Наши за границей., буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Азовец
9.12.2014 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Ерунда какая то, ничего подобного не видел и не слышал.
 
[^]
Veon
9.12.2014 - 15:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 517
Никогда не забуду, как 5 лет назад в Турции мы играли в волейбол против немцев. Противник был представлен исключительно молодыми и подтянутыми парнями, русская же команда была пузата, немного буха и весела. Натянули немцев как детей в двух матчах.
 
[^]
zoibana
9.12.2014 - 15:16
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 81
Был на Майорке, весь остров объездили с женой.
Из всего написанного не встречал НИ-ЧЕ-ГО.

Никаких алкашей англичан, французов, ирландцев и т.д.
Никакого страха перед русскими у продавцов.
Никаких наездов от пьяных.
И русских там чуть больше, чем дохрена.

Я считаю, что очень многое зависит от самого человека.
Если ведешь себя культурно, не бухаешь, не выеживаешься, вежливо общаешься с местным населением (лучше на местном языке, а не по-английски и тем более не по-русски), не тусуешься в злачных местах в темное время, то в любом месте будет безопасно, местные тебе будут рады и будут уважать.

Сейчас стал моден "патриотизм через потуги" - пачками штампуются истории, "рассказы очевидцев" и другой шлак, который прославляет Россиюшку-матушку и обсирает Гейропу и Пендосов. И пишут их люди, которые там не были ни разу, что сразу становится очевидно тем людям, кто в этих странах бывал, жил или работал. А т.к. 90% населения России никогда не смогут это проверить и опровергнуть лично, то они верят этому льющемуся шлаку.
 
[^]
молоток
9.12.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 502
Сначала подумал что я не там отдыхал, ни разу со мной никто ссоры не пытался затеять... Потом вспомнил, что и в России никто не лезет ))))

Хотя мне и говорить не надо все и так видят что русский. Хз.. Внешность такая видимо. Стараюсь бывать там где не синячат, тк сам не пью, соответсвенно мало веселья любоваться на бухих когда сам трезв ))))

Это сообщение отредактировал молоток - 9.12.2014 - 15:21
 
[^]
paraloid
9.12.2014 - 15:23
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
Сейчас стал моден "патриотизм через потуги" - пачками штампуются истории, "рассказы очевидцев" и другой шлак, который прославляет Россиюшку-матушку и обсирает Гейропу и Пендосов.

правильно. давайте штамповать рассказы, которые нас унижают .
 
[^]
Ктулхуист
9.12.2014 - 15:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Во Флоренции в последний день проживания в миниотеле столкнулся с соотечественниками из Набережных Челнов. 2 парня гоповской наружности и такая же девка. А дальше пошел ухуяч, гыгыкание, русский рЕп, блевание в подъезде и опрокидывание и разъебывание ухуяченными в хлам телами всего чего возможно. Я вышел и вежливо попросил гопье вести себя потише , в ответ услышал от одного уебка что он у себя в городе помошник депутата и прочий бред. Связываться с ними я не стал, из-за разницы в весовых категориях. Наутро же пацанчики протрезвев стали меня упрашивать: "Слыш братан, не говори хозяину , что мы ему расхуячили посуду". Я то не сказал, но сказала семья пожилых американцев. Когда пришел хозяин, он с улыбкой погрозил им пальцем и начал подсчитывать потери, счет он им выставил в тройном размере. Что было дальше я не знаю, мне уже пора было на вокзал.
 
[^]
zoibana
9.12.2014 - 15:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 81
Цитата (paraloid @ 9.12.2014 - 15:23)
правильно. давайте штамповать рассказы, которые нас унижают .

Давайте будем рассказывать правду, а не придумывать небылицы.
Если наше быдло бухает в сопли за границей и пиздится с местными - не надо замалчивать и приуменьшать их вину.

Если наш человек спас кого-то за границей - надо об этом рассказывать и не надо приукрашивать его заслуги.
 
[^]
Асуныч
9.12.2014 - 15:33
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
А я готов частично подтвердить. Был два месяца назад, не на Майорке правда. А в Барселоне, заодно объездили кучу мелких городков как туристических, так и нет.
Испанцы немцев реально не любят. Немцы приезжают именно оторваться и ведут себя так, как дома не могут себе позволить. Буянят, напиваются.
Наши испанские родственники с ужасом рассказывали, про пьяных немцев на спор припершихся в магазин голыми. Врать им резона нет - сестра родная все же.
А нашим чего буянить то? Они и дома могут побарагозить ))))
Русских реально привечают - мы несем деньги, много денег.
Может и не больше, чем остальные в совокупе. Но каждый отдельно взятый усредненный все же больше. А учитывая, что все же с кризисом наши начинают утекать в Египет и Тай (дешевле там) русских стараются удержать.
Пример - наш испанский родственник по паспорту русский, но с видом на жительство. Летел в Бразилию без визы. Был бы паспорт испанский, была бы нужна виза. А русским - вэлком.
Откровенно пьяных русских за две недели не видел ни одного. Да вобще только один раз видел прилично поддатую компанию, обрадовался-хрен там, не русские.
Что бы русских боялись даже близко не заметил. Все (не только испанцы) доброжелательны, открыты, искренни. А вот русские друг друга стараются не узнавать как раз ))))))))))
 
[^]
Neblondinka
9.12.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (AlexSnd @ 9.12.2014 - 12:53)
Цитата (Nikostasi @ 9.12.2014 - 10:34)
«Летом 2014 была на Майорке.

Для них во всех магазинах у пляжа продаются ведра (знаете, пластиковые черные, у нас с помощью таких полы моют), к ведру 15 длинных трубочек и наполнение - виски с колой, все вместе за 12.5 евро. Ценник только на немецком. Уже с утра на каждом пляже можно увидеть такие "ромашки" из немецких туристов вокруг ведра.

Точно этим летом?! Бухать на пляже и вёдра запретили ведь вроде... Ну и в них Сангрия была, конечно, а не виски с колой...


Этот пункт с вёдрами немного напоминает правду - всё остальное свободные домыслы и фантазии... faceoff.gif

может и фантазии, но приятные cheer.gif
 
[^]
Ктулхуист
9.12.2014 - 15:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Русские в Европе ведут себя относительно прилично, гопье я встречал только 1 раз во Флоренции. Но причина этого - фильтр в виде визы и более высокие цены, чем в Турции и Египте. А вот там то зачастую творится трэш, угар , содомия и Тагил...
 
[^]
asteelrat
9.12.2014 - 15:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (Casanova007 @ 9.12.2014 - 15:13)
Цитата (wolfgan84 @ 9.12.2014 - 12:24)
Да был я на Майорке, реально русских очень уважают, и нанимают специально русскоговорящий персонал чтобы было проще денежку из клиента вынуть, ведра да действительно, наши не покупают ибо что мы бомжи что-ли... а про жадность я пример другой видел в Венеции, 5 или 6 семей немцев ночевали в палатках в аэропорту только чтобы не платить за ночь в отеле т.к. их вылет самый дешевый был в 5 утра в Париж и воскресную ночь они решили не тратиться на отели, при этом у них было не менее 8 детей до 5-ти лет....

Срач поднимать не хочу, но опровергнуть ваши предрасудки стоит.

1. То что нанимают рускоязычный персонал, не говорит об уважении, а о том что поток Русскоговорящих туристов увеличился, и отели пытаются таким образом компенсировать недостаток сервиса и предупредить возможные неприятные последствия при каких-либо проблемах с клиентами.
2. Какую связь имеют между собой бомжи и ведра сангрии, мне не понятно. Понятие "ведро" ввели немцы и на Мале( Малёрка) имеет такое-же понятие как в России: Бутылка водки на троих.
3. Про немцев в детьми и жадности.... А вас не насторожило то, что у этих 5-6 семей с детьми, были так-же с собой палатки? Мне лично, это говорит о том, что эти люди путешествуют "дикарями" и им не впервой "экономить" на отелях.

П.с.
Прочитайте внимательно мою подпись, возможно вы над ней задумаетесь...

Ваша подпись четко информирует, что, возможно, на том "конце интернета" сидит не очень умный человек 1977 года рождения, т.е. "сработала" вторая часть подписи. Я правильно вас понял?
 
[^]
redevil68
9.12.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
в Испании с Англичанами одни-в-один было)))) только в отеле в баре и я был один) вспомнил-улыбнуло)

Это сообщение отредактировал redevil68 - 9.12.2014 - 15:54
 
[^]
pirojok007
9.12.2014 - 15:56
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 330
У меня в Тае была такая ситуевина, сидели с женой на пляжной дискотеке в баре, потягивали вкусные коктейли, вокруг столика четыре лежака, развалились никого не трогаем. Тут подваливает компашка 5 англичан, плюхаются на соседни лежак не замечая нас, типа так и должно быть. Я у жены спрашиваю, "как думаешь что за дол...бы", они услышали незнакомую речь и типа надменно: "Вер а ю фром", ну так то я не растерялся "From mother Russia", "Sorry" и свалили...блин нет чтоб мож по водочке за знакомство)))))
 
[^]
redevil68
9.12.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
и кстати ДА! Англичане это ппц еще те алкаши и тупые придури!
 
[^]
asteelrat
9.12.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1991
Цитата (zoibana @ 9.12.2014 - 15:16)
Был на Майорке, весь остров объездили с женой.
Из всего написанного не встречал НИ-ЧЕ-ГО.

Никаких алкашей англичан, французов, ирландцев и т.д.
Никакого страха перед русскими у продавцов.
Никаких наездов от пьяных.
И русских там чуть больше, чем дохрена.

Я считаю, что очень многое зависит от самого человека.
Если ведешь себя культурно, не бухаешь, не выеживаешься, вежливо общаешься с местным населением (лучше на местном языке, а не по-английски и тем более не по-русски), не тусуешься в злачных местах в темное время, то в любом месте будет безопасно, местные тебе будут рады и будут уважать.

Сейчас стал моден "патриотизм через потуги" - пачками штампуются истории, "рассказы очевидцев" и другой шлак, который прославляет Россиюшку-матушку и обсирает Гейропу и Пендосов. И пишут их люди, которые там не были ни разу, что сразу становится очевидно тем людям, кто в этих странах бывал, жил или работал. А т.к. 90% населения России никогда не смогут это проверить и опровергнуть лично, то они верят этому льющемуся шлаку.

И меня тоже принимайте в клуб )
В сентябре в Испании в кафешке при оплате картой (чаевые - наличными) сбойнул наш банк - прислал СМС о списании списание средств и отбой транзакции на терминал (при чем двойное списание приехало после повторной транзакции) - персонал не смог объяснится со мной на английском - сгонял за англоговорящей тетенькой, сняли отчет с терминала и проч. Все без негатива - я потом к ним частенько заглядывал и нарывался на шутки про оплату картами и имел всегда бесплатный бокал сангрии, который старался включать в чаевые.

Оказалось, что у банка смс информирование бдит списание/резервирование средств на счете, а вот разблокировку - нет.

И платил неизменно картой (удобнее мне так)
 
[^]
goremyka
9.12.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1793
Цитата (mpakmopucm @ 9.12.2014 - 12:41)
Тагиииил!!!

А вот от этого - тошнит...Просто-позор!!!
 
[^]
zsound
9.12.2014 - 16:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Casanova007 @ 9.12.2014 - 14:39)
сказка из цикла, Мы Русские самые лучшие, а остальные все козлы...Я если в отпуске говорю на немецком, то у "хозяев" немцы молодцы а русские плохие, и наоборот...

да в целом то похуй... чего выкобениваться то...Хорошо написано)))) и я раз сам видел в турции как 22 июня бухие мужики отметелили группу гансов...И не стыдно ничуть.... нахуй мораль...
 
[^]
marimasi
9.12.2014 - 16:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (zoibana @ 9.12.2014 - 15:16)
Был на Майорке, весь остров объездили с женой.
Из всего написанного не встречал НИ-ЧЕ-ГО.

Никаких алкашей англичан, французов, ирландцев и т.д.
Никакого страха перед русскими у продавцов.
Никаких наездов от пьяных.
И русских там чуть больше, чем дохрена.

Я считаю, что очень многое зависит от самого человека.
Если ведешь себя культурно, не бухаешь, не выеживаешься, вежливо общаешься с местным населением (лучше на местном языке, а не по-английски и тем более не по-русски), не тусуешься в злачных местах в темное время, то в любом месте будет безопасно, местные тебе будут рады и будут уважать.

Сейчас стал моден "патриотизм через потуги" - пачками штампуются истории, "рассказы очевидцев" и другой шлак, который прославляет Россиюшку-матушку и обсирает Гейропу и Пендосов. И пишут их люди, которые там не были ни разу, что сразу становится очевидно тем людям, кто в этих странах бывал, жил или работал. А т.к. 90% населения России никогда не смогут это проверить и опровергнуть лично, то они верят этому льющемуся шлаку.

90%

не загнули??
Это Вы,кажется, сейчас врете и не краснеете.

Бл, замнали эти "бохатые" русские туристы, которые мелят про русских нищебродов, которые аж в количестве 90% от 146 миллионов никогда не смогут увидеть культурную Европу)


Как мне свезло, я в этих 10% и могу себе позволить с Вами не согласиться))
 
[^]
Abkbvjy
9.12.2014 - 16:15
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 434
Почти все по Майорке подтверждаю.Был в 12м году.Народу наших только в Пальме самой много,где отели подешевле и паром с материка ходит.Немцы малолетки с ведрами,и тетки их голисистые и противные в основном там же.И да, уважительное отношение местных.Нас на весь отель было 2 русскоязычных пары всего,дык аниматор за нами бегал,выспрашивал как по русски то да сё. Я с ним каждый день по разному здоровался - типа - привет,здорово,зравствуйте...он все еще расстраивался что у них просто - Ола на все случаи))))..англичане - полупокеры все какие то. Засиделись на балконе вечером за литровинкой вискаря с другом ,вроде и не шумели - водой сверху плеснули,но дверь ,сцуко не открыли.На утро номер поменяли,чтоб следы замести...кому нужны то,епт?И да,мы тратим больше.Немцы хрен на чай оставляют,либо совсем мало.За то у нас каждое утро на столике ассортимент воды-соков в разы получше был.И в волейбол слабы они и в водное поло тоже.А с местными мы в футбик рубились пару раз.Все еще Карпина вспоминали,мол национальный герой и поднял в свое время их клуб. Да, он тогда еще к ним не свалил. Так чта...не везде Тагииил.
 
[^]
zsound
9.12.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (marimasi @ 9.12.2014 - 18:14)
Цитата (zoibana @ 9.12.2014 - 15:16)
Был на Майорке, весь остров объездили с женой.
Из всего написанного не встречал НИ-ЧЕ-ГО.

Никаких алкашей англичан, французов, ирландцев и т.д.
Никакого страха перед русскими у продавцов.
Никаких наездов от пьяных.
И русских там чуть больше, чем дохрена.

Я считаю, что очень многое зависит от самого человека.
Если ведешь себя культурно, не бухаешь, не выеживаешься, вежливо общаешься с местным населением (лучше на местном языке, а не по-английски и тем более не по-русски), не тусуешься в злачных местах в темное время, то в любом месте будет безопасно, местные тебе будут рады и будут уважать.

Сейчас стал моден "патриотизм через потуги" - пачками штампуются истории, "рассказы очевидцев" и другой шлак, который прославляет Россиюшку-матушку и обсирает Гейропу и Пендосов.  И пишут их люди, которые там не были ни разу, что сразу становится очевидно тем людям, кто в этих странах бывал, жил или работал.  А т.к. 90% населения России никогда не смогут это проверить и опровергнуть лично, то они верят этому льющемуся шлаку.

90%

не загнули??
Это Вы,кажется, сейчас врете и не краснеете.

Бл, замнали эти "бохатые" русские туристы, которые мелят про русских нищебродов, которые аж в количестве 90% от 146 миллионов никогда не смогут увидеть культурную Европу)


Как мне свезло, я в этих 10% и могу себе позволить с Вами не согласиться))

блин)) и я в этих 10%)))))
А текст...да просто хорошо написан. читается легко...а мораль искать... так и в азбуке можно найти...
 
[^]
redevil68
9.12.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
Abkbvjy тоже в футбик играл с ними) все ноги оттаптали))))
 
[^]
vitaly1111
9.12.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
знакомый во франции учился. говорит если стоит бесхозный скутер и не пристегнут к столбу - значит русский приехал. арабы боялись их воровать у наших. еще рассказывал их какие-то негры грабануть пытались, но заслышав русский матерный развернулись и убежали. хз байки или нет ))
 
[^]
mister007
9.12.2014 - 16:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
отпуск - отдых - 10 лет без отпуска ....

Наши за границей.
 
[^]
3000man
9.12.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
тема огонь) одни подтверждают, другие опровергают и каждый клянется что это чистая правда)
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
9.12.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата
П.с.
Прочитайте внимательно мою подпись, возможно вы над ней задумаетесь...

Шиндец автор А вот последнее ты для кого залепил то? Я на два года тебя старше . Но блять не мудрости я еще не обрел и возраст свой считаю детский. Ты растолкуй мож я чего не понимаю или просто ты выебываешься
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41500
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх