Трижды ох..вший, история одной кражи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АГСчик
6.12.2014 - 05:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5826
Цитата (Eugetan @ 5.12.2014 - 22:54)
Цитата (yapet @ 5.12.2014 - 18:51)
запомни.менты никогда никого не ищут.либо сами находятся.либо сдаст кто.третий вариант,у генерала обнесли хату.тогда уж попотеют.

Не надо врать. Ищут и ещё как. Когда я как-то студентом метнулся во дворы по нужде малой - они быстро меня нашли. И еще нашли пару сотен в моём кармане. Так что не надо гнать на них

 
[^]
Хогарт
6.12.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1601
Кивинов, нет?
 
[^]
AlBrn
6.12.2014 - 07:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 667
Цитата (КтоЯгдеЯ @ 5.12.2014 - 18:57)
Таксисты дядьки суровые. Каждый второй не по разу сидел. Меня подвозил один такой здоровенный детина в наколках и рассказывал, что у него 5 или 6 ходок уже, начиная с колонии для несовершеннолетних, и все за драки.
А погоняла у него не было никогда. Показал мне документ, где написано, что его фамилия Король.
Но и по разговору и по жизнерадостности он на блатного не канает, обычный мужик.

Но есть и такие мудаки среди таксёров -

Погоняла у негоне было, ибо на блатном жаргоне Король - это и есть самый отъявленный петух. И татуху ему бьют, цитирую: "Корона с изображением четырех карточных мастей. "Король всех мастей" - гомосексуал, склонный ко всем формам разврата. Наносится насильно. Место татуировки - спина, бедро."

Трижды ох..вший
 
[^]
DigitalBlade
6.12.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6259
сюжет для комедии блять... lol.gif
 
[^]
Gromodryn
6.12.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5502
Менты сработали тоже оперативно.
 
[^]
Troff1727
6.12.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 741
Помните у Гиляровского" Да,кисмет"
 
[^]
tabat
6.12.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 326
Повезло, чаще всего так и раскрываются подобные преступления. Ну а жуликов подвела жадность, а так бы ещё на свободе походили, ещё пару квартир подломили бы, но всё равно рано или поздно они бы сели.
 
[^]
Выебень
6.12.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


тот ещё мудак

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 251
Вся квартира уместилась в одну машину? Есть, правда, маловероятный вариант, что бомбила на Газели.
 
[^]
NavigatorXXX
6.12.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 96
Семипалатинск, не иначе...
 
[^]
Armelias
6.12.2014 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1803
Квартиру моих родителей "вынесли" несколько лет назад (частный дом). Заявление писать не стали (отец в милиции проработал 27 лет). А месяцев через 7-8 после того случая, приезжают к моим родителям следаки. Так мол и так, вас "выносили"? Просто поймали тут нарка одного, человека порезал, так когда колоть начали, он рассказал, что, еще и хаты выносил, в том числе указал что вынес хату мента. Сприсили как догадался что мент, он сказал, что китель в прихожке висел (китель еще советского кроя, на улицу выходили в нем).

Следаки спросили у отца почему заявление не писали? Батя, смотрит на этого мальца, и говорит: "коллега, я 27 лет оттарабанил, я что, не знаю, что искать вы не будете, а нахрена на вас лишний висяк вешать? Те говорят, ну да, есть мол такое.

Так вот, украшения естественно, не вернули, (были памятные, даже, уеба, медаль мою пизданул, помните в роддомах при рождении выдавали алюминиевые с надписью, голубые мальчикам, розовые девочкам), сученок их скинул, а ножи (которые бате дарили), как оказалось лежали под порогом у соседки, этот мерзеныш испугался, что накроют с ними и тут же выбросил их под порог. Денег в доме не хранили. Вот такой вот случай
 
[^]
drug2711
6.12.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
В Тюмени, лет 10 назад начальник ГУВД "лично" скрутил воришку дёрнувшего сумку у дамы на остановке. До сих пор ржём, там улица была как в охоте на волков - вся в "красных флажках" и опера на номерах стояли lol.gif
 
[^]
Вальтерман
6.12.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
Цитата (shahter @ 5.12.2014 - 18:49)
Прочитал историю коту около лампы, ему понравилось. Сам он читать не умеет, кот же! tongue.gif

мой уже научился
спасибо яп-у wub.gif
 
[^]
vasissuariy
6.12.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (yapet @ 5.12.2014 - 18:51)
запомни.менты никогда никого не ищут.либо сами находятся.либо сдаст кто.третий вариант,у генерала обнесли хату.тогда уж попотеют.

у моей дочки велосипед украли как-то. вызвал ментов, сказал даже кто видел, как угоняли и куда поехали угонщики. никакой движухи. сам поехал, нашел, велик отобрал, одного из шайки привез в отдел.
 
[^]
SERJSER
6.12.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
Лишнее подтверждение - что всё дело случая!!!
Ну а менты - это менты. Себя не похвалят - никто не похвалит!!!
З.Ы. К действительно добросовестно служащим ментам выше изложенное не относится.
 
[^]
wrivolsk
6.12.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Молодцы!
 
[^]
ProYury
6.12.2014 - 15:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 0
расскажу вкратце пару историй!!!
итак Чечня 1995 год, сопровождаем поезд Мин.Воды- Грозый, заходим в тамбур покурить, стоит мужик лет 50, курит. разговорились, куда едешь, зачем, тот мол в Чечню работать, а че в Чечню? там стреляют, ну и ради прикола давай его типа колоть мол признайся бежишь в Чечню от ментов российских, небось убил кого, и теперь бежишь. тут наш возьми и ляпни, да наверняка жену по пьяни топором зарубил, теперь бежит от провосудия. !!! - Мужик на колени падает и признается что действительно по пьяни жену топором зарубил, кричит мол учтите чистосердечное признание и типа явка с повинной. сказать в ахуе- ничего не сказать! но! деваться некуда, оформляем явку с повинной и запрос в Россию- подтвердилось все до копеечки!!!
история номер 2: Москва 2013 год. дают задание найти 22 лет него оболтуса, есть его 14 летнее фото! сами понимаете что он "совсем малость" отличается от 14 летнего подростка, итак имеем фото, имеем ФИО! и примерное место обитание- метро "максисткая" все! больше ничего!! в Москве 10 млн своих и еще 10 млн приезжих. где искать?? но надо!!! 5 часов тупо тролил метро, БОМЖИ в шоке! пить нельзя, семечки жрать нельзя, курить нельзя. обошел все компании неформалов, разогнал всех нариков и алкашей. в конце концов подваливает малый и говорит кого ищешь начальник! показываю фото называю ФИО. тут уходит, через час возвращается говорит нет такого. еще через час подходит другой малый, дай говорит фото посмотреть, даю, смотрит, говорит похож на знакомого, который увел у него девушку. говорю узнай, возвращается через полчаса говорит 50 на 50. лана говорю где обитает. то по приметам говорит заброшенный дом на 2 этаже. В Центре Москвы десятки заброшенных домов тем более хорошо центр москвы не знаю. лана едем по приборам. нахожу дом чисто случайно. захожу хз как в дом, поднимаюсь на второй этаж ( снаружи все темно) вижу горит огонек в щели дверного проема, выбиваю дверь захожу. куча спящих наркоманских тел. сам боюсь пипец как, ибо их человек 15 а я один. гаркаю все стоять, он встают! гаркаю документы к осмотру. трое показывают документы! МЛЯ! второй показавший документы МНЕ НУЖНЫЙ!!! вот как среди 20 млнов человек, у черта на куличках, в незнакомой местности найти нужного одного человека?!?!?!? где соседи друг друга не знают??!! и кстати чувак на фото был худой 14 летний дрыщ на вид лет 10-12. на самом деле бугай 100 кг веса!!! стояли бы вместе 14 летний и 22 летний- хрен найдешь сходство. вот так вот.
это я к коту любителю историй
 
[^]
unwaiter
6.12.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 27
Не удержался...

Трижды ох..вший
 
[^]
poison2000
6.12.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (КтоЯгдеЯ @ 5.12.2014 - 18:57)
Таксисты дядьки суровые. Каждый второй не по разу сидел. Меня подвозил один такой здоровенный детина в наколках и рассказывал, что у него 5 или 6 ходок уже, начиная с колонии для несовершеннолетних, и все за драки.
А погоняла у него не было никогда. Показал мне документ, где написано, что его фамилия Король.
Но и по разговору и по жизнерадостности он на блатного не канает, обычный мужик.

Но есть и такие мудаки среди таксёров -

мда...
в натуре, настало время охуительных историй...

КОРОЛЬ - известный в своей сpеде гомосексуалист
пруф

пруф, конечно, внушает доверие, но слышал об этом еще хрен знает когда...
 
[^]
LOMIX
6.12.2014 - 20:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 429
жадность фраера губит
 
[^]
Newxu
7.12.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 113
Коллега на работе, в кабинете рассказал историю о том, как его кинул на 50т.р. тип, который якобы сдавал квартиру. История обычная, взял денег, отдал ключи, а на следующий день квартира опечатана.. Не прошло и месяца, как другого коллегу попытался тот же парень кинуть (чуваки сидят в офисе за соседними столами). Пошли она на встречу с кидалой с ментами, приняли его, вот сейчас идет следствие.
На мой вопрос, как ты догадался, что кидает, коллега ответил, что типа дешево, странные документы, и т.д.
Вот тоже всем офисом в ахуе, как так, в 15 млн москве, чел нарвался на 2-х людей, работающих в одном небольшом офисе..

Это сообщение отредактировал Newxu - 7.12.2014 - 00:38
 
[^]
rockforever
7.12.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
знакомый в начале 90-х от армии съипался в великобританию. жил на окраине лондона в "пансионате". общага короче для негров и людей без денег). на второй день получил там ножевое в спину. а вернувшись домой понял. что значит вынести хату по английски)). вынесли ВСЕ! даже дверь сняли и обои содрали))
 
[^]
АГСчик
8.12.2014 - 15:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5826
Цитата (Хогарт @ 6.12.2014 - 06:03)
Кивинов, нет?

Нет, говорю же, реальная история, с удовольствием отдам Кивинову, пусть снимет очередную серию "Ментов"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52880
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх