщины" раз в 5-7 лет наступает брачный периуд.Что это такое? Счяз объясню.в этот периуд замужества баба думает:а как мне с этим мужиком?,если мужик по её понятиям её удовлетворяет,то она остается,если нет то уходит.Этот цикл у не умных женщин повторяется каждый раз,у умных он и не начинается.У тебя кокраз этот цикл и подошел,что мы и видим по твоим постам и сообщениям,хотя муж у тебя не такой и плохой человек как ты думаеш,но тебеж пофиг,тыж в своём глазу бревна не видиш,а в чужом соринку замечаеш......

Милейший, вы что, уже начали праздновать Новый Год??? blink.gif Каким боком вы к этой теме меня приложили?

Это тебе ответ про "менапаузы" и т.д. -потому как это всё оправдания и картбланш для блядств и измен....Кстати меня то вот выпустили,а Плезанса бедного забанили...Чей мульт то был? потому как бабские мысли писал под мужским ником...
 
[^]
RustikR
27.12.2014 - 03:00
8
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
ТС, отпили себе обе ноги, почитай и вызубри поэзию. Ещё бОльшую жалость у жены вызовешь, авось вернётся cool.gif Да шучу.
Ну чё сказать, я в ахуе, разве без 5 минут солидные бабушки такой хуйнёй страдают? ЯП как минимум постеснялся на её месте.
З.Ы. Хотя если на человека маразм напал в 48 лет, то что с ней будет через 5-10-20 а то и 30 лет??? Ну допустим вернётся она к тебе завтра, а послезавтра перепишет всё своё имущество на бомжа, который у помойки ей Есенина читал и цитировал Ницше и параллельно боярышник хуярили... а ты будешь продолжать удивляться - какого хуя непьющая взрослая супруга среди ночи выходит мусор выносить, а возвращается бухая и счастливая под утро lol.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 27.12.2014 - 03:07
 
[^]
kensajou
27.12.2014 - 03:02
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
А я вот заплакал. По тому, с кого Кузьмич спиздил пост. Не дай Бог такого. Верно говорят, 48 бабе - надобно ебабей. Забрал с антресолей правую руку, она точно не предаст
 
[^]
GoldyVixen
27.12.2014 - 03:04
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12565
Цитата (Kуzмич @ 27.12.2014 - 03:00)
Это тебе ответ про "менапаузы" и т.д. -потому как это всё оправдания и картбланш для блядств и измен....Кстати меня то вот выпустили,а Плезанса бедного забанили...Чей мульт то был? потому как бабские мысли писал под мужским ником...

Так я-то сейчас только-только вошла в бальзаковский возраст, мне до менопаузы еще жить [половой жизнью] и жить! gigi.gif

З.Ы. Остальное не поняла. Я вас вообще второй раз на ЯП'е встречаю.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 27.12.2014 - 03:06
 
[^]
Sadko123
27.12.2014 - 03:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 54
Еще 5 копеек про женщин: я в молодости лежал в больнице, в травматологическом отделении. Со мной в палате лежал ампутант - мужик в возрасте 40+. Обе ноги ниже колен ампутированы. Ему косточки подпиливали под протезы. Бухал он просто в сопли. Дебош пьяный не раз устраивал, да еще в пьяном угаре ссал, сука, не в утку, а с постели на пол (и в постель тоже). Дрочил в палате. Так вот, когда его за все это досрочно выписали, за ним сожительница его приехала - вполне приличная, приятная в общении женщина, из простых, из рабочего класса, вы таких увидеть в метро можете утром, часов в 6, когда планктон еще спит. Она его подбадривала да ласково называла, а он, гнида, с бодуна ее матом и еще поколотить пытался. Самое "чудесное", что медсестры его жалели и сопереживали. Вот и пойми чё этим бабам нннадо.
 
[^]
Kуzмич
27.12.2014 - 03:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Bormoglotik @ 27.12.2014 - 02:34)
ra3vdx
Цитата
- Дорогой, давай сегодня не будем, у меня разлив в Шушенском.
- Блядь, да вы что сговорились все сегодня что ли???

Про разлив в Шушенском первый раз слышу. shum_lol.gif shum_lol.gif
Пиздец, сравнение... stol.gif stol.gif

Потому что этот анегдот чисто Ленинградцев. cool.gif тов Ленин звонит Инессе Арманд там разлив в Шушенском,потом Надежде Крупской,там тоже разлив в Шушенском ну и пошёл революцию делать,от нехуй делать.....
 
[^]
kensajou
27.12.2014 - 03:07
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Sadko123 @ 27.12.2014 - 03:04)
Еще 5 копеек про женщин: я в молодости лежал в больнице, в травматологическом отделении. Со мной в палате лежал ампутант - мужик в возрасте 40+. Обе ноги ниже колен ампутированы. Ему косточки подпиливали под протезы. Бухал он просто в сопли. Дебош пьяный не раз устраивал, да еще в пьяном угаре ссал, сука, не в утку, а с постели на пол (и в постель тоже). Дрочил в палате. Так вот, когда его за все это досрочно выписали, за ним сожительница его приехала - вполне приличная, приятная в общении женщина, из простых, из рабочего класса, вы таких увидеть в метро можете утром, часов в 6, когда планктон еще спит. Она его подбадривала да ласково называла, а он, гнида, с бодуна ее матом и еще поколотить пытался. Самое "чудесное", что медсестры его жалели и сопереживали. Вот и пойми чё этим бабам нннадо.

интуитивно дать
 
[^]
Kуzмич
27.12.2014 - 03:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Sadko123 @ 27.12.2014 - 03:04)
Еще 5 копеек про женщин: я в молодости лежал в больнице, в травматологическом отделении. Со мной в палате лежал ампутант - мужик в возрасте 40+. Обе ноги ниже колен ампутированы. Ему косточки подпиливали под протезы. Бухал он просто в сопли. Дебош пьяный не раз устраивал, да еще в пьяном угаре ссал, сука, не в утку, а с постели на пол (и в постель тоже). Дрочил в палате. Так вот, когда его за все это досрочно выписали, за ним сожительница его приехала - вполне приличная, приятная в общении женщина, из простых, из рабочего класса, вы таких увидеть в метро можете утром, часов в 6, когда планктон еще спит. Она его подбадривала да ласково называла, а он, гнида, с бодуна ее матом и еще поколотить пытался. Самое "чудесное", что медсестры его жалели и сопереживали. Вот и пойми чё этим бабам нннадо.

Ну как...Альфа Самец же ёпти.......вот это им и надо...ББПЕ все пиздец,уважает,любиш на руках носиш-нахуй не нужен..... И нехуй тут минусить,это ваша правда......
 
[^]
ЧестныйГуго
27.12.2014 - 03:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата
А, да. Еще по поводу половой жизни. Давно читала, что амазонки тех мужчин, которых использовали для размножения, калечили: ампутировали руки, ноги. Логика в этом такая: чем меньше крупных сосудов в теле, тем лучше кровь приливает к МПХ. Короче, стоит крепче. Так что, если у мужика нет ноги, это еще не значит, что он импотент. Как раз может оказаться так, что наоборот.


Это как в анекдоте про карлика с большим хуем. У него когда вставал, крови в мозгу не доставало и он сознание терял. brake.gif
 
[^]
Таежныйхмырь
27.12.2014 - 03:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 173
Цитата (GoldyVixen @ 27.12.2014 - 02:41)
А, да. Еще по поводу половой жизни. Давно читала, что амазонки тех мужчин, которых использовали для размножения, калечили: ампутировали руки, ноги. Логика в этом такая: чем меньше крупных сосудов в теле, тем лучше кровь приливает к МПХ. Короче, стоит крепче. Так что, если у мужика нет ноги, это еще не значит, что он импотент. Как раз может оказаться так, что наоборот.

От оно чё, пацаны blink.gif Вот , значит, методы ...
 
[^]
kon4550
27.12.2014 - 03:19
2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
а может, бабка просто заебалась делиться зарплатой (это ж я, мое) ?
 
[^]
eX1stenZ
27.12.2014 - 03:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Не до любили не до гуляла !!
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки
 
[^]
Kуzмич
27.12.2014 - 03:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (eX1stenZ @ 27.12.2014 - 03:21)
Не до любили не до гуляла !!
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки

Мне другой больше нравится и он более правдивый:

Есть тёти как тёти
Есть дяди как дяди
Есть люди как люди
Есть бляди как бляди.. .

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть тёти как дяди
Есть дяди как тёти
Есть бляди как люди
И люди.. . как бляди...
 
[^]
ЧестныйГуго
27.12.2014 - 03:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
[quote]А, да. Еще по поводу половой жизни. Давно читала, что амазонки тех мужчин, которых использовали для размножения, калечили: ампутировали руки, ноги. Логика в этом такая: чем меньше крупных сосудов в теле, тем лучше кровь приливает к МПХ. Короче, стоит крепче. Так что, если у мужика нет ноги, это еще не значит, что он импотент. Как раз может оказаться так, что наоборот.[/quote

Блять, боюсь даже представть как выглядел главный амазоновский ёбарь.
 
[^]
Bormoglotik
27.12.2014 - 03:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
GoldyVixen
Цитата
Так что, если у мужика нет ноги, это еще не значит, что он импотент. Как раз может оказаться так, что наоборот.

При диабете очень трудно быть мачо. А чаще всего просто невозможно. И отсутствие ноги тут ни при чём.
 
[^]
Kуzмич
27.12.2014 - 03:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Вспомнились социальные сети и тд. )

Бросила в 48 лет
 
[^]
Kуzмич
27.12.2014 - 03:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
хех)

Бросила в 48 лет
 
[^]
Kostya501
27.12.2014 - 03:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (пиЖамка @ 27.12.2014 - 02:56)
Цитата (Kostya501 @ 27.12.2014 - 02:38)
Давно ногами интересуетесь?

вашими? в первый раз

а вообще у соседей пьянка достигла апогея. До этого просто слушали "Руки вверх", визжали, прыгали и двигали мебель. А щас уже об батарею бьются, судя по звукам - головой. Сбивают весь романт. настрой скоты

Лиха беда начало © bdsm.gif gigi.gif


ЗЫ. Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Головой, под музыку, да по батарее - чистый ноктюрн, романтика. rolleyes.gif biggrin.gif
 
[^]
которыйраз
27.12.2014 - 03:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Таежныйхмырь @ 27.12.2014 - 10:27)
Все, ТС, срач развел на 10 000 постов :)) ну хз, зачем нормальной бабе диабетик без ноги в ее возрасте нужен ? тут или баба ненормальная - тогда вопрос зачем она нужна, пусть катится к е.м., или фантазии у пишущего в инете алкогольно-эротические. НЕВЕРЮ.

Бабу тот муж давно уже не еб@т, да и вообще отношения меж собой скучно-бытовые, небось и общуха меж собой была типа "заеб@ла-сам заеб@л иди на х@й-сама иди!". Вот дама и пошла к безногому диабетику, который в уши дует.
Вывод:"дом полная чаша"-фетиш, которым можно убить любовь. Не жертвуйте семьей ради лишней копейки.
 
[^]
Kуzмич
27.12.2014 - 03:41
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (которыйраз @ 27.12.2014 - 03:38)
Цитата (Таежныйхмырь @ 27.12.2014 - 10:27)
Все, ТС, срач развел на 10 000 постов :)) ну хз, зачем нормальной бабе диабетик без ноги в ее возрасте нужен ? тут или баба ненормальная - тогда вопрос зачем она нужна, пусть катится к е.м., или фантазии у пишущего в инете  алкогольно-эротические. НЕВЕРЮ.

Бабу тот муж давно уже не еб@т, да и вообще отношения меж собой скучно-бытовые, небось и общуха меж собой была типа "заеб@ла-сам заеб@л иди на х@й-сама иди!". Вот дама и пошла к безногому диабетику, который в уши дует.
Вывод:"дом полная чаша"-фетиш, которым можно убить любовь. Не жертвуйте семьей ради лишней копейки.

Сам то давно жену чпок-чпок?,в каком веке? gigi.gif
 
[^]
GERADOR
27.12.2014 - 03:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 86
Цитата (Kуzмич @ 26.12.2014 - 20:46)
Спизжено с инета.

Мне и жене по 48
Уже полгода замечал что что-то не так. То задержка у подруги у одной, то у другой, то на работе и т.д. Прожили 26 лет и я ей всегда верил. сам не идеал, но ночевал всегда дома. Семья была примером для других. Она мне была тылом всегда. Детям 25 и 20. Младшей еще помогать в институте учиться. Живут отдельно. А тут приходить стала в 24-00 то пьяная (не пьет), то в радости. Последний раз поимел смелость спросить откуда так поздно? Ответила -люблю до ужаса другого (в 48 лет) и ухожу. Она врач и по работе оформляла инвалидность больному(ему 4Cool. У него сахарный диабет и недавно ногу отрезали-без меня пропадет. Живет с женой в двушке и ребенком 5 лет. Жена послала его когда ногу отрезали а он моей песню напел про любовь стихами. Собрала вещи-ушла. Неделю в трансе ка олень. При том что он как мужчина ни на что ввиду болезни не способен только стихи ей сочиняет.
Она его за наш счет содержит. Я все свои деньги(получаю хорошо) платил всегда за квартиру, ипотеку, кредиты и жили на ее зарплату. А сейчас я в ноль, а она мне денег не дает. Дети на моей стороне. Ее подруги тоже. Это какой-то пипец. Крышу у бабы в 48 снесло-люблю и все а вы все пошли ...

типа похоже на сопли.Но ты не сцы, хата будет, может даже и у Вас.У диабетиков сложно как-бы со стояком
 
[^]
4rester
27.12.2014 - 03:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (Алюсик @ 27.12.2014 - 02:05)
Цитата
ему 4Cool.

ему чего??
Цитата
Живет с женой в двушке и ребенком 5 лет. Жена послала его когда ногу отрезали а он моей песню напел про любовь стихами. Собрала вещи-ушла.

куда ушла?
Цитата
Она его за наш счет содержит. Я все свои деньги(получаю хорошо) платил всегда за квартиру, ипотеку, кредиты и жили на ее зарплату. А сейчас я в ноль, а она мне денег не дает.

што-што? blink.gif
жили на её зарплату, щас ты в ноль и она тебе денег не даёт - и вы его содержите?
давно не читала такого бреда
даже от тебя, Kуzмич не ожидала

Цитата
Ну а ротом я ссылку скину на весь опус.

ротом? ну спасибо что не жопом lol.gif

Понятно что время позднее, но читать лучше внимательно.

Человек пишет что все заработанное отдает на расходы по кредитам и ипотекам, а сейчас даже на пожрать семье нет, т.к. вся зп в кредиты улетает, а ели за счет зп жены.

А куда ушла, глупый вопрос...

Алюсик прости, но такое ощущение что тебе лайки всегда заочно кидают не вникая в тему и не читая...

ЧестныйГуго gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал 4rester - 27.12.2014 - 03:51
 
[^]
которыйраз
27.12.2014 - 03:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Kуzмич @ 27.12.2014 - 11:41)
Цитата (которыйраз @ 27.12.2014 - 03:38)
Цитата (Таежныйхмырь @ 27.12.2014 - 10:27)
Все, ТС, срач развел на 10 000 постов :)) ну хз, зачем нормальной бабе диабетик без ноги в ее возрасте нужен ? тут или баба ненормальная - тогда вопрос зачем она нужна, пусть катится к е.м., или фантазии у пишущего в инете  алкогольно-эротические. НЕВЕРЮ.

Бабу тот муж давно уже не еб@т, да и вообще отношения меж собой скучно-бытовые, небось и общуха меж собой была типа "заеб@ла-сам заеб@л иди на х@й-сама иди!". Вот дама и пошла к безногому диабетику, который в уши дует.
Вывод:"дом полная чаша"-фетиш, которым можно убить любовь. Не жертвуйте семьей ради лишней копейки.

Сам то давно жену чпок-чпок?,в каком веке? gigi.gif

Хуйню несете, товарисч!
Тебе-то какое дело до этого???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11032
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх