Добровольная помощь полиции, Не разжигания ради, справедливости для!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтопСигнал
11.12.2014 - 01:21
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
(-) Не стоишь ты моего коммента

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 11.12.2014 - 01:21
 
[^]
sakhalinman
11.12.2014 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (makstaff @ 11.12.2014 - 01:13)
Цитата (BarenTi @ 10.12.2014 - 23:29)

Насвай не наркотик,не накручивай... dont.gif

Просвяти, а что это за херня? Насколько я понимаю они с нее тоже кайф ловят! Я вот тоже как то летом ехал на метро (в час пик), сидят два азиата и в наглую дербанят из пакетика этот самый насвай между собой. Народу вокруг дох.... много и тоже все думают, что не наркотик и для верности отвернулись от них, чтоб не мешать употреблять. А я вот чего-то подумал, что это не есть правильно в общественном месте на глазах у окружающих жевать всякую х....ню. Как уе....ал рюкзоком с двумя ноутами, что на плече у меня висел, прям по открытому ебальничку обоим пришлось. И вежливо попросил удалится из вагона на следующей станции. ..........

P.S. А окружающие как будто ничего и не заметили, раздражает равнодушие. А если бы они смелости набрались???? Интересно кто-нить помог мне, а ЛЮДИ......?

Чуть не забыл, ТС ты молодец, жму руку!!! bravo.gif

вот это равнодушие и заебывает. реально в метро и понимаешь почему наш народ - "терпилы" и будут терпеть все и ото вся.
п.с. в метро прилично накатался, видал картин разных
 
[^]
makstaff
11.12.2014 - 01:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 142
Цитата (sakhalinman @ 11.12.2014 - 01:27)
вот это равнодушие и заебывает. реально в метро и понимаешь почему наш народ - "терпилы" и будут терпеть все и ото вся.
п.с. в метро прилично накатался, видал картин разных

Так и на поверхности те же люди с такими же "покерными" лицами. На улицах, во дворах, тоже редко встретишь неравнодушных. Когда мой сын раньше спрашивал, зачем мне это надо и почему я всегда влезаю. Я ему отвечаю, что я для него и стараюсь. Я то свой подростковый период пережил, а вот его поколению лет через 10 может нелегко прийтись, если мы все так же будем мимо проходить.

P.S. Я не какой-нибудь нацист и т.п., я просто хочу, чтобы приезжие уважали обычаи и устои той страны, в которую они приехали.

Как вам сюжет: летний воскресный день. Катаемся семьей на велосипедах, подъезжаю к подземному переходу, чтобы пересечь Балаклавский проспект. Стоит человека четыре азиата (точно не считал), только хотели спускаться к переход, как один из этих гавриков (напомню средь бела дня) подошел к переходу с целью справить малую нужду, с полным осознанием, что это в порядке вещей. Я аж глазам своим не поверил. Когда стукнул его велосипедом, сразу ангельские глазки и извиняющиеся тело увидевшее во мне брата. Блядь, терпеть не могу!!! Благо и на этот раз прокатило, не было у остальных желания "отведать силушки богатырской" lol.gif Я не Ван Дам, мог бы и не справиться один.
 
[^]
cem74
11.12.2014 - 02:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 74
Молодец ! Помог менту заработать денег . . .
 
[^]
Savromata
11.12.2014 - 02:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (Vampirchic @ 10.12.2014 - 22:37)
Работал с ними года 3,5 да и жил у них в Узбекии, в уши тебе медом будут лить как они нас любят. Отвернешься, заточку сунут или кирпичем швырнут. А че нибудь спиздить пока ты не видишь как здрасти.
Но встречаются и нормальные экземпляры, как правило воспитанные во времена СССР или кого воспитали правильно родители, остальные так отбросы.

Вот такие "нормальные экземпляры" друзья моей мамы. Они корейцы, но родились и выросли в Узбекистане. Сейчас почти вся их семья живёт в Москве. Они всё с высшим образованием, интеллигентные, воспитанные, отзывчивые люди. Трудяги, каких мало.
Так что, нельзя всех под одну гребенку. Ведь человек должен отвечать за свои поступки не зависимо от национальности, вероисповедания и тд.
 
[^]
Dos4fix
11.12.2014 - 03:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 18
Ненавижу этих тварей черножопых. Это они так тебе улыбнутся, а у самих нож за пазухой. Когда вижу брюхатую чурку с выводком черножопых сопляков - радуюсь, что у меня нет ствола. Загасил бы с радостью...
 
[^]
medved61
11.12.2014 - 04:08
0
Статус: Offline


Человек простой.

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 306
Дожили! Теперь уже главное прокричать сначала, что это не национальной розни разжигание! По теме же- большое спасибо за пост! А главное за поступок благодарность! Нынче днем да с огнем не сыщешь достойного примера, так и живем- в говне, во злобе...

Добавлено в 04:10
Цитата (Dos4fix @ 11.12.2014 - 03:08)
Ненавижу этих тварей черножопых. Это они так тебе улыбнутся, а у самих нож за пазухой. Когда вижу брюхатую чурку с выводком черножопых сопляков - радуюсь, что у меня нет ствола. Загасил бы с радостью...

Блин, перебор.
 
[^]
medved61
11.12.2014 - 04:15
0
Статус: Offline


Человек простой.

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 306
Цитата (sakhalinman @ 11.12.2014 - 01:27)
Цитата (makstaff @ 11.12.2014 - 01:13)
Цитата (BarenTi @ 10.12.2014 - 23:29)

Насвай не наркотик,не накручивай... dont.gif

Просвяти, а что это за херня? Насколько я понимаю они с нее тоже кайф ловят! Я вот тоже как то летом ехал на метро (в час пик), сидят два азиата и в наглую дербанят из пакетика этот самый насвай между собой. Народу вокруг дох.... много и тоже все думают, что не наркотик и для верности отвернулись от них, чтоб не мешать употреблять. А я вот чего-то подумал, что это не есть правильно в общественном месте на глазах у окружающих жевать всякую х....ню. Как уе....ал рюкзоком с двумя ноутами, что на плече у меня висел, прям по открытому ебальничку обоим пришлось. И вежливо попросил удалится из вагона на следующей станции. ..........

P.S. А окружающие как будто ничего и не заметили, раздражает равнодушие. А если бы они смелости набрались???? Интересно кто-нить помог мне, а ЛЮДИ......?

Чуть не забыл, ТС ты молодец, жму руку!!! bravo.gif

вот это равнодушие и заебывает. реально в метро и понимаешь почему наш народ - "терпилы" и будут терпеть все и ото вся.
п.с. в метро прилично накатался, видал картин разных

Полностью согласен! Вот только сколько надо еще понимать, что от русского мужика зависит будущее страны. А мы спим в большинстве своем.
 
[^]
Spencer
11.12.2014 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Ну что я могу сказать? Могу лишь процитировать слова своей матери - пока этих гордых южных парней мало - всё нормально. Но как только их количество превышает некий критический предел - всё, сушите вёсла.
Есть среди них достойные люди, я бы сказал, настолько достойные, что и нам бы можно было чему то поучится.
Но на общем фоне они, к сожалению, теряются. И о представителях южных народов, к сожалению, слышишь один негатив.
 
[^]
inetsolomon
11.12.2014 - 04:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Нечто подобное у нас в Питере было года 4 назад


Это сообщение отредактировал inetsolomon - 11.12.2014 - 04:50
 
[^]
Anton1983
11.12.2014 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Все правильно сделал!
А гостям нашей страны хочется напомнить:
"Ты тут в гостях, поэтому сиди тихо!"
 
[^]
medved406
11.12.2014 - 06:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
Цитата (Непонятливый @ 10.12.2014 - 22:23)
ты за белых) по сабжу: туда их чурок в наручники и пешком на родину....... причем цепочкой

Скованных одной ЦЕПЬЮ! moderator.gif

Добавлено в 06:22
Цитата (NellKa @ 10.12.2014 - 22:25)
Мужик! Уважуха!
А теперь главное, чтобы этого чебурека свои бы на следующий день не выкупили. А то низшие чины полиции их ловят, а те кто повыше - за бабло отпускают.

И к большому сожалению это факт. Поэтому и ведут себя так борзо. Знают что диаспора выкупить его. Эххххх,печально это. И к сожалению в ближайшем будущем вряд ли что-то измениться. Пока вся РУСЬ не поднимется на борьбу с этой нечистью
 
[^]
DDferz
11.12.2014 - 06:23
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 0
помог полицаю - предал родину
 
[^]
medved406
11.12.2014 - 06:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
Цитата (Непонятливый @ 10.12.2014 - 22:26)
Цитата (zra @ 10.12.2014 - 22:23)
мы уважаем только вежливых гостей

какие на йух гости.. они блядь уже давно хозяевами себя чувствуют (ну не толерантен я ни хера)

Таких гостей---на хуй и в музей!!! Хотя ......зачем осквернять храм искусства.

Добавлено в 06:31
Цитата (Йохан @ 10.12.2014 - 22:36)
Цитата (Неконформист @ 10.12.2014 - 22:25)
Недавно вон БЕРЕМЕННАЯ таджичка дала себя мусору изнасиловать и не пикнула.

Тут вам не филиал НТВ dont.gif

Кинул зелени пока есть bravo.gif
 
[^]
medved406
11.12.2014 - 06:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
Цитата (Неконформист @ 10.12.2014 - 22:41)
Цитата (Йохан @ 10.12.2014 - 22:36)
Цитата (Неконформист @ 10.12.2014 - 22:25)
Недавно вон БЕРЕМЕННАЯ таджичка дала себя мусору изнасиловать и не пикнула.

Тут вам не филиал НТВ dont.gif

Цитата
В Москве уволен полицейский метрополитена, который в День народного единства склонил к сексу задержанную беременную мигрантку

время публикации: 5 ноября 2014 г., 13:14
последнее обновление: 5 ноября 2014 г., 15:50
блог печать сохранить почта фото

Интимный контакт с нарушительницей миграционного законодательства происходил в национальный праздник 4 ноября в служебном помещении на станции метро, но квалифицировать его как изнасилование не стали
Сотрудник УВД на московском метрополитене лишился работы после того, как его уличили в сексуальных отношениях с задержанной женщиной. Интимный контакт с нарушительницей миграционного законодательства, которая ждет ребенка, происходил в национальный праздник 4 ноября в служебном помещении на станции метро. Квалифицировать этот случай как изнасилование в полиции не торопятся.

"Любвеобильный" старший сержант полиции уже уволен из органов внутренних дел "по отрицательным мотивам", передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. Ряд руководителей полицейского понесли дисциплинарную ответственность, добавили в ведомстве.

"4 ноября на платформе станции метро "Улица академика Янгеля" полицейский 8-го отдела полиции УВД на московском метрополитене старший сержант полиции за нарушение миграционного законодательства задержал женщину", - пояснили в правоохранительных органах.

Страж порядка доставил ее в комнату полиции, где "совершил с ней действия сексуального характера без применения насилия".

Собранные в ходе проверки материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Вместе с тем источник в правоохранительных органах уточнил "БалтИнфо", что действия полицейского следствие квалифицирует как изнасилование и злоупотребление должностными полномочиями. Полицейский физической силы не применял, но поставил женщину в такие условия, когда она не могла ему противиться, тем самым подавив волю, - рассказал собеседник. - Сделано это было с использованием статуса сотрудника правоохранительных органов, что в данном случае является отягощающим фактором".

Как уточняет Life News, в изнасиловании уроженки Киргизии подозревается 31-летний Валерий Говоров. Причем пострадавшая иностранка Гульмира Х. находится на четвертом месяце беременности.

По словам потерпевшей, старший сержант полиции угрожал ей депортацией, чтобы женщина не сопротивлялась. "Когда мы прошли в комнату полиции, там был его напарник, они о чем-то поговорили и напарник вышел, после чего полицейский начал приставать ко мне, - вспоминает женщина. - Сначала просто трогал, потом приказал снять белье и изнасиловал".

Со слов женщины-гастарбайтера, она пришла на работу в магазин в слезах, а потом решилась позвонить в полицию и сообщить о совершенном в отношении нее преступлении.

Гульмира добавила, что Говоров забрал у нее все наличные деньги - 800 рублей. Со слов гражданки Киргизии, этот полицейский и раньше грабил ее при задержании.

"Я приехала в Москву недавно. 30 октября он (Говоров) уже проверял у меня документы и забрал тогда шесть тысяч рублей в качестве штрафа", - рассказала пострадавшая. Эти деньги она получила в качестве аванса

Раз вам так здесь хуево, ну обьсните, на кой хуй вы сюда претесь??? Нет работы дома? Так зделайте так что бы он была. И не хуй лезть в чужую страну. Захотели когда-то свободы,вот и наслаждайтесь. Здесь вы на хуй не нужны РУССКИМ людям
 
[^]
Baygon
11.12.2014 - 06:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 20
Да вспыхнет пламя народного гнева против черной чумы!
 
[^]
medved406
11.12.2014 - 06:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
Цитата (hobotok84 @ 10.12.2014 - 22:46)
ТС молодец. Сама где-то месяц назад ехала домой, вечером часов в 10, вагон полупустой, в конце вагона щупленький полицейский крутит неадекватного ( правда русского) товарища. Который активно матерясь пытается потереться детородными органами об двери. Никто из мужиков не помог, хотя товарищ пару раз вырвался. На следующей станции пришли двое полицаев на помощь, но не вывели из вагона, а повезли дальше. Только после этого он утихомирился. А так если бы не настойчивость и уперство молодого паренька, протерся бы сей объект хуем по рожам мужиков, которые типо спали.
В таких случаях хочется, чтоб кто-нибудь встал и помог - от меня помощи особо не получится.

Да кто поможет? Одни ссыкуны,дрищи,пидорасы,плонктон офисный. Им хуем по губам проведут,а они будут делать вид что спят. Нормальных мужиков то почти не осталось. Военные и МВД. Ну и так по мелочи. И не все у кого член между ног называются Мужиками
 
[^]
medved406
11.12.2014 - 06:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
Цитата (Голицин @ 10.12.2014 - 23:16)
Это чурбаньё ещё не обнаглело, мужики!
Я знаю реально их охуевшую натуру, так как служил в стройбате.
Дальше будет только хуже. И ничего мы с этим не поделаем, так как власти борются с проявлением расизма и прочей толерантной хуете.

Добавлено в 23:18
Цитата (Kosante @ 10.12.2014 - 22:54)
Нахуй чурок из России! Криво положенные трубы, грязные улицы и рассыпающийся на глазах асфальт на дорогах явно не стоит их присутствия в нашей стране! disgust.gif

Ещё из-за этих четвероногих сбивается реальная оплата труда.
Эти таври готовы за плошку риса вкалывать.

Именно! Власть с них кормится. Поэтому, пока такая позиция власти ,народ ничего не сможет сделать с этой проблемой. А проблема есть. И я думаю многие так считают
 
[^]
dmitryND
11.12.2014 - 07:04
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Russe @ 10.12.2014 - 22:32)
Ты молодец! Бро! Не знаю как бы я поступил на твоём месте. Скорее всего прошёл бы мимо. На телефон точно не стал бы снимать. Не принято у нас в обществе помогать милиции открыто. Но хорошо, что есть такие люди как ты.

яп помог.ТС молодец однозначно.И,думаю,сержант его запомнил,и поможет тоже,если что.Если служба "помогалку" не сожгёт...
И ещё...моя родовая фамилия Муххамодеев.Татарин я,Русский татарин.И горские зверьки утомили реально.Дело не в том,мусульманин или христианин,или иудей,а дело в ментальности "горцев".Они бандота по дефолту.Для них украсть и изнасиловать - доблесть,бля...Карать,только карать жесточайше!
 
[^]
medved406
11.12.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
А насвай конечно не наркотик. Это говно коз и баранов перемешанное с известью. И в чем кайф жевать эту хуйню?

Добавлено в 07:13
Цитата (Baygon @ 11.12.2014 - 06:47)
Да вспыхнет пламя народного гнева против черной чумы!

Не долго осталось....
 
[^]
Salagin
11.12.2014 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6589
Цитата
А насвай конечно не наркотик. Это говно коз и баранов перемешанное с известью

Это табачная пыль с известью. Известь разъедает слизистую во рту, никотин из табака поступает в кровь. По сути - курение без сигарет.
ТС молодец, если бы народ был весь такой (или хотя бы большинство) гастера еще бы в начале эскалатора граждане скрутили и сдали полиции.
 
[^]
Maroon
11.12.2014 - 07:32
-2
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Тебя винтить будут - постараюсь помочь.
 
[^]
Сочинский
11.12.2014 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2875
Территория заблуждений смотрите. Про гастеров. Мы катимся со своей толерантностью в бездну.
 
[^]
Вельзевул
11.12.2014 - 07:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 0
Не один из мужиков,кроме автора, не помог милиционеру.Это настоящие русские мужики!!!! Ну,а этого узбека,или таджика достявят в дежурную часть и не факт,что его там побьют.Руки марать не захотят.Знаю.
 
[^]
botinok14
11.12.2014 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (Неконформист @ 10.12.2014 - 22:41)
Цитата (Йохан @ 10.12.2014 - 22:36)
Цитата (Неконформист @ 10.12.2014 - 22:25)
Недавно вон БЕРЕМЕННАЯ таджичка дала себя мусору изнасиловать и не пикнула.

Тут вам не филиал НТВ dont.gif

Цитата
В Москве уволен полицейский метрополитена, который в День народного единства склонил к сексу задержанную беременную мигрантку

время публикации: 5 ноября 2014 г., 13:14
последнее обновление: 5 ноября 2014 г., 15:50
блог печать сохранить почта фото

Интимный контакт с нарушительницей миграционного законодательства происходил в национальный праздник 4 ноября в служебном помещении на станции метро, но квалифицировать его как изнасилование не стали
Сотрудник УВД на московском метрополитене лишился работы после того, как его уличили в сексуальных отношениях с задержанной женщиной. Интимный контакт с нарушительницей миграционного законодательства, которая ждет ребенка, происходил в национальный праздник 4 ноября в служебном помещении на станции метро. Квалифицировать этот случай как изнасилование в полиции не торопятся.

"Любвеобильный" старший сержант полиции уже уволен из органов внутренних дел "по отрицательным мотивам", передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. Ряд руководителей полицейского понесли дисциплинарную ответственность, добавили в ведомстве.

"4 ноября на платформе станции метро "Улица академика Янгеля" полицейский 8-го отдела полиции УВД на московском метрополитене старший сержант полиции за нарушение миграционного законодательства задержал женщину", - пояснили в правоохранительных органах.

Страж порядка доставил ее в комнату полиции, где "совершил с ней действия сексуального характера без применения насилия".

Собранные в ходе проверки материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Вместе с тем источник в правоохранительных органах уточнил "БалтИнфо", что действия полицейского следствие квалифицирует как изнасилование и злоупотребление должностными полномочиями. Полицейский физической силы не применял, но поставил женщину в такие условия, когда она не могла ему противиться, тем самым подавив волю, - рассказал собеседник. - Сделано это было с использованием статуса сотрудника правоохранительных органов, что в данном случае является отягощающим фактором".

Как уточняет Life News, в изнасиловании уроженки Киргизии подозревается 31-летний Валерий Говоров. Причем пострадавшая иностранка Гульмира Х. находится на четвертом месяце беременности.

По словам потерпевшей, старший сержант полиции угрожал ей депортацией, чтобы женщина не сопротивлялась. "Когда мы прошли в комнату полиции, там был его напарник, они о чем-то поговорили и напарник вышел, после чего полицейский начал приставать ко мне, - вспоминает женщина. - Сначала просто трогал, потом приказал снять белье и изнасиловал".

Со слов женщины-гастарбайтера, она пришла на работу в магазин в слезах, а потом решилась позвонить в полицию и сообщить о совершенном в отношении нее преступлении.

Гульмира добавила, что Говоров забрал у нее все наличные деньги - 800 рублей. Со слов гражданки Киргизии, этот полицейский и раньше грабил ее при задержании.

"Я приехала в Москву недавно. 30 октября он (Говоров) уже проверял у меня документы и забрал тогда шесть тысяч рублей в качестве штрафа", - рассказала пострадавшая. Эти деньги она получила в качестве аванса

и что? Ты на каждое преступление этих обезьян сможешь подобную статью найти? То что они творят меркнет по сравнению с этой статейкой. В мусарне выродков -90% ,но это не говорит,что приезжих животных надо любить.
А вообще весь твой энтузиазм до первого знакомства с чурками..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48504
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх