Отказ РФ от «Южного потока» — блестящий ход, Зарубежные пользователи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LavrentiyZ
2.12.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата
Обидно , что бензин дорожает... И продукты

Вот вам, граждане, лишь бы пожрать да потрахаться.. пардон, на машине покататься. Вас много, всем, не угодишь - у кого щи жидкие, у кого жемчуг мелкий. А Путин - он один. Он один-одинешенек на всю Россию-матушку. Все о народе думает.... дальше сами знаете
 
[^]
PROтивник
2.12.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (Mourner @ 2.12.2014 - 19:20)
Цитата (PROтивник @ 2.12.2014 - 19:15)
Ежу понятно, что пиндосия намерена поставлять свой газ. Для этого идут на всё - дестабилизация регионов, войны... Это в их понимании - конкуренция.

Я, конечно, не эксперт. Но что-то мне кажется, что США не очень-то от экспорта нефти-газа зависят. У них своей промышленности, в том числе и высокотехнологичной - завались. А вот посадить на жопу зарвавшуются "бензоколонку" (уж простите за термин, но он очень удачен) - самое то. И вот для того, чтобы никто из неподконтрольных государств (читай - теперь Россия) уж очень сильно не богател и не воображал себе, что они могут устанавливать мировой порядок, и устраивают "трудности" по всему миру. Отакая "конкуренция", тут вы правы.

А я не утверждаю, что они зависят. Просто хотят больше кушать!!
 
[^]
tychtyrdym
2.12.2014 - 19:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 162
Цитата (arashill @ 2.12.2014 - 19:03)
Я понял. Все, что делает Путин это блестящий ход.
Даже если он тупой и нелогичный он блестящий и часть оуенной партии.
Несколько месяцев назад кремлеботы надрачивали на южный поток, теперь радуются, что его не будет.

Господа, вы аки флюгер, самим то не противно?

Чтож вы за остолопы такие? Сказали же вам "ночью наши ученые немножко, всего на несколько градусов изменили вектор проекта" и теперь труба пойдёт в Константинополь
 
[^]
SergeyFX
2.12.2014 - 19:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 123
А кто говорит, что Южный поток закрыт?
Его просто пустят по другому пути, через Турцию, ну и название возможно изменят. Вот и всё.

Не захотели по дешевому варианту, получите газ по дорогому.

На месте газпрома давно бы так сделал, не ждал бы с 2007 года.


И не надо приплетать опять про курс рубля, дешевеющая нефть и другие "просрализмы".

Чистый бизнес. dont.gif
 
[^]
Craig
2.12.2014 - 19:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (LavrentiyZ @ 2.12.2014 - 19:20)
А Путин - он один. Он один-одинешенек на всю Россию-матушку. Все о народе думает.... дальше сами знаете

Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!

Отказ РФ от «Южного потока» — блестящий ход
 
[^]
vablom
2.12.2014 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Да ебать! У вовы был опять краплёный туз буби в рукаве? Всех перемногоходовил? Как же сладко мне от этого на душе, хоть уже и отдуплил, что ценники в магазинах поменяют в новогодние праздники - пока страна в пьяном угаре будет и легко перенесёт всё без шабашей белоленточников и стуками касок по мостовой... faceoff.gif
 
[^]
greyserge
2.12.2014 - 19:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Честно спизжено я Яндекса. Блестящий ход господин Путин... браво бля!

Доллар обновил исторический максимум
Доллар США обновил на торгах Московской биржи исторический максимум, поднявшись до 54 рублей. Евро при этом вплотную подобрался к отметке 67 рубля. Рубль падает по отношению к бивалютной корзине на фоне отступления цен нефти и негативных макропрогнозов Минэкономразвития.

Депутаты Госдумы спасутся в метро статья
Перед посланием Владимира Путина в сети появились фото документа о планируемых учениях парламентариев Сегодня в блогосфере появились сообщения о планируемых перед посланием Владимира Путина учениях депутатов Госдумы: они спустятся ночью в метро и на случай химической атаки будут обучены пользоваться средствами защиты.

Экономика России может уйти в минус впервые с 2009 года статья
Российская экономика впервые с 2009 года уйдет в минус в условиях усиления оттока капитала, снижения доходов населения и сохранения западных санкций, следует из пересмотренного прогноза социально-экономического развития от Минэкономразвития.
 
[^]
Witaly
2.12.2014 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (arashill @ 2.12.2014 - 20:03)
Я понял. Все, что делает Путин это блестящий ход.
Даже если он тупой и нелогичный он блестящий и часть оуенной партии.
Несколько месяцев назад кремлеботы надрачивали на южный поток, теперь радуются, что его не будет.

Господа, вы аки флюгер, самим то не противно?

Не, некорректное сравнение. Вот у А.П.Чехова есть рассказ, Хамелеон называется. Вот это как раз в точку...
 
[^]
PoM4Er
2.12.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Цитата (graf1982 @ 2.12.2014 - 18:09)

«Страны НАТО активно провоцируют Россию, стоит ли удивляться, что она снова себя защищает? Многие политики, похоже, забывают о том, что русские не обязаны обеспечивать Европу газом вечно», — комментирует статью в Die Zeit пользователь derewigestudent.

Его слова да обаме в уши. bravo.gif
Никому мы ничего не должны. Хватит. Фашистов победили, мир дали. Теперь разъебывайтесь сами с тем что заварили.
 
[^]
Кремлебот
2.12.2014 - 19:34
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Хохлоботики уже даже не стесняются. Свою страну в говне утопили, теперь на мою говно льют.

Газ как и планировалось будет поставляться на юг европы. Европе, по своей политической несостоятельности придётся покупать его в Турции, а не напрямую, вот и всё. И да, труба один хрен пойдёт мимо Украины.
 
[^]
chugundra
2.12.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 500
Братушки балгары чо, хуйца соснули?
 
[^]
Mourner
2.12.2014 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (PoM4Er @ 2.12.2014 - 19:33)
Цитата (graf1982 @ 2.12.2014 - 18:09)

«Страны НАТО активно провоцируют Россию, стоит ли удивляться, что она снова себя защищает? Многие политики, похоже, забывают о том, что русские не обязаны обеспечивать Европу газом вечно», — комментирует статью в Die Zeit пользователь derewigestudent.

Его слова да обаме в уши. bravo.gif
Никому мы ничего не должны. Хватит. Фашистов победили, мир дали. Теперь разъебывайтесь сами с тем что заварили.

Я так понимаю, русские планируют в этом случае газом зарплату бюджетникам и пенсию пенсионерам платить? Сладкий самообман. Не может страна, имеющая около 60% доходной части бюджета с газа и нефти (если я не прав, поправьте), просто так взять, и "абидиться" на всех. И краники перекрыть. "Назло бабушке отморожу уши".

Это сообщение отредактировал Mourner - 2.12.2014 - 19:36
 
[^]
kot666ss
2.12.2014 - 19:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Такой гавнопропаганды я еще не читал !
Просто замечательный ход гроссмейстера Путина ! За сегодня доллар подорожал на 2 с половиной рубля ! Это просто супер ход! Теперь в бюджете будет на 2 с половиной рубля больше с каждого доллара !
Вы просто пиздец тупые если верите во всю эту хрень !

Отказ РФ от «Южного потока» — блестящий ход
 
[^]
AlexSchwarz
2.12.2014 - 19:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (PROтивник @ 2.12.2014 - 19:20)
Цитата (june2012 @ 2.12.2014 - 19:14)
Ф пи..ду у нас что не ход то блеск! ! Ау очнитесь!  Жрать скоро нечего будет

Да с каких делов-то жрать нечего будет?? Вот если и газовый рынок пиндосам проебать, то тогда уже может быть!!

а с таких делов, что кое-кто 15 лет только трубопроводы из страны тянул вместо поднятия деревни и сельского хозяйства.
Да и то, как выяснилось, есть угроза проиметь этот рынок "пиндосам".

Гениально, млять. И после этого он еще продлевает себе правление на 12 лет. bravo.gif
 
[^]
Nenero
2.12.2014 - 19:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
А знаете что еще было бы отличным ходом? Отказ от пенсий, развал медицины и образования. Стоп... так уже. Ну и многоходовочки у путина gigi.gif
 
[^]
trulyalya
2.12.2014 - 19:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
Зачем создавать еще одну тему про остановку южного потока, если уже есть такая широко обсуждаемая тема? Юкки ради, не так ли?
 
[^]
Крохоборыч
2.12.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 0
Цитата (RZMax @ 2.12.2014 - 21:40)
Цитата (SVVorobyov @ 2.12.2014 - 18:20)
Эй, народ! слышите треск? Это начали трещать пуканы у некоторых жополизов америкосовских.

Чет я не понял. Это янки что ли нужна была труба, в обход Украины, что бы продавать свое сырье за деньги? Это янки что ли уже вбухали деньги, в проектировку и разработку этого проекта?

Вбухал Газпром, порядка 5 млрд. долларов, большая часть этих денег - модернизация существующей инфраструктуры на территории РФ. а из-за изменения маршрута прокладки трубопровода он же сэкономит порядка 3,5 млрд. долларов, и головняков с ЕС до Греции не будет.
Нормально все.
 
[^]
Кремлебот
2.12.2014 - 19:44 [ показать ]
-10
AlexSchwarz
2.12.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (532 @ 2.12.2014 - 18:35)
Угадайте, кто построит трубопроводы от хаба в Турции по всей Европе?
И сколько будет стоить трубный газ для Болгарии?

Американцы?
Дешевле, чем для дорогих россиян?
 
[^]
ДонРеба
2.12.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 108
Цитата (kot666ss @ 2.12.2014 - 19:35)
Такой гавнопропаганды я еще не читал !
Просто замечательный ход гроссмейстера Путина ! За сегодня доллар подорожал на 2 с половиной рубля ! Это просто супер ход! Теперь в бюджете будет на 2 с половиной  рубля больше с каждого доллара !
Вы просто пиздец тупые если верите во всю эту хрень !

У меня главная страница яндекса глючит? или доллар таки подешевел на рубль, а не подорожал на 2,5???? поэтому в бюджете теперь будет на 1 рубль с каждого доллара меньше!!! ... пичаль cry.gif
 
[^]
CarabineR
2.12.2014 - 20:04
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9718
Цитата (maslokrad @ 2.12.2014 - 18:36)
можете минусить.
но читать на англ. я еще умею.

во всех иностранных сми. не видит вообще никаких  проблем с отказом от южного потока.
и мотивируют это тем что он стал не выгоден с учетом резкого удешевление нефти и газа, а с учетом его дороговизны он стал не рентабелен и ничего более. и что мол логичный ход.

ога ога...
расскажу случай в тему . У соседа моего газ был в "его" трубе, а у меня нет - денег на "трубу" не хватало всё время, спасался сначала дровами, потом электричеством, а когда убрали предоплату( я в течении года платил в среднем по 3 000 руб и зимой и летом - не очень накладно - ну а в счётчик по итогам года укладывался) перешёл сначала на дизтопливо, потом на сжиженный газ.
И всё время твердил в разговорах с соседями - какой я охуенный экономист: за газовую трубу надо разово отдать 200 000 рябых и потом ещё и наездиишся, а тут я и в тепле и денег вроде бы экономлю!
Короче , кончилось тем что пришлось платить и 200 000 организации и 40 000 соседу за разрешение подключиь себя к "его" трубе.
Вот так и Европа скоро дойдя до тупика с энергообеспечением , начнёт либо соглашаться на сотрудничество, либо продолжать мёрзнуть, стелясь под того кто её имеет...
А я сейчас вспоминаю всё это и думаю - какой же я был дурень. пожалел денег стока то, а сколько было потеряно?!
Ну хотя бы сейчас дома тепло...
зы.
проследя за перебранкой - заметил: палочек более у тех кто не падает духом и видит будущее с оптимизмом, крестиков - у тех кто считает доллары и пишет"Путен".
Что то мне это стало напоминать цензор: там аналогичные новости оцениваются точь-в-точь!Хохлоботы оккупировали Яп?

Это сообщение отредактировал CarabineR - 2.12.2014 - 20:13
 
[^]
CyberMe
2.12.2014 - 20:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (aLex66 @ 2.12.2014 - 15:38)
зима наступила, самое интересное только началось. до звезды этот ес с его дебильной политикой, пусть там все замёрзнут у выживших, мозг будет нормально работать.

а вот у кремлеватников мосх по ходу никогда не заработает cranky.gif всю жизнь жили без вашего потока никто не мёрз. но тут вован делает очередной блестящий (бля у него хоть один не блестящий был lol.gif ) ход, отказываясь от никому нахрен не нужной трубы и все замёрзли... cry.gif

интересная какртина мира у деток за остатками железного занавеса
 
[^]
DAF
2.12.2014 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата (LavrentiyZ @ 2.12.2014 - 19:20)
Цитата
Обидно , что бензин дорожает... И продукты

Вот вам, граждане, лишь бы пожрать да потрахаться.. пардон, на машине покататься. Вас много, всем, не угодишь - у кого щи жидкие, у кого жемчуг мелкий. А Путин - он один. Он один-одинешенек на всю Россию-матушку. Все о народе думает.... дальше сами знаете

Говоришь - Путин один ? А на кой хрен тогда нужна вся эта дума наша? Где министр финансов? Министр образования , здравохранения ... и прочая поебень ? Что Медведев делает ?
ПОЧЕМУ ПУТИН ОДИН ?!??? Какого хрена МЫ кормим сто500 человек хлама, которые имеют нас ?
Я в России вижу лишь Путина , Шойгу, Лаврова и Чуркина . ВСЁ ! Чем занимаются все остальные ????????
Пи.Си. машину не имею , кстати.

Это сообщение отредактировал DAF - 2.12.2014 - 20:15
 
[^]
sekirra
2.12.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 196
Цитата (maslokrad @ 2.12.2014 - 18:36)
можете минусить.
но читать на англ. я еще умею.

во всех иностранных сми. не видит вообще никаких проблем с отказом от южного потока.
и мотивируют это тем что он стал не выгоден с учетом резкого удешевление нефти и газа, а сучетом его дороговизны он стал не рентабелен и ничего более. и что мол логичный ход.

Но давайте не забывать , это сегодня нефть и газ дешевы , но даже в среднесрочной перспективе ? Вононокак ! Не каждый сможет смотреть в завтрашний день , как . кстати и с санкциями , аукнуться они всем и Эгегейскому союзу , и России , ну токма СШП как всегда белая (чёрная и пушистая
 
[^]
CarabineR
2.12.2014 - 20:16
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9718
CyberMe
Цитата
а вот у кремлеватников мосх по ходу никогда не заработает  всю жизнь жили без вашего потока никто не мёрз.

прально - пердячим паром вы там привыкли обогреватьбся в Лондонах, так и продолжайте!
И сам ты - кингдомовская кликуша!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12720
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх