Как курсант от свадьбы откосил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FiXXXX
29.11.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Цитата (зулус1970 @ 29.11.2014 - 14:15)
Цитата (FiXXXX @ 29.11.2014 - 14:07)
Ебать герои...Курсанты не в курсе, что нужно предохраняться, чтобы потом концерты не устраивать?

И да! Если б девушка всё же была беременная, бросил бы ребёнка?

ты не учился,тебе не понять lol.gif

Где я не учился? в 1999 поступил в СибГУТИ, там и получил высшее образование. То что сделал друг топикстартера я воспринимаю как низость и слабость. ИМХО.
 
[^]
ТоварищК
29.11.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Не буду перечитывать,звынайтэ если повтор будет.
1.75 год.Приехал братца проведать в Пушкин(ПВСКУ),охерел.Вся площадь забита девками,одна краше другой.Сквозь толпу пробился к КПП,вызвал брата.С другой стороны провёл меня на территорию(кто учился помнит тот лаз...).На мой ошарашенный вопрос-ответ.Сегодня пятница(суббота?),дискотека.Вот девки и ломятся на танцы-зацепки мужей будущих.Бывали случаи-уже Капитаны приезжали на встречи выпускников...встречали своих курсантских:невест:.Молодцы девчёнки,не теряли надежд!!!
2.Я уже сам служил.Присылает братец письмо.Девка его разводит на беременность.Он конкретно знает-этого не может быть!Но тут уже другая история,приехал в родную деревню,потрахался разок с продавщицей,а та Маму его взяла в:адвокаты:.Итого-женился,через...пару лет родили 1,потом 2 сына,живут до сих пор.
 
[^]
DAS1970
29.11.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14683
Солдатская смекалка. Над портянками особо улыбался.
 
[^]
maksim0110
29.11.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
ВВВУТ, поступил в 1995. Смог перетерпеть местных девок до лучших времен, хотя многие переженились, в т.ч. из-за положения женатиков (по выхам домой и т.д.).

правда ездил раз-два в месяц домой в увалы, очень помогало терпеть)))
 
[^]
Neurosurgeon
29.11.2014 - 23:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Конецсветы @ 29.11.2014 - 14:19)
Ситуация называется-" Проверка на вшивость!" Баба проверку не прошла! А Андрей - настоящий боевой офицер, а не ёбаная штабная крыса! Сто пудов из за своего характера и конфликта со штабным и вылетел на гражданку!
Мой товарищ один тоже женщине своей проверку делал, чтобы узнать его она человек или нет. Однажды подговорил друга изобразить конфликт переросший в стрельбу. Вобщем отмечали втроём. Он ,она и друг. В итоге перепалка. Он с другом выходят в другую комнату. Выстрелы. Возвращается мой товарищ
к женщине один и говорит, что товарища застрелил. А она ему спокойно так отвечает-" не бойся, сейчас труп замотаем и вынесем." Через несколько дней у них была свадьба."Застреленный" был свидетелем))) Двое детей. Вместе они уже 20 лет. Как то так)))

Ебануться! ЯП зассал с такой даже общаться. Так она и тебя, в случае чего, завернет и вынесет. А то и в кислоте растворит. pray.gif
 
[^]
Рифика
29.11.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 141
В этой истории никто симпатии не вызывает, ни девушка, ни парень, ни друзья. А на счет героя, мне что-то не верится, из подонков героев не получается.
 
[^]
unclesem
29.11.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (kdy @ 29.11.2014 - 14:09)
Книжки на полках фотографии дефицитные стоят! Из серии Библиотека мировой литературы. А курсант не прав, но находчивый!

не прав?! то есть права кобыла, которая пыталась его обмануть своей мнимой беременностью?! хуяссе у вас понятия о правоте.
 
[^]
Motomaniak
29.11.2014 - 23:52
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8958
Ирек Муртазин- наш бывший местный Навальный. В своё время был Шашурин- посадили. Потом Муртазин- тоже посадили лет 5 назад. Время-то летит. Но помним Вас, Ирек Минзакиевич.My Webpage

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 29.11.2014 - 23:56
 
[^]
gluhoy
30.11.2014 - 01:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 9
Зелень однозначно.Мы в Ачинске будучи курсантами тоже чудили.
 
[^]
ret179
30.11.2014 - 02:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 99
да, ностальгия блин. работаю в прокуратуре но это всё не то, хоть и пенсия не сильно отличается.
получил майора в 25 блин, ессно кавказ 99-03, а потом ушёл . не получалось тянуть жену и ребёнка на мизерную зарплату.ностальгия жёсткая а ничего не вернуть. зелени ТС
 
[^]
Shtaketnik
30.11.2014 - 02:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 60
Цитата (ТоварищК @ 29.11.2014 - 23:10)
Не буду перечитывать,звынайтэ если повтор будет.
1.75 год.Приехал братца проведать в Пушкин(ПВСКУ),охерел.Вся площадь забита девками,одна краше другой.Сквозь толпу пробился к КПП,вызвал брата.С другой стороны провёл меня на территорию(кто учился помнит тот лаз...).На мой ошарашенный вопрос-ответ.Сегодня пятница(суббота?),дискотека.Вот девки и ломятся на танцы-зацепки мужей будущих.Бывали случаи-уже Капитаны приезжали на встречи выпускников...встречали своих курсантских:невест:.Молодцы девчёнки,не теряли надежд!!!

Знакомая картина :) В нашем городе - в Летном училище - такой дискач дословно назывался курсантами: "Охота на крокодила или дискотека "Последний шанс"" так как многочисленный женский контингент там всегда был довольно специфичен) alik.gif suicide.gif

Это сообщение отредактировал Shtaketnik - 30.11.2014 - 02:24
 
[^]
Azamar
30.11.2014 - 11:14
2
Статус: Offline


Jermontaz

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1396
"ПЕДМЕДТОРГ" Серпухов. "Санитар леса". 1991 год.
На первой дискотеке познакомился с девушкой, пошли на второй этаж "кобелятора" за шторы. Курсовой увидел с кем вышел из-за штор, сказал мне потом, что мадам из "зондеркоманды", её два поколения молодых офицеров помнят.
 
[^]
Волчица69
30.11.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 216
А я со своим познакомилась в 1984г. 1 курс Казанского танкового. в 1987 году свадьба. 25 лет прожили)
 
[^]
Meeresbrise
30.11.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Бабьё всегда было хитрожопое. Я будучи курсантом мореходки ехал из отпуска в училище на поезде. И в купе просто разговорился с девчонкой, которая сошла где-то на пол пути. А через три дня меня вызывают на КПП, и я там вижу эту девчонку с мамой в комплекте и двумя сумками со жратвой. Жратву пришлось взять, а маму с дочкой сводить в кино и проводить на жд вокзал. А я ведь даже в поезде ни на что не намекал. С тех пор крайне осторожно с ними, чего и всем мужикам советую.
 
[^]
Gromodryn
30.11.2014 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Женщин проверять не надо.Если ты ее любишь, то все равно не увидишь фальши.
 
[^]
pipuch
30.11.2014 - 12:23
3
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
А у нас в СВИ РВ ходила такая байка про избежание женитьбы. Сразу после выпуска молодой лейтенант, обещавший взять с собой свою подругу для последующей свадьбы, прибыл в назначенное время на перрон с двумя чемоданами. Встретился с "невестой", готовившейся убыть вместе с ним на электричке в сторону Москвы. Попросил постеречь чемоданы, пока попрощается с однокурсниками. Только его и видели. Электричка тронулась с места, а в чемоданах были кирпичи.

Добавлено в 12:25
Цитата
"ПЕДМЕДТОРГ" Серпухов. "Санитар леса". 1991 год.
На первой дискотеке познакомился с девушкой, пошли на второй этаж "кобелятора" за шторы. Курсовой увидел с кем вышел из-за штор, сказал мне потом, что мадам из "зондеркоманды", её два поколения молодых офицеров помнят.

Выпуск 2004-го. agree.gif "Кобелятор" или "Аллигатор" помним, знаем, ценим :)
 
[^]
Meeresbrise
30.11.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Блин, как вспомню эти дискотеки на "день открытых дверей" ! Как по минному полю.
 
[^]
ЯПгородовой
30.11.2014 - 12:42
3
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Ходила у нас така легенда. Мамаша беременной дефки требовала от начальника политотдела училища заставить курсанта жениться. Начпо берет иголку и предагает маме ейной вдеть в иголку нитку. А сам тем временем иголку держит в своей руке и в разны стороны теребонькает. Мама ейная поняла сразу и не стала скандалить. Чем дело закончилось, каждый по своему рассказывает. Вот така история
 
[^]
DARVAZ
30.11.2014 - 12:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (ТоварищК @ 29.11.2014 - 23:10)
Не буду перечитывать,звынайтэ если повтор будет.
1.75 год.Приехал братца проведать в Пушкин(ПВСКУ),охерел.Вся площадь забита девками,одна краше другой.Сквозь толпу пробился к КПП,вызвал брата.С другой стороны провёл меня на территорию(кто учился помнит тот лаз...).На мой ошарашенный вопрос-ответ.Сегодня пятница(суббота?),дискотека.Вот девки и ломятся на танцы-зацепки мужей будущих.Бывали случаи-уже Капитаны приезжали на встречи выпускников...встречали своих курсантских:невест:.Молодцы девчёнки,не теряли надежд!!!
2.Я уже сам служил.Присылает братец письмо.Девка его разводит на беременность.Он конкретно знает-этого не может быть!Но тут уже другая история,приехал в родную деревню,потрахался разок с продавщицей,а та Маму его взяла в:адвокаты:.Итого-женился,через...пару лет родили 1,потом 2 сына,живут до сих пор.

В Алма-Ате было два военных училища, АВОКУ им. Конева, и наше, пограничное... Когда в батальоне намечался вечер отдыха, где то раз в месяц, то пригласительные всегда распределялись в основном среди трех ВУЗов, нархоза, пединститута и иняза. Так вот, был случай, не помню в каком именно институте, но там попался какой то комсомолец, которого потом отчислили, и чуть не посадили... Он продавал пригласительные студенткам по три рубля... Да были времена... А охота на крокодила?...
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
30.11.2014 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Бгггг , ладно я тогда тоже расскажу историю чтобы отдельно постом не выкладывать

В1994 учился я значит в ТВВАИУ в славном городе Тамбове , первый курс живем соответственно в казарме , увольнение в город через выходные и то навсегда ну и как обычно учеба , служба, спорт обычные курсантские будни )))) а кормя тех кто женат они каждый вечер уходили ночевать в город к семьям , ну и повелась у нас практика жениться фективно , чтобы иметь больше свободы так сказать
В один из весенних выходных выпало мне счастье свалить в увал, стою значит морду лица мою брею и тут прибегает мой лепший кореш и с порога интересуется моими планами ))) дел особо у меня в тот день не было акромя подружить с Моей Танюхой организмами , Лис заявляет , что это все мелочи и я ему необходим как свидетель на его свадьбе )))))
Я в шоке как так лучший друг жениться удумал а я ни сном ни духом да и без подарка . Он говорить тпру моя помощь и будет ему подарком ))) через час мы уже покинули родные пенаты и стояли перед подъездом дома невесты , кстативв городке другого училища только летного , а так как форма у нас была одинаковая то нас на их КПП и не тормознул никто )))
Мы наглаженные набритые надушенные Шипром и Солнечным Брягом входим в подъезд , а там засада из подруг невесты типа шарики конкурсы и туппрочая муть ))))) ну скажем так мы просто через них прошли проигнорив все их потуги и в квартиру валились
А там у меня случился сердечный приступ когда узрел невесту . Представьте себе бочонок на который напялили кренолин а сверху водрузили торт и накрыли тюлью )))) 155 см на 100 кг короче тихий ужас и тесть полковник при параде и кортике с такой же Тещей 155на 100 ))))) короче кошмар и при этом мы уже в ЗАГС опаздываем !!!
Вышли из дома машин нет и Лисс тащит все процессию на троллейбусную остановку !!! Невеста бьются в истерике что не поедет расписыватся на рогатом , теща пьет валерианку мы с тестем пьем коньяк ))))Лисс ловит такси москвич 412 зелененький такой ))))) туда трамбуем невесту со свидетельницей меня с коньком ну и жених соответственно . Мы с Лисевским ржем аки кони девки плачут таксист в шоке ))))
За двести метров до ЗАГСа Лисс выскочил молча из машины и убег !!!! Я стою с девченками на ступеньках дворца бракосочетания и вижу толпу приблежающихся родственников и чувствую счас мне случится цугундер ))))) тут пробежал Лисс и достал из кармана кольцо с огромным брюликом!!!! Естественно фальшивый и купленный у циган три минуты назад ))))
Зашли расписыватся , церемония была несколько скомкана женихом типа Да я согласен где расписываться? Дальше он кладет свидетельство о браке в военный билет и меня за шкирку и начинает прощаться с родственниками. Типа мама и папа и жена извините родина в опасности и нас ждет служба !!!!! ))))) типа всем спасибо все свободны !!!!
Потом у нас был свой банкет на нашем съемном домике ( мы снимали на 10 человек дом с участком недалеко от училища ) с тазиком Оливье и тазиком котлет ну и соответственно с нашими друганами сослуживцами и боевыми подругами ,
По выпуску многие молодые лейтенанты старались исчезнуть из города как можно тише и скромнее ))))
 
[^]
meatez
30.11.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2124
Цитата (maxxel @ 29.11.2014 - 14:23)
ему ещё повезло)))

Какая паскуда , баба оказалась.

Это сообщение отредактировал meatez - 30.11.2014 - 14:13
 
[^]
kastor666
1.12.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 23
В двух постах за день зарисовался парниша, еще тут - http://www.yaplakal.com/forum2/topic975442.html
 
[^]
Иллюстрация
1.12.2014 - 16:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 123
Цитата (Vitalem @ 29.11.2014 - 14:13)
Цитата
А курсант не прав, но находчивый!

В чем он неправ? В том, что не стал жениться на девушке, с которой переспал и которая стала его обманывать, что беременна?

Он же был не в курсе что она врет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46945
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх