Как я с коньяком ходил к соседям знакомиться, немного букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
24.11.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Заибаца! И это правильно!
 
[^]
стартер
24.11.2014 - 22:42
8
Статус: Offline


163

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 2256
Цитата (Djbadan @ 24.11.2014 - 20:39)
Цитата (sanput @ 24.11.2014 - 20:38)
У меня с соседями по даче собутыльное знакомство проходило по очереди со всеми..хорошие соседи

Кстати говоря, у нас пьянка то и была всего один раз тогда. Даже на шашлыках не пили (за рулем). Просто приятно общаться. Они к нам на чай ходят. Я к ним фильмы на плазме смотреть)

блин, ты купи телек чтоль)))) ну отвлекаешь людей)))) хоть спрашиваешь - можно или нет??? или так заваливаешь с чаем и бутером ,в майке и трусах...))) да я плазму посмотреть gigi.gif .... ну и включаешь поди???? или так смотришь??? rulez.gif
еси чо сарказм)))) петросян наружу лезет....
 
[^]
Djbadan
24.11.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Цитата (стартер @ 24.11.2014 - 23:42)
Цитата (Djbadan @ 24.11.2014 - 20:39)
Цитата (sanput @ 24.11.2014 - 20:38)
У меня с соседями по даче собутыльное знакомство проходило по очереди со всеми..хорошие соседи

Кстати говоря, у нас пьянка то и была всего один раз тогда. Даже на шашлыках не пили (за рулем). Просто приятно общаться. Они к нам на чай ходят. Я к ним фильмы на плазме смотреть)

блин, ты купи телек чтоль)))) ну отвлекаешь людей)))) хоть спрашиваешь - можно или нет??? или так заваливаешь с чаем и бутером ,в майке и трусах...))) да я плазму посмотреть gigi.gif .... ну и включаешь поди???? или так смотришь??? rulez.gif
еси чо сарказм)))) петросян наружу лезет....

ты не поверишь, я даже срал у них)) ну так по дружески воспользовался толчком)
 
[^]
Либкнехт
24.11.2014 - 22:50
1
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
Я опять со своей деревней встряну.

В последние годы, которые жил в Питере, реально знал, ну максимум пять семей из своего подъезда. Раньше знал всех. И в гостях у половины подъезда точно бывал. Сейчас почти каждая квартира сдается, зачастую не Русским, хрен там познакомишься с соседями.

А в провинции, куда я перебрался, всё так, как описано в первом сообщении поста. Я сам, тута не местный, но свой подъезд знаю в разы лучше, чем свой родной Питерский.

Вавилон, короче, ну его нах, он падёт.
 
[^]
Djbadan
24.11.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Цитата (Либкнехт @ 24.11.2014 - 23:50)
Я опять со своей деревней встряну.

В последние годы, которые жил в Питере, реально знал, ну максимум пять семей из своего подъезда. Раньше знал всех. И в гостях у половины подъезда точно бывал. Сейчас почти каждая квартира сдается, зачастую не Русским, хрен там познакомишься с соседями.

А в провинции, куда я перебрался, всё так, как описано в первом сообщении поста. Я сам, тута не местный, но свой подъезд знаю в разы лучше, чем свой родной Питерский.

Вавилон, короче, ну его нах, он падёт.

Дауншифтинг практикуешь?)
 
[^]
matosahtufnf
24.11.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 109
Зашёл я к соседям вот прям как написано!Но!Вут-тут и начинается -НО!Меня назвали алкашом и сказали,что я мудак!Послал бог соседей.
 
[^]
Котофил
24.11.2014 - 23:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Цитата (Рамай @ 24.11.2014 - 22:33)
как-то приезжаю домой смотрю мои соседи (муж и жена) забор между нами ворганят, профнастил прикручивают к направляющим...(забора, как мы заехали в дом, не было, а у них, и у нас собаки и какбэ забор один хрен нужен)
так вот, мне не удобно стало, переоделся, взял шурик и пошел к ним, типа спросить помочь...те меня канеш на ура приняли и вот мы за пол дня листов 30 в итоге прикрутили...
потом был чай с блинами от них, типа за помощь и вопрос от меня, мол забор между нами и платить за железо в пополами же...нет, соседи сказали, мол что помог нам, то за забор с нас ничего не нужно
общаемся хорошо
только вот до коньяка никак не дошло пока cool.gif

У меня на даче соседи такие. В этом году тоже забор делали вместе, правда между собой городить не стали, а лужайку отгородили от дороги и от соседских гусей. Он - военный, ветеран Афгана, она с ним всю жизнь по гарнизонам моталась. По возрасту годятся мне в родители. До чего уютные, милые люди! Всегда угощаем друг друга, когда свет вырубали, они меня кормили оладушками, т.к. у них газовый баллон был, а у меня нет. wub.gif А я соседу за пивком гоняю, если попросит.
 
[^]
Дяденька
24.11.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Пня старое

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 827
Соседи-это больше,чем родня..
 
[^]
Кстати
24.11.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
ТС, молодец, я тоже пошла к соседке, когда узнала, что нашим детям в один класс ходить..уже 8 лет дружим-то я ей шарлотку, то она мне квашеную капустку)
 
[^]
SatanClausX
24.11.2014 - 23:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Мы уже перезнакомились почти со всем подъездом (в декабре будет 2 года как тут живем). Но с одними соседями очень интересно познакомились. В новогоднюю ночь. Где-то в 23:30 стук в дверь (как потом выяснилось, стучали не нам, а другим соседям). Открываю. Стоят два парня и девушка. Все в татухах, пирсинге и прочем :) В общем пригласили их. Они хотели с другими соседями познакомиться, так как нас еще не видели, а с теми уже пересекались в лифте. В итоге НГ вместе встретили. Потом к ним еще кучу друзей приходило. Тоже все размулеваные :) Музыкальные интересе у нас, конечно, совпадают. Но татухи по всему телу как то напрягают. Но да и пох. Главное, что без вражды.
 
[^]
Адвокат777
24.11.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 0
Шибко с соседями считаю знакомится не следует.... а то потом дети могут рождаться похожие на соседа lol.gif
 
[^]
XozяинKремLя
24.11.2014 - 23:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 358
За своего соседа порву любого ( по гаражу)
 
[^]
DearDr
24.11.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
Да вообще должны быть нормальные человеческие отношения между людьми! Тем более, соседи.
Со своими стараюсь знакомиться и дружить (правда, коньяк не обязателен), ну и отношения нормальные.
Но бывают и моменты, когда народ вкрай охреневает.
Недавний случай: секс у меня, девушка темпераментная, орёть громко. Ну нормально, чё, тем более - белый день, ночью стараюсь её сдерживать, ребёнок 6-летний за стенкой, шо мы, без понятия, чтоль?
Нет, бля, пока я временно отсутствовал по естественным причинам, зашла соседка на примерно 20 лет моложе моей дамы, и в свойственных ей быдлячьих мотивах обложила её матом, шоппц. Девушка аж охренела напрочь.
Пошёл и высказал всё, что думаю. Картина маслом: я эту дуру послал во все места, стоит, пытается мне чё-та возразить, дальше стоит её мама и муж, старательно пряча от меня взгляды (хуле, я их как облупленных знаю, да и выручал чисто по-человечески не раз).
После того случая как-то не пересекались, хотя до этого каждый день их видел. Шифруются?
А, да, собссно акустика такая почему? потому что соседи несколько лет назад спьяну спалили квартиру, хорошо, что выжили все, смежная комната выгорела полностью, включая стенку между моей кладовкой и их комнатой. Там доски с зазором 5-7 см, толстые, остались почти живые (хрущовка, хули), но отделка выгорела в ноль. И до сих пор никак эти дыры заделать по-человечески не могут, хотя я бы им помог в этом деле, отношения-то реально нормальные, если не принимать в расчёт эту дурищу.
З.Ы. После того пожара всем составом закодировались, не пьют.

Это сообщение отредактировал DearDr - 24.11.2014 - 23:53
 
[^]
mbfg
24.11.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
про раскладушки во дворе я аж выпал, не знал такого:)
Годный пост, петрыч тебе ТС!
 
[^]
plastererr
24.11.2014 - 23:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 81
Цитата (стартер @ 24.11.2014 - 22:42)
Цитата (Djbadan @ 24.11.2014 - 20:39)
Цитата (sanput @ 24.11.2014 - 20:38)
У меня с соседями по даче собутыльное знакомство проходило по очереди со всеми..хорошие соседи

Кстати говоря, у нас пьянка то и была всего один раз тогда. Даже на шашлыках не пили (за рулем). Просто приятно общаться. Они к нам на чай ходят. Я к ним фильмы на плазме смотреть)

блин, ты купи телек чтоль)))) ну отвлекаешь людей)))) хоть спрашиваешь - можно или нет??? или так заваливаешь с чаем и бутером ,в майке и трусах...))) да я плазму посмотреть gigi.gif .... ну и включаешь поди???? или так смотришь??? rulez.gif
еси чо сарказм)))) петросян наружу лезет....

Накуй! пожил я в коммуналке, сыт по горло! Все эти разговоры как хорошо жить " общиной" для непосвящённых. Раз хорошо, два хорошо, но потом пиздец! Домой ползёшь с работы - отдохнуть, а там у порога уже соседи заждались, чайку попить.
 
[^]
nester193
24.11.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
упс!!!! ПЛЮС огромный и ещё ПЛЮС!!!! жаль что не мой сосед, мы с супругой были-бы рады..... и не в конине речь, просто чайку попить.... кто-то скажет - "деревня и семки"... общаемся только по телефону и компу.... своим родителям позвонил ... "давайте заеду, может что нибудь надо?"... в ответ - "мы тебе что, древние? скайп для чего?" ))))))
 
[^]
normal
24.11.2014 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Vladi1968 @ 24.11.2014 - 21:01)
Цитата
Даже на шашлыках не пили

Бро, это неправильные шашлыки dont.gif На правильных - жена за рулем сидит!!!

...в другом городе lol.gif
 
[^]
normal
24.11.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (plastererr @ 24.11.2014 - 23:55)
Цитата (стартер @ 24.11.2014 - 22:42)
Цитата (Djbadan @ 24.11.2014 - 20:39)
Цитата (sanput @ 24.11.2014 - 20:38)
У меня с соседями по даче собутыльное знакомство проходило по очереди со всеми..хорошие соседи

Кстати говоря, у нас пьянка то и была всего один раз тогда. Даже на шашлыках не пили (за рулем). Просто приятно общаться. Они к нам на чай ходят. Я к ним фильмы на плазме смотреть)

блин, ты купи телек чтоль)))) ну отвлекаешь людей)))) хоть спрашиваешь - можно или нет??? или так заваливаешь с чаем и бутером ,в майке и трусах...))) да я плазму посмотреть gigi.gif .... ну и включаешь поди???? или так смотришь??? rulez.gif
еси чо сарказм)))) петросян наружу лезет....

Накуй! пожил я в коммуналке, сыт по горло! Все эти разговоры как хорошо жить " общиной" для непосвящённых. Раз хорошо, два хорошо, но потом пиздец! Домой ползёшь с работы - отдохнуть, а там у порога уже соседи заждались, чайку попить.

было и такое.везде должны быть свои рамки dont.gif
 
[^]
imister
25.11.2014 - 00:05
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 195
Цитата
по сути, чтобы сейчас хотелось бы вернуть из тех далеких годов? Подумал, подумал и решил, что того отношения меду людьми

Недавно давал интервью немецкому журналисту - либералу и русофобу :). По Крыму и ополчению. Мне было интересно понять его точку зрения, ну и склонить его на "темную" сторону силы конечно.
На следующий день встретились с ним попить пива и он у меня спрашивает примерно: "Почему вы до сих пор любите СССР ? Что было хорошего для простого человека ? Скажи сейчас, оглядываясь назад".
Я призадумался, честно говоря, - начал было перечислять социалку и т.п., но в голову пришло по-моему самое дорогое, что было: Мораль ! У людей была мораль. Люди с детства воспитывались на идеалах добра, справедливости и честности. Не был человек друг другу волком, не искал он мышиной выгоды во всем.
Может я заблуждаюсь и ностальгирую(да и подпил уже малехо), но мне видится как-то так.
 
[^]
Жерар
25.11.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


ДеПердье

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 591
скажу так, что я всех соседей знаю и по парковке и по месту жительства...только 2 долбоёба, а остальные 15 человек замечательные люди.............Всем бобра....
 
[^]
ViroCid
25.11.2014 - 00:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 131
Цитата (PLITA @ 24.11.2014 - 18:41)
А меня не пускают, думают что я им туда клафелину подолью ! gigi.gif
Просто у меня внешний вид как у наркомана, но это из-за непробудной синьки в течении еже пади 15 лет ! rulez.gif А может просто меня пьяным и обосаным в подъезде запомнили и думают что я такой всегда. cheer.gif Хотя по натуре я очень добрый с людьми, даже с животными, я с собаками разговариваю возле подъезда каждый день и они меня понимают sm_biggrin.gif

ну тебя даже белки и ёжики понимают )))
 
[^]
Premudraya
25.11.2014 - 00:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 179
Соседи разные бывают...
У меня у кумы сосед на полном серьёзе жаловался, что её котята перелезают к ним во двор. Кума сначала опешила (котята уличные и за хвост их держать никто не будет), а потом на полном серьёзе при соседе отчитала котят. gigi.gif
Чего ради соседей не сделаешь! cheer.gif
 
[^]
wasyarams
25.11.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 152
Цитата (Djbadan @ 24.11.2014 - 20:35)
Цитата (saharov @ 24.11.2014 - 20:34)
Признавайся , Нина ниче так? gigi.gif

Ни че)) но если была бы хоть одна баба в мире лучше чем моя жена, будь уверен, я бы женился на той бабе)

ТС, а ведь saharov и есть твой сосед cool.gif
 
[^]
Djbadan
25.11.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Цитата (wasyarams @ 25.11.2014 - 01:43)
Цитата (Djbadan @ 24.11.2014 - 20:35)
Цитата (saharov @ 24.11.2014 - 20:34)
Признавайся , Нина ниче так? gigi.gif

Ни че)) но если была бы хоть одна баба в мире лучше чем моя жена, будь уверен, я бы женился на той бабе)

ТС, а ведь saharov и есть твой сосед cool.gif

да не,Леха ещё не зарегился инфа 100%)))
 
[^]
Modnik
25.11.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
зеленю, хоть сам не употребляю beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56241
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх