О подарках, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BobrinatoR
16.12.2014 - 03:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 153
Цитата (orbitoclast @ 15.12.2014 - 12:08)
А я никому ничего не дарил уже года два.

В одиночке сидишь?
 
[^]
Matiass
16.12.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (Garrik @ 15.12.2014 - 12:05)
Цитата
На 23-е февраля дарят носки, на НГ дарят туалетную воду.

А что на День Рождения???

Гель для душа же. dont.gif
 
[^]
Lovingcat
17.12.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
Я тоже не понимаю зачем на НГ год дарить всем подарки (при чем не общий на семью, а на рыло каждому - маленькие дети не в счет).
Я сколько помню, у нас в семье всегда покупали, что-то нужное в дом или накупали побольше еды, чтобы пригласить гостей и было веселее.
А тут я столкнулась с такой проблемой. Своим на прошлый НГ я подарила чисто символически "выпить-закусить", и все было замечательно. А вот семье мужа (гражданского), такой вариант не устраивает. При чем даже не посмотрели, что у нас з\п не как у начальников нефтяной компании, а чуть меньше среднего, еще и маленький ребенок. В итоге. Те подарки, которые на подарили на работе, мы передарили + нам сказали "сдать" деньги, если мы будем с ними НГ отмечать.
В итоге бедный ребенок получил подарки "от работы" то что подарили. У меня в кармане 2 января 1000р. и какая-то дешевая тушь ( при чем у меня на косметику аллергия), мужу "подарили" нам на троих 3000р., которые были пропиты 2,3 числа (даже не нами). Мы остались на НГ не просто без денег, но и без подарков, и даже самим себе не смогли ничего купить. Мужа жалко. Он реально старался денег на праздник заработать, ездил покупал еду. Просто запросы его "богатой"семьи на увы не по карману. Никогда не думала, что деньги настолько сильно могут влиять на людей.
Так, что этот НГ у меня будет супер!! Дед Мороз обещал))) Всем удачи и с наступающим rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32837
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх