Сумасшествие, или ночные приключения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Простой
27.11.2014 - 12:27
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Ночь. Даже соседи, и те угомонились. Машины во дворе упарковались и даже кран на кухне свежеотремонтированный не капает на мозг. Ну что ж, можно и баиньки начинать. И тут откуда-то из коридора - "Ыгы-гы-ы-ыгы!!". Лядь! Подрываемся с женой, хватаю саблю со стены, включаем свет... Котёнок нашел игрушку и душит её, та, в свою очередь, ыгыкает в ночи во всю ивановскую. Он её треплет - та заложенные производителем звуки издаёт. Всё честно. У кошака этот китайский ширпотреб с тех пор стал любимицей и каждую ночь нам приходилось только молить всех китайских святых чтобы у адского механизма скорее иссяк источник богомерзкого питания. Надо отдать должное китайским товарищам - батарейка исправно служила ещё года 3, да мы уже как-то и привыкли. Ага - кот привычно со своей подружкой обнимашки, хорошо хоть фантик от конфеты из комнаты в комнату не гоняет. Коту уже 6 лет, но юношеской своей любви он ни разу не изменил с другими игрушками, сколько ни подсовывали.Спину диковинного зверя он освободил от ворса посредством ежедневного вылизывания и хриплый вопль "Ыгы-ыгы" за время безупречной службы стал совсем иным. Если тёмной, тихой ночью осторожно наступить на этого мыша по пути в туалет и вместо того, чтобы в ярости пнуть его с пути куда подальше под стол, поднести его к уху, воспалённый слух уловит тоненькое "и-и-и" мерзкого создания. Наш кот - однолюб. Пробовали прятать - будет полночи дурным голосом орать, а так - пообжимается минут 5 и идёт спать к нам на диван.
kot.gif
 
[^]
crafter
27.11.2014 - 12:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Помню в далекие студенческие времена, один мой знакомый, покушав грибов, сидел на кухне на полу и слушал шкаф, на вопрос "что ты делаешь?" Он ответил, так умиляясь
- Послушай шкаф, как кот мурлычит.

пс сам всякую срань не употребляю (кроме синьки)
 
[^]
SenSerVit
27.11.2014 - 12:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 324
Была история тоже. Лежим спим с женой, под утро мяукнул кот в другой комнате, мы проснулись с женой, посмотрели друг на друга с удивлением, КОТА У НАС НЕТ...начали звать и искать по квартире...не нашли..подумали барабашка...до будильника так и не уснули.
После работы сидим смотрим телек, ужинаем и вдруг где-то рядом МЯУ! (блять), мы аж побледнели, но взгляд упал в сторону мяуканья, №лять, приложение у жены на мобиле "какой-то ТОМ" помоему, то ли жрать просил, толи обновления..удалил сразу же
 
[^]
Простой
27.11.2014 - 12:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Почему-то анек вспомнился:
Ночь. Муж с женой лежат в спальне. Вдруг на кухне раздаётся шум и звон разбитой посуды - понятно, кошка опять лазит по столу. Что очень сурово наказуемо. Муж встаёт и бежит на кухню. Жена вдогонку:
- Поймаешь - отмудохай сyку!
Неизвестно, что в тот момент подумала тёща - но по кухне она заметалась.
 
[^]
Rusyadoomer
27.11.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Цитата (crafter @ 27.11.2014 - 21:30)
Помню в далекие студенческие времена, один мой знакомый, покушав грибов, сидел на кухне на полу и слушал шкаф, на вопрос "что ты делаешь?" Он ответил, так умиляясь
- Послушай шкаф, как кот мурлычит.

пс сам всякую срань не употребляю (кроме синьки)

Вот тебе смешно, а на шкаф просто вибрация от холодильника проводилась. Точно-точно. Я также в буйной КВНовской юности на бааальшой пьянке зашёл в ванную, где парни дурь курили, и пока отливал - видимо успел вдохнуть дым. Который был коромыслом. Доделав то зачем зашёл, застегнулся, поднял вверх указательный палец и ЗАМЕР. Пацаны тоже. Через полминуты на немой вопрос в их глазах я шёпотом поведал (с присущим мне чувством ритма) о музыке, что раздаётся из фановой трубы.

Я уверен что был не накуренный, и уверен до сих пор smile.gif Прошло лет 13 наверное... Совершенно очевидно, что где-то на пару этажей вниз или вверх в ванной соседей играла музыка!

Вот объясните мне, почему эти кретины ржали ещё час?
 
[^]
ICELedyanoj
27.11.2014 - 13:06
4
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (SenSerVit @ 27.11.2014 - 11:38)
Была история тоже. Лежим спим с женой, под утро мяукнул кот в другой комнате, мы проснулись с женой, посмотрели друг на друга с удивлением, КОТА У НАС НЕТ...начали звать и искать по квартире...не нашли..подумали барабашка...до будильника так и не уснули.
После работы сидим смотрим телек, ужинаем и вдруг где-то рядом МЯУ! (блять), мы аж побледнели, но взгляд упал в сторону мяуканья, №лять, приложение у жены на мобиле "какой-то ТОМ" помоему, то ли жрать просил, толи обновления..удалил сразу же

Мы с коллегой (когда-то давно работал в фотосалоне) прикалывались.
Я загрузил на мобилку (Siemens C65, крутота!) несколько рингтонов и среди них был рингтон с мяукающим котом.
Иногда, когда руководства не было на месте, я включал кота, а коллега ходил между клиентов, заглядывал под шкафы и прилавки и спрашивал у девочек кассирш:
- Наташа! Она опять забежала - посмотри, где она там.
Девочки были в курсе, но тоже начинали заглядывать под предметы интерьера, к ним вскоре присоединялись клиенты, начинали "кис-кис-кис"-кать и весь фотосалон был наполнен людьми, которые разыскивали несуществующую кошку.
 
[^]
Serg435
27.11.2014 - 13:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
мои знакомые любят бегемотов, у них дома целая полка отдана бегемотам, от 5 мм, до полуметра. Была пара на батарейках. О них забыли. Лежали среди всех. И тут ночью один из бегемотов начал издавать что-то похожее на предсмертный стон. .... А на следующую ночь второй. Оказывается они играли свою мелодию, но т.к. батарейка села эта мелодия была замедленна в 5-10 раз. Звук жуткий.
 
[^]
zupirik
27.11.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (LiaBry @ 26.11.2014 - 23:12)
Цитата (sashabelyy @ 27.11.2014 - 03:04)
Обратите внимание на поведение жены. Не: что с моим любимым? а: где у нас телефон дурки записан??

Я мненью Вашему вращенье...

Всё впечатление от рассказа испортили mad.gif
 
[^]
Kavaler1985
27.11.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 157
А я один раз дошутился. Шутки у меня всякие бывают. Уже не помню что конкретно но ножи от меня спрятали, и подождали пока я усну
 
[^]
karawaevda
27.11.2014 - 13:44
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
У меня был случай, относительно недавно, который проверил на прочность мой сфинктер. И могу с гордостью сказать, что тест я не провалил.

Суть. Ночь. Сплю мертвым сном и внезапно просто открываю глаза. Хоп и проснулся.
Лежу думаю. Пить не хочу. Ссать не хочу. В доме тишина. Чего проснулся то?
Думаю пойду покурю. Чапаю по темноте и ВНЕЗАПНО наступаю на что то ужасное и адовый смех и вопли разрывает мои перепонки, сердце и ан.... Короче прямо в душу леденящий хохот! А за ноги меня хватает и пытается сожрать эта неведомая хрень!!!

Короче когда все и всё успокоилось - выяснилось.
Дочке давно подарили кота игрушечного. Какое то время она с ним играла, ну и вскоре он ей надоел. А тут спустя какое то время она его снова обнаружила. Батарейки сели и он ей опять же быстро наскучил. Пока шарилась по дому - бросила его на выходе из спальни нашей. Ну а кот видимо из последних сил-батареек решил устроить ночной экстрим мне. Как будто поджидал специально ска.

Похожий кот на видео. Представьте. Ночь. Тишина..... и этот кот у вас в ногах.

 
[^]
olse
27.11.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Игрушки...мебель...эх. У всех истории как истории, а у меня...

Я кроме синьки в принципе ничего не употребляю, а тут съезжались с соседом на некоторое время по вынужденным обстоятельствам. А у него предыдущий сосед - торчок какой-то был. И вот сижу дома один, в комп пырюсь. Зашел на кухню, смотрю конфетки таки в вазочке, как мэндэнс. Ну я пару штук и съел. Минут через 15 звуки вокруг становятся...ммм...как бы объяснять, вот как девочки которые в Фреди Крюгере через скакалку скакали, все звуки человеческих голосов с улицы в открытое окно становятся точно такие же. Измену я поймал тогда лютую. Два часа по району от людей бегал, пока меня моя у метро не поймала. И час еще пивом отпаивала. ВЕЩЕСТВА :)
 
[^]
baranov1173
27.11.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 88
медведь был у ребенка механический, нажимаешь а он ревет, но давно нажималка сломана была. Вот как то попал он с другими игрушками в стирку. И высыхая на сушилке ночью, начал негромко рычать, хрустеть, скрипеть, причём периодически, тоже полночи пробегал по квартире пока поймал где это и что ! Даже временами очко жимжим делало...
 
[^]
dbezz
27.11.2014 - 16:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Купили малому шарик гелиевый, блестящий весь. Принесли домой и оставили висеть под потолком у малого в комнате. Через несколько дней я ночью открываю глаза, а надо мной какое-то тело висит и отблескивает загадочно. Немного очканул. Подорвался, продрал глаза, включил свет и увидел, что это грёбаный шарик. Висел он себе, висел. Гелий постепено утекал. Наступил момент когда его плотность практически сравнялась с плотностью воздуха и он перестал упираться в потолок, а начал парить по квартире под воздействием сквозняков и температуры воздуха. И так приплыл ко мне среди ночи. Для этого ему пришлось преодолеть два дверных проёма и прихожую. Потм пытался повторить опыт - не получилось. Другие шарики травили гелий значительно быстрее и эта фаза у них была очень короткой.
 
[^]
petrovichEkb
27.11.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4291
У меня в машине сверчок завелся где то на правой стойке, достал бдин.
А проверить что дребезжит невозможно - на ходу не дотянуться до туда
 
[^]
ivnv
27.11.2014 - 16:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1411
Что-то женушки трусоваты пошли, моя бы в начале супружеской жизни (16 лет назад), да и сейчас, только уже с детьми и собакой, рядом со мной встала бы, друшлак на голову(шапочки из фольги не котировались тогда, а секретные материалы, наоборот), веник в руки: "Где ОНО, кого пиздть?" Муж, елки моталки, он знает, что делает, знает как. Так и живем.
 
[^]
LiaBry
27.11.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 387
Это тоже было давно. И полные решительности глаза говорили "я есьм мстя несправедливому Всему", и было чувство, что я в этом списке "всего" прямо знаменосец. И обуял страх.

Это сообщение отредактировал LiaBry - 27.11.2014 - 16:40
 
[^]
Догарь
27.11.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 88
Цитата
Была история тоже. Лежим спим с женой, под утро мяукнул кот в другой комнате, мы проснулись с женой, посмотрели друг на друга с удивлением, КОТА У НАС НЕТ...начали звать и искать по квартире...не нашли..подумали барабашка...до будильника так и не уснули.
После работы сидим смотрим телек, ужинаем и вдруг где-то рядом МЯУ! (блять), мы аж побледнели, но взгляд упал в сторону мяуканья, №лять, приложение у жены на мобиле "какой-то ТОМ" помоему, то ли жрать просил, толи обновления..удалил сразу же

Меня тоже этот Том , чуть до дурки не довел))) Дочь на моем телефоне приложение установила)))
 
[^]
Kotofeya
27.11.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
ну в баню ) этож параноя какая то :) там и сердце остановится
 
[^]
NellKa
27.11.2014 - 17:43
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Ох уж эти поющие-свистящие игрушки moral.gif
У нас то черепашка говорящая среди ночи запоет, то корова плюшевая хохотать начинает, про Фурби вообще молчу - эта хуйня сама по себе иногда просыпается, и начинает лопотать на своём. Кстати, единственная говорящая игрушка, которую кошки почему-то боятся до усеру. Еще один писк моды - детские книжки с кнопками, на которых нарисованы герои этих книжек - птички там, медведи всякие. Нажимаешь кнопочку - оно ревет, мяукает, или гавкает. И вот в этой хуйне батарейки подсели, а книжка еще и лежала под стопкой других книг, и видать под их тяжестью кнопочка нажалась. Писец, я слышу это полупридушенное бормотание, а остальные члены семьи почему-то не слышали. Я уже сама в дурку сдаваться хотела, пока случайно эту книжку не откопала.
Про шарики, надутые гелием, тоже хохма была. У нас на работе на день рождения коллеге такой шарик подарили, она решила его домой не забирать. А дело летом было, народу мало, все в отпусках. Иду я из кабинета в туалет, а идти надо по длинному коридору, еще утро было, народу никого, половина света не включена. Иду я, точно зная, что на этаже я одна. И тут, сука, шорох за спиной прямо. Я начинаю оборачиваться, и краем глаза вижу, что прямо за мной что-то большое колышется. Песдец, инфаркт микарда. А это, мать его, шарик - его сквозняком из комнаты выдуло, он за мной повис, как раз на высоте человеческого роста. Так люди заиками и становятся...
 
[^]
DonnaBella
27.11.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 321
Лего - адское зло, как бы ребенок ни убирал их в коробку, один хрен найдется зловредная острая загогулина, которая вопьется ночью тебе в ногу, когда ты в туалет пойдешь! У нас как то игрушки не орали самостоятельно, но вот был один - руль с кнопками, на них нажимаешь и он поет разные мелодии. Так вот он жил вообще самостоятельно6 когда ребенок на него жал он пел не всегда и неохотно, а вот ночью в полной тишине вполне мог исполнить что-нить этакое, мы то попривыкли, а вот кот нервничал...

Это сообщение отредактировал DonnaBella - 27.11.2014 - 18:46
 
[^]
Лунио
27.11.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Напомнило.

Сумасшествие
 
[^]
jeronimo2000
27.11.2014 - 21:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 741
Это страшней чем пауки в трусах ночью на высоте!
 
[^]
alpy78
28.11.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 276
Была подобная ситуация,только там планшет был..Как то подруга пожаловалась что ночью раздаётся на короткое время какая то мелодия,позвонила просила приехать,типа дома кто то есть,демоны с ума сводят и все такое,жути короче нагнала.Я ей сказал что это возможно телефон звонит либо игрушка какая..Перевернула всю квартиру,но источник звука не был найден,но каждую ночь он регулярно повторялся,причём каждый раз из разных мест и в одно и то же время.Я отмахивался,говорил что глюки у неё,пока сам не пришел с ночевкой к ней.Короче время около 12 ночи,не спим,сидим ждём...В установленное время раздаётся мелодия,буквально секунд 10 длилась..Тут и мне как то жутковато стало..Стали опять искать источник звука,ничего не нашли естественно..Так продолжалось несколько ночей подряд.Я в принципе стал догадываться что это может быть планшет..В одну из ночей стою с ним под мышкой и выжидаю время..Вдруг он как запиликал...Сука,я аж подпрыгнул на месте..Планшет уронил,звук исходил от него..Оказалось,какое то ебучее обновление там было вот он и пиликал .Отключил и удалил его к ебеням..Уот так уот...А вы все,демоны,демоны)
 
[^]
LiaBry
2.12.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 387
Цитата (DonnaBella @ 27.11.2014 - 21:44)
У нас как то игрушки не орали самостоятельно, но вот был один - руль с кнопками, на них нажимаешь и он поет разные мелодии. Так вот он жил вообще самостоятельно6 когда ребенок на него жал он пел не всегда и неохотно, а вот ночью в полной тишине вполне мог исполнить что-нить этакое, мы то попривыкли, а вот кот нервничал...

Мы как-то в ссылку отправили говорящую азбуку к бабушке в деревню. Бабушка в предбаннике её примостила. И эта гравюра, то ли от сырости, то ли от того, что залипла, и когда воздух горячий попадал на неё при выходе из бани, издавала "Ыыыыыыыы" . Очень неприятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36073
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх