Я провёл два года в американской тюрьме, по обвинению в киберафёре века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AJFA
29.11.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 0
таки сдал ;) сделка со следствием - конёк американского правосудия!
 
[^]
kernelinux
29.11.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Ебануться просто, демократия бля, взяли выдали своего гражданина непонятно кому. Шестерки пендосские.
 
[^]
norstt
29.11.2014 - 22:35
-1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
я отбывал с западниками - у них там вообще лафа ...... нас 86 рыл морозили на 32 шконоря - год !!!!!!!!! без учета блатных первые 16, спали в ттри смены, по 16 часов на продоле .. делай то хочешь - год! это помимо шкварников, у них там свой угол и распорядок ..... жили - выжили-вышли по суду .... не хочу обратно, но если что, что уж делать, не подл же мыть ...
 
[^]
Тундровик
30.11.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 185
Цитата
Белые, афроамериканцы и латиносы

Почему афроамериканцы? - Негры!!!
 
[^]
LehaSakhalin
30.11.2014 - 02:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
темнит ТС, ой темнит! Нашелся, святой мученик.
У меня хватает знакомых, кандидатов на знакомство с УК, их прорва. Они искренне уверены, что за все найденной нелицензионное добро будет отвечать исключительно фирма с директором. И как им не объясняй, что в случае чего все свалят на них, не желают втыкать. "А я вот скажу, что это не я устанавливал! - главный аргумент. Да как же не ты, родимый! И на самом деле это делал, и все до единого сотрудники вместе с директором прикинутся дураками и покажут пальчиком на тебя, бедолагу.
 
[^]
Divisi0n
30.11.2014 - 03:24
1
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (LehaSakhalin @ 30.11.2014 - 02:55)
У меня хватает знакомых, кандидатов на знакомство с УК, их прорва. Они искренне уверены, что за все найденной нелицензионное добро будет отвечать исключительно фирма с директором. И как им не объясняй, что в случае чего все свалят на них, не желают втыкать. "А я вот скажу, что это не я устанавливал! - главный аргумент. Да как же не ты, родимый! И на самом деле это делал, и все до единого сотрудники вместе с директором прикинутся дураками и покажут пальчиком на тебя, бедолагу.

это мы проходили. N лет назад админил в большой конторе, ожидались маски-шоу, и лежало у меня письмо на имя руководителя, заверенное секретарём во входящих, с примерным содержанием: я тут провёл инвентаризацию ПО и обнаружил установленный (не мной, до меня) контрафакт: 1. жёлтая программа такой-то версии - 300 копий - сумма, 2. операционная система Окна - 300 копий - сумма... прошу принять меры и т.д.
маски-шоу спустя какое-то время приходили, ко мне претензий не было, всё решилось за сумму, превышающую "итого" из моего письма...

а фактов относительно правосудия соединенных штатов пендосии америки целые интернеты... вспомнить только невиновных персонажей, которые из-за ошибок в судебных буквах попали на смертную казнь. ну или вот:
Верховный суд Вашингтона признал американца Кевина Мартина невиновным в убийстве женщины после того, как он отсидел в тюрьме 26 лет, сообщает The Washigton Post.
 
[^]
iisysQQ
30.11.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (ДойчеКабано @ 29.11.2014 - 20:16)
Цитата
«Этот молодой человек выучил свой урок, отпустите его домой».

А у нас так может быть?

Да вполне. Если отсидиш в СИЗО больше чес срок полученный по обвинительному заключению то освобождают прямо в зале суда. Прецедентов тьма...

Добавлено в 03:56
Цитата (LehaSakhalin @ 30.11.2014 - 02:55)
темнит ТС, ой темнит! Нашелся, святой мученик.
У меня хватает знакомых, кандидатов на знакомство с УК, их прорва. Они искренне уверены, что за все найденной нелицензионное добро будет отвечать исключительно фирма с директором. И как им не объясняй, что в случае чего все свалят на них, не желают втыкать. "А я вот скажу, что это не я устанавливал! - главный аргумент. Да как же не ты, родимый! И на самом деле это делал, и все до единого сотрудники вместе с директором прикинутся дураками и покажут пальчиком на тебя, бедолагу.

У меня на конторе проще. О проверке предупреждают за неделю, админы встают со стульев, чешут бороды, идут перекуривают, возвращаются, пилят массово образы юзерских ОС (давно все автоматизировано), выкручивают винт с образами и фигачат всем чистую лицензионную винду... Проверка прошла - раскатали назад. Профит. Хуй что докажеш.
 
[^]
КагНебудьТаг
30.11.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Garrik @ 28.11.2014 - 22:40)
Тут для сравнения в нашей бы побывать надо!!! biggrin.gif

Нашли с чем сравнивать... курорт бля

Добавлено в 04:08
Цитата
У меня на конторе проще. О проверке предупреждают за неделю, админы встают со стульев, чешут бороды, идут перекуривают, возвращаются, пилят массово образы юзерских ОС (давно все автоматизировано), выкручивают винт с образами и фигачат всем чистую лицензионную винду... Проверка прошла - раскатали назад. Профит. Хуй что докажеш.

Акронис наше все. Ворованный ЧСХ
 
[^]
iisysQQ
30.11.2014 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (КагНебудьТаг @ 30.11.2014 - 04:07)
Цитата (Garrik @ 28.11.2014 - 22:40)
Тут для сравнения в нашей бы побывать надо!!! biggrin.gif

Нашли с чем сравнивать... курорт бля

Добавлено в 04:08
Цитата
У меня на конторе проще. О проверке предупреждают за неделю, админы встают со стульев, чешут бороды, идут перекуривают, возвращаются, пилят массово образы юзерских ОС (давно все автоматизировано), выкручивают винт с образами и фигачат всем чистую лицензионную винду... Проверка прошла - раскатали назад. Профит. Хуй что докажеш.

Акронис наше все. Ворованный ЧСХ

Акронис лучший друг админа... "така хуйня малята" ©
З.Ы. интересно использование 200+ копий антивируса с лицензией на 50 компов считается использованием нелицензионного софта? (юзается хитрая хрень с обновлением антивируса через файл сервер)

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 30.11.2014 - 04:12
 
[^]
DarthYr
30.11.2014 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
ТС, спасибо за пост - было интересно.

Плохо, что ты взялся за ум и слил банду только тогда, когда тебя взяло за яйца ФБР.
Ну да лучше, чем судья и не скажешь - надеюсь, ты выучил свой урок.

Осуждение за "стукачество" от УРОК и их последователей умилило :)
 
[^]
Xeon2K
30.11.2014 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (532 @ 29.11.2014 - 01:58)
Хорошо в Европе, верно? Ещё лучше в США!

А в России хорошо? В сизо? Бутылочное горлышко снизу на ребра не давит?
 
[^]
GeorgeSKP
30.11.2014 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (CannaBeer @ 29.11.2014 - 00:25)
Товарищ по всей видимости подмахнул следствию, отсюда и помиловка. Остальные сели(

То есть Вы считаете, что человеку, который занимался технической работой (как следует из текста), и был вообще не в теме, надо было взять все на себя и уехать на нары лет на 15? Это из серии, когда гендиректор дает указание главбуху на ведение двойной бухгалтерии, а тот, боясь увольнения, все это делает. И потом за все отвечает
 
[^]
Jenik
30.11.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
в американской тюрьме жаренная курица только раз в неделю - это, конечно. жестоко
в нашей - каждый день..наверное
 
[^]
MaximTerkin
30.11.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ДойчеКабано @ 29.11.2014 - 20:16)
Цитата
«Этот молодой человек выучил свой урок, отпустите его домой».

А у нас так может быть?

Канешна, Васильевой, как примера хватит, или гуглить еще?
 
[^]
Nitrozz
30.11.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1817
Эстонцы всегда рады соснуть пиндосам, у меня друга (дело было в Беларуси) лет 8 назад СШП пытались экстрадировать по кардерскому делу, в результате американцев послали на 3 буквы -сказали сами осудим (дали 2 года химии rolleyes.gif ), а его подельнику которого экстрадировали из Европы дали толи 10 толи 15 лет, до сих пор вообщем сидит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48638
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх