Парадокс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Graduser
24.12.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 317
Цитата (redevil68 @ 24.12.2014 - 09:12)


Добавлено в 09:15
паренек один ГАИ тролил)))) куклу для секаса надул (сидячую),

а они ещё и сидячие бывают? да, мьсье знает толк... ну, вы поняли gigi.gif
 
[^]
redevil68
24.12.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Цитата (Graduser @ 24.12.2014 - 13:50)
Цитата (redevil68 @ 24.12.2014 - 09:12)


Добавлено в 09:15
паренек один ГАИ тролил)))) куклу для секаса надул (сидячую),

а они ещё и сидячие бывают? да, мьсье знает толк... ну, вы поняли gigi.gif

могу и тебе подогнать) я подрабатываю продажами товаров для взрослых через инет. в магазине стационарном Я тогда был и накачивал данную вещь)))
 
[^]
Марик
24.12.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 667
Цитата (ugene174 @ 24.12.2014 - 11:46)
От башкирских гайцев вы, батенька, так просто не отпинались бы, особенно если бы код на госномере был бы 86, 89, 74.

Да ладно?
у меня код 174, живу на территории башкирии. Да и в глубь башкирии приходилось ездить, штраф пытались выписать, мама убалтала :)
 
[^]
Borl
24.12.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (йэжик @ 24.12.2014 - 10:34)
Круто выкрутился)))
А у меня вот такой случай был:
Ездил долгое время на транзитных номерах, ну и от старости они начали рваться. Останавливают меня на посту гайцы и говорят-"а чего это у тебя там спереди?" Подхожу, а там пополам порванный транзитный номер висит...
-"Как же вы так, батенька, ездили, не убедившись в читаемости номера авто?"
-"Я,грю, прежде чем выезжать убедился в читаемости, повреждение произошло в процессе передвижения, и ничего вы с меня волки позорные не поимеете."(ну почти так сказал)))
Отпустили меня тогда с миром.
все еще обиду держишь, товарисчь гаец?

Как же долго нужно на транзитах ездить, чтоб поистрепались?) На транзитах же не больше месяца?
 
[^]
redevil68
24.12.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Borl раньше как делали, каждые 5 дней договор переписывали да и норм, типа только вот купил, а с учета снята уже! сейчас то такого нет вроде.
 
[^]
xamejleoh
24.12.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
татары - они такие
 
[^]
Saata
24.12.2014 - 14:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 150
Год 2010. Ехаем домой. 89 регион. Район между Самарой и Саратовом. Как то от усталости чтоли просахатили обгон запрещен, а там дальше плавный поворот и и прерывистая разделительная пошла. Обгоняем еле плетущуюся Волгу на повороте на обочине встречки стоит неприметная кавырнашка и далее по пути машина ДПС. Ну естественно те нас тормозят, и следом еще машину, тоже 89. Ну поняли почему остановили, лишение от 1 до 4 месяцев, но пофик, домой едем уже. Муж пошел стоять в очереди в машину :) я выхожу, подходит тип со второй машины спрашивает, говорю про знак, мужик расстроен идет в очередь. Я в это время болтаю с его женой, они тоже домой, в Салехард. На обочине так картинно лежит разорванная книга с коментариями правил ДД. Выходит муж садиться в машину, говорит да знак, начал спорить, поехали посмотрели сами, 2,9 км назад действительно знак. Хорошо. Приезжаем обратно к ним, он опять идет в очередь, салехарских уже нет, видать бабло дали, и уже новую партию остановили на встречке. Выползает с машины ДПС чувак, смотрит на наш регион, истерично ржет переходит дорогу уезжает, тоже 89. Проходит немного времени, муж прыгает в машину я следом, грит есть какой нить сувенир, нет времени объяснять. Пошли в багажник я наковыряла магнитик из Египта, купленый за пару баксов, хватает, бежит в машину гайцов, тут же возвращается и по газам. Рассказывает: начали с того что лишение, грит знаю лишайте, я доеду сейчас брошу машину и могу хоть до следующего лета за руль не садиться. Опечалились, говорят: Вы же понимаете вас на видео сняли мы это не сможем удалить, мой в ответ, я могу вам помочь в этом =))) деньги.. Мой: господь с вами, мы с отпуска, какие деньги, тут бы на заправку хватило!!! пойло... Не пью... Опечалились... начали ныть про то что вот бедные ребята сидят целый день в засаде на жаре, им бы какой нить хотябы презентик... Презентиком как раз таки и стал этот магнитик... =))))

Этот же год, только ехали на юга, Казань пост ДПС, тормозит необъятный гаец, и началось... бухал? Вы что!!! третий день за рулем!!! А где работаешь? Киповцем... (ну не будет же он говорить что киповцем в газпроме)... а че такой худой? (типа нарик чтоли?) Кое-как тогда отбился =))))

Это сообщение отредактировал Saata - 24.12.2014 - 14:53
 
[^]
redevil68
24.12.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Saata магнитик!)))) прикольно отделались!)
 
[^]
Saata
24.12.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 150
Цитата (redevil68 @ 24.12.2014 - 18:01)
Saata магнитик!)))) прикольно отделались!)

Да, жрали мы когда еще с пол года, рассказывая всем эту историю =)
 
[^]
2006t
24.12.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 154
Цитата (Will @ 24.12.2014 - 08:40)
У меня как-то такая же хрень была. Остановил и говорит:
- У вас номер не читаемый!
- Да не может быть?
Я вышел с тряпкой и протер. Спрашиваю с улыбкой: - А теперь?
Он даже не успел сказать, что с меня штраф за грязные номера, просто молча вернул документы и ушел. ;)

2 недели назад в Волгограде (чужой регион) на посту ДПС не остановили, хотя вся машина была "черная" после поездки по трассе по слякоти - установил сам когда вышел из машины на остановке (4 часа без остановок по трассе шел). Номера (и почти весь перед машины - кроме лобового стекла - там двориники с омывающей работали) были одного равномерного цвета с асфальтом.

Впрочем вся машина в целом была равномерно перекрашена в цвет мокрый асфальт - родной насыщенно синий даже не просматривался.

Инспектор на посту долго машину рассматривал, когда через пост проезжал: посмотрит на машину, отвернется, пройдет 2 шага, остановится, оглянется и посмотрит на машину и так раз 5 или 6 - я "проползал" мимо него со скоростью 20 км/ч.

Так и не понял, почему меня не остановили... Возможно, он не понял, что я с другого региона? Номер был равномерно покрыт черной слякотью и буквы и цифры можно было прочитать только с 1-2 метров и то при боковом освещении за счет рельефа.

П.С. на первой остановке после этого поста протер номера и долил жидкости в омыватель, т.к. она заканчивалась.

Это сообщение отредактировал 2006t - 24.12.2014 - 18:20
 
[^]
kwant71
25.12.2014 - 06:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8343
Цитата (Armelias @ 24.12.2014 - 10:13)
Слякотной зимой обгоняю машину. Тормозит гаец. "Роман Анатольевич, почему разметку нарушаем?" (это в двух километрах от моего дома, где я езжу порой по 7 раз на дню, поэтому знаю, что там прерывистая, а в тот день еще и снегом занесена, поэтому даже если бы была сплошная, было бы пофиг).
Я ему говорю: "Какую разметку?". Он, понимая что номер не прокатил, за долю секунды: "У вас номера грязные" (!) А я помню, что когда протирал передние фары, обратил внимание — номер был отлично читаем. Выхожу и машины, захожу спереди, и вижу, что номера прекрасно видно. "Где, говорю, грязные? Все отлично читается." Он: "Вот", и тычет мне на задний номер, который конечно же похож на кусок мокрой проселочной дороги.
Я говорю, погода плохая, мне что, каждую минуту вытирать? А он говорит в регламенте не указано, хоть каждую секунду, должно быть читаемо. Вы что на конфликт нарываетесь?

И тут я понял, что этот мудачек, тупо ищет причину до чего бы доколебаться.

И тут я достаю козырь. Говорю: "То есть вы, попробовали меня взять на пушку нарушением разметки, поняв что номер не прокатил, сказали про номера, но увидев сами, что они чистые спереди, пока я выходил из машины пошли назад, и тут вам улыбнулась фортуна в виде грязного заднего номера, и теперь вы составите протокол, что остановили автомобиль, потому что обладаете телепатическими способностями и были уверены, что у меня грязные номера сзади?". Тут он аж побагровел, вернул документы попросил чтобы я протер номера (я протер) и метнул мне вслед: "Все грамотные стали".

Вот же урод.

Мало нормальных гаишников, тех кто хочет денег - больше.
В татарии меня разводили, лет 10 назад, на 500 рб - после 15 минут общения отдал 100. Через месяц той же дорогой ехал - набрал с собой тульских пряников. За Казанью остановили, хотя уже ехал внимательно, предвидя подобное, говорят нарушил - штраф 500 рублей. Говорю - денег нет, пряники есть. Гаишник - какие пряники? Я - большие, вкусные, в коробке, ща один принесу. Второй из машины высовается - неси два, нас же двое.
Обратно ехал через Киров и Нижний, ни разу не остановили


Добавлено в 06:43
Начало третьего летом, ночи или утра, еду с рыбалки. Днём потрудился душевно, отдохнуть не пришлось - быстрее на речку. На речке наползался от души, пока собрался, убрал лодку - всё силы кончились. В машину и домой. Останавливают гаишники, где знак 40, - ехал 50, выхожу из машины уже спотыкаюсь. Увидели меня такого - подходят оба - А чего это ты такой уставший,- Да просто заебался.
Запаха нет, чуть пожурили - отпустили
 
[^]
Kaste2012
25.12.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 32
Вообще читаемость проверяется специальным прибором с расстояния 40 метров, все остальное - внутреннее убеждение сотрудника ГАИ. У нас в Казахстане так. Хотя водители обычно об этом даже не подозревают и ведутся на разводы.
 
[^]
рафинад
25.12.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 167
в 2005 году ехали с Ё-бурга в Челны на свадьбу на 2 машинах.Уже часов в 10-11 вечера (осенью уже темно)какие-то менты(на простой шестерке) остановили на окраине Челнов.Спросили документы и хотели машину осмотреть.Тут уж мы спросили их документы-оказалось МВД КАМАЗА! Во как.Мы давай понятых, протокол и тд. Отстали.Через 5км.Остановили уже ГИБДД.Посмотрели документы поговорили.Я спросил что за черти МВД КАМАЗА в форме машины досматривают.Они очень удивились-прыгнули в тачку и поехали разбираться с конкурентами.
 
[^]
Senbka83
25.12.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 70
Ситуация была точь в точь...
Только летом еду на бусике, едут гости, молодые, свидетели и музыканты со своей аппаратурой. Я не увидел когда наряжали машину, на номера наклеили "Молодожены". Останавливает ГАеЦ и сразу сфоткал спереди авто. Выходи мол, бум протокол писать....Я ему говорю,свадьбу везу, отпусти, гости ждут и всё такое..он мне пох....р пошли и всё! Я вышел и содрал наклейку и бросил под бус. Заполняет он протокол, говорит давай подписывай!!! Я в отказ...не буду..он остановил понятых и типа подпишите...а я говорю вы пойдите сначала посмотрите, а затем подписывайте.
Пришел понятой и говорит,что там всё в порядке, что писать то?!...Гаец показывает на фото машину мою и говорит видишь заклеено??....тот да..., подписывай тогда. Подписали и поехал я.
Пришло время платить по "нарушению"...Я в МРЕо они мне показывают фото, я говорю...так это не моя машина!!!!!! Какой нах...р штраф!!!!! Где мои номера видны!?????Я протокол не пописывал!!!! Ни подписи ,ничего...а данные мои могли и просто пробить...Я платить не буду... На что майор смял копию протокола,фото и пробурчал...долбоёбы блять)))))Вот такая история!
 
[^]
Spiker0777
25.12.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Автоинструктор

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 924
Цитата (Senbka83 @ 25.12.2014 - 12:05)
Ситуация была точь в точь...
Только летом еду на бусике, едут гости, молодые, свидетели и музыканты со своей аппаратурой. Я не увидел когда наряжали машину, на номера наклеили "Молодожены". Останавливает ГАеЦ и сразу сфоткал спереди авто. Выходи мол, бум протокол писать....Я ему говорю,свадьбу везу, отпусти, гости ждут и всё такое..он мне пох....р пошли и всё! Я вышел и содрал наклейку и бросил под бус. Заполняет он протокол, говорит давай подписывай!!! Я в отказ...не буду..он остановил понятых и типа подпишите...а я говорю вы пойдите сначала посмотрите, а затем подписывайте.
Пришел понятой и говорит,что там всё в порядке, что писать то?!...Гаец показывает на фото машину мою и говорит видишь заклеено??....тот да..., подписывай тогда. Подписали и поехал я.
Пришло время платить по "нарушению"...Я в МРЕо они мне показывают фото, я говорю...так это не моя машина!!!!!! Какой нах...р штраф!!!!! Где мои номера видны!?????Я протокол не пописывал!!!! Ни подписи ,ничего...а данные мои могли и просто пробить...Я платить не буду... На что майор смял копию протокола,фото и пробурчал...долбоёбы блять)))))Вот такая история!

Красиво выкрутился bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19876
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх