Пельмени ни при чем, хотя как сказать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
whitebearumk
21.12.2014 - 18:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 95
Цитата (shamora79 @ 21.12.2014 - 18:21)
У меня тоже машинка автомат есть tongue.gif пысы-неужели мужчины женятся не из любви а из каких то других соображений??тем более пылесос и машинки сейчас у всех...получается и смысла нет им женится?

Много факторов. У меня так (по приоритетам, почему я на ней женился):
1) Взаимное доверие, дружба.
2) Секс.
3) Харизма.
4) Красота.
Когда я это все взвесил - стали жить вместе, но не расписывались (просто было лень возиться с документами-свадьбами, да и денег особо не было на свадьбу). Потом узнали о беременности и расписались. Взяли справку, заявление подали. В день свадьбы отпросился с работы на 3 часа, колечки купил, доехал до ЗАГСа, подпись поставил. 11 лет уже вместе живем как кошка с собакой - грыземся, но только в шутку. Столько раз уже друг друга выручали, что для нас роднее друг друга никого нет - только я, жена, сын и кошка. Кошку на остановке подобрали - смотрела в глаза и мяукала. Ни один ЯПовец бы не пропустил такое чудо.

по теме: Готовим с помощью гугла. Мы ни разу не повара, но получается очень вкусно. Просто нужно найти нужный рецепт и почитать отзывы. И мне нравится готовить, когда на это есть время.

Это сообщение отредактировал whitebearumk - 21.12.2014 - 18:42
 
[^]
Тимурка
21.12.2014 - 18:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
А мне с женой повезло, всегда разными блюдами меня балует и что самое классное, ей готовка очень нравится. Так, что Кусакину просто с женщинами не везёт.
 
[^]
whitebearumk
21.12.2014 - 18:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 95
Цитата (Тимурка @ 21.12.2014 - 18:44)
А мне с женой повезло, всегда разными блюдами меня балует и что самое классное, ей готовка очень нравится. Так, что Кусакину просто с женщинами не везёт.

Вот именно ) Сначала было:
- Можешь мне приготовить (не важно что)?
- Я не умею...
- Так а гугль с яндексом зачем изобрели?
- А... Ну я попробую.
....
- Вкусно?
- Очень!

Потом:
- Хочешь я тебе приготовлю (не важно что)?
- А ты умеешь?
- Так меня же в гугле еще не забанили )
- Умничка моя! )
 
[^]
ПОлАрБуЗА
21.12.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1352
Я третий раз официально женат. Несколько раз сожительствовал с телками разными - ну суко не разу! Не разу не было подобных забот. А пельмени магазинские я даже и не помню когда последний раз ел. Так что не в пелеменях дело, я думаю. В бабье скорее. Не фартило Кусакину похоже. Но да повезёт ещё. Не может долго не везти. Кстате, если уш на то поперло, то знаю как минимум 10 блюдей которые готовятся так же быстро, как пельмеши. А полуфабрикатные магазины? Котлет то пожарить - минут 10? 15? А сосиськи? А упомянутые макароны по флоцки? Пиздец же долго делаются?
 
[^]
cosmo
21.12.2014 - 19:04
10
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Очень про меня. Кристальная чистота и супервкусная жрачка - друзья современного холостяка.

Пельмени ни при чем
 
[^]
BigLaser
21.12.2014 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
cosmo
Цитата
Очень про меня. Кристальная чистота и супервкусная жрачка - друзья современного холостяка.

холостяку, с хуевой фигурой, быть скучно, не советую )))
 
[^]
Raevski
21.12.2014 - 19:10
2
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Пельмени - наше всё! В любом виде.

 
[^]
cosmo
21.12.2014 - 19:11
3
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (BigLaser @ 21.12.2014 - 19:07)
cosmo
Цитата
Очень про меня. Кристальная чистота и супервкусная жрачка - друзья современного холостяка.

холостяку, с хуевой фигурой, быть скучно, не советую )))

Я 10кг сбросил с марта) Вкусная еда и фигура - вещи весьма совместимые. Немного спорта и в еде можно себя не ограничивать

Это сообщение отредактировал cosmo - 21.12.2014 - 19:12
 
[^]
изКоломны
21.12.2014 - 19:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
А мне, наоборот, почему-то сразу вспомнилось: "Любимая, я подарю тебе звезду!"© gigi.gif
 
[^]
Borrisska
21.12.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Potapidze @ 21.12.2014 - 15:55)
Пельмешки со сметанкой, с уксусом, с кетчунезом, да каждый раз разные приправы, да под водочку из бутылочки с наледью.. Ммммм!
[пошел в магазин за пельменями]

Пельмени вкусные только до тех пор, пока не начинаешь есть на завтрак обед и ужин...

Как говорится, счастливая семейная жизнь - это когда борщи и котлеты - обычное дело, а вот пельмени - деликатес! )))
 
[^]
BigLaser
21.12.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
cosmo
Цитата
Я 10кг сбросил с марта) Вкусная еда и фигура - вещи весьма совместимые. Немного спорта и в еде можно себя не ограничивать

а я 25 сбросил, и жрать всё подряд не рекомендуется, даже если ты ты на массе, а если надо убрать жир, то всё что на фото надо 100% убрать )
 
[^]
Azimut
21.12.2014 - 19:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
После того, как Кусакин научился готовить...

Мифы о холостяцком питании.

Я умею сделать такие блины, что женщины плачут от зависти, когда едят их. Если бы я был девушкой, то подруги давно бы уже выпытали у меня рецепт, угрожая испортить маникюр или криво обстричь челку, а потом убили бы и закопали где-нибудь, чтобы единолично распорядиться этим секретом. Потому что женщина, умеющая печь такие блины, никогда не останется одна. Такими блинами очень легко вскружить головы всем мужчинам в подъезде, если чуть-чуть приоткрыть в процессе готовки входную дверь.

От этого им вдвойне обидно, что я вообще мужчина. Мне нет нужды вскруживать другим мужчинам головы. Полезный навык пропадает вхолостую. Это все равно, как если бы красные туфли на каблуке попали бы в лапы питекантропа. Ну на что ему красные туфли на каблуке, этой дубине мохнатой?..

Поэтому женщины едят мои блины, а сами плачут. Я специально кладу в тесто чуть-чуть меньше соли, чтобы блины не оказались пересолены слезами.

А еще я умею делать плов. Женщины приезжали отведать мой плов из самого Абакана. Съели два килограмма на троих, покурили на балконе и уехали обратно, сытые. Обещали, что приедут еще, если я снова сделаю плов. Из Новосибирска тоже приезжали, но я отказал в плове. Боялся, что из Абакана опять приедут. А однажды приехал брат из Калифорнии, и я сделал рулет с грибами и сыром. Потом он плакал и не хотел уезжать. Я имею в виду брата, а не рулет.

Еще я умею сделать кабачок с мясом, сыром и помидорами. Кабачок после этого выглядит так, что его хочется расцеловать в сырную корочку. Такой кабачок сделал бы честь любой выставке достижений народного хозяйства.

А о моей курице, тушеной в белом вине с дольками чеснока, ходят легенды. Ее почти никто не видел, но все слышали легенды о ней.

Например, есть такая легенда. Одна девушка пришла ко мне в гости, когда у меня была курица, тушеная в белом вине. Она съела половину и уехала домой. А поздно вечером позвонила мне и говорит:
— А можно я снова приеду?
Я согласился. Тогда она приехала и съела вторую половину. И снова уехала. И больше её никто не видел.

Сами понимаете, верить всему, что говорят легенды, не стоит. Наверняка её кто-нибудь да видел. Может, и сейчас кто-нибудь видит. Но во всяком случае, у меня дома она больше не появлялась. Какой смысл ехать туда, где больше нет курицы, тушеной в белом вине с дольками чеснока?..

Еще я полюбил делать яйца в мясной корочке. Делается это так: варится яйцо, обваливается в муке и разных других вещах, потом облепляется со всех сторон фаршем и этот кровавый колобок снова обваливается в муке и разных других вещах. Потом его надо пожарить. Когда я предъявил такое яйцо в мясной корочке одной своей знакомой, мне сказали, что я гнусный лжец, потому что мужчина по определению не способен сделать столь сложное блюдо, не прибегая к помощи женщины, полуфабрикатов или нечистой силы. Она сказала, что верит той части рассказа, где я сварил яйцо. Остальное убедило ее в моей лживости.

Впрочем, она поверила мне, когда я в ее присутствии напек ей блинов. Тогда она сказала мне:

— Ничего не понимаю. А почему же ты до сих пор не женат, если умеешь делать блины?

А потом подумала несколько секунд, и добавила:

— Хотя нет, поняла. Зачем тебе жена, если ты и сам умеешь делать блины?..

Я пытался ее переубедить, говорил, что очень хочу жениться. Обещал даже сварить утром кофе, но она доела блины и уехала. Наверное, надеялась войти в легенды.

А вообще, чем дальше я рассказываю, тем сильнее мне хочется есть.

Пойду, яичницу пожарю.

© alex_aka_jj

Это сообщение отредактировал Azimut - 21.12.2014 - 19:17
 
[^]
cosmo
21.12.2014 - 19:18
3
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (BigLaser @ 21.12.2014 - 19:15)
cosmo
Цитата
Я 10кг сбросил с марта) Вкусная еда и фигура - вещи весьма совместимые. Немного спорта и в еде можно себя не ограничивать

а я 25 сбросил, и жрать всё подряд не рекомендуется, даже если ты ты на массе, а если надо убрать жир, то всё что на фото надо 100% убрать )

Вот будет мне 50 и я уберу все, что на фото. Русский человек ограничения в еде и алкоголе должен заслужить диагнозом!))
 
[^]
BigLaser
21.12.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
cosmo
Цитата
Вот будет мне 50 и я уберу все, что на фото. Русский человек ограничения в еде и алкоголе должен заслужить диагнозом!))

смело! )) жизнь одна, берегите себя! такая еда и мне очень люба, но злоупотреблять не стоит )
 
[^]
Sadomik
21.12.2014 - 19:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Может меня погонят ссаными тряпками, но... Жена, несмотря на 2-х маленьких детей, дома держит обязательно 3 разных блюда. Если я забываю взять на работу жрачку, берет и приносит в судочках (я от дома в 5 минутах работаю). Так вот: ВТИХАРЯ ОТ НЕЕ Я ПОКУПАЮ И ЖРУ РОЛТОН И ПЕЛЬМЕНИ!!! Дома - первое, второе и третье, причем меню сначала согласуется со мной, а меня иногда прям пробирает на псевдо-лапшу на пальмовом масле и пельмени по 79 руб. Жена ругается и говорит, что я извращенец )))
 
[^]
BigLaser
21.12.2014 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Sadomik
береги жену, тебе повезло, правда ;)
 
[^]
XozяинKремLя
21.12.2014 - 19:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 358
Всякое бывает,многое зависит от "КУСАКИНА", многое от жены,бывает всякое сегодня магазинные завтра домашние какк карта ляжет
 
[^]
ChloeMoretz
21.12.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 0
Цитата (rhtcnmzyby @ 21.12.2014 - 14:28)
Начальник уголовного розыска, майор Кусакин не очень любил готовить. На работе напрыгаешься со всякими уголовниками, а потом еще на кухне шинкуй, полощи, вари, присматривай, откидывай и поджаривай.
Проще пельменей купить. Бултых в кипяток, и минут через пять-шесть горячий ужин готов. Надоедает, конечно, но альтернатива-китайская лапша, вносила разнообразие в меню.

Жил он так, пока не женился. Из рассказов друзей-товарищей Кусакин знал, что они готовкой не занимаются. Жены все хлопочут. По словам мужиков Кусакин уяснил, что самой главной проблемой для хрупких спутниц жизни является выбор-что приготовить вечером.

Поэтому Кусакин, когда вступал в законный брак, иногда мечтал, что он будет просто заказывать то или иное блюдо, ну и деньги давать на продукты.
Действительно, первую неделю он питался то котлетами с картофельным пюре, то жареной картошкой с грибами, к тому же всегда был суп (мужики без него не могут).

-Правильно сделал, что женился,-думал Кусакин, отдыхая после беготни за бандитами с полным брюхом вкусной еды в мягком кресле.-Конечно, еще бы секса поменьше, а то каждый день немного утомляет.

Но как-то раз любимая сказала ему вечером: «Что-то я устала сегодня, не приготовила ничего, может, пельменей сварим?»
Кусакин ответил согласием, понимая, что и женщина может устать. Как-никак, все же относится к подотряду человекоподобных.

Но, пельмени стали появляться на столе сыщика почти каждый день. Мотивации сначала были различными, а потом и вовсе сгинули. Вскоре Кусакин твердо знал, что на ужин его ждут вареные кусочки фарша в тесте. Мимоходом сыщик отметил, что если пельмени покупает он, это обходится в два-три раза дешевле затрат эфирного создания, делящего с ним трапезу и диван.

Через пару лет возникли жизненные обстоятельства, после которых союз разнополых российских граждан распался.
Кусакин по-прежнему вечерами варил себе пельмени, и поедал их с томатным соусом.

Но любовь, любовь и жажда продолжения рода, а также ряд интриганских действий, предпринятых одной дамой, привели к тому, что Кусакин вновь оказался окольцован, как подопытный сокол-сапсан.
Питание было прелестным. В своих кулинарных изысках жена-2 доходила даже до макарон по-флотски и запеченной в духовке курицы с чесночным соусом.

В один ненастный вечер, после того, как Кусакин переоделся в домашний спортивный костюм, любимая проворковала: «Я сегодня не успела ничего сделать. Может, пельмешки сварим?»

-Да почему бы нет,-бодро сказал Кусакин и снова от души пожалел представителя человекоподобных. Не успевают они везде.
Через пару недель пельмешки стали основным вечерним блюдом семейства Кусакиных.

Вскоре, видимо, от возрастных изменений, стала угасать и ребенкоделательная функция милиционера. Максимум был пять раз в неделю.
Ну и годика через два наступило расставание. Причина-несовпадение характеров.

Снова в одиночестве Кусакин варил пельмени, а по выходным баловал себя китайскими макаронными изделиями.
Но, на одной вечеринке, точнее корпоративе, или уж совсем честно-пьянке без правил в служебном помещении одной организации Кусакин встретил ее.
Ну, все там трали-вали, пых-мых. Даже в кино вытащила Кусакина длинноногая красавица. Правда, бравый сыщик, предварительно немного изумленный ценами на билеты и вонючий попкорн, вскоре уснул под рев звуков системы долби.

Направляясь после вечернего сеанса к Кусакину домой, они смотрели на звезды и говорили о сверкающем будущем.
Незаметно разговор зашел про еду.

-А я очень люблю пельмени,-улыбаясь, сказала она.-Они такие вкусные, и готовятся быстро. А ты купишь мне после свадьбы гарнитур из золота с такими зелеными камешками? Или можно как подарок невесте. Хорошо, любимый?
Бравый оперативник, услышав про пельмени, вдруг ссутулился. Во рту появился привкус томатного соуса.

-Да это недорого,-по-своему объяснила внезапную грусть нареченного она.-Возьмешь кредит потребительский в банке, за годик можно погасить.

Кусакин живет один. Для своих известных потребностей иногда приводит домой разноокрашенных девушек. Он купил себе штук десять толстенных кулинарных пособий и просто балдеет, когда в кастрюле, стоящей на огненной плите, доходит до готовности говядина в темном пиве или курица в белом вине.

Еще он приобрел стиральную машину-автомат и моющий пылесос.
Отвечая на игривые двусмысленные вопросы дамочек, пытающихся подманить его в ловчие сети, он сразу сообщает, что располагает вышеуказанной библиотекой и бытовой техникой.

После этого, охотницы за человеком понимают, что шансов у них маловато.
От пельменей его мутит.
автор©

отличный пост bravo.gif ТС'у п.л.ю.с.анул от души - спасибо за жизненный позитифф beer.gif
 
[^]
Ubivez69
21.12.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 153
а мне не дают пельменей( седьмой год раз в месяц жену уламываю пельмени сварить(
все сама делает, хоть по субботам дает сготовить че-нить попроще-картошку пожарить ,селедки поесть...
одни разносолы...
а мне ее жалко-мелкая,худенькая-помогаю,пока не выгонит с кухни...
 
[^]
shavkat66
21.12.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Цитата
Чёт не жалко. В свете того, что мой отец ушёл от моей мамы, которая даже пельмени лепила строго сама, к женщине, которая вообще готовить не умела и научиться не пожелала, и с ней жил до смерти, чёт не жалко, вас , мужики...

Да, и не просили, вроде жалеть нас.
Уж, чересчур буквально многие женщины воспринимают поговорку: "Любовь мужчины проходит через его желудок" - а это только первая часть поговорки, там далее следует: "Разносит мозг и весьма сильно бьёт по карману". (не ради гендерного срача, а дабы информировать)

Это сообщение отредактировал shavkat66 - 21.12.2014 - 20:13
 
[^]
ChloeMoretz
21.12.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Azimut @ 21.12.2014 - 19:17)
После того, как Кусакин научился готовить...

Мифы о холостяцком питании.

Я умею сделать такие блины, что женщины плачут от зависти, когда едят их. Если бы я был девушкой, то подруги давно бы уже выпытали у меня рецепт, угрожая испортить маникюр или криво обстричь челку, а потом убили бы и закопали где-нибудь, чтобы единолично распорядиться этим секретом. Потому что женщина, умеющая печь такие блины, никогда не останется одна. Такими блинами очень легко вскружить головы всем мужчинам в подъезде, если чуть-чуть приоткрыть в процессе готовки входную дверь.

От этого им вдвойне обидно, что я вообще мужчина. Мне нет нужды вскруживать другим мужчинам головы. Полезный навык пропадает вхолостую. Это все равно, как если бы красные туфли на каблуке попали бы в лапы питекантропа. Ну на что ему красные туфли на каблуке, этой дубине мохнатой?..

Поэтому женщины едят мои блины, а сами плачут. Я специально кладу в тесто чуть-чуть меньше соли, чтобы блины не оказались пересолены слезами.

А еще я умею делать плов. Женщины приезжали отведать мой плов из самого Абакана. Съели два килограмма на троих, покурили на балконе и уехали обратно, сытые. Обещали, что приедут еще, если я снова сделаю плов. Из Новосибирска тоже приезжали, но я отказал в плове. Боялся, что из Абакана опять приедут. А однажды приехал брат из Калифорнии, и я сделал рулет с грибами и сыром. Потом он плакал и не хотел уезжать. Я имею в виду брата, а не рулет.

Еще я умею сделать кабачок с мясом, сыром и помидорами. Кабачок после этого выглядит так, что его хочется расцеловать в сырную корочку. Такой кабачок сделал бы честь любой выставке достижений народного хозяйства.

А о моей курице, тушеной в белом вине с дольками чеснока, ходят легенды. Ее почти никто не видел, но все слышали легенды о ней.

Например, есть такая легенда. Одна девушка пришла ко мне в гости, когда у меня была курица, тушеная в белом вине. Она съела половину и уехала домой. А поздно вечером позвонила мне и говорит:
— А можно я снова приеду?
Я согласился. Тогда она приехала и съела вторую половину. И снова уехала. И больше её никто не видел.

Сами понимаете, верить всему, что говорят легенды, не стоит. Наверняка её кто-нибудь да видел. Может, и сейчас кто-нибудь видит. Но во всяком случае, у меня дома она больше не появлялась. Какой смысл ехать туда, где больше нет курицы, тушеной в белом вине с дольками чеснока?..

Еще я полюбил делать яйца в мясной корочке. Делается это так: варится яйцо, обваливается в муке и разных других вещах, потом облепляется со всех сторон фаршем и этот кровавый колобок снова обваливается в муке и разных других вещах. Потом его надо пожарить. Когда я предъявил такое яйцо в мясной корочке одной своей знакомой, мне сказали, что я гнусный лжец, потому что мужчина по определению не способен сделать столь сложное блюдо, не прибегая к помощи женщины, полуфабрикатов или нечистой силы. Она сказала, что верит той части рассказа, где я сварил яйцо. Остальное убедило ее в моей лживости.

Впрочем, она поверила мне, когда я в ее присутствии напек ей блинов. Тогда она сказала мне:

— Ничего не понимаю. А почему же ты до сих пор не женат, если умеешь делать блины?

А потом подумала несколько секунд, и добавила:

— Хотя нет, поняла. Зачем тебе жена, если ты и сам умеешь делать блины?..

Я пытался ее переубедить, говорил, что очень хочу жениться. Обещал даже сварить утром кофе, но она доела блины и уехала. Наверное, надеялась войти в легенды.

А вообще, чем дальше я рассказываю, тем сильнее мне хочется есть.

Пойду, яичницу пожарю.

© alex_aka_jj

про яйца в мясном фарше нашел рецептик) замучу на НГ sm_biggrin.gif
 
[^]
Дима687
21.12.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Злобнохитрый @ 21.12.2014 - 15:08)
Блин история про меня. ТС, прямо в душу попал. Осталось только выгнать очередную жену. Пылесос моющий и мультиварку уже купил.

Нужно пылесос робот. Запускать можно хоть каждый день, когда сам не дома. А помыв после уборки квартиры, моющий пылесос, мою пол руками. Ковров нет, поэтому мою чище и быстрее, тряпкой.
 
[^]
silanty
21.12.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 103
Варил пельмени, заливал кипятком лапшу и, свято был уверен, - кулинар из меня хреновый!!!
Сухпай, консервы и т.д. - наше всЁ!!!
Первый раз удивился, когда от безысходности, закинул резаную картошку на сковородку...
Через 15 минут перевернул, выключил плитку (горячее - сырым не бывает) и пошел дальше перебирать компрессор...

Короче... Остатки пива после вчерашнего (годятся любые остатки), мешаем с остатками майонеза и вываливаем туды мяско!!!
Самый смак - лосятина!!!

Всякие круассаны и канапе - идут лесом!
 
[^]
DAS1970
21.12.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14683
ЖЫзненно! А у меня наоборот. Пельмени вообще не покупают, потому как отношение к ним суеверное у жены. Если есть пельмени, то значит будет и чекушка водки. Потому она их и не покупает, приходится самому. Но на НГ налепим свойских.
 
[^]
Gongofer
21.12.2014 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Херня все, развелся и..! Пельмени раз в неделю, лапша тоже. Жрать эту холостятскую беду не возможно. Как не странно появились деньги на суши, шашлыки, картофаны фри и не фри, рыба и прочее. Я б не сказал что жить стало лучше, но свобода в принятии даже что пожрать вечером на лицо. Пять кг ужу нажрал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38956
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх