Мой город называется Киев: Изучая врага

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apmdirektor
24.11.2014 - 19:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
Да похуй на эти сопли.

Что раньше не писал, пол-года назад, а?

Похолодало? Бизнес отняли вместе с машиной?
Братьев в РФ искать начал???

P.S.

"— Заплати штраф.
— Брат... не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми! Слюшай, не убивай, брат! Вот!
— Не брат ты мне, гнида черножопая."
 
[^]
Eklerius
24.11.2014 - 19:35
27
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Ну что сказать... где то мне их даже жалко.
Вот я почти каждый вечер общаюсь с людьми из Одесской области. И знаете что? Они нам завидуют. Нам! Нам, которых изо дня в день обстреливают укры. Нам, которых параша хочет уничтожить любыми средствами!
Сейчас им не подняться, не дадут... Прямо скажем -- проебали они свое время! Но очень надеюсь, что мы дойдем и до них. А не захотят -- скатертью дорога!
 
[^]
Kittin
24.11.2014 - 19:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 350
Вы очень замудренно, литературно, с ноткой грусти и напоминаниями о нормальности большей части киевлян, написали. Я за слог ставлю Вам "отлично". Но мне, лично мне, не понять - если вас миллионы нормальных (!!!), что же вы сидите молча, попивая эспрессо и куря трубки?
Вы, нормальные, засунули головы в песок и сидите. И на поклон любой власти идете, "абы нэ былы".
Я не понимаю и не принимаю Ваш монолог. Извините.
 
[^]
Zoldner
24.11.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.11.2014 - 18:32)
Цитата (Zoldner @ 24.11.2014 - 19:29)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.11.2014 - 18:12)
Написано хорошо и грамотно.
Но не могут русские за  вас, истинные украинцы,  отдать вам свободу.

Это как раз  тот случай, когда  вы сами должны встать, всем миром, и сказать свое веское слово - да или нет.
Вас  в сотни раз больше, чем свидомых.  Но вы боитесь и ждете протянутой руки помощи.
Донбасс не побоялся, встал.

Да. Нас больше. В сотни, тысячи раз. Но все забывают тот факт, что свидомые хорошо организованы, сплочены, обучены и вооружены. А люди, им противостоящие разбиты уже давно. И что самое обидное и страшное, свою руку к этому приложило не только киевское руководство, но и правительство РФ в лице таких как Зурабов, обнимавшегося с представителями западных организаций и фондов и открыто заявлявшего, что России не нужны пророссийские партии и общественные движения.
Вы говорите, что Донбасс не побоялся и встал? Да. Это так. Но Вы забываете о том, что люди там встали, ожидая "крымский сценарий". Спросите у людей сейчас, вышли бы они на референдум, зная что их бросят погибать под артогнём и вместо "войск, вставших позади женщин и детей" их поддержат лишь очередной нотой протеста и озабоченностью МИД. Уж извините, но весь протест на Юго-Востоке начался с поддержки Крыма Россией и с того, что всяческие роговы, царёвы, долговы и прочие рассказывали о "готовящейся помощи", которая придёт "буквально через час". Не было бы этого, было бы всё абсолютно по другому. Была бы борьба из подполья, нарастающее социальное напряжение, возможно даже борьба в политической плоскости.

Я не знаю, что вам сказать на это.
Вам действительно виднее изнутри, чем нам со стороны.

Но, если вас устраивает роль ожидающего, то.. ждите.
Может, русские действительны Украине больше братья, чем украинцы русским, и придут в Киев сами. А, возможно, что и нет.

Не знаю.

В том то и дело, что "роль ожидающего" никто не занимает. И никто не просит Россию сделать всё за нас. Нужна лишь поддержка. Но не в стиле "шаг вперёд - два назад", как было с запретом брать Мариуполь, а реальная поддержка. Чтобы люди понимали, что их не сдадут и они не будут заложниками подковёрных игр и договорённостей. Вон, в соседней теме уже обсуждают заявление России о выдаче Киеву украинских политиков. Как Вы считаете, сколько людей сейчас в раздумьях а-ля "если таких сдают, то что будет с простыми смертными"?
 
[^]
srgout
24.11.2014 - 19:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 771
Цитата (paraloid @ 24.11.2014 - 19:16)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.11.2014 - 19:12)
Написано хорошо и грамотно.
Но не могут русские за  вас, истинные украинцы,  отдать вам свободу.

Это как раз  тот случай, когда  вы сами должны встать, всем миром, и сказать свое веское слово - да или нет.
Вас  в сотни раз больше, чем свидомых.  Но вы боитесь и ждете протянутой руки помощи.
Донбасс не побоялся, встал.

ну тут дело видимо в организации. если у фашиков было и финансирование и координация, были лидеры, то у обычных украинцев ничего этого нет, как им организовываться- непонятно, и тут вроде как заложники ситуации. нормальных ребят больше, но не скооперироваться никак

"...Ты один, как перст, да таких перстов вас в городе тысяч десять."
 
[^]
Vurdolak
24.11.2014 - 19:38
6
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Суко,что в последнее время всё больше подобных постов от "нормальных украинцев",этот вона вообще-на "малоросса" претендует.
Те организованы,а мы нет?Кто мешает?У них есть бабки-у нас нет,конечно нет,а вам нахера?Посчитайте что нужно и для чего-скиньтесь,нормальные украинцы и вперёд к задуманному.В тылу врага строем не станешь и в бой не пойдёшь,ходите перебежками, малыми группами.
Я вижу много постов на подобную тему,но почему-то совершенно не вижу действий,редко когда проскочит надпись на стене дома.
Поэтому что-то и не верится,что в куёве остались киевляне,которые что-то хотят изменить.
 
[^]
zloyplohoy
24.11.2014 - 19:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 243
намного лучше когда Россия, Украина, Белорусь, Казахстан выступят единым фронтом, тогда очень многие страны отложат кирпичей, перестанут клевать, да насрать нам на санкции, стереть бы к ебеням границы между нами, но для этого надо снова уничтожить фашизм, только на этот раз дойти до конца, всех мразей нациков к стене, что бы не повадно было.
 
[^]
koot154
24.11.2014 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
На Юго-Востоке Украины очень много народа, которые на кую вертели этих свидомитов. Харьков, Николаев, Херсон, Запорожье, Одесса. Очень много... Многие реально в обиде что Россия не прошла маршем до Днепра...
 
[^]
ПpуфЪуфЪ
24.11.2014 - 19:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 293
Цитата (alexpopov @ 24.11.2014 - 19:21)
Цитата (v72 @ 24.11.2014 - 19:14)
толково...может быть действительно еще не все потеряно ???...хотя, с другой стороны, стоит зайти на "цензор", почитать что пишет тамошняя публика про Россию и Русских и эти мысли, к сожалению, улетучиваются сами собой...

Это пишут в массе своей школолетки. На сам деле потерянное поколение, которое не видело союз в живую , а слышало о нем только говно со всех сторон каждый день. Есть надежда на более старшее поколение, тех , что хотябы детством застал СССР. Но читаешь, смотришь и просто...
Первое, с чего нужно начать-прилюдно "казнить" журнашлюх. На их совести все эти смерти в Донецке и Луганске.
Пока эта тотальная пропаганда будет работать, просветление не наступит.

а это потерянное поколение, надо полагать, с вунтоцериона дисантировали? или всё-таки его родило и воспитало то самое поколение, рождённое и пожившее в СССР?

 
[^]
Zoldner
24.11.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (папаигоря @ 24.11.2014 - 18:34)
Цитата
Спросите у людей сейчас, вышли бы они на референдум, зная что их бросят погибать под артогнём и вместо "войск, вставших позади женщин и детей" их поддержат лишь очередной нотой протеста и озабоченностью МИД.
сцуко и тут тебе путен должен и тут Россия виновата.
блять гоните ка этого скакуна обратно в Куев

блять, это ты бросил их погибать, а не Путиин, это ты послал на восток киборгов и им кричишь в метро слава урине и гироям moderator.gif

Буду краток. Иди нахуй. Говорю это с полным правом. Я это право заслужил, вывозя летом детей из Семёновки и Славянска. И я ещё тога говорил и говорю - своей нерешительностью РФ делает только хуже.
 
[^]
Sergone
24.11.2014 - 19:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 58
ага, очень хорошо, цена на газ 380, пророссииским, независимым государствам скидка
 
[^]
norstt
24.11.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (3363 @ 24.11.2014 - 19:34)
у меня есть свой рецепт - стоит отключить весь киев от электричества и посмотреть где то через недельку-две как все " нормальные " киевляне " поживут в условиях сепаратистов , ведь киев так же как и донбасс отстаивал свою свободу и выбор , нужно уравнять их в условиях , а там будем посмотреть на нормальных украинцев и желательно еще побомбить чуток раз 5 с утра и в обед и на ночь , а потом будем говорить о том что есть нормальные , а может они уже в подвалах сидят - зараннее ?они же нормальные ...........

как не прискорбно им снова нужен Нестор Иваныч.... поднять регионы и пойти на киев ..... ввыбить нах всех кто там сидит и решить народом с кем жить ... они сейчас слишком евлопизизрованны........ то что он орет с тибуны, что дети будкут сидеть в подвалах - говорит лишь о том, что он не решит этот вопрос ... а они там сидеть не будут, а будут в школах учится ... тупой политик... нет силды духа, как и у ющенко ..... убийцы они и не более ..
 
[^]
СИБИРЯК154
24.11.2014 - 19:41
9
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Автор, признайся честно - холодно становится и становится страшно, что жрать нечего скоро будет? Работы нет?
Вот в это я поверю. Поверю в то, что появилось желание продаться клятым москалям, поскольку Ганс и Джон от вас отказались.
Не верю в то что мозги появились. Природная хохлятская хитрожопость заставляет униженно у москалей издалека (пока издалека) прощения просить. Да и это это не прощение, а опять "вы должны"...
 
[^]
techNICK
24.11.2014 - 19:42
8
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13041
Цитата (koot154 @ 24.11.2014 - 22:39)
Многие реально в обиде что Россия не прошла маршем до Днепра...

Ты понимаешь, что это Третья мировая война в горячей фазе?
 
[^]
Кобольд
24.11.2014 - 19:42
10
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Ни свидомиты, ни такие вот "прозревающие" так нихуя и не поняли.
404 на многие годы погрязла в болоте долгов, повальной коррупции и беззаконии.
Проект "окраина" можно считать закрытым, вопрос только во времени.
К сожалению, у пендосов получилось ввергнуть славян в братоубийственную войну.
Но к счастью, по своей природной тупости всех последствий они просчитать так и не смогли.
Процесс принимает неконтролируемый характер. А это ещё больше крови, бед и
большая страна без власти и с атаманом в каждом селе. И что теперь будут делать с этим
геморроем сильно поглупевшие за последние полста лет европейцы - большой вопрос.
Это же не Югославия или далёкая Ливия. Это, блядь, 40 миллионов народу. Причём не абы кого,
а украинцев, которые при должной мотивации воевать будут ничуть не хуже русских.
Не имею ввиду галицайскую сволочь, конечно. И чё западные педоразы будут теперь делать
с этой ситуацией, когда на 404 полыхнёт в полный рост, мне очень интересно.
Выпустить джинна оказалось легко, да вот как его обратно загонять..
 
[^]
ВасильОлегыч
24.11.2014 - 19:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4071
Цитата (Zoldner @ 24.11.2014 - 19:37)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.11.2014 - 18:32)
Цитата (Zoldner @ 24.11.2014 - 19:29)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.11.2014 - 18:12)
Написано хорошо и грамотно.
Но не могут русские за  вас, истинные украинцы,  отдать вам свободу.

Это как раз  тот случай, когда  вы сами должны встать, всем миром, и сказать свое веское слово - да или нет.
Вас  в сотни раз больше, чем свидомых.  Но вы боитесь и ждете протянутой руки помощи.
Донбасс не побоялся, встал.

Да. Нас больше. В сотни, тысячи раз. Но все забывают тот факт, что свидомые хорошо организованы, сплочены, обучены и вооружены. А люди, им противостоящие разбиты уже давно. И что самое обидное и страшное, свою руку к этому приложило не только киевское руководство, но и правительство РФ в лице таких как Зурабов, обнимавшегося с представителями западных организаций и фондов и открыто заявлявшего, что России не нужны пророссийские партии и общественные движения.
Вы говорите, что Донбасс не побоялся и встал? Да. Это так. Но Вы забываете о том, что люди там встали, ожидая "крымский сценарий". Спросите у людей сейчас, вышли бы они на референдум, зная что их бросят погибать под артогнём и вместо "войск, вставших позади женщин и детей" их поддержат лишь очередной нотой протеста и озабоченностью МИД. Уж извините, но весь протест на Юго-Востоке начался с поддержки Крыма Россией и с того, что всяческие роговы, царёвы, долговы и прочие рассказывали о "готовящейся помощи", которая придёт "буквально через час". Не было бы этого, было бы всё абсолютно по другому. Была бы борьба из подполья, нарастающее социальное напряжение, возможно даже борьба в политической плоскости.

Я не знаю, что вам сказать на это.
Вам действительно виднее изнутри, чем нам со стороны.

Но, если вас устраивает роль ожидающего, то.. ждите.
Может, русские действительны Украине больше братья, чем украинцы русским, и придут в Киев сами. А, возможно, что и нет.

Не знаю.

В том то и дело, что "роль ожидающего" никто не занимает. И никто не просит Россию сделать всё за нас. Нужна лишь поддержка. Но не в стиле "шаг вперёд - два назад", как было с запретом брать Мариуполь, а реальная поддержка. Чтобы люди понимали, что их не сдадут и они не будут заложниками подковёрных игр и договорённостей. Вон, в соседней теме уже обсуждают заявление России о выдаче Киеву украинских политиков. Как Вы считаете, сколько людей сейчас в раздумьях а-ля "если таких сдают, то что будет с простыми смертными"?

Вот вы просите поддержки, что именно имеете ввиду?
 
[^]
rhtcnmzyby
24.11.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 0
Цитата (СИБИРЯК154 @ 24.11.2014 - 19:41)
Автор, признайся честно - холодно становится и становится страшно, что жрать нечего скоро будет? Работы нет?
Вот в это я поверю. Поверю в то, что появилось желание продаться клятым москалям, поскольку Ганс и Джон от вас отказались.
Не верю в то что мозги появились. Природная хохлятская хитрожопость заставляет униженно у москалей издалека (пока издалека) прощения просить. Да и это это не прощение, а опять "вы должны"...

автору не тут надо вопрос такой задавать, а по ссылке, в начале текста dont.gif
 
[^]
koot154
24.11.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Цитата (techNICK @ 24.11.2014 - 19:42)
Ты понимаешь, что это Третья мировая война в горячей фазе?

Конечно. Потому и не прошли маршем... Но все равно обидно.
 
[^]
zarbazanov
24.11.2014 - 19:44
3
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
Русская разведка самая сильная в мире - и поверьте вы всего не видете, то что они делают - я в них верю !

Я тоже их "ку"! Только ехидные вопросики с "галёрки" напрашиваются: А пошто с другого краю майдана "наша Няша", к примеру, в качестве альтернативы "американским печенькам", русские бублики-баранки не раздавала? И почему милиярды русских денег в экономику Украины вкладывались 23 года, а в мозги копеечку вложить позабыли? Кто из простых граждан "братской страны" оценил долю совместного капитала в ихней промышленности? Купить вовремя (!) контрольный пакет акций какого-нить украинского телеканала было бы дешевше, как оказалось? Чем щас хлебать полной ложкой...
 
[^]
greencheg
24.11.2014 - 19:45
4
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
А я видел Киевлян по онлайну видео и переписывался с нмми когда этот эбанный майдан начинался, и были среди них и полные противники, и простые горожане, которые ни куда не ходили и ни кого не поддерживали, и они там и живут наверное до сих пор, но я им сам тогда сказал - что их могли просматривать, и предупреждал что их могли просматривать наши переписки, и после февраля и тем более мая я с ними ни разу не списывался и не знаю что с ними....Мне щас это вспомнилось с очень глубокой грустью , но я думаю и надеюсь они остались с тем мнением с которым мы переписывались с ними, в те времена.....
И те кто говорят что - вы все виноватые в этом национальность украинцев!!!! - я против - те люди не могли ни чего сделать, против этих надрессированных банд сформированных не из ихнего культурного бытия.....

Я проклинаю этот майдан, проклинаю ихних агитаторов, и проклинаю ихних спонсоров!!!!

Это сообщение отредактировал greencheg - 24.11.2014 - 19:54
 
[^]
лехашум
24.11.2014 - 19:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата
Я не знаю, что вам сказать на это.
Вам действительно виднее изнутри, чем нам со стороны.

Но, если вас устраивает роль ожидающего, то.. ждите.
Может, русские действительны Украине больше братья, чем украинцы русским, и придут в Киев сами. А, возможно, что и нет.

Не знаю.

Вот уж действительно не знаешь, что и сказать. Хочется помочь, но КАК????? Только сами украинцы могут сделать своё будущее. Россия ведь не может ввести войска и сделать всё за вас. Опять вы все завопите, что русские оккупанты ворвались.....
Но тем не менее морально вас хочется поддержать....
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
24.11.2014 - 19:47
12
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Zoldner @ 24.11.2014 - 19:39)

Буду краток. Иди нахуй. Говорю это с полным правом. Я это право заслужил, вывозя летом детей из Семёновки и Славянска.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Цитата
И я ещё тога говорил и говорю - своей нерешительностью РФ делает только хуже.

РФ не готова рисковать жизнью на планете и начинать третью мировую. Они были бы оккупантами, проявившими агрессию. ЕС и США только этого и ждали.
 
[^]
geoyd
24.11.2014 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (techNICK @ 24.11.2014 - 19:42)
Цитата (koot154 @ 24.11.2014 - 22:39)
Многие реально в обиде что Россия не прошла маршем до Днепра...

Ты понимаешь, что это Третья мировая война в горячей фазе?

К тому же, не очень понятно: предлагается несколько миллионов человек убить?
 
[^]
norstt
24.11.2014 - 19:51
-1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (zarbazanov @ 24.11.2014 - 19:44)
Цитата
Русская разведка самая сильная в мире - и поверьте вы всего не видете, то что они делают - я в них верю !

Я тоже их "ку"! Только ехидные вопросики с "галёрки" напрашиваются: А пошто с другого краю майдана "наша Няша", к примеру, в качестве альтернативы "американским печенькам", русские бублики-баранки не раздавала? И почему милиярды русских денег в экономику Украины вкладывались 23 года, а в мозги копеечку вложить позабыли? Кто из простых граждан "братской страны" оценил долю совместного капитала в ихней промышленности? Купить вовремя (!) контрольный пакет акций какого-нить украинского телеканала было бы дешевше, как оказалось? Чем щас хлебать полной ложкой...

знаешь легче речку в брод перейти, чем качнуть зеленый шарик ... смотри как волны льются, кто с какой миной живет ..... этот ход был просчитан еще 2005х годах .... просто если мы равны, че пыжится ) поверь, наши им еще покажут кукуркзное поле )))))))

а няша как и десантники - отвод - пусть берут и смотрят .... это как разведка боем )))))

Это сообщение отредактировал norstt - 24.11.2014 - 19:52
 
[^]
Kamazik1978
24.11.2014 - 19:51
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 0
Цитата (raleks @ 25.11.2014 - 01:09)
Слов дохуя, поясните в трех словах плиз!!!!!!

Дорогие Россияне , мы же братья выгоните козлов алигархов с незалежной украины дайте газу , угля , верните Крым и через пару лет мы незалежные украинци снова заорем москоляку на гиляку и поскачим в эвропу.

Примерный смысл таков dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21899
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх