Клад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sasha0240
20.12.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 34
Я летом дочке замутил в лесу, также довольная была как слон


Это сообщение отредактировал sasha0240 - 20.12.2014 - 13:17

Клад
 
[^]
JH600
20.12.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 390
Ёба! У меня тоже был друг Лёха! Только мы искали не пиратский клад. Я от бабушки узнал, что во время Великой Отечественной Войны напротив нашего дома вместо детского садика был военный склад. И мы выкопали около забора яму, искали патроны. Я на контурной карте нарисовал схему с крестиком. А потом кто-то бросил в эту яму дохлую крысу и наши раскопки прекратились.
 
[^]
duxas
20.12.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 999
Интересно очень! Так надо развиваться.
В 90 е много чего было, и будки на деревьях строили, в войнушку играли, велосипеды тюнинговали, позже мопеды с мотоциклами. Эх время!
 
[^]
Dariys
20.12.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 206
Цитата (BETEP @ 19.12.2014 - 13:27)
Эх, была похожая история. Вот только какая-то тварь с балкона подглядела где закопали клад. И когда пришло время мы нашли разграбленную гробницу. Надеюсь ему тепло в аду сейчас )

я закапывал в 5 утра и кто то сумел увидеть. Потом на весь двор на смех подняли.
 
[^]
Andrey552
20.12.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата
Леха думаю будет благодарен за то что в детстве этот человек подарил ему кусочек сказки. Мы с другом в детстве написали на бумажке какую то фразу, вложили ее в коробочку от губной памады и закопали во дворе в песочнице и нарисовали схему, которую вложили в конверт и прятали. Потмо через пару лет ради интереса хотели найти но не нашли. а еще наливали в бутылку воду и закапывали, думали через пару лет будет там бензин. Кто то такую пулю пустил среди детворы...



А мы магниты кипятили долго, верили сказкам что после отваривания магнит становится мягким как масло и можно резать ножом... smile.gif shum_lol.gif
 
[^]
rom68
20.12.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 31
году в 77 м..моя тётка отобрала у нас штык нож сс..в 92 м автомат аку и прикопала ...мы до сих пор , с братом ищём))
 
[^]
Hexuss
20.12.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
в юности ухаживал за девушкой, однажды она пригласила к себе отогреться, чаю попить (мне 13 лет было ей почти 12)
приходит ее младший брат-второклассник с катка, кроме коньков и клюшки приволок нелегкий, туго перемотанный мешок из-под сахара
открываем там... старая казацкая шашка с ножнами, состояние - как будто только из музея, и надпись типа такому-то за верную службу
откуда именно сверток пацан 8 лет так и не раскололся
 
[^]
kis007
20.12.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Мы на даче с ребятами(5-7лет) всей улицей играли в советских лётчиков - носились по улице на великах-истребителях. При этом все "немцы" были воображаемыми! Однако "наших" сбивали(это когда с велика падаешь на полном ходу и пропахиваешь коленками-пузом-подбородком борозду по гаревой дорожке), но чаще просто "подбивали"( это когда умотаешься до языка на плече и срочно надо вернуться на "аэродром", попить водички, посидеть на берегу пруда и отдышаться).Делали и секретики со стёклышками, а потом забывали про них...А ещё рыбачили на пруду! Это было самое интересное действо! В пруд(пожарный водоём) кто-то из садоводов запустил карасиков. Вот их мы и ловили одной удочкой на всех, по очереди, по времени - посидел 10 минут, дай попробовать другому. А потом подсчитывали, кто сколько успел поймать, и улов уносили домой, чтобы бабушки пожарили.... А потом как-то растерялись все по жизни, сейчас уже всем за полтинник. А детство вспоминается всё чаще...
 
[^]
7Aleksey7
20.12.2014 - 23:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Цитата (RustyKZ @ 19.12.2014 - 13:37)
З.Ы. Лет 5 назад поехали с друзьями в зону отдыха, у нас на 3-х пьющих 4 литра водки было. 1,5 литра осталось (тара литровая). Ну, початые полбутылки отдали сторожу, а литр прикопали до следующего года.
На следующий год один из нас троих поехал со своими сородичами, выкопал и употребил. И это был не я ( (Хотя я говорил, надо закопать так, чтобы без карты хрен найти, а карту поделить на 3 фрагмента, но с бодуна никто не хотел так заморачиваться).

Было типа такого в 90ые smile.gif Только мы закопали пузырь портвейна. Место четко запомнили, потом искали - искали но так и не нашли, но за то в процессе поисков был найден пузырь водки Вот такой круговорот бутылок в природе бывает smile.gif))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33238
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх